• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Сегунда
  • Италия. Кубок
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм Фонбет 1.48 4.5 6.3
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 7.7 4.8 1.39
Германия. Кубок 2017/2018, 3 раунд 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.35 4.8 8.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Фернандеш: «Cпортинг» сильнее «Локомотива»

24 ноября 2015, 12:46
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 4Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)СпортингМатч завершен

Хавбек «Локомотива» Мануэль Фернандеш считает «Спортинг» более сильным, чем свой клуб.

«Спортинг» сильнее «Локомотива», поэтому будем отталкиваться от его игры. Португальцы используют ротацию в матчах Лиги Европы. Но все равно нам будет нелегко.

Не думаю, что «Спортинг» ждет слишком  враждебная атмосфера. Тут фанаты не имеют такого большого влияния на игру. Расизм? Необразованные люди попадаются везде».

В последнем туре чемпионата России «Локомотив» проиграл «Анжи».

Матч Лиги Европы «Локомотив» - «Спортинг» состоится 26 ноября. Начало в 21:00 по Москве.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dante_voorhees
dante_voorhees ответил aztec1970
27 ноября 2015 в 03:48
да проиграл 2:4
Старый Пью
26 ноября 2015 в 15:39
Португалов надо бить.
Ничего не имею против страны и народа, но в футболе их надо сильно бить. Ногами бить, головой и прочими не запрещенными в игре в футбол местами.
Санчо Панса
25 ноября 2015 в 05:44
Не удивлен, что Мануэль сказал именно так! В свое время он поиграл за принципиального соперника львов Лиссабона - Бенфику) Хотя после первого тура Лиги Европы, именно Локомотив был сильнее Спортинга.
sir_Alex
24 ноября 2015 в 20:49
Прибедняется Мануель
112910415
24 ноября 2015 в 20:36
даже Анжи сильнее
tower9pover
24 ноября 2015 в 19:27
Измайлов - чемпион !!!
tower9pover
tower9pover ответил denmig
24 ноября 2015 в 19:25
а в середине ваш Тарасов играет
tower9pover
tower9pover ответил Cleaner
24 ноября 2015 в 19:22
Вся гейропа цыгане
serdenko75
24 ноября 2015 в 19:13
да
nahan
24 ноября 2015 в 18:28
Важно, что Локо играет дома...
andrefino13
andrefino13 ответил denmig
24 ноября 2015 в 18:09
Почему вы появляетесь,только когда Спартак побеждает?
andrefino13
24 ноября 2015 в 18:08
Спортинг-Локомотив 1-3.Поясни.Понятно,что наши пешком ходят,но со Спортингом получается,они совсем стояли,но как победили,как?
Cleaner
24 ноября 2015 в 18:06
Заранее соломку стелет, до игры сдался!
AntiClockWise
24 ноября 2015 в 17:56
Вот именно, что ближе к финалу и начинается интересное в Лиге Европы. И играют на таких стадиях команды, которые вылетели из Лиги Чемпионов в плей-офф или заняли третье место в группе ЛЧ. А можно было бы просто расширить турнир за счет этих команд и все. Это лично моё мнение, то , что у вас другое я уже понял.
AntiClockWise
AntiClockWise ответил лолос
24 ноября 2015 в 17:53
Это наверное единственный плюс (победитель на след.сезон играет в ЛЧ)
Больше не вижу. Даже сами игроки ни один раз уже признавались, что ЛЕ это не ЛЧ.
Не тот настрой, ну а уж когда звучит гимн Лиги Чемпионов, то это просто непередаваемо, что тут говорить.
andrefino13
24 ноября 2015 в 17:51
Двойные стандарты гейроповцев в действии.Спортинг- Локомотив 1-3.Пускай доказывают,а не говорят,поэтому и Фернандеш не звезда,как жизнь показывает,так,выпускают,для антуражу....Пора избавляться от балласта,и быть сильными.
leopit
24 ноября 2015 в 17:49
Трусость заранее нигде не приветствуется!
denmig
24 ноября 2015 в 17:37
паровоз катится под откос ! - причем с середины состава)))!
Gannibal45
24 ноября 2015 в 16:38
Фернандеш что играть не хочет?
Анжиножечник
24 ноября 2015 в 16:00
ГинерСКа с этим согласен
aztec1970
24 ноября 2015 в 15:49
Сильнее? А чё проиграл Локо дома?
Gotlib
Gotlib ответил ДАША Д
24 ноября 2015 в 15:44
Да уж,не Казанова.)))
лолос
лолос ответил AntiClockWise
24 ноября 2015 в 15:30
Лига Европы стала престижнее, ведь победа в ней дает право играть в группе ЛЧ. Вот выиграл бы тот же "Спортинг" ее в прошлом сезоне и играл бы сейчас в ЛЧ, а не пришлось бы в квалификации от кабинетных вылетать. Поэтому Лига Европы нужный турнир. Сейчас и сильные клубы будут серьезнее к ней относиться и это шанс для маленьких клубов показать себя, у которых в ЛЧ шансов нет.
игорь привет
24 ноября 2015 в 15:26
Спортинг и 8 атакует, а локо 5 по праздникам. Вот и весь расклад. Технически и функционально игроки спортинга в разы выше игроков локо. И самое главное португальцы играют и пашут на поле, наши же отбывают номер. Проиграл- выиграл, один хрен миллионы свои получит, зачем напрягаться. Тем более без откатов ну не может быть по определению. Будет реванш однозначно, дурка на этот раз не прокатит.
Vane4ek
24 ноября 2015 в 14:49
Другие игроки надеюсь думают иначе!) Наказали в Португалии, накажут и дома!) Только Локо! Только победа!
sir-5
24 ноября 2015 в 14:39
Ноу ту расизм! Ноу ту "Спортинг"!!!
AntiClockWise
24 ноября 2015 в 14:19
Спортингу просто не интересна Лига Европы, поэтому играют без настроения и огня. После проигрыша ЦСКА, за выход в Лигу Чемпионов решили, либо всё, либо ничего. Поэтому просто отбывают номер на поле. Думаю, обыграй они армейцев в плей-офф, то в Лиги Чемпионов смотрелись бы куда лучше.
Думаю пора уже объединять эти два турнира в один, увеличивая кол-во команд. Лига Европы никому не нужна, это лишний раз доказывает Спортинг, Фиорентина, Андерлехт и др.
DVOK68
24 ноября 2015 в 14:07
Насмешил.
Спортинг редкостное bарахло,какой только российский клуб их не драл.
Сильнее....)
Vector
24 ноября 2015 в 14:06
Без победы со стадиона можете не уезжать
alboro