• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Бразилия. Серия А
  • Чехия. Высшая лига
Лига Европы 2017/2018, 3 тур
18:00 Матч завершен Астана 4:0 Маккаби ТА
20:00 Идет второй тайм, 45’ Зенит 1:0 Русенборг
20:00 46’ Лугано 0:0 Виктория П
20:00 47’ Вардар 0:3 Реал Сосьедад
20:00 Закончился первый тайм Хапоэль БШ 0:0 ФКСБ
20:00 Закончился первый тайм Остерсандс 0:1 Атлетик Б
20:00 47’ Заря 1:0 Герта
20:00 47’ БАТЭ 0:0 Кельн
20:00 Закончился первый тайм Црвена Звезда 0:0 Арсенал
20:00 Закончился первый тайм Коньяспор 0:1 Зальцбург
20:00 Закончился первый тайм Марсель 1:1 Витория Гимараеш
20:00 Идет второй тайм, 47’ Ницца 1:1 Лацио
20:00 Закончился первый тайм Зюлте-Варегем 1:1 Витесс
22:05 сегодня Хоффенхайм -:- Истанбул
22:05 сегодня Шериф -:- Локомотив М
22:05 сегодня Фастав -:- Копенгаген
22:05 сегодня Вильярреал -:- Славия П
22:05 сегодня Скендербеу -:- Партизан
22:05 сегодня Динамо К -:- Янг Бойз
22:05 сегодня Милан -:- АЕК
  • Главные новости
  • Все новости

БАТЭ и «Байер» сыграли вничью

24 ноября 2015, 21:58
БАТЭБАТЭ1 : 1БайерБайерМатч завершен

В матче 5-го тура ЛЧ «Байер» не смог в гостях победить БАТЭ.

Борисов, стадион «Борисов Арена»

БАТЭ - Байер - 1:1 (1:0)
Голы: Гордейчук 2, Мехмеди 68.

БАТЭ: Черник, Младенович, Милунович, Поляков, Жавнерчик, Глеб (Карницкий 73), Яблонский, А. Володько (Николич 78), Гордейчук, Мозолевский, Риос (М. Володько 46).

Главный тренер: Александр Ермакович.

«Байер»: Лено, Донати, Та, Рамальо, Венделл, Крамер, Кампль, Беллараби, Чалханоглу (Брандт 78), Мехмеди (Юрченко 89), Чичарито.

Главный тренер: Роджер Шмидт.

Предупреждения: Гордейчук 9, Глеб 32, Кампль 34, Поляков 63, Венделл 79, М. Володько 84, Донати 90+3.

Судья: Турпен (Франция).

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Akatsuki72 ответил The_Best_Neymar
25 ноября 2015 в 12:17
А ну ка скажи, кто такие финно-угры?
Akatsuki72 ответил Ukraine the best
25 ноября 2015 в 12:15
Они не должны называться литвинами, это народность проживавшая в Литве и на западной части Белоруси, что было частью Княжества Литовского, это не вся Белорусь, так что их называть надо БЕЛОРУСАМИ. Ты же называешь жителей Украины - украинцами, а Польши - поляками, а не евреями из-за того, что в этих странах диаспора евреев живёт.
Akatsuki72 ответил Ukraine the best
25 ноября 2015 в 12:04
Всё, конечно, хорошо написал, но при чём тут литвины?
25 ноября 2015 в 12:00
Батоны не уступили таблеткам, молодцы! Братья белорусы показывают всё, на что способны. Ещё и маленький шанс на выход в плов ЛЧ есть. Удачи БАТЭ, пусть им повезёт и выйдут они в плей-офф ЛЧ!!!
25 ноября 2015 в 11:52
БАТЭ рулит!
The_Best_Neymar ответил 64русс
25 ноября 2015 в 11:06
фино-угорцы подьехали... Только не жалуйся евреям, твои хозяева сейчас заняты)))
25 ноября 2015 в 09:13
думал байер выиграет
64русс ответил Dion X
25 ноября 2015 в 07:53
хохлы лучше знают как кто называется...решат на майдане что вы беларусы--значит так тому и быть...иначе Обаме пожалуются
25 ноября 2015 в 07:41
В этом розыгрыше ЛЧ борисовский БАТЭ в домашних стенах переиграл Рому, проиграл Барселоне и сыграл вничью с Байером. То есть 4 очка в трех домашних матчах с довольно серьезными командами! Молодцы, соседи) Впрочем, аспириновые сами виноваты в том, что не смогли переиграть своего оппонента, будучи фаворитом этой встречи.
Dion X ответил Ukraine the best
25 ноября 2015 в 06:44
Но ты же украинец, хотя и из Киевский руси исторически))
по-русски мы белОрусы, но страна - БелАрусь)
25 ноября 2015 в 06:25
Для хозяев неплохой результат.
25 ноября 2015 в 01:46
Пора уже не просто очки у кого то отбирать ,но и самим замахиваться на плэй-офф.
25 ноября 2015 в 01:37
Да все уже , жмудь присвоила их имя и их историю.
25 ноября 2015 в 01:16
байер как всегда
24 ноября 2015 в 23:36
Ставка сгорела,да и хрен с ней!
Зато порадовался за Белов!
24 ноября 2015 в 23:25
Красавцы трактористы! Бойцы!
24 ноября 2015 в 22:48
поздравляю белорусов)))))))
24 ноября 2015 в 22:32
Блин, гол от Байера - ниочем, реально был, мягко говоря... курьезный. Но надо признать, до конца тайма, наши футболисты... недоигрывают... Причем тоже, мягко говоря.
Vector-B B ответил Ukraine the best
24 ноября 2015 в 22:21
Спасибо
24 ноября 2015 в 22:21
Не дали Баеру выйти из группы, получается. Хотя, кто знает. Может снова с Ромой что=то сделают.))
24 ноября 2015 в 22:21
Хороший результат для нас Белорусов ,отобрали очередные очки у команды намного выше классом ,побольше бы деньжат вкладывать в футбол что бы была интрига в чемпионате,удачи Батэ в оставшихся матчах!
24 ноября 2015 в 22:18
Беларусы молодцы. Жаль не выиграли....
24 ноября 2015 в 22:14
Не плохой результат, литвины.Байер солидная команда, но вы же дома и Баварию побеждали.Удачи вам в дальнейшем и вашему футболу в целом.Надеюсь,что у БАТЭ появится полноценный конкурент в вашей вышэйшей лиге.
Ukraine the best ответил summer2014
24 ноября 2015 в 22:11
Они беларусы и страна их называется Беларусь, а не Белоруссия,как любят говорить в России.А вообще по праву они должны называться литвинами.Это их история.
24 ноября 2015 в 22:09
БАТЭ крсавцы.У очередного фаворита очки отобрали.А ведь до этого были Ювентус,Милан,Бавария,Атлетик,Лиль,Зенит,Рома,а етперь еще и Баер