• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.7 3.6 5.3
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

«Ростов» и «Уфа» сыграли вничью

23 ноября 2015, 20:55
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 1Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

 В матче 16-го тура РФПЛ «Ростов» и «Уфа» сыграли вничью.

Ростов-на-Дону, стадион «Олимп-2»

«Ростов» - «Уфа» - 1:1 (1:0)
Голы: Полоз 29 (пен), Марсиньо 56.

«Ростов»: Джанаев, Новосельцев, Ротенберг (Терентьев 74), Маргасов, Навас, Гацкан, Калачёв, Нобоа, Могилевец, Ю Бен Су (Азмун 68), Полоз (Канга 68).
Главный тренер: Бердыев Курбан.

«Уфа»: Юрченко, Зинченко, Аликин, Никитин, Игбун (Фомин 89), Пауревич, Стоцкий, Фримпонг (Осипов 86), Марсиньо (Галиулин 77), Диего, Кротов.
Главный тренер: Перевертайло Евгений.

Предупреждения: Ротенберг 41, Новосельцев 80; Навас 87, Зинченко 87.

Главный судья: Егоров Александр (Саранск).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
citrus2007
25 ноября 2015 в 07:01
Конечно Гинер все купил.
PATRIOT1965
24 ноября 2015 в 17:54
В начале второго тайма Ростов просто перестал играть на определенное время,затем вновь пошла игра,неужели пошла распродажа очков.
legendsofsails
legendsofsails ответил nahan
24 ноября 2015 в 13:32
да! пойдет на пользу Зениту!
Freddy 99
24 ноября 2015 в 12:55
Сколько пришлось отстегнуть непобедимому туркмену?
legendsofsails
24 ноября 2015 в 12:44
об стенку не грохнешься по своему плану?
dostal
24 ноября 2015 в 09:54
Опять Гинер виноват.
Kostya_Kostya
24 ноября 2015 в 09:47
Всё же я был более,чем уверен,что Ростов победит в этом матче....
Voron392
24 ноября 2015 в 09:25
В целом Ростов играет очень и очень хорошо
Амба Нагорск
24 ноября 2015 в 09:01
На юге траур
капустко
24 ноября 2015 в 08:54
Эх Ростов, Ростов...
ЮГ РОССИИ
24 ноября 2015 в 08:49
Второе место сохранили.Пропустили пока меньше всех мячей в чемпионате.Всё отлично.Не большой сбои бывают у всех.
ЮГ РОССИИ
ЮГ РОССИИ ответил cska-62
24 ноября 2015 в 08:42
всё верно.+
nahan
24 ноября 2015 в 08:19
Ростов потерял очки, но это должно пойти на пользу.
Санчо Панса
24 ноября 2015 в 07:39
Очевидная потеря очков команды Курбана Бекиевича! Они вполне могли выиграть в этом матче, но Марсиньо думал по-другому) Уфе респект за проявленный характер, ну а Ростов все равно молодцы! Отлично пока складывается сезон для команды с берегов Дона.
Майкл59ru
24 ноября 2015 в 06:31
Эх,Ростов,Ростов,а могли бы коняшек за гриву потрепать. Сами свои возможности упускаете.
тащ Сухов
тащ Сухов ответил Sully
24 ноября 2015 в 06:30
Динамо нынешнее в восьмерке?! Твои слова бы, да Богу в уши!))
Sully
Sully ответил Duda Gigolaev Osetin
24 ноября 2015 в 05:03
6,7,8 место это места для Спартака, Динамо и Терека, там они уже разберутся кто на каком будет... Ростов будет в пятерке, вот увидишь.

1 - Зенит
2 - ЦСКА
3 - Локомотив
4 - Краснодар
5 - Ростов
ФК Зенит всея Руси
24 ноября 2015 в 04:43
Тоже наблюдаю.

Замечено, что Бердыев ставит его в состав.
ФК Зенит всея Руси
24 ноября 2015 в 04:41
В любом случае, один из самых сильных. Его мастерство и тренерский профессионализм уже много долгих лет для меня - очевидная вещь. Та победа над Барселоной была именно тренерской, он разложил команду Гвардьолы по полочкам и очень точно подготовился.
ФК Зенит всея Руси
24 ноября 2015 в 04:39
Было жаль Ростову потерять очки.

Тем важнее этот результат для Уфы.
JimmyKAN
24 ноября 2015 в 03:36
К. Бердыев лучший тренер России!
никита001
24 ноября 2015 в 01:23
Вас, ребята, никто не хоронит. Успехов! И действительно, дальше будет видно.
никита001
никита001 ответил rrrrr
24 ноября 2015 в 01:22
Погодь, погодь. Ростов сейчас на втором месте - но разве чемпионат закончен? Вот если после тридцати туров Ростов будет вторым, тогда и можно будет говорить, что Бердыев привел Ростов ко второму месту. пока же рано рассуждать на эту тему.
rrrrr
rrrrr ответил Genuflect
24 ноября 2015 в 00:58
Бердыев дважды чемпион России с Рубином, не ? В этом сезоне взял команду со дна таблицы и привел ко второму месту, причем сделал это без денег. Уголовного дела в Рубине и близко не было, тут ты, мягко скажем, ошибаешься. Эдуардо на Бердыева наговорил, в чем он сам и признался.
Duda Gigolaev Osetin
24 ноября 2015 в 00:57
Не хочу сказать плохого , но был уверен, что Ростов не выиграет в столь важный момент, когда был шанс сократить отставание от ЦСКА и оторваться от Локо. Это означает,что дальше Ростов начнет сплавляться и в итоге попадет на 6-8 место по итогам сезона.

И вот еще что, охранники на матче люди без воспитания.. Проявили грубость и некомпетентность.
ermak6448
24 ноября 2015 в 00:51
Уфимцы были более заинтересованы в Победе. Ничья на выезде тоже Хорошо.
Comentarios
24 ноября 2015 в 00:39
Отлично. командам спасибо
alchmk
alchmk ответил BeeSer
24 ноября 2015 в 00:28
Наверно из рук выскользнули, когда ответный мяч забивали.
тащ Сухов
24 ноября 2015 в 00:26
Как в Ростове относятся к суперзвезде Ротенбергу ?))
cska-62
24 ноября 2015 в 00:10
У меня не ненависть, а объективная оценка физрука... А в последнее время ещё и наглеца-приХватизатора чужого клуба!

:-)))))