• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Аленичев: «Краснодар» по сравнению со стартом сезона серьезно прибавил"

20 ноября 2015, 18:41
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

 Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев в преддверии матча 16-го тура Премьер-Лиги против «Краснодара» подчеркнул, что соперник сильно прогрессировал.

«Краснодар» по сравнению со стартом сезона серьезно прибавил. Стал той командой, которая была в прошлом чемпионате. Думаю, они не отойдут от той схему, которая позволила им обыграть ЦСКА. Но мы тоже в неплохом состоянии. Если же сравнивать с матчем первого круга, то тогда мы показали одну из лучших игр. Сейчас такого целостного футбола у нас нет. Но я надеюсь, что в воскресенье он вернется. На 90 процентов я определился с составом. Состав «Краснодара» тоже прекрасно представляю", - приводит слова наставника корреспондент «СЭ» Филипп Папенков.

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
джек99
21 ноября 2015 в 07:35
Вперед, Спартак)))) Надрать ж**пу быкам)))
АРАРАТ Ереван
21 ноября 2015 в 00:51
После игры КРАСНОДАР-Спартак ,я говорил и писал что Краснодар к ответному матчу будет на пике ,а спартак сдаст (физику Спартаку не доказали,чтобы на легке начать чемпионат,а КРАСНОДАР под нагрузками был)счет 1-3 победит Краснодар
RVRRRR
21 ноября 2015 в 00:38
Ну по идее Краснодар должен побеждать.
redbluegorsk
20 ноября 2015 в 23:42
Подготовил почву для проигрыша?!?
sir-5
20 ноября 2015 в 22:54
"Неудачник"-не приговор, а текущее положение.Вам самим скоро очередного нового тренера прославлять.
ФК Зенит всея Руси
20 ноября 2015 в 21:48
Трёх неудачных лет будет маловато для этого неудачника.

Пусть изгаляется над Спартаком лет 15, и расстанется с клубом на той же стадии, как и с Арсеналом.
Mr. Yes Yes Yes
Mr. Yes Yes Yes ответил DXTK
20 ноября 2015 в 21:40
Минута Славы нашла своего Героя YES YES YES!!!
Дима решил в этот раз не бороться за выживание, а за середину таблицы в самый раз...Знал Он куда шел......в Спартак-середняк это синонимы РФПЛ..........YES YES YES!!!
Итог Спартак 0 Краснодар 3......приятного Просмотра диванный Эксперт!!!
RIR68
20 ноября 2015 в 21:38
у спартака цели не меняются. только первые)))
Санчо Панса
20 ноября 2015 в 21:32
А все потому что вернулся тот старый и добрый Ари! Можно сказать, что Спартак случайно выиграл в первом круге у ФК Краснодар, поскольку краснодарский бразилец тогда был явно не в лучшей форме) Да, быки серьезно прибавили и постараются второй раз подряд в истории огорчить Спартак на Открытие-Арена и тем самым взять реванш за поражение!
DXTK
20 ноября 2015 в 21:09
Аленичев понимает что Спартак в этот раз не отделается малой кровью..........
в последний раз между ними была равная борьба и итоговую победу Спартака 1-0 можно считать неким везением, интересно как теперь распорядится судьба над командой???.....
PS Дима Дима куда ты попал? пришел за славой в спартак, уйдешь с позором от седе......
112910415
20 ноября 2015 в 21:03
матч без фаворита
spartak kursk
20 ноября 2015 в 20:47
Надеюсь,что Краснодар положит в нашу корзину штучки четыре.Это так,для осознания собственной значимости.Иначе удачи не видать.
VAGNER LAVE
20 ноября 2015 в 20:12
Краснодар выиграет легко и непринужденно, т.к. на голову выше Спартака как по классу, так и по уровню тренера. У Спартака тренер начинающий, скорее любитель, да и состав у Кононова посильнее.
Den Bull
20 ноября 2015 в 19:33
Очень не ровная команда.
южный топгранд
20 ноября 2015 в 19:19
это гинер разрешил уступить ых
южный топгранд
20 ноября 2015 в 19:18
"Но мы тоже в неплохом состоянии."
.........
sir-5
20 ноября 2015 в 19:11
Да не страхуйся,а обыгрывай,ибо пойдёшь пО миру.В твоём же контракте нет опции о компенсации за расторжение контракта с работодателем,а вот за плохой результат-наверняка. А по мне,так пусть работает года два спокойно;кроме этого,неудачного.
Заратустра
20 ноября 2015 в 19:03
Краснодарцы надерут зaдницы спартакафцам
m1003
20 ноября 2015 в 18:58
многие прбавили
вoлгoдoн
20 ноября 2015 в 18:49
Нарочно перехваливает.
нoГГано
20 ноября 2015 в 18:45
Заранее оправдывается от грядущего поражения мол "Да им даже великий ЦСКА проиграл"
ioska
20 ноября 2015 в 18:44
Великий тренер, правильно подметил, чего не скажешь о Спартаке г-н Сенатор!!!