• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 67’ Астана 3:1 Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

«Барселона» провела заключительную тренировку перед матчем с «Реалом Сосьедад»

27 ноября, 14:28

«Барселона» сегодня провела заключительную тренировку перед матчем 13-го тура Ла Лиги с «Реалом Сосьедад».

В пятницу тренировались все здоровые игроки первой команды, а также представитель «Барсы Б» Дани Ромера и игрок состава U-19 Пайк.

В предыдущем туре «Барса» унизила в гостях «Реал».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
В сентябре сборная России соберется в сверхэкспериментальном
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
Обсудить
Все комментарии
27 ноября 2015 в 20:53
нет беспокойства за результат
27 ноября 2015 в 20:42
не каркайте, просто дождитесь матча, а там посмотрим
27 ноября 2015 в 19:32
могли бы и не тренироваться!
27 ноября 2015 в 17:12
После разгрома Реала и Ромы Сосьедаду не позавидуешь, хотя в Испанском чемпионате все серьёзно настраиваются на Барсу, но это не помешает Барсе спокойно взять 3 очка.
27 ноября 2015 в 16:52
Да у него костыль в голову забит, пусть живёт в своём иллюзорном мирке, где я с плакатом Реала))
27 ноября 2015 в 16:35
Не завидую Сосьедаду)
27 ноября 2015 в 16:11
Интересное будет противостояние двух бывших тренеров Барселоны Б Луиса Энрике и Эусебио Сакристана) По-любому новый главный тренер баскского клуба постарается чем то удивить тренера Блаугранас! Интересный будет матч. Но скорее всего будет разгром, если не случится сенсации)
27 ноября 2015 в 16:10
Он за Юве!
27 ноября 2015 в 16:02
Где слово реал там 4 гола
27 ноября 2015 в 16:01
Forca Kataluna!
27 ноября 2015 в 15:59
пута что твоя душенка не уймется ни как? убейся об стену с плакатом реалки - моё тебе лекарство.
27 ноября 2015 в 15:57
Барса в очередном туре унизит реал,это уже вошло в привычку!
27 ноября 2015 в 15:49
Хищники вышли на охоту
Ждем разгрома первого Реала
27 ноября 2015 в 15:44
надеюсь не в пороховницах?)
27 ноября 2015 в 15:14
зачем проводить тренировку перед тренировкой?
27 ноября 2015 в 15:00
Удачи Реалу Сосьедад!
27 ноября 2015 в 14:50
Молодежи дают почувствовать запах пороха...
neomessi ответил Kolav Ikasw
27 ноября 2015 в 14:43
а там есть интим видео Матье Вальбуэна, который снимал Бензема ?
27 ноября 2015 в 14:43
На очереди унижение другого Реала.