• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

Фернандеш: «Cпортинг» сильнее «Локомотива»

24 ноября, 12:46
ЛокомотивЛокомотив2 : 4СпортингСпортингМатч завершен

Хавбек «Локомотива» Мануэль Фернандеш считает «Спортинг» более сильным, чем свой клуб.

«Спортинг» сильнее «Локомотива», поэтому будем отталкиваться от его игры. Португальцы используют ротацию в матчах Лиги Европы. Но все равно нам будет нелегко.

Не думаю, что «Спортинг» ждет слишком  враждебная атмосфера. Тут фанаты не имеют такого большого влияния на игру. Расизм? Необразованные люди попадаются везде».

В последнем туре чемпионата России «Локомотив» проиграл «Анжи».

Матч Лиги Европы «Локомотив» - «Спортинг» состоится 26 ноября. Начало в 21:00 по Москве.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
​Черчесов по понятным причинам отцепил от сборной Селихова,
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
Обсудить
Все комментарии
dante_voorhees ответил aztec1970
27 ноября 2015 в 03:48
да проиграл 2:4
26 ноября 2015 в 15:39
Португалов надо бить.
Ничего не имею против страны и народа, но в футболе их надо сильно бить. Ногами бить, головой и прочими не запрещенными в игре в футбол местами.
25 ноября 2015 в 05:44
Не удивлен, что Мануэль сказал именно так! В свое время он поиграл за принципиального соперника львов Лиссабона - Бенфику) Хотя после первого тура Лиги Европы, именно Локомотив был сильнее Спортинга.
24 ноября 2015 в 20:49
Прибедняется Мануель
24 ноября 2015 в 20:36
даже Анжи сильнее
24 ноября 2015 в 19:27
Измайлов - чемпион !!!
tower9pover ответил denmig
24 ноября 2015 в 19:25
а в середине ваш Тарасов играет
tower9pover ответил Cleaner
24 ноября 2015 в 19:22
Вся гейропа цыгане
24 ноября 2015 в 19:13
да
24 ноября 2015 в 18:28
Важно, что Локо играет дома...
andrefino13 ответил denmig
24 ноября 2015 в 18:09
Почему вы появляетесь,только когда Спартак побеждает?
24 ноября 2015 в 18:08
Спортинг-Локомотив 1-3.Поясни.Понятно,что наши пешком ходят,но со Спортингом получается,они совсем стояли,но как победили,как?
24 ноября 2015 в 18:06
Заранее соломку стелет, до игры сдался!
24 ноября 2015 в 17:56
Вот именно, что ближе к финалу и начинается интересное в Лиге Европы. И играют на таких стадиях команды, которые вылетели из Лиги Чемпионов в плей-офф или заняли третье место в группе ЛЧ. А можно было бы просто расширить турнир за счет этих команд и все. Это лично моё мнение, то , что у вас другое я уже понял.
AntiClockWise ответил лолос
24 ноября 2015 в 17:53
Это наверное единственный плюс (победитель на след.сезон играет в ЛЧ)
Больше не вижу. Даже сами игроки ни один раз уже признавались, что ЛЕ это не ЛЧ.
Не тот настрой, ну а уж когда звучит гимн Лиги Чемпионов, то это просто непередаваемо, что тут говорить.
24 ноября 2015 в 17:51
Двойные стандарты гейроповцев в действии.Спортинг- Локомотив 1-3.Пускай доказывают,а не говорят,поэтому и Фернандеш не звезда,как жизнь показывает,так,выпускают,для антуражу....Пора избавляться от балласта,и быть сильными.
24 ноября 2015 в 17:49
Трусость заранее нигде не приветствуется!
24 ноября 2015 в 17:37
паровоз катится под откос ! - причем с середины состава)))!
24 ноября 2015 в 16:38
Фернандеш что играть не хочет?
24 ноября 2015 в 16:00
ГинерСКа с этим согласен
24 ноября 2015 в 15:49
Сильнее? А чё проиграл Локо дома?
Gotlib ответил ДАША Д
24 ноября 2015 в 15:44
Да уж,не Казанова.)))
лолос ответил AntiClockWise
24 ноября 2015 в 15:30
Лига Европы стала престижнее, ведь победа в ней дает право играть в группе ЛЧ. Вот выиграл бы тот же "Спортинг" ее в прошлом сезоне и играл бы сейчас в ЛЧ, а не пришлось бы в квалификации от кабинетных вылетать. Поэтому Лига Европы нужный турнир. Сейчас и сильные клубы будут серьезнее к ней относиться и это шанс для маленьких клубов показать себя, у которых в ЛЧ шансов нет.
24 ноября 2015 в 15:26
Спортинг и 8 атакует, а локо 5 по праздникам. Вот и весь расклад. Технически и функционально игроки спортинга в разы выше игроков локо. И самое главное португальцы играют и пашут на поле, наши же отбывают номер. Проиграл- выиграл, один хрен миллионы свои получит, зачем напрягаться. Тем более без откатов ну не может быть по определению. Будет реванш однозначно, дурка на этот раз не прокатит.
24 ноября 2015 в 14:49
Другие игроки надеюсь думают иначе!) Наказали в Португалии, накажут и дома!) Только Локо! Только победа!
24 ноября 2015 в 14:39
Ноу ту расизм! Ноу ту "Спортинг"!!!
24 ноября 2015 в 14:19
Спортингу просто не интересна Лига Европы, поэтому играют без настроения и огня. После проигрыша ЦСКА, за выход в Лигу Чемпионов решили, либо всё, либо ничего. Поэтому просто отбывают номер на поле. Думаю, обыграй они армейцев в плей-офф, то в Лиги Чемпионов смотрелись бы куда лучше.
Думаю пора уже объединять эти два турнира в один, увеличивая кол-во команд. Лига Европы никому не нужна, это лишний раз доказывает Спортинг, Фиорентина, Андерлехт и др.
24 ноября 2015 в 14:07
Насмешил.
Спортинг редкостное bарахло,какой только российский клуб их не драл.
Сильнее....)
24 ноября 2015 в 14:06
Без победы со стадиона можете не уезжать