• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Мане может перебраться в «Челси»

23 ноября, 10:07

 Полузащитник «Саутгемптона» Садьо Мане может перебраться в «Челси». Сообщается, что «аристократы» в зимнее трансферное окно попытаются договориться о переходе 23-летнего сенегальца.

Отметим, что «Саутгемптон» просит за Мане 55 млн евро.

 

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
11 августаВадим Багров
Как попасть в футбольную антисборную «Соккер.ру»? Можно
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
Воспитанник «Зенита» - фанат «Спартака», а выпускник школы
Обсудить
Все комментарии
24 ноября 2015 в 10:35
Поверь, что я плакать точно не буду)
24 ноября 2015 в 08:12
Его бы в Барсу. Потенциально хорошая замена как флангам полузащиты, так и атаки.
23 ноября 2015 в 19:20
МЮ хватит уже и так пол мира скупили. Роналду вон берите , а то Реал его в ПСЖ продаст вместе с Бэйлом. Потом плакать будете. МЮ,МЮ.
23 ноября 2015 в 17:33
Ахах это точно)
23 ноября 2015 в 15:49
как Торреса почти)
23 ноября 2015 в 15:39
потом Пикассо прикупят
23 ноября 2015 в 14:50
посмотрим
23 ноября 2015 в 14:44
Челси он бы не помешал! И все же я хотел бы, чтобы он перебрался в будущем в Ман.Юнайтед. Пригодится Луи Ван Гаалу такой футболист, который может сыграть практически на любой позиции в атаке)
23 ноября 2015 в 13:53
согласен! отточили продали!
cannongun ответил рэп-нигга
23 ноября 2015 в 13:42
манит мане мани ))
23 ноября 2015 в 13:08
это больше на ювелирную лавку похоже чем на супермаркет!
23 ноября 2015 в 13:06
пфффф в МЮ уже 6 десяток разменяли) и Мане в том числе!
23 ноября 2015 в 12:59
манит мане Маур )))
23 ноября 2015 в 12:51
Если на то пошло, то за 60 млн.евро лучше уж Обамеянга купить, по слухам Боруссия именно столько хочет.
23 ноября 2015 в 12:49
Уже наверно 20ый по счету игрок переходит зимой в Челси по версиям СМИ.
Rizo1 ответил Романожница
23 ноября 2015 в 12:36
Опять ты?
23 ноября 2015 в 12:27
что за ценник?пахнет лохотроном)
23 ноября 2015 в 12:09
Многовато просят...
23 ноября 2015 в 11:36
Все хотят раскрутить РА на денежку
23 ноября 2015 в 11:07
Уважаю такие команды как Сотон, разводят мешков как хотят.
23 ноября 2015 в 10:58
вингеров девать некуда... Кризис трансферной политики Челси может затянуться не на одно ТО
Rizo1 ответил Limp Bizkit
23 ноября 2015 в 10:41
так лидера отдают, Вообще молодцы святые в последние время стали СУПЕРМАРКЕТОМ
23 ноября 2015 в 10:39
55 млн, угу)посмеялся,спасибо!
23 ноября 2015 в 10:34
Что там в Саутгемптоне курят
23 ноября 2015 в 10:28
игрок хорош!
но ценник в 55 млн завышен!