• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Германия. Бундеслига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.53 4 6.7
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 6.1 4.1 1.53
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 1.68 3.8 4.9
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
11:30 сегодня Логотип футбольный клуб УфаУфа -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.7 3.5 1.8
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов -:- Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар Фонбет 1.85 3.05 5.35
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб ТосноТосно Фонбет 1.25 5.5 14
Россия. ФНЛ 2017/2018, 24 тур 1 X 2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов -:- Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 Фонбет 1.43 4 7.6
Франция. Лига 1 2017/2018, 13 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МонпельеМонпелье Фонбет 1.35 5.2 8.4
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.3 3.4 3.1
  • Главные новости
  • Все новости

«Крылья Советов» не смогли вылететь в Москву

20 ноября 2015, 21:08
ЦСКАЦСКА0 : 2Крылья СоветовКрылья СоветовМатч завершен

 «Крылья Советов» не смогли вылететь в Москву на матч 16-го тура против ЦСКА из-за неисправностей самолета. Самарцы смогут вылететь в столицу только завтра.

Напомним, что поединок пройдет 21 ноября на стадионе «Арена-Химки» и начнется в 14.00 по московскому времени.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
21 ноября 2015 в 14:12
Приятно слышать нытье и причитание наших "крючкохвостых и немытых "друзей". Боятся. Вот и скулят. Еще Юлий Цезарь говаривал-"Если против тебя все ты-самый сильный!"
VAGNER LAVE ответил Grey33
21 ноября 2015 в 10:20
А по слухам Миллер газ пустил в отель, где остановился Урал. Земля слухами полнится - не успеваешь воспринимать!
VAGNER LAVE ответил морозз
21 ноября 2015 в 10:18
Мне непонятно в чем проблема? Сели бы вечером на поезд и утром были бы в Москве. И потом надо заранее добираться, а не в последний момент. Саныч, к тебе просьба, придумай какую либо новую байку на тему :" Гинер все купил". Старый вариант про кабинет уже порядком надоел.
21 ноября 2015 в 09:06
Вот так помнится несколько лет назад саратовский Сокол, выигравший у коней первый кубковой матч со счётом 2:0, не смог прибыть в Москву на ответную игру по причине нелётной погоды. Просьбу о переносе матча отклонили, Соколу засчитали поражение 0:3.
21 ноября 2015 в 00:02
Ерунда всё это...у Леннорыча есть огромный личный самолёт - кабинет, на котором за 20 секунд до начала матча и прибудет команда КС! Креативные технологии блин!
20 ноября 2015 в 23:55
хорошо, что о неисправности узнали до полёта...
20 ноября 2015 в 23:25
Это Гинер все купил!!!)))
20 ноября 2015 в 23:18
Ирония судьбы.
ОЛЛС ответил Vezha
20 ноября 2015 в 23:03
Не через кабинет,а через аэропорт.
20 ноября 2015 в 23:03
Плохо.Неудобно будет с корабля на бал.
lotsman ответил симеон
20 ноября 2015 в 22:51
В оригинале: "Крылья, хвост - главное НОГИ!!" Слова страуса. Страус, хоть и птица, но его ноги кормят, а не крылья.)))
20 ноября 2015 в 22:49
Кони хотят в очередной раз через кабинет решить всё
20 ноября 2015 в 22:42
Чтото не нравится мне это.. И шутки, ребята, кстати тут неуместны!
20 ноября 2015 в 22:31
Скорее Гинер хочет поберечь силы перед ЛЧ и проплатил технарь.
Grey33 ответил mixei2
20 ноября 2015 в 22:29
На собаках, как болельщики.
20 ноября 2015 в 22:13
Завтра с утра прилетят
Tommy Lee ответил капустко
20 ноября 2015 в 22:12
ЦСКА вообще то на неделе в ЛЧ играть. На весну что ли переносить.
20 ноября 2015 в 22:10
Не нравится мне все это. Грохнутся еще, не дай Бог.
20 ноября 2015 в 21:54
И че,на попутках теперь?
20 ноября 2015 в 21:50
ЦСКА напомнил о времени начала матча против "Крылья Советов" в разных часовых поясах России - сглазили!
20 ноября 2015 в 21:47
Ну что же, форс-мажор бывает не только с людьми, но и со спортсменами! Впрочем спортсмены это же тоже люди) Ничего, доберутся в срок.
20 ноября 2015 в 21:44
Вот те на. У Крыльев самолет неисправен. Не иначе, как "Гинер гайку открутил"). С корабля на бал значит получится. Надеюсь самарцы будут "вести" армейцев в этом бале).
20 ноября 2015 в 21:40
Испугались лидера чемпионата ЦСКА))
20 ноября 2015 в 21:35
крылья, ноги, главное хвост
20 ноября 2015 в 21:26
Интрига закончилась,не начавшись!Эх,Ленорыч.....
20 ноября 2015 в 21:25
тогда проиграют
20 ноября 2015 в 21:22
И как же без них матч провести ?
20 ноября 2015 в 21:22
Ну так Аэрофлот-спонсор и официальный перевозчик цээска, оно и понятно.
20 ноября 2015 в 21:16
Деньги кончились? Так Гиннер даст!
20 ноября 2015 в 21:16
Вот так вот, КРЫЛЬЯ и не смогли ВЗЛЕТЕТЬ.)