• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 Идет второй тайм, 52’ Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити 0:2 Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм 0:0 Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 1:0 Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.7 13
23:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 0:0 Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм 1:0 Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.2 6.8 12.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 65’ Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 1:0 Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.05 13 30
22:30 64’ Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 2:1 Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 2 3.3 3.9
22:30 65’ Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 1:0 Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 51’ Логотип футбольный клуб МиланМилан 2:0 Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.25 5.7 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:2 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб РеннРенн (4) 2:2 (3) Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур 1:2 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Перес продолжает полностью доверять Бенитесу

22 ноября 2015, 19:15

Президент «Реала» Флорентино Перес продолжает доверять тренеру Рафаэлю Бенитесу, который вчера был унижен на «Бернабеу» «Барселоной».

В понедельник или вторник состоится собрание руководства мадридского клуба, и Перес на этом заседании выразит полную поддержку нынешнему тренерскому штабу.

При этом сам Перес готов объявить внеочередные президентские выборы, если ему лично со стороны остальных членов правления будет выражено недоверие.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Manek
23 ноября 2015 в 21:17
Луческу зовите! Но на сегодняшнем уровне Барсы - Реал ей не ровня.
Роналду пусть уходит и так- он не игрок а самодовольный идиот который 50 метров пробежать не может чтобы не упасть- а все время хвастается своими мышцами. Такие бабки получают с...ка , а на поле творят хоть бы что! Причем тут Бенитес,[кю]-ты на поле как педик себя ведешь. На месте Президента я б его гнал вшею. Он позор Реала- какие бы рекорды он не ставил- мы видим то что видим.т Великие игроки никогда не ставят ультиматумы - и не ведут себя как дети. А продолжают забивать и играть на высшем уровне- кто бы не был у руля команды. Урод с...ка!
Manek
23 ноября 2015 в 21:07
Кули же он Анчелотти не доверял = он ему ЛЧ выиграл.
Valerii
Valerii ответил x-x-x-x-x
23 ноября 2015 в 19:57
не поняла. а щас реал был конкурентен по твоему. Да поймите наконец что рон не способен самостоятельно решать итоги игр уже давно. Вот неймар вышеп вчера забил, суарес , тоже , а рон что ? Или снова 5 голов будет левантам забивать ? Когда он решал с серьезными командами. Вспоминаем Баварию, барселону, Ювентус, Атлетико. А это были ключевые игры в этом году в трех турнирах где реал пролетел. Ну где он был, герой ваш штопаный.?
Valerii
Valerii ответил barc-f
23 ноября 2015 в 19:48
отлично. ржем. осталось эйбару попасть,
Судья
23 ноября 2015 в 13:17
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
Санчо Панса
23 ноября 2015 в 08:37
А надо было объявить вотум недоверия Рафе! Впрочем, не будем делать скоропостижных выводов после двух неудачных матчей в исполнении мадридского Реала. Поживем и увидим, что будет в будущем) Быть может не все так плохо, как кажется!
RUSTY8
23 ноября 2015 в 07:39
дура...ты хоть история этого матча погугли и почитай...
Rruma
23 ноября 2015 в 07:34
Это он для прессы заявил, на самом же деле - уже давно ищет замену и как окончательно договорится, объявит.
