• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
22:30 Идет первый тайм, 7’ Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 1:0 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.45 4.35 1.77
Испания. Примера 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад Фонбет 2.8 3.4 2.45
Франция. Лига 1 2017/2018, 13 тур 1 X 2
21:00 80’ Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль 2:1 Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен Фонбет 2.1 3.25 3.65
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АмьенАмьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 5.5 4 1.6
  • Главные новости
  • Все новости

Перес продолжает полностью доверять Бенитесу

22 ноября 2015, 19:15

Президент «Реала» Флорентино Перес продолжает доверять тренеру Рафаэлю Бенитесу, который вчера был унижен на «Бернабеу» «Барселоной».

В понедельник или вторник состоится собрание руководства мадридского клуба, и Перес на этом заседании выразит полную поддержку нынешнему тренерскому штабу.

При этом сам Перес готов объявить внеочередные президентские выборы, если ему лично со стороны остальных членов правления будет выражено недоверие.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
23 ноября 2015 в 21:17
Луческу зовите! Но на сегодняшнем уровне Барсы - Реал ей не ровня.
Роналду пусть уходит и так- он не игрок а самодовольный идиот который 50 метров пробежать не может чтобы не упасть- а все время хвастается своими мышцами. Такие бабки получают с...ка , а на поле творят хоть бы что! Причем тут Бенитес,[кю]-ты на поле как педик себя ведешь. На месте Президента я б его гнал вшею. Он позор Реала- какие бы рекорды он не ставил- мы видим то что видим.т Великие игроки никогда не ставят ультиматумы - и не ведут себя как дети. А продолжают забивать и играть на высшем уровне- кто бы не был у руля команды. Урод с...ка!
23 ноября 2015 в 21:07
Кули же он Анчелотти не доверял = он ему ЛЧ выиграл.
Valerii ответил x-x-x-x-x
23 ноября 2015 в 19:57
не поняла. а щас реал был конкурентен по твоему. Да поймите наконец что рон не способен самостоятельно решать итоги игр уже давно. Вот неймар вышеп вчера забил, суарес , тоже , а рон что ? Или снова 5 голов будет левантам забивать ? Когда он решал с серьезными командами. Вспоминаем Баварию, барселону, Ювентус, Атлетико. А это были ключевые игры в этом году в трех турнирах где реал пролетел. Ну где он был, герой ваш штопаный.?
Valerii ответил barc-f
23 ноября 2015 в 19:48
отлично. ржем. осталось эйбару попасть,
23 ноября 2015 в 13:17
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
23 ноября 2015 в 08:37
А надо было объявить вотум недоверия Рафе! Впрочем, не будем делать скоропостижных выводов после двух неудачных матчей в исполнении мадридского Реала. Поживем и увидим, что будет в будущем) Быть может не все так плохо, как кажется!
23 ноября 2015 в 07:39
дура...ты хоть история этого матча погугли и почитай...
23 ноября 2015 в 07:34
Это он для прессы заявил, на самом же деле - уже давно ищет замену и как окончательно договорится, объявит.
23 ноября 2015 в 06:35
Два сапога пара...
23 ноября 2015 в 02:23
Это хорошо
23 ноября 2015 в 01:50
Значит Криса надо выставлять на трансфер?
22 ноября 2015 в 23:36
А Соккер нам впаривал, что Зидана назначат, хотя мы, конечно, не поверили.
22 ноября 2015 в 23:12
мда перес об етом еще пожелеет-100%
22 ноября 2015 в 22:31
им двоим бы кто поверил
Baron_ ответил SandyKab
22 ноября 2015 в 22:14
Да какая разница, где он играл и сколько забивал? Это важно для статистики, а для команды важнее то, что он часто растворяется в важных матчах. Или ему позиция вчера помешала реализовать выход один на один? А в прошлой ЛЧ с Юве где он был? Сколько было таких матчей. Даже победу ЛЧ вытащил не он. Как не пойдет у него игра, Реал начинает выглядеть беспомощно. Все время стараются играть на него, а толку чуть. А с аутсайдерами - да (если пойдет игра). Показательно, например, пробитие штрафных. Ну ведь не идет, уже побил все антирекорды по нереализованным штрафным и все равно никому не дает их бить.
22 ноября 2015 в 22:13
КриРо уже заводит свой самолет,чтобы улететь из Мадрида?
SandyKab ответил Baron_
22 ноября 2015 в 22:03
Вспомни где играл Роналду при Мауре и Анчелоти и сколько он забивал, и где он играет сейчас и сколько забивает при Бене? Конфликт между Беном и Рони начался с самого прихода Бенитоса,Неоднократно Роналду говорил что он не центральный и не левый нападающий,вся сила его с права!!!
22 ноября 2015 в 21:57
Слуцкого надо,он с Игнашевичем и Березуцким пропустил бы мяча на 2-3 меньше,за счет умения создавать искуственные офсайды,которых у Рамоса и команды ни хре на не было!!!
22 ноября 2015 в 21:56
новость "или перес или я!" не за горами=)
Baron_ ответил x-x-x-x-x
22 ноября 2015 в 21:55
По мне, так наоборот. Если Роналду уйдет, Реалу будет лучше. Некому будет тянуть одеяло на себя и будет команда. Глядишь, и другие заиграют.
22 ноября 2015 в 21:54
Умный учится на чужих ошибках, дypак - на своих, а Перес не учится ни на каких)
22 ноября 2015 в 21:51
по всей видимости барсеглоров обрадовала это новость.ведь если Рон уйдеть то Реал не конкурентоспособен будеть Барсе.вот вы какие гнилые. а разве не интересно когда две команды равны по силе?
22 ноября 2015 в 21:45
Разве не сами игроки Реала просили Рафу не играть от обороны, а сыграть в атакующий футбол? Разве не на их просьбы поддался Бенитес?
22 ноября 2015 в 21:41
Перес прав,он бизнесмен,неустойка бене или хорошее бабло за истеричку и симулянта.
22 ноября 2015 в 21:21
Тогда ответь мне ты играл в команде?Если играл,то задайся вопросом после чего Реал посыпался?Реал начал очень мощно,но когда Неймар,Суарес после каждой (КАЖДОЙ) своей атаке практически выходят 1 в 1 или 2 в 1,и счет 4-0 а не 8-0,не потому что здорово защита играла!!!Просто неймар пролител мимо мяча,то Родриго потерялся,то Ракитич все мимо пулял,Защита НОЛЬ,Полузащита НОЛЬ,откуда может быть нападение?
22 ноября 2015 в 21:20
Игры нет,идей нет,ничего нового нет.как можно после всего этого доверять?нонсенс
22 ноября 2015 в 21:15
Перес молодец, думаю Бенитес идеально подходит риалу, подумаешь проиграли великому клубу Барселоне у себя дома со счетом 4-0, надо гордиться этим достижением)))
Alex12357 ответил SandyKab
22 ноября 2015 в 21:13
Лучше считать свои финансы а не чужие,это не тактично.
22 ноября 2015 в 21:11
Ответьте пожалуйста,причём здесь Бенитес,если нападающие не могут забить ???
22 ноября 2015 в 21:09
Когда то отец Неймара получил Бабла больше самого клуба за трансфер сына!!!