• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Сборные
Лига Европы 2017/2018, 5 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АстанаАстана -:- Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано -:- Логотип футбольный клуб Хапоэль БШ (Беэр-Шева)Хапоэль БШ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОстерсандсОстерсандс -:- Логотип футбольный клуб Заря (Луганск)Заря - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта Фонбет 1.67 3.8 5.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КельнКельн -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 3.07 3.4 2.3
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КоньяспорКоньяспор -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб НиццаНицца -:- Логотип футбольный клуб Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем Фонбет 1.45 4.55 6.7
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс Фонбет 1.5 4.5 6
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 3.05 3.65 2.2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Истанбул (Стамбул)Истанбул - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Фастав (Злин)Фастав - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Маккаби ТА (Тель-Авив)Маккаби ТА -:- Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Скендербеу (Корча)Скендербеу -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан -:- Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Вальбуэна: «Бензема держал меня за дурака»

27 ноября 2015, 13:14

Хавбек «Лиона» Матье Вальбуэна обрушился с критикой на форварда «Реала» Карима Бензема. Напомним, нападающий подозревается в том, что участвовал в шантаже плеймейкера записью видео интимного содержания.

«Конечно, Бензема меня более чем разочаровал. Он показал недостаток уважения ко мне. Я был высокого мнения о нем, но теперь я чувствую, что он держал меня за дурака. Я не могу защищать его поведение, потому что оно не может быть оправдано. Я бы такого никогда не сделал, даже по отношению к худшему врагу».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Lucius Vorenus
30 ноября 2015 в 22:02
всё им мало
777demon
777demon ответил ALBA BARCELONA 21
28 ноября 2015 в 13:20
Слышь ты , умник, а терракты в Беслане, Волгодонске, Волгограде, Буденовске, Буйнакске , Каспийске и Москве это чьих рук дело?? Российских спецслужб?? А деятельность таких "добрых" организаций как Хамас и Аль Каида тебе знакома???
Neo 777
27 ноября 2015 в 20:06
Че делать нечего им что ли? Денег маловато по ходу!
salaga
27 ноября 2015 в 19:41
Ни бензема не понимаю, зачем ему это понадобилось?
aztec1970
aztec1970 ответил musa_terek
27 ноября 2015 в 18:27
Помог соплеменнику, единоверцу - святое дело, у вас разве не так?
aztec1970
27 ноября 2015 в 18:25
Блин, а чего ты ожидал от Бензема? Ты же не Билал Рибери.
zakirjan_87
zakirjan_87 ответил benefaktor13
27 ноября 2015 в 17:56
Он же не играет в Барсе?
elvira020473
27 ноября 2015 в 17:46
секретарь остынь ,знаю,если б Аллах дал тебе возможность,то все бы были в аду.
Цыган 617
27 ноября 2015 в 17:42
Карим уже поёт песню Михаила круга "Владимирский централ "
ALBA BARCELONA 21
27 ноября 2015 в 17:38
Не тупи а думай.
Берем Афганистан,ни на кого они не напали , но СССР зашел и воевал 10 лет и убили 6 млн граждан чужой страны, на ровном месте.
Затем США взорвали свои башни,чтобы напасть на Афганистан,это уже доказано фактами и вместе с ним 80 стран зашли и до сих пор не вышли все,и это продолжается 15 лет и убили сотни тысяч граждан Афганистана.
Башар Асад начал убивать своих граждан и убивает до сих пор,350 тысяч уже убил.
Мусульмане вышли помогать простому народу и ни на одну страну не напали они.Но коалиция бомбит тех,кто за простой народ но Асада не трогают.ИГИЛ только непонятная организация,я их не понимаю.

Кто терроризируют народ?
Где Сирия и Афганистан а где США,Англия,Франция,Россия,Австралия итд?Разве кто нибудь нападал на эти страны?

Вы толпа и верите лжи.Будь HOMO SAPIENS!!!!
Robbaggio
Robbaggio ответил musa_terek
27 ноября 2015 в 17:25
А откуда ты знаешь, как все было? Может Бензема вынудили, например, тоже шантажом?
di Namo
27 ноября 2015 в 17:13
Большие деньги ума не прибавляют. Как был Бензема дебилом, так и остался...
benefaktor13
27 ноября 2015 в 16:35
Если будет доказано, что Бензема виноват, вряд ли мы еще когда-либо увидим его в стане Петухов.
Санчо Панса
27 ноября 2015 в 16:17
Да, не очень умно, мягко говоря, поступил Карим! Даже не знаю как теперь они смогут ужиться в сборной Франции... Надеюсь, что со временем они помирятся)
tamerlan71
tamerlan71 ответил Andre_L
27 ноября 2015 в 15:34
мандариновый помидор с кукурузного поля.
tamerlan71
tamerlan71 ответил musa_terek
27 ноября 2015 в 15:29
что Бенз бербер, а не араб
tamerlan71
tamerlan71 ответил kolpankolpan
27 ноября 2015 в 15:27
Никогда не лезь в политику в спортивном костюме.
tamerlan71
tamerlan71 ответил kolpankolpan
27 ноября 2015 в 15:25
Ты бы расшорися и посмотрел, кого больше в списках жертв террористов.
gentlewolf
27 ноября 2015 в 15:22
Кабилы во Франции - мафия.
tamerlan71
tamerlan71 ответил Mitsubanchik
27 ноября 2015 в 15:22
Умным людям давно известно, что человека нужно рассматривать не как представителя какой-то национальности, а как представителя каких-то убеждений или, просто, величины его IQ.
tamerlan71
27 ноября 2015 в 15:19
Матье, мы с тобой! Шантаж, тем более, скрытый никак не красит мужчину.
kolpankolpan
27 ноября 2015 в 15:14
Да да да да.Мы видим чьи фамилии в списках террористов.Чеши тут нам про доброту и дружбу.
Mitsubanchik
27 ноября 2015 в 15:05
Мир убеждается сейчас очень часто (к сожалению), что мусульманин мусульманину рознь.
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответил mat73
27 ноября 2015 в 15:03
ахаха
mat73
27 ноября 2015 в 14:58
Мы, хгуские, не бхгосаем дхгуг дхгуга))))
Triem
27 ноября 2015 в 14:44
Карим конечно durень каких еще поискать!
Fred Devil
27 ноября 2015 в 14:43
А что Бензема для Роналду уготовил... Такой синий компроматище с яхты..)))
neomessi
neomessi ответил uibosok
27 ноября 2015 в 14:28
ты тоже хочешь чтоб тебя сняли на видео ?
nahan
27 ноября 2015 в 14:21
Посёдют дурака...
ALBA BARCELONA 21
27 ноября 2015 в 14:03
Это подлейший предательский поступок лицемера Бенземы.Тут некоторые Мусульмане делали мне замечание,что я мол оскорбляю Мусульманина Бензему.
В Исламе категорически запрещего поступать коварно и в отношение своего врага,не только в отношениях к коллеге и строго запрещена ложь.
А лицемер Бензема врал ему и показывал,что переживает за него,а за спиной строил козни против него со своим другом.
Такие как он,хуже всех категорий людей,такие на дне Ада вечно