nahan
23 ноября 2015 в 06:35
Два сапога пара...
TheDDS
23 ноября 2015 в 02:23
Это хорошо
Фиорито
23 ноября 2015 в 01:50
Значит Криса надо выставлять на трансфер?
aztec1970
22 ноября 2015 в 23:36
А Соккер нам впаривал, что Зидана назначат, хотя мы, конечно, не поверили.
MarkN1007
22 ноября 2015 в 23:12
мда перес об етом еще пожелеет-100%
Gannibal45
22 ноября 2015 в 22:31
им двоим бы кто поверил
Baron_
Baron_ ответил SandyKab
22 ноября 2015 в 22:14
Да какая разница, где он играл и сколько забивал? Это важно для статистики, а для команды важнее то, что он часто растворяется в важных матчах. Или ему позиция вчера помешала реализовать выход один на один? А в прошлой ЛЧ с Юве где он был? Сколько было таких матчей. Даже победу ЛЧ вытащил не он. Как не пойдет у него игра, Реал начинает выглядеть беспомощно. Все время стараются играть на него, а толку чуть. А с аутсайдерами - да (если пойдет игра). Показательно, например, пробитие штрафных. Ну ведь не идет, уже побил все антирекорды по нереализованным штрафным и все равно никому не дает их бить.
старина
22 ноября 2015 в 22:13
КриРо уже заводит свой самолет,чтобы улететь из Мадрида?
SandyKab
SandyKab ответил Baron_
22 ноября 2015 в 22:03
Вспомни где играл Роналду при Мауре и Анчелоти и сколько он забивал, и где он играет сейчас и сколько забивает при Бене? Конфликт между Беном и Рони начался с самого прихода Бенитоса,Неоднократно Роналду говорил что он не центральный и не левый нападающий,вся сила его с права!!!
SandyKab
22 ноября 2015 в 21:57
Слуцкого надо,он с Игнашевичем и Березуцким пропустил бы мяча на 2-3 меньше,за счет умения создавать искуственные офсайды,которых у Рамоса и команды ни хре на не было!!!
бoсх
22 ноября 2015 в 21:56
новость "или перес или я!" не за горами=)
Baron_
Baron_ ответил x-x-x-x-x
22 ноября 2015 в 21:55
По мне, так наоборот. Если Роналду уйдет, Реалу будет лучше. Некому будет тянуть одеяло на себя и будет команда. Глядишь, и другие заиграют.
Мessi 10
22 ноября 2015 в 21:54
Умный учится на чужих ошибках, дypак - на своих, а Перес не учится ни на каких)
x-x-x-x-x
22 ноября 2015 в 21:51
по всей видимости барсеглоров обрадовала это новость.ведь если Рон уйдеть то Реал не конкурентоспособен будеть Барсе.вот вы какие гнилые. а разве не интересно когда две команды равны по силе?
Baron_
22 ноября 2015 в 21:45
Разве не сами игроки Реала просили Рафу не играть от обороны, а сыграть в атакующий футбол? Разве не на их просьбы поддался Бенитес?
aventure61
22 ноября 2015 в 21:41
Перес прав,он бизнесмен,неустойка бене или хорошее бабло за истеричку и симулянта.
SandyKab
22 ноября 2015 в 21:21
Тогда ответь мне ты играл в команде?Если играл,то задайся вопросом после чего Реал посыпался?Реал начал очень мощно,но когда Неймар,Суарес после каждой (КАЖДОЙ) своей атаке практически выходят 1 в 1 или 2 в 1,и счет 4-0 а не 8-0,не потому что здорово защита играла!!!Просто неймар пролител мимо мяча,то Родриго потерялся,то Ракитич все мимо пулял,Защита НОЛЬ,Полузащита НОЛЬ,откуда может быть нападение?
Vadzim933
22 ноября 2015 в 21:20
Игры нет,идей нет,ничего нового нет.как можно после всего этого доверять?нонсенс
DANTE 007
22 ноября 2015 в 21:15
Перес молодец, думаю Бенитес идеально подходит риалу, подумаешь проиграли великому клубу Барселоне у себя дома со счетом 4-0, надо гордиться этим достижением)))
Alex12357
Alex12357 ответил SandyKab
22 ноября 2015 в 21:13
Лучше считать свои финансы а не чужие,это не тактично.
Alex12357
22 ноября 2015 в 21:11
Ответьте пожалуйста,причём здесь Бенитес,если нападающие не могут забить ???
SandyKab
22 ноября 2015 в 21:09
Когда то отец Неймара получил Бабла больше самого клуба за трансфер сына!!!