• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • США. МЛС
  • Украина. Кубок
Лига Европы 2018/2019, 1 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс 1.37 5.10 10.50
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Рапид В (Вена)Рапид В -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Стандард (Льеж)Стандард 1.33 5.56 10.02
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 3.70 3.32 2.15
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 1.63 4.45 5.50
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Аполлон (Лимассол)Аполлон - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб Яблонец (Яблонец-над-Нисоу)Яблонец 1.47 4.60 8.20
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08 1.285 6.35 11.75
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ГенкГенк -:- Логотип футбольный клуб МальмеМальме 1.57 4.23 6.13
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОК -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 5.10 4.00 1.74
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб АЕК (Ларнака)АЕК -:- Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих 1.98 3.61 3.94
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург 1.95 3.80 3.85
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг 1.49 4.42 7.46
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П -:- Логотип футбольный клуб БордоБордо - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ворскла (Полтава)Ворскла 1.12 10.50 32.35
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДюделанжДюделанж -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан 18.00 7.60 1.20
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис - - -

Слуцкий: «ЦСКА не будет жертвовать Лигой Европы»

29 ноября 2015, 18:48

Наставник ЦСКА Леонид Слуцкий пообещал, что его команда не будет отбывать номер в игре последнