• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 сегодня Тоттенхэм -:- Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Идет второй тайм, 74’ Амкар 0:1 Зенит
17:30 сегодня Динамо М -:- Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 сегодня Спартак-2 -:- Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Марсель -:- Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Луческу: "Фактически мы будем играть с «Динамо» Киев, а не с «Говерлой»

27 ноября, 14:09
ГоверлаГоверла1 : 6ШахтерШахтерМатч завершен

Наставник «Шахтера» Мирча Луческу дал комментарий перед матчем чемпионата Украины против «Говерлы», за которую играет множество арендованных у «Динамо» Киев футболистов.

«Уверен, что их мотивация будет в десять раз больше, чем в других матчах! Фактически мы будем играть с „Динамо“, а не с „Говерлой“. Если футболисты там находятся, то, наверное, некоторые из них – будущее киевского клуба. Надеются, что когда-то из „Динамо“ будут уходить игроки, а выступающие сейчас в „Говерле“ их заменят. Может быть, и заработная плата после игры будет зависеть от результата. Поэтому я жду очень сложного матча».

В прошлом сезоне «Динамо» опередило «Шахтер» в борьбе за чемпионский титул.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Обсудить
Все комментарии
28 ноября 2015 в 00:02
бывает
27 ноября 2015 в 20:42
о-го-го!
Фиорито ответил aztec1970
27 ноября 2015 в 18:24
И как же это сопоставить с интервью самого Лобановского, который писал, что в ДК ему мешали гланды?
aztec1970 ответил Фиорито
27 ноября 2015 в 18:18
"В начале 70-х у меня не сложились отношения с Севидовым, сменившим на динамовском тренерском посту Маслова. И с обоюдного согласия мы с Сан Санычем расстались. Наверное, судьба пошла бы по иному руслу, прими я тогда предложение московского "Спартака", "Торпедо" или минского "Динамо". Однако я хотел остаться на Украине и потому выбрал "Зарю"." (Интервью с Онищенко, 1995г.)
27 ноября 2015 в 17:04
Абсолютно верно и эта система Лобановского, вспомним Владимира Онищенко, партнера Блохина по нападению, сначала Лобанович сбагрил его в Зарю, а затем, когда Заря стала чемпионом СССР, а Володя стал лучшим бомбардиром Высшей лиги, его вернули в ДК обратно.
27 ноября 2015 в 16:12
Ребров: "Когда играем с Иличевцем или Зарей, то кажется, что играем с Шахтером"
27 ноября 2015 в 15:48
Грозный: "Фактически мы будем играть со сборной Бразилии, а не с Шахтёром"))
27 ноября 2015 в 14:47
Там ещё тренер..Ужасный...или Борзый...
А,Грозный...!
Герой третьей чеченской компании и укротитель цирка в Тарасовке..
27 ноября 2015 в 14:43
А что, с другими командами проще?
27 ноября 2015 в 14:42
Луческу точно прикалывается...
27 ноября 2015 в 14:22
Динамо Киев это один уровень, а дублёры Динамо в Говерле это совершенно другой уровень. Так что не сравнивай. А мотивация в УПЛ на Шахтёр всегда и у всех большая.
27 ноября 2015 в 14:17
да ладно парням то по 20 лет!