• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

«Крылья Советов» не смогли вылететь в Москву

20 ноября, 21:08
ЦСКАЦСКА0 : 2Крылья СоветовКрылья СоветовМатч завершен

 «Крылья Советов» не смогли вылететь в Москву на матч 16-го тура против ЦСКА из-за неисправностей самолета. Самарцы смогут вылететь в столицу только завтра.

Напомним, что поединок пройдет 21 ноября на стадионе «Арена-Химки» и начнется в 14.00 по московскому времени.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Обсудить
Все комментарии
21 ноября 2015 в 14:12
Приятно слышать нытье и причитание наших "крючкохвостых и немытых "друзей". Боятся. Вот и скулят. Еще Юлий Цезарь говаривал-"Если против тебя все ты-самый сильный!"
VAGNER LAVE ответил Grey33
21 ноября 2015 в 10:20
А по слухам Миллер газ пустил в отель, где остановился Урал. Земля слухами полнится - не успеваешь воспринимать!
VAGNER LAVE ответил морозз
21 ноября 2015 в 10:18
Мне непонятно в чем проблема? Сели бы вечером на поезд и утром были бы в Москве. И потом надо заранее добираться, а не в последний момент. Саныч, к тебе просьба, придумай какую либо новую байку на тему :" Гинер все купил". Старый вариант про кабинет уже порядком надоел.
21 ноября 2015 в 09:06
Вот так помнится несколько лет назад саратовский Сокол, выигравший у коней первый кубковой матч со счётом 2:0, не смог прибыть в Москву на ответную игру по причине нелётной погоды. Просьбу о переносе матча отклонили, Соколу засчитали поражение 0:3.
21 ноября 2015 в 00:02
Ерунда всё это...у Леннорыча есть огромный личный самолёт - кабинет, на котором за 20 секунд до начала матча и прибудет команда КС! Креативные технологии блин!
20 ноября 2015 в 23:55
хорошо, что о неисправности узнали до полёта...
20 ноября 2015 в 23:25
Это Гинер все купил!!!)))
20 ноября 2015 в 23:18
Ирония судьбы.
ОЛЛС ответил Vezha
20 ноября 2015 в 23:03
Не через кабинет,а через аэропорт.
20 ноября 2015 в 23:03
Плохо.Неудобно будет с корабля на бал.
lotsman ответил симеон
20 ноября 2015 в 22:51
В оригинале: "Крылья, хвост - главное НОГИ!!" Слова страуса. Страус, хоть и птица, но его ноги кормят, а не крылья.)))
20 ноября 2015 в 22:49
Кони хотят в очередной раз через кабинет решить всё
20 ноября 2015 в 22:42
Чтото не нравится мне это.. И шутки, ребята, кстати тут неуместны!
20 ноября 2015 в 22:31
Скорее Гинер хочет поберечь силы перед ЛЧ и проплатил технарь.
Grey33 ответил mixei2
20 ноября 2015 в 22:29
На собаках, как болельщики.
20 ноября 2015 в 22:13
Завтра с утра прилетят
Tommy Lee ответил капустко
20 ноября 2015 в 22:12
ЦСКА вообще то на неделе в ЛЧ играть. На весну что ли переносить.
20 ноября 2015 в 22:10
Не нравится мне все это. Грохнутся еще, не дай Бог.
20 ноября 2015 в 21:54
И че,на попутках теперь?
20 ноября 2015 в 21:50
ЦСКА напомнил о времени начала матча против "Крылья Советов" в разных часовых поясах России - сглазили!
20 ноября 2015 в 21:47
Ну что же, форс-мажор бывает не только с людьми, но и со спортсменами! Впрочем спортсмены это же тоже люди) Ничего, доберутся в срок.
20 ноября 2015 в 21:44
Вот те на. У Крыльев самолет неисправен. Не иначе, как "Гинер гайку открутил"). С корабля на бал значит получится. Надеюсь самарцы будут "вести" армейцев в этом бале).
20 ноября 2015 в 21:35
крылья, ноги, главное хвост
20 ноября 2015 в 21:26
Интрига закончилась,не начавшись!Эх,Ленорыч.....
20 ноября 2015 в 21:25
тогда проиграют
20 ноября 2015 в 21:22
И как же без них матч провести ?
20 ноября 2015 в 21:22
Ну так Аэрофлот-спонсор и официальный перевозчик цээска, оно и понятно.
20 ноября 2015 в 21:16
Деньги кончились? Так Гиннер даст!
20 ноября 2015 в 21:16
Вот так вот, КРЫЛЬЯ и не смогли ВЗЛЕТЕТЬ.)
20 ноября 2015 в 21:14
Это Гиннер самолет сломал....))))