• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

«Челси» обыграл «Маккаби»

25 ноября 2015, 00:48
МаккабиЛоготип футбольный клуб Маккаби (Тель-Авив)0 : 4Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

В матче 5-го тура ЛЧ «Челси» был сильнее «Маккаби».

«Маккаби» ТА - «Челси» - 0:4 (0:1)
Голы: Кэйхилл 20, Виллиан 73, Оскар 77, Зума 90.

«Маккаби»: Райкович, Даса, Бен Харуш, Гарсия, Бен Хаим I, Рикан, Альберман (Азуляй 85), Перец, Игебор, Захави (Итжаки 89), Бен Хаим II (Бен Басат 80).

Главный тренер: Славиша Йоканович.

«Челси»: Бегович, Терри (Зума, 72), Кэйхилл, Баба, Аспиликуэта, Виллиан (Реми, 79), Оскар, Азар (Педро, 69), Фабрегас, Матич, Коста.

Главный тренер: Жозе Моуриньо.

Предупреждения: Матич 59, Фабрегас 84.

Удаление: Бен Хаим I 41.

Судья: Мальенко (Испания).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
зигзаг
25 ноября 2015 в 15:18
а в тоге что скорее всего третье место светит.
Inside91
Inside91 ответил George-CFC
25 ноября 2015 в 13:11
Сам матч не смотрел, поэтому не могу судить.В любом случае, для Челси эта победа важнее, имхо.
DIDI 23
25 ноября 2015 в 12:40
Поздравляю.
Одолели Азиатов.
petrovich70
petrovich70 ответил Медив
25 ноября 2015 в 12:07
Немного не правильно меня понял. Я имел ввиду поколение Челси с 2004-05 гг., когда команду состряпал Моуринью. А 2012 год был их пиком, и как я жаждал, чтобы они взяли кубок на последок.
Россиянин
25 ноября 2015 в 11:47
Молодцы!!! главное, чтобы вера в себя и удача остались на весь оставшийся сезон!!!
azkan
25 ноября 2015 в 11:04
С победой синих! Поставил на киевлян в матче с Порто, хотя в душе был за их поражение.
Так и случилось. Все решит последний тур. Будет очень нервно, но у нас большая плюсовая разница мячей. Это успокаивает..
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил Grey33
25 ноября 2015 в 10:56
Если Челси вынесет Порту, то займёт первое место и на Зенит в 1/8й никак не попадёт!
Медив
Медив ответил petrovich70
25 ноября 2015 в 10:49
Вот как раз на Челси образца 2012, этот похож один в один. Особенно тем, что до весны играли через зaдницу. Тогда включились только после 1-3 от Наполи в 1/8 ЛЧ, сейчас конечно хотелось бы по раньше
DXTK
25 ноября 2015 в 10:15
Челси выше классом и вот счет это и отражает конечно соперник не сильный но самое важное это 3 очка для команды Моуринью.....
ДАША Д
25 ноября 2015 в 10:10
Отдохнули на Средиземном море.
Шуnя771
Шуnя771 ответил petrovich70
25 ноября 2015 в 09:21
Ева всё перемутила...
George-CFC
George-CFC ответил Inside91
25 ноября 2015 в 08:43
там довольно строгое решение клоуна из Испании.
petrovich70
petrovich70 ответил Шуnя771
25 ноября 2015 в 08:43
Сомневались евреи, которые страстно болели за своих на стадионе. Но согласись, Челси уже не тот, приятней было смотреть на него, когда он выиграл в 2012 КЧ.
George-CFC
George-CFC ответил Тристан
25 ноября 2015 в 08:43
3 гола со стандарта. атака в заднице.
Inside91
25 ноября 2015 в 08:36
Бывший игрок Челси, помог им в этом разгроме)
Шуnя771
25 ноября 2015 в 08:05
Кто то сомневался?)
Тристан
25 ноября 2015 в 07:54
Поздравляю Челси с заслуженной победой. Ложка дегтя - забивали ПЗ и ЦЗ, где атака у Челси?
Grey33
25 ноября 2015 в 07:47
Вынести Порто и в 1/8 Зенит ждёт Челси.
nahan
25 ноября 2015 в 06:49
Это временный всплеск в игре Челси или закономерность, узнаем в следующем туре АПЛ.
Санчо Панса
25 ноября 2015 в 06:39
Ну вот так более привычно видеть Челси! Мало того, что забили израильскому клубу целую авоську, так еще и надежно сыграли в обороне) Зума немного подпортил ставочку, ведь я ставил на 0-3. Ну да ладно! Все равно красавцы. С победой, Челси!
Амба Нагорск
25 ноября 2015 в 05:55
Дела в гору )
Sub Focus
25 ноября 2015 в 05:46
Челси с победой)
Тraumtanzеr
25 ноября 2015 в 05:14
Победная серия Моура достигает 2 матчей...
машина респект
Galaxy real way
25 ноября 2015 в 05:04
С победой "синих"! Удачной игры им в Лондоне в последнем туре!
Mr_Tim
25 ноября 2015 в 03:17
4- мячя, Синии уверено!
Шляпстер
25 ноября 2015 в 03:14
Нда . Челси отласкал Маккаби.Мауринье скинул с головы носок. Добби свободен.
The Frei
25 ноября 2015 в 01:34
С 70той минуты включил футбол, прям как знали футболисты и порадовали меня, спасибо им за это.
George-CFC
25 ноября 2015 в 01:31
С победой, но это не лига чемпионов! Маккаби слабая команда.
Фиорито
25 ноября 2015 в 01:28
Теперь не проиграть Порто и дело в шляпе.
Comentarios
25 ноября 2015 в 01:19
Хорошо