• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Вальбуэна: «Бензема держал меня за дурака»

27 ноября 2015, 13:14

Хавбек «Лиона» Матье Вальбуэна обрушился с критикой на форварда «Реала» Карима Бензема. Напомним, нападающий подозревается в том, что участвовал в шантаже плеймейкера записью видео интимного содержания.

«Конечно, Бензема меня более чем разочаровал. Он показал недостаток уважения ко мне. Я был высокого мнения о нем, но теперь я чувствую, что он держал меня за дурака. Я не могу защищать его поведение, потому что оно не может быть оправдано. Я бы такого никогда не сделал, даже по отношению к худшему врагу».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Lucius Vorenus
30 ноября 2015 в 22:02
всё им мало
777demon
777demon ответил ALBA BARCELONA 21
28 ноября 2015 в 13:20
Слышь ты , умник, а терракты в Беслане, Волгодонске, Волгограде, Буденовске, Буйнакске , Каспийске и Москве это чьих рук дело?? Российских спецслужб?? А деятельность таких "добрых" организаций как Хамас и Аль Каида тебе знакома???
Neo 777
27 ноября 2015 в 20:06
Че делать нечего им что ли? Денег маловато по ходу!
salaga
27 ноября 2015 в 19:41
Ни бензема не понимаю, зачем ему это понадобилось?
aztec1970
aztec1970 ответил musa_terek
27 ноября 2015 в 18:27
Помог соплеменнику, единоверцу - святое дело, у вас разве не так?
aztec1970
27 ноября 2015 в 18:25
Блин, а чего ты ожидал от Бензема? Ты же не Билал Рибери.
zakirjan_87
zakirjan_87 ответил benefaktor13
27 ноября 2015 в 17:56
Он же не играет в Барсе?
elvira020473
27 ноября 2015 в 17:46
секретарь остынь ,знаю,если б Аллах дал тебе возможность,то все бы были в аду.
Цыган 617
27 ноября 2015 в 17:42
Карим уже поёт песню Михаила круга "Владимирский централ "
ALBA BARCELONA 21
27 ноября 2015 в 17:38
Не тупи а думай.
Берем Афганистан,ни на кого они не напали , но СССР зашел и воевал 10 лет и убили 6 млн граждан чужой страны, на ровном месте.
Затем США взорвали свои башни,чтобы напасть на Афганистан,это уже доказано фактами и вместе с ним 80 стран зашли и до сих пор не вышли все,и это продолжается 15 лет и убили сотни тысяч граждан Афганистана.
Башар Асад начал убивать своих граждан и убивает до сих пор,350 тысяч уже убил.
Мусульмане вышли помогать простому народу и ни на одну страну не напали они.Но коалиция бомбит тех,кто за простой народ но Асада не трогают.ИГИЛ только непонятная организация,я их не понимаю.

Кто терроризируют народ?
Где Сирия и Афганистан а где США,Англия,Франция,Россия,Австралия итд?Разве кто нибудь нападал на эти страны?

Вы толпа и верите лжи.Будь HOMO SAPIENS!!!!
Robbaggio
Robbaggio ответил musa_terek
27 ноября 2015 в 17:25
А откуда ты знаешь, как все было? Может Бензема вынудили, например, тоже шантажом?
di Namo
27 ноября 2015 в 17:13
Большие деньги ума не прибавляют. Как был Бензема дебилом, так и остался...
benefaktor13
27 ноября 2015 в 16:35
Если будет доказано, что Бензема виноват, вряд ли мы еще когда-либо увидим его в стане Петухов.
Санчо Панса
27 ноября 2015 в 16:17
Да, не очень умно, мягко говоря, поступил Карим! Даже не знаю как теперь они смогут ужиться в сборной Франции... Надеюсь, что со временем они помирятся)
tamerlan71
tamerlan71 ответил Andre_L
27 ноября 2015 в 15:34
мандариновый помидор с кукурузного поля.
tamerlan71
tamerlan71 ответил musa_terek
27 ноября 2015 в 15:29
что Бенз бербер, а не араб
tamerlan71
tamerlan71 ответил kolpankolpan
27 ноября 2015 в 15:27
Никогда не лезь в политику в спортивном костюме.
tamerlan71
tamerlan71 ответил kolpankolpan
27 ноября 2015 в 15:25
Ты бы расшорися и посмотрел, кого больше в списках жертв террористов.
gentlewolf
27 ноября 2015 в 15:22
Кабилы во Франции - мафия.
tamerlan71
tamerlan71 ответил Mitsubanchik
27 ноября 2015 в 15:22
Умным людям давно известно, что человека нужно рассматривать не как представителя какой-то национальности, а как представителя каких-то убеждений или, просто, величины его IQ.
tamerlan71
27 ноября 2015 в 15:19
Матье, мы с тобой! Шантаж, тем более, скрытый никак не красит мужчину.
kolpankolpan
27 ноября 2015 в 15:14
Да да да да.Мы видим чьи фамилии в списках террористов.Чеши тут нам про доброту и дружбу.
Mitsubanchik
27 ноября 2015 в 15:05
Мир убеждается сейчас очень часто (к сожалению), что мусульманин мусульманину рознь.
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответил mat73
27 ноября 2015 в 15:03
ахаха
mat73
27 ноября 2015 в 14:58
Мы, хгуские, не бхгосаем дхгуг дхгуга))))
Triem
27 ноября 2015 в 14:44
Карим конечно durень каких еще поискать!
Fred Devil
27 ноября 2015 в 14:43
А что Бензема для Роналду уготовил... Такой синий компроматище с яхты..)))
neomessi
neomessi ответил uibosok
27 ноября 2015 в 14:28
ты тоже хочешь чтоб тебя сняли на видео ?
nahan
27 ноября 2015 в 14:21
Посёдют дурака...
ALBA BARCELONA 21
27 ноября 2015 в 14:03
Это подлейший предательский поступок лицемера Бенземы.Тут некоторые Мусульмане делали мне замечание,что я мол оскорбляю Мусульманина Бензему.
В Исламе категорически запрещего поступать коварно и в отношение своего врага,не только в отношениях к коллеге и строго запрещена ложь.
А лицемер Бензема врал ему и показывал,что переживает за него,а за спиной строил козни против него со своим другом.
Такие как он,хуже всех категорий людей,такие на дне Ада вечно