• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

БАТЭ и «Байер» сыграли вничью

24 ноября 2015, 21:58
БАТЭЛоготип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)1 : 1Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)БайерМатч завершен

В матче 5-го тура ЛЧ «Байер» не смог в гостях победить БАТЭ.

Борисов, стадион «Борисов Арена»

БАТЭ - Байер - 1:1 (1:0)
Голы: Гордейчук 2, Мехмеди 68.

БАТЭ: Черник, Младенович, Милунович, Поляков, Жавнерчик, Глеб (Карницкий 73), Яблонский, А. Володько (Николич 78), Гордейчук, Мозолевский, Риос (М. Володько 46).

Главный тренер: Александр Ермакович.

«Байер»: Лено, Донати, Та, Рамальо, Венделл, Крамер, Кампль, Беллараби, Чалханоглу (Брандт 78), Мехмеди (Юрченко 89), Чичарито.

Главный тренер: Роджер Шмидт.

Предупреждения: Гордейчук 9, Глеб 32, Кампль 34, Поляков 63, Венделл 79, М. Володько 84, Донати 90+3.

Судья: Турпен (Франция).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил The_Best_Neymar
25 ноября 2015 в 12:17
А ну ка скажи, кто такие финно-угры?
Akatsuki72
25 ноября 2015 в 12:15
Они не должны называться литвинами, это народность проживавшая в Литве и на западной части Белоруси, что было частью Княжества Литовского, это не вся Белорусь, так что их называть надо БЕЛОРУСАМИ. Ты же называешь жителей Украины - украинцами, а Польши - поляками, а не евреями из-за того, что в этих странах диаспора евреев живёт.
Akatsuki72
25 ноября 2015 в 12:04
Всё, конечно, хорошо написал, но при чём тут литвины?
Akatsuki72
25 ноября 2015 в 12:00
Батоны не уступили таблеткам, молодцы! Братья белорусы показывают всё, на что способны. Ещё и маленький шанс на выход в плов ЛЧ есть. Удачи БАТЭ, пусть им повезёт и выйдут они в плей-офф ЛЧ!!!
112910415
25 ноября 2015 в 11:52
БАТЭ рулит!
The_Best_Neymar
The_Best_Neymar ответил 64русс
25 ноября 2015 в 11:06
фино-угорцы подьехали... Только не жалуйся евреям, твои хозяева сейчас заняты)))
alihan tagivergen
25 ноября 2015 в 09:13
думал байер выиграет
64русс
64русс ответил Dion X
25 ноября 2015 в 07:53
хохлы лучше знают как кто называется...решат на майдане что вы беларусы--значит так тому и быть...иначе Обаме пожалуются
Санчо Панса
25 ноября 2015 в 07:41
В этом розыгрыше ЛЧ борисовский БАТЭ в домашних стенах переиграл Рому, проиграл Барселоне и сыграл вничью с Байером. То есть 4 очка в трех домашних матчах с довольно серьезными командами! Молодцы, соседи) Впрочем, аспириновые сами виноваты в том, что не смогли переиграть своего оппонента, будучи фаворитом этой встречи.
Dion X
Dion X ответил Ukraine the best
25 ноября 2015 в 06:44
Но ты же украинец, хотя и из Киевский руси исторически))
по-русски мы белОрусы, но страна - БелАрусь)
nahan
25 ноября 2015 в 06:25
Для хозяев неплохой результат.
Украина за Зенит
25 ноября 2015 в 01:46
Пора уже не просто очки у кого то отбирать ,но и самим замахиваться на плэй-офф.
Украина за Зенит
25 ноября 2015 в 01:37
Да все уже , жмудь присвоила их имя и их историю.
Die Roten
25 ноября 2015 в 01:16
байер как всегда
rubinovyi2
24 ноября 2015 в 23:36
Ставка сгорела,да и хрен с ней!
Зато порадовался за Белов!
Lazio-Kiev
24 ноября 2015 в 23:25
Красавцы трактористы! Бойцы!
ФАНАТ АРСЕНАЛ
24 ноября 2015 в 22:48
поздравляю белорусов)))))))
ProTest_85
24 ноября 2015 в 22:32
Блин, гол от Байера - ниочем, реально был, мягко говоря... курьезный. Но надо признать, до конца тайма, наши футболисты... недоигрывают... Причем тоже, мягко говоря.
Vector-B B
24 ноября 2015 в 22:21
Спасибо
Venezuela
24 ноября 2015 в 22:21
Не дали Баеру выйти из группы, получается. Хотя, кто знает. Может снова с Ромой что=то сделают.))
Vector-B B
24 ноября 2015 в 22:21
Хороший результат для нас Белорусов ,отобрали очередные очки у команды намного выше классом ,побольше бы деньжат вкладывать в футбол что бы была интрига в чемпионате,удачи Батэ в оставшихся матчах!
ЛокоМос
24 ноября 2015 в 22:18
Беларусы молодцы. Жаль не выиграли....
Ukraine the best
24 ноября 2015 в 22:14
Не плохой результат, литвины.Байер солидная команда, но вы же дома и Баварию побеждали.Удачи вам в дальнейшем и вашему футболу в целом.Надеюсь,что у БАТЭ появится полноценный конкурент в вашей вышэйшей лиге.
Ukraine the best
24 ноября 2015 в 22:11
Они беларусы и страна их называется Беларусь, а не Белоруссия,как любят говорить в России.А вообще по праву они должны называться литвинами.Это их история.
juvenale
24 ноября 2015 в 22:09
БАТЭ крсавцы.У очередного фаворита очки отобрали.А ведь до этого были Ювентус,Милан,Бавария,Атлетик,Лиль,Зенит,Рома,а етперь еще и Баер
summer2014