• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Слуцкий: «ЦСКА не будет жертвовать Лигой Европы»

29 ноября, 18:48

Наставник ЦСКА Леонид Слуцкий пообещал, что его команда не будет отбывать номер в игре последнего тура ЛЧ с ПСВ и постарается попасть в Лигу Европы.

«Я вас уверяю: в больших клубах такого нет и быть не может, чтобы жертвовали одним из турниров. Если даже кто-то об этом и говорит, то лукавит. ПФК ЦСКА ставит перед собой максимальные задачи во всех соревнованиях, в которых участвует».

После матча с «Вольфсбургом» ЦСКА лишился шансов на выход в плей-офф ЛЧ.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Обсудить
Все комментарии
04 декабря 2015 в 04:27
трепешь, сколько уже сливали ЛЧ и ЛЕ чтобы стать чемпионами России?
03 декабря 2015 в 11:16
какой то результат? Ну конечно, 5 побед из 6 в группе, это какой то результат, какой то результат показывает спартак в чемпионате. И так же можно нас отнести в этом году в ЛЧ.
krasno-beliy50 ответил Artemrud
30 ноября 2015 в 18:13
ЭТО УЖЕ ПРОБЛЕМЫ БАРСЫ А НЕ СПАРТАКА.
30 ноября 2015 в 12:24
туда ещё попасть нужно.
30 ноября 2015 в 10:26
Уж постарайтесь, что бы попали в Лигу Европы.!Удачи!!!
30 ноября 2015 в 09:28
С каких пор Лёня,в ЦСКА,стал самостоятельной фигурой?То что кони сливают ЛЕ,так это не для кого ни секрет.Высказывания наших Г,Т,,порой напоминают передачу "В гостях у сказки"
30 ноября 2015 в 08:52
все решится в конкретный день в конкретной игре и не важно кто где в рейтинге, все зависит от состояния команды в конкретной игре и удача то же не помешает, удачи армейцам
30 ноября 2015 в 08:48
Это будет не только последняя игра в календарном году, но и в текущем розыгрыше Еврокубков.
30 ноября 2015 в 07:28
Тебе бы сказки писать, а то нормальных сказачников уже не осталось, а у тебя прямо талантище.
30 ноября 2015 в 07:18
в этих скачках старая кляча придёт последней
30 ноября 2015 в 07:12
Игра отстой, трудно будет победить ПСВ.
30 ноября 2015 в 07:07
А меж тем соперник московского ЦСКА голландский ПСВ совсем недавно уверенно разобрался с крепким АЗ Алкмаар со счетом 3-0! И сегодняшний АЗ не слабее Анжи будет и это факт) Армейцам на заметку, что в Эйндховене в этой ЛЧ пока никому не удалось увезти очки.
30 ноября 2015 в 06:59
попадите еще туда
30 ноября 2015 в 01:59
Викинг95 Ман-Сити

Боссы цска и зенита правят в российском футболе

-------------------


Хорош трепаться. Выдумщик.
29 ноября 2015 в 23:47
ghfdbkmyj
korn3512 ответил Zimka
29 ноября 2015 в 23:21
Сдай тест на беременность
Artemrud ответил krasno-beliy50
29 ноября 2015 в 23:14
если переодеть Барсу в форму пищевика, проиграет сразу всем
Mi6
29 ноября 2015 в 22:23
ЦСКА почему-то не жертвует и слуцом...
29 ноября 2015 в 22:06
НАДО ТЕРЕК В ФОРМУ ЦСКА ПЕРЕОДЕТЬ, МОЖЕТ ТОЛК БУДЕТ.
ОЛЛС ответил spartak kursk
29 ноября 2015 в 21:16
Спасибо за добрые пожелания!
29 ноября 2015 в 21:15
Разумеется.В движении жизнь!
29 ноября 2015 в 21:07
ПСВ разнесет ЦСКА. Такой шанс голландцам попасть в плей-офф ЛЧ еще не скоро достанется и они своего не упустят! Так что, ЦСКА, давай досвиданья!
29 ноября 2015 в 20:49
1. Вольфсбург - 9
2. Манчестер Юнайтед - 8
3. ПСВ - 7
4. ЦСКА - 4
------------------------------------------------------
При таком раскладе у ПСВ есть реальная возможность выйти 1/8. По итогам личных встреч у них с Волками по нолям (2-0 и 0-2) с М.Ю. общий счёт 2-1 в пользу ПСВ. Если во встрече М.Ю. - Вльфсбург выигрывают волки, то даже ничья ПСВ - ЦСКА выводит их в 1/8. Если выигрывает М.Ю. или у них ничья, то победа над ЦСКА выводит ПСВ в 1/8. И неужели Слуцкий думает выиграть игру у ПСВ на выезде? Да они зубами будут драться за победу.
29 ноября 2015 в 20:40
Боссы цска и зенита правят в российском футболе, вот с этого и результат успехов ваших достижении, но это только внутреннем в чемпионате, а на еврозону не дотягивают их руки, и поэтому позорятся там, вот только в этом году какой та результат показывает зенит.
29 ноября 2015 в 20:32
А я вас всех уверяю с уточнением: в ЛЮБЫХ клубах такого нет и быть не может, чтобы жертвовали одним из турниров, которые проводятся под эгидой УЕФА или ФИФА. Не только в "больших"... Дублёров выставляют в некоторых внутренних кубках, да и то не в полуфиналах или финалах... Вот только как обыграть ПСВ? Да ещё и на чужом поле? Вот в чём вопрос?! Пусть даже это и команда средней паршивости... по европейским меркам...
29 ноября 2015 в 20:30
Победы Вам над ПСВ.
29 ноября 2015 в 20:28
это у кого ЦСКА отбил славу?
29 ноября 2015 в 20:25
Хотя язык - это орган без костей, но нельзя же им трепать как хвостом. Кто и кому и что отдал? Так можно заподозрить и твой Терек, когда он проигрывает, что продался Агаларов и отдал три очка сопернику. Футбол - это игра, а в игре бывает масса случайностей, бывает, что одна команда наносит 20 ударов по воротам соперника и проигрывает 0:1, команде, которая ударила всего 1 раз. Что это тоже специально?. То, что Краснодар в прошлом году играл хорошо, никто не оспаривает , но в этом году он пока на 7 месте и вряд ли в ЛЧ прошел квалификацию ( 2,3 и 4 раунды отбора). И еще запомни, любезный - футбол всегда логичен, хотя результат не всегда справедлив.
29 ноября 2015 в 20:20
Терек занимает то место который он заслужил, а не отбивают чужую славу себе, как ваш цска
29 ноября 2015 в 20:20
Ответ не по существу, в связи с чем не убедил меня в том, что ты, любезный, в футболе понимаешь. Я речь веду не о фанатах ЦСКА , а о простом понимании футболе, его психологи, содержании игры, а не о твоем принципе - все другие команды, кроме моей плохие, все их поклонники тоже. Ведь без соперников нет футбола, сам с собой играть не будешь. А для аргументации в пользу своей точки зрения лучше использовать факты, а не слухи и сплетни типа "Гинер все купил" . Это тупо и банально.