• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Ари: «Перестану забивать „Спартаку“, когда меня купят обратно»

22 ноября, 22:45
СпартакСпартак3 : 2КраснодарКраснодарМатч завершен

Нападающий «Краснодара» Ари после игры со «Спартаком» с юмором отреагировал на вопрос болельщика о том, когда он перестанет забивать «красно-белым».

«Когда меня обратно купят, - рассмеялся Ари. - Шутка, конечно!»

Напомним, что Ари открыл счет в сегодняшнем матче, но в итоге его команда проиграла 2:3.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
14 августаВадим Багров
Из Китая в «Барселону» переходят редко, особенно когда
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
Обсудить
Все комментарии
23 ноября 2015 в 21:10
Можно было бы и обратно, если бы был стабилен, а то, что забивает Спартак часто, так это понятно. Игроки всегда вылаживаются по максимуму против бывших своих клубов, пытаясь, что-то доказать себе ли, бывшему клубу.
vka1970 ответил maygli
23 ноября 2015 в 19:51
так и есть.
23 ноября 2015 в 17:48
всех красно белых с заслуженной боевой победой!
maygli ответил vka1970
23 ноября 2015 в 16:06
Хорош, но не стабилен. :))
23 ноября 2015 в 13:12
пффффф
23 ноября 2015 в 12:45
В каждой шутке есть доля шутки.
23 ноября 2015 в 12:39
Ари хорош, но всё познаётся в сравнении.
По сравнению с Луишем, он просто глыба.
По сравнению с Эменике, он мальчик подающий мячи игрокам на поле.
23 ноября 2015 в 11:38
Нам нужен форвард типа Велика,или Эменике!Зе Луиш откровенно моменты 100%-е запарывает!Хотя может это пройдёт,раззабивается)
23 ноября 2015 в 11:14
Шути-не шути, забивай-не забивай, а все равно проиграли.
23 ноября 2015 в 11:09
ха-ха-ха
23 ноября 2015 в 10:54
Играй где играешь, если вообще хочешь забивать)
23 ноября 2015 в 10:41
Хорошая шутка!
23 ноября 2015 в 10:27
Когда тебя купят обратно, ты вааще перестанешь забивать.
23 ноября 2015 в 09:56
Ты так не шути, если хочешь чего то выиграть в своей жизни
23 ноября 2015 в 09:49
Ностальгия мучает)))
23 ноября 2015 в 08:56
Вчера, между прочим, Ари забил уже 9 гол Спартаку в форме ФК Краснодар! Этим он как бы лишний раз показывает, что зря в свое время красно-белые отказались от его услуг)
23 ноября 2015 в 08:55
За такую "шутку" его надо продать !
23 ноября 2015 в 08:41
Шутник однако!
23 ноября 2015 в 07:23
надеялся что он двушку спартаку отгрузит)
23 ноября 2015 в 06:43
Ари будет продолжать забивать Спартаку...
никита001 ответил za logiku
23 ноября 2015 в 01:39
Какая ошибка? Ну если не играл он в Спартаке. Не потому, что плохой и так далее, но не играл. может, не смогли тренеры достучаться. И в Краснодаре играет сейчас, а в начале сезона кричали: "Ари, убирайся!" Это не дело - сегодня так, а завтра - никак.
23 ноября 2015 в 01:35
Не, спасибо, не надо. Игроков настроения и своих хватает.
23 ноября 2015 в 01:07
Шутит .
23 ноября 2015 в 00:27
В ворота Спартака походу забивает чаще, чем когда он забивал за Спартак..
makkie ответил za logiku
22 ноября 2015 в 23:24
Согласен. Первый момент Луиша - Дикань уже на пятой точке сидел беспомощно, прокидывай вбок или перевешивай, бей по углам... корявенько сыграл Зе, ой корявенько.
22 ноября 2015 в 23:15
продажа ари была ошибкой во всех отношениях...
za logiku ответил makkie
22 ноября 2015 в 23:13
диканю сегодня везло откровенно: 2 удара в него в упор, плюс пенальти комбаров слабо и не оч точно пробил, так мог и больше вынимать... а ребров чуть второй за шиворот не пустил и 2 промаха, где он опаздал с реагированием... обоим было сложно учитывая скользкий мяч и оба не впечатлили уверенностью...
22 ноября 2015 в 23:12
Ну не знаю... Дикань с Локо привез совсем уже детский, ранее тоже, возраст!
Реброва не оправдываю, тоже косячит. Но брать сейчас Диканя как по мне бессмысленно, а вот Ари можно для скамейки, вместо ленивого армянина.
22 ноября 2015 в 23:06
Сейчас кризис, денег не хватает, живи в Краснодаре! Да, там и теплее, и фруктов больше!
22 ноября 2015 в 23:06
С 15-ти метров слабый удар головой от Ари это нормально?
Тогда вспомни Терек...гол в ближний и за шиворот.
Он нервный,не уверенный в себе вратарь,от сюда и к штангам тяга.
Не на себя,а на случай надеется.
Он должен быть как скала.Этого у него нет.Резче Песьякова,но не орёл.