• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен Селтик 5:0 Астана
21:45 Матч завершен Олимпиакос 2:1 Риека
21:45 Матч завершен Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Матч завершен Истанбул 1:2 Севилья
21:45 Матч завершен Наполи 2:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

БАТЭ и «Байер» сыграли вничью

24 ноября, 21:58
БАТЭБАТЭ1 : 1БайерБайерМатч завершен

В матче 5-го тура ЛЧ «Байер» не смог в гостях победить БАТЭ.

Борисов, стадион «Борисов Арена»

БАТЭ - Байер - 1:1 (1:0)
Голы: Гордейчук 2, Мехмеди 68.

БАТЭ: Черник, Младенович, Милунович, Поляков, Жавнерчик, Глеб (Карницкий 73), Яблонский, А. Володько (Николич 78), Гордейчук, Мозолевский, Риос (М. Володько 46).

Главный тренер: Александр Ермакович.

«Байер»: Лено, Донати, Та, Рамальо, Венделл, Крамер, Кампль, Беллараби, Чалханоглу (Брандт 78), Мехмеди (Юрченко 89), Чичарито.

Главный тренер: Роджер Шмидт.

Предупреждения: Гордейчук 9, Глеб 32, Кампль 34, Поляков 63, Венделл 79, М. Володько 84, Донати 90+3.

Судья: Турпен (Франция).

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
10 августаВадим Багров
«Зенит» не выиграл, «Спартак» не проиграл. «Локомотив»
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Обсудить
Все комментарии
Akatsuki72 ответил The_Best_Neymar
25 ноября 2015 в 12:17
А ну ка скажи, кто такие финно-угры?
Akatsuki72 ответил Ukraine the best
25 ноября 2015 в 12:15
Они не должны называться литвинами, это народность проживавшая в Литве и на западной части Белоруси, что было частью Княжества Литовского, это не вся Белорусь, так что их называть надо БЕЛОРУСАМИ. Ты же называешь жителей Украины - украинцами, а Польши - поляками, а не евреями из-за того, что в этих странах диаспора евреев живёт.
Akatsuki72 ответил Ukraine the best
25 ноября 2015 в 12:04
Всё, конечно, хорошо написал, но при чём тут литвины?
25 ноября 2015 в 12:00
Батоны не уступили таблеткам, молодцы! Братья белорусы показывают всё, на что способны. Ещё и маленький шанс на выход в плов ЛЧ есть. Удачи БАТЭ, пусть им повезёт и выйдут они в плей-офф ЛЧ!!!
25 ноября 2015 в 11:52
БАТЭ рулит!
The_Best_Neymar ответил 64русс
25 ноября 2015 в 11:06
фино-угорцы подьехали... Только не жалуйся евреям, твои хозяева сейчас заняты)))
25 ноября 2015 в 09:13
думал байер выиграет
64русс ответил Dion X
25 ноября 2015 в 07:53
хохлы лучше знают как кто называется...решат на майдане что вы беларусы--значит так тому и быть...иначе Обаме пожалуются
25 ноября 2015 в 07:41
В этом розыгрыше ЛЧ борисовский БАТЭ в домашних стенах переиграл Рому, проиграл Барселоне и сыграл вничью с Байером. То есть 4 очка в трех домашних матчах с довольно серьезными командами! Молодцы, соседи) Впрочем, аспириновые сами виноваты в том, что не смогли переиграть своего оппонента, будучи фаворитом этой встречи.
Dion X ответил Ukraine the best
25 ноября 2015 в 06:44
Но ты же украинец, хотя и из Киевский руси исторически))
по-русски мы белОрусы, но страна - БелАрусь)
25 ноября 2015 в 06:25
Для хозяев неплохой результат.
25 ноября 2015 в 01:46
Пора уже не просто очки у кого то отбирать ,но и самим замахиваться на плэй-офф.
25 ноября 2015 в 01:37
Да все уже , жмудь присвоила их имя и их историю.
25 ноября 2015 в 01:16
байер как всегда
24 ноября 2015 в 23:36
Ставка сгорела,да и хрен с ней!
Зато порадовался за Белов!
24 ноября 2015 в 23:25
Красавцы трактористы! Бойцы!
24 ноября 2015 в 22:48
поздравляю белорусов)))))))
24 ноября 2015 в 22:32
Блин, гол от Байера - ниочем, реально был, мягко говоря... курьезный. Но надо признать, до конца тайма, наши футболисты... недоигрывают... Причем тоже, мягко говоря.
Vector-B B ответил Ukraine the best
24 ноября 2015 в 22:21
Спасибо
24 ноября 2015 в 22:21
Не дали Баеру выйти из группы, получается. Хотя, кто знает. Может снова с Ромой что=то сделают.))
24 ноября 2015 в 22:21
Хороший результат для нас Белорусов ,отобрали очередные очки у команды намного выше классом ,побольше бы деньжат вкладывать в футбол что бы была интрига в чемпионате,удачи Батэ в оставшихся матчах!
24 ноября 2015 в 22:18
Беларусы молодцы. Жаль не выиграли....
24 ноября 2015 в 22:14
Не плохой результат, литвины.Байер солидная команда, но вы же дома и Баварию побеждали.Удачи вам в дальнейшем и вашему футболу в целом.Надеюсь,что у БАТЭ появится полноценный конкурент в вашей вышэйшей лиге.
Ukraine the best ответил summer2014
24 ноября 2015 в 22:11
Они беларусы и страна их называется Беларусь, а не Белоруссия,как любят говорить в России.А вообще по праву они должны называться литвинами.Это их история.
24 ноября 2015 в 22:09
БАТЭ крсавцы.У очередного фаворита очки отобрали.А ведь до этого были Ювентус,Милан,Бавария,Атлетик,Лиль,Зенит,Рома,а етперь еще и Баер