• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

«Крылья Советов» не смогли вылететь в Москву

20 ноября 2015, 21:08

 «Крылья Советов» не смогли вылететь в Москву на матч 16-го тура против ЦСКА из-за неисправностей самолета. Самарцы смогут вылететь в столицу только завтра.

Напомним, что поединок пройдет 21 ноября на стадионе «Арена-Химки» и начнется в 14.00 по московскому времени.

«Крылья Советов» не смогли вылететь в Москву

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Чикомас
21 ноября 2015 в 14:12
Приятно слышать нытье и причитание наших "крючкохвостых и немытых "друзей". Боятся. Вот и скулят. Еще Юлий Цезарь говаривал-"Если против тебя все ты-самый сильный!"
VAGNER LAVE
VAGNER LAVE ответил Grey33
21 ноября 2015 в 10:20
А по слухам Миллер газ пустил в отель, где остановился Урал. Земля слухами полнится - не успеваешь воспринимать!
VAGNER LAVE
VAGNER LAVE ответил морозз
21 ноября 2015 в 10:18
Мне непонятно в чем проблема? Сели бы вечером на поезд и утром были бы в Москве. И потом надо заранее добираться, а не в последний момент. Саныч, к тебе просьба, придумай какую либо новую байку на тему :" Гинер все купил". Старый вариант про кабинет уже порядком надоел.
aztec1970
21 ноября 2015 в 09:06
Вот так помнится несколько лет назад саратовский Сокол, выигравший у коней первый кубковой матч со счётом 2:0, не смог прибыть в Москву на ответную игру по причине нелётной погоды. Просьбу о переносе матча отклонили, Соколу засчитали поражение 0:3.
морозз
21 ноября 2015 в 00:02
Ерунда всё это...у Леннорыча есть огромный личный самолёт - кабинет, на котором за 20 секунд до начала матча и прибудет команда КС! Креативные технологии блин!
лошадка35
20 ноября 2015 в 23:55
хорошо, что о неисправности узнали до полёта...
redbluegorsk
20 ноября 2015 в 23:25
Это Гинер все купил!!!)))
DIDI 23
20 ноября 2015 в 23:18
Ирония судьбы.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил Vezha
20 ноября 2015 в 23:03
Не через кабинет,а через аэропорт.
ОЛЛС
20 ноября 2015 в 23:03
Плохо.Неудобно будет с корабля на бал.
lotsman
lotsman ответил симеон
20 ноября 2015 в 22:51
В оригинале: "Крылья, хвост - главное НОГИ!!" Слова страуса. Страус, хоть и птица, но его ноги кормят, а не крылья.)))
Vezha
20 ноября 2015 в 22:49
Кони хотят в очередной раз через кабинет решить всё
mat73
20 ноября 2015 в 22:42
Чтото не нравится мне это.. И шутки, ребята, кстати тут неуместны!
Grey33
20 ноября 2015 в 22:31
Скорее Гинер хочет поберечь силы перед ЛЧ и проплатил технарь.
Grey33
Grey33 ответил mixei2
20 ноября 2015 в 22:29
На собаках, как болельщики.
Амба Нагорск
20 ноября 2015 в 22:13
Завтра с утра прилетят
Tommy Lee
Tommy Lee ответил капустко
20 ноября 2015 в 22:12
ЦСКА вообще то на неделе в ЛЧ играть. На весну что ли переносить.
j10i2
20 ноября 2015 в 22:10
Не нравится мне все это. Грохнутся еще, не дай Бог.
mixei2
20 ноября 2015 в 21:54
И че,на попутках теперь?
Морозовский
20 ноября 2015 в 21:50
ЦСКА напомнил о времени начала матча против "Крылья Советов" в разных часовых поясах России - сглазили!
Санчо Панса
20 ноября 2015 в 21:47
Ну что же, форс-мажор бывает не только с людьми, но и со спортсменами! Впрочем спортсмены это же тоже люди) Ничего, доберутся в срок.
Сергеевич вернулся 1
20 ноября 2015 в 21:44
Вот те на. У Крыльев самолет неисправен. Не иначе, как "Гинер гайку открутил"). С корабля на бал значит получится. Надеюсь самарцы будут "вести" армейцев в этом бале).
Великолепный
20 ноября 2015 в 21:40
Испугались лидера чемпионата ЦСКА))
симеон
20 ноября 2015 в 21:35
крылья, ноги, главное хвост
leopit
20 ноября 2015 в 21:26
Интрига закончилась,не начавшись!Эх,Ленорыч.....
112910415
20 ноября 2015 в 21:25
тогда проиграют
EAGuar As
20 ноября 2015 в 21:22
И как же без них матч провести ?
brooks
20 ноября 2015 в 21:22
Ну так Аэрофлот-спонсор и официальный перевозчик цээска, оно и понятно.
vvv246
20 ноября 2015 в 21:16
Деньги кончились? Так Гиннер даст!
Juventus 32
20 ноября 2015 в 21:16
Вот так вот, КРЫЛЬЯ и не смогли ВЗЛЕТЕТЬ.)