• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

Объявлены претенденты на «Первую пятерку»-2015

25 ноября 2015, 20:27

Объявлены номинанты ежегодной премии «Первая пятерка», которая вручается в России лучшему молодому игроку года.

В 2015 году за премию поспорят Денис Давыдов («Спартак», Москва), Алексей Миранчук («Локомотив», Москва), Роман Зобнин, Григорий Морозов, Александр Ташаев (все – «Динамо», Москва) и Георгий Тигиев («Анжи», Махачкала).

В прошлом году «Первую пятерку» получил Эльмир Набиуллин из «Рубина».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
vampir1991
28 ноября 2015 в 17:37
А Лучший однозначно Ташаев
vampir1991
28 ноября 2015 в 17:36
Давыдов 0%
denmig
26 ноября 2015 в 18:15
Давыдов 200%
spartach091
26 ноября 2015 в 14:09
Давыдов 100%
ДСА
26 ноября 2015 в 13:22
А претендентов 6, один лишний.
пелеvin
26 ноября 2015 в 12:49
...а что, есть еще кто-то из кого можно выбрать ? )))
gwynb1eidd
26 ноября 2015 в 09:28
Кроме Миранчука и давать то не кому, да и то авансом...
nahan
26 ноября 2015 в 09:27
Давыдов должен победить в этой номинации.
umidbest8590
26 ноября 2015 в 09:02
Удачи
попробуем
26 ноября 2015 в 08:38
Да уже наверное давно решили, и просто дали интригу.
Санчо Панса
26 ноября 2015 в 03:57
Либо Алексей Миранчук, либо Александр Ташаев, на мой взгляд! Оба игрока прибавили именно в 2015 году. Символично, что они являются одними из лидеров молодежной сборной) Вообщем я голосую за полузащитника Локомотива.
Бригант 669
26 ноября 2015 в 01:31
Зобнин заслужил!!
plusnindimon
26 ноября 2015 в 00:40
Давыдов интересно за какие заслуги тут?! Миранчук самый яркий из всех этих, будем наедятся на его большое будущее!
x-x-x-x-x
26 ноября 2015 в 00:40
Ташаев
shtair
26 ноября 2015 в 00:29
в звании лучший полировщик скамейки
бубнов саша
25 ноября 2015 в 23:54
Говорят же Аршавин больше всех заслужил это звание!!!
шацк
25 ноября 2015 в 23:53
Ташаев
В натуре кипяток
25 ноября 2015 в 23:48
Дайти мне...
KeLLisAbsenT
KeLLisAbsenT ответил Zeychba
25 ноября 2015 в 23:47
Аргумент.
Zeychba
25 ноября 2015 в 23:46
Миранчук на виду больше остальных, так что видимо он.
KeLLisAbsenT
25 ноября 2015 в 23:33
Регулярно вижу только Миранчука. Нестабилен он пока, что жаль, но по скилам хорош как никто из списка, плюс в финале кубка победный забил, да ещё и как забил.
Black Ice
25 ноября 2015 в 23:30
миранчук
KnowSoccer
25 ноября 2015 в 23:20
Зобнин
Новочек
25 ноября 2015 в 22:56
Маргасов.
mavrid05
25 ноября 2015 в 22:37
конечно Тигиев еще время покажет
Exia
25 ноября 2015 в 22:30
Миранчук или Морозов.
Ragnar_Lodbrok
25 ноября 2015 в 22:26
Ташаев должен выиграть этот приз.
NAZAR 007
25 ноября 2015 в 22:24
Ташаев реально выстрелил в этом году !

Считаю,объективный выбор,хотя исходя
из клубных пристрастий,проголосовал бы
конечно за Тигиева,но буду справедливым )
starche
25 ноября 2015 в 22:22
К сожалению, долгожданных "звездочек" нет.
gorets004
25 ноября 2015 в 22:16
Нет твердого мнения ,но думаю если был бы драфт ,как в НХЛ ,первым выбрали бы Миранчука.