• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
05:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Америка (Мехико)Америка---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

«Барселона» провела заключительную тренировку перед матчем с «Реалом Сосьедад»

27 ноября 2015, 14:28

«Барселона» сегодня провела заключительную тренировку перед матчем 13-го тура Ла Лиги с «Реалом Сосьедад».

В пятницу тренировались все здоровые игроки первой команды, а также представитель «Барсы Б» Дани Ромера и игрок состава U-19 Пайк.

«Барселона» провела заключительную тренировку перед матчем с «Реалом Сосьедад»

В предыдущем туре «Барса» унизила в гостях «Реал».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
27 ноября 2015 в 20:53
нет беспокойства за результат
JonSnow
27 ноября 2015 в 20:42
не каркайте, просто дождитесь матча, а там посмотрим
zimer
27 ноября 2015 в 19:32
могли бы и не тренироваться!
6raciesxavi
27 ноября 2015 в 17:12
После разгрома Реала и Ромы Сосьедаду не позавидуешь, хотя в Испанском чемпионате все серьёзно настраиваются на Барсу, но это не помешает Барсе спокойно взять 3 очка.
Великий Князь
27 ноября 2015 в 16:52
Да у него костыль в голову забит, пусть живёт в своём иллюзорном мирке, где я с плакатом Реала))
старина
27 ноября 2015 в 16:35
Не завидую Сосьедаду)
Санчо Панса
27 ноября 2015 в 16:11
Интересное будет противостояние двух бывших тренеров Барселоны Б Луиса Энрике и Эусебио Сакристана) По-любому новый главный тренер баскского клуба постарается чем то удивить тренера Блаугранас! Интересный будет матч. Но скорее всего будет разгром, если не случится сенсации)
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответил DJIIN
27 ноября 2015 в 16:10
Он за Юве!
TheDDS
27 ноября 2015 в 16:02
Где слово реал там 4 гола
Djoker 10
27 ноября 2015 в 15:57
Барса в очередном туре унизит реал,это уже вошло в привычку!
ПрогульщиК
27 ноября 2015 в 15:49
Хищники вышли на охоту
Ждем разгрома первого Реала
Великий Князь
27 ноября 2015 в 15:44
надеюсь не в пороховницах?)
inz87
27 ноября 2015 в 15:14
зачем проводить тренировку перед тренировкой?
Galaxy real way
27 ноября 2015 в 15:00
Удачи Реалу Сосьедад!
nahan
27 ноября 2015 в 14:50
Молодежи дают почувствовать запах пороха...
neomessi
neomessi ответил Kolav Ikasw
27 ноября 2015 в 14:43
а там есть интим видео Матье Вальбуэна, который снимал Бензема ?
зигзаг
27 ноября 2015 в 14:43
На очереди унижение другого Реала.