• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Объявлены претенденты на «Первую пятерку»-2015

25 ноября, 20:27

Объявлены номинанты ежегодной премии «Первая пятерка», которая вручается в России лучшему молодому игроку года.

В 2015 году за премию поспорят Денис Давыдов ("Спартак", Москва), Алексей Миранчук ("Локомотив", Москва), Роман Зобнин, Григорий Морозов, Александр Ташаев (все – «Динамо», Москва) и Георгий Тигиев ("Анжи", Махачкала).

В прошлом году «Первую пятерку» получил Эльмир Набиуллин из «Рубина».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Обсудить
Все комментарии
28 ноября 2015 в 17:37
А Лучший однозначно Ташаев
28 ноября 2015 в 17:36
Давыдов 0%
26 ноября 2015 в 18:15
Давыдов 200%
26 ноября 2015 в 14:09
Давыдов 100%
26 ноября 2015 в 13:22
А претендентов 6, один лишний.
26 ноября 2015 в 12:49
...а что, есть еще кто-то из кого можно выбрать ? )))
26 ноября 2015 в 09:28
Кроме Миранчука и давать то не кому, да и то авансом...
26 ноября 2015 в 09:27
Давыдов должен победить в этой номинации.
26 ноября 2015 в 09:02
Удачи
26 ноября 2015 в 08:38
Да уже наверное давно решили, и просто дали интригу.
26 ноября 2015 в 03:57
Либо Алексей Миранчук, либо Александр Ташаев, на мой взгляд! Оба игрока прибавили именно в 2015 году. Символично, что они являются одними из лидеров молодежной сборной) Вообщем я голосую за полузащитника Локомотива.
26 ноября 2015 в 01:31
Зобнин заслужил!!
26 ноября 2015 в 00:40
Давыдов интересно за какие заслуги тут?! Миранчук самый яркий из всех этих, будем наедятся на его большое будущее!
26 ноября 2015 в 00:40
Ташаев
shtair ответил бубнов саша
26 ноября 2015 в 00:29
в звании лучший полировщик скамейки
25 ноября 2015 в 23:54
Говорят же Аршавин больше всех заслужил это звание!!!
25 ноября 2015 в 23:53
Ташаев
25 ноября 2015 в 23:48
Дайти мне...
KeLLisAbsenT ответил Zeychba
25 ноября 2015 в 23:47
Аргумент.
25 ноября 2015 в 23:46
Миранчук на виду больше остальных, так что видимо он.
25 ноября 2015 в 23:33
Регулярно вижу только Миранчука. Нестабилен он пока, что жаль, но по скилам хорош как никто из списка, плюс в финале кубка победный забил, да ещё и как забил.
25 ноября 2015 в 23:30
миранчук
25 ноября 2015 в 23:20
Зобнин
25 ноября 2015 в 22:56
Маргасов.
25 ноября 2015 в 22:37
конечно Тигиев еще время покажет
25 ноября 2015 в 22:30
Миранчук или Морозов.
25 ноября 2015 в 22:26
Ташаев должен выиграть этот приз.
25 ноября 2015 в 22:24
Ташаев реально выстрелил в этом году !

Считаю,объективный выбор,хотя исходя
из клубных пристрастий,проголосовал бы
конечно за Тигиева,но буду справедливым )
25 ноября 2015 в 22:22
К сожалению, долгожданных "звездочек" нет.
25 ноября 2015 в 22:16
Нет твердого мнения ,но думаю если был бы драфт ,как в НХЛ ,первым выбрали бы Миранчука.