• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен Селтик 5:0 Астана
21:45 Матч завершен Олимпиакос 2:1 Риека
21:45 Матч завершен Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Матч завершен Истанбул 1:2 Севилья
21:45 Матч завершен Наполи 2:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

«Челси» обыграл «Маккаби»

25 ноября, 00:48
МаккабиМаккаби0 : 4ЧелсиЧелсиМатч завершен

В матче 5-го тура ЛЧ «Челси» был сильнее «Маккаби».

«Маккаби» ТА - «Челси» - 0:4 (0:1)
Голы: Кэйхилл 20, Виллиан 73, Оскар 77, Зума 90.

«Маккаби»: Райкович, Даса, Бен Харуш, Гарсия, Бен Хаим I, Рикан, Альберман (Азуляй 85), Перец, Игебор, Захави (Итжаки 89), Бен Хаим II (Бен Басат 80).

Главный тренер: Славиша Йоканович.

«Челси»: Бегович, Терри (Зума, 72), Кэйхилл, Баба, Аспиликуэта, Виллиан (Реми, 79), Оскар, Азар (Педро, 69), Фабрегас, Матич, Коста.

Главный тренер: Жозе Моуриньо.

Предупреждения: Матич 59, Фабрегас 84.

Удаление: Бен Хаим I 41.

Судья: Мальенко (Испания).

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Воспитанник «Зенита» - фанат «Спартака», а выпускник школы
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
10 августаВадим Багров
Агент валлийца настаивает, что «Реал» не отпустит Гарета, но
Обсудить
Все комментарии
25 ноября 2015 в 15:18
а в тоге что скорее всего третье место светит.
Inside91 ответил George-CFC
25 ноября 2015 в 13:11
Сам матч не смотрел, поэтому не могу судить.В любом случае, для Челси эта победа важнее, имхо.
25 ноября 2015 в 12:40
Поздравляю.
Одолели Азиатов.
petrovich70 ответил Медив
25 ноября 2015 в 12:07
Немного не правильно меня понял. Я имел ввиду поколение Челси с 2004-05 гг., когда команду состряпал Моуринью. А 2012 год был их пиком, и как я жаждал, чтобы они взяли кубок на последок.
25 ноября 2015 в 11:47
Молодцы!!! главное, чтобы вера в себя и удача остались на весь оставшийся сезон!!!
25 ноября 2015 в 11:04
С победой синих! Поставил на киевлян в матче с Порто, хотя в душе был за их поражение.
Так и случилось. Все решит последний тур. Будет очень нервно, но у нас большая плюсовая разница мячей. Это успокаивает..
Akatsuki72 ответил Grey33
25 ноября 2015 в 10:56
Если Челси вынесет Порту, то займёт первое место и на Зенит в 1/8й никак не попадёт!
Медив ответил petrovich70
25 ноября 2015 в 10:49
Вот как раз на Челси образца 2012, этот похож один в один. Особенно тем, что до весны играли через зaдницу. Тогда включились только после 1-3 от Наполи в 1/8 ЛЧ, сейчас конечно хотелось бы по раньше
25 ноября 2015 в 10:15
Челси выше классом и вот счет это и отражает конечно соперник не сильный но самое важное это 3 очка для команды Моуринью.....
25 ноября 2015 в 10:10
Отдохнули на Средиземном море.
Шуnя771 ответил petrovich70
25 ноября 2015 в 09:21
Ева всё перемутила...
George-CFC ответил Inside91
25 ноября 2015 в 08:43
там довольно строгое решение клоуна из Испании.
petrovich70 ответил Шуnя771
25 ноября 2015 в 08:43
Сомневались евреи, которые страстно болели за своих на стадионе. Но согласись, Челси уже не тот, приятней было смотреть на него, когда он выиграл в 2012 КЧ.
George-CFC ответил Тристан
25 ноября 2015 в 08:43
3 гола со стандарта. атака в заднице.
25 ноября 2015 в 08:36
Бывший игрок Челси, помог им в этом разгроме)
25 ноября 2015 в 08:05
Кто то сомневался?)
25 ноября 2015 в 07:54
Поздравляю Челси с заслуженной победой. Ложка дегтя - забивали ПЗ и ЦЗ, где атака у Челси?
25 ноября 2015 в 07:47
Вынести Порто и в 1/8 Зенит ждёт Челси.
25 ноября 2015 в 06:49
Это временный всплеск в игре Челси или закономерность, узнаем в следующем туре АПЛ.
25 ноября 2015 в 06:39
Ну вот так более привычно видеть Челси! Мало того, что забили израильскому клубу целую авоську, так еще и надежно сыграли в обороне) Зума немного подпортил ставочку, ведь я ставил на 0-3. Ну да ладно! Все равно красавцы. С победой, Челси!
25 ноября 2015 в 05:55
Дела в гору )
25 ноября 2015 в 05:46
Челси с победой)
25 ноября 2015 в 05:14
Победная серия Моура достигает 2 матчей...
машина респект
25 ноября 2015 в 05:04
С победой "синих"! Удачной игры им в Лондоне в последнем туре!
25 ноября 2015 в 03:17
4- мячя, Синии уверено!
25 ноября 2015 в 03:14
Нда . Челси отласкал Маккаби.Мауринье скинул с головы носок. Добби свободен.
25 ноября 2015 в 01:50
челси возвращается
25 ноября 2015 в 01:34
С 70той минуты включил футбол, прям как знали футболисты и порадовали меня, спасибо им за это.
25 ноября 2015 в 01:31
С победой, но это не лига чемпионов! Маккаби слабая команда.
25 ноября 2015 в 01:28
Теперь не проиграть Порто и дело в шляпе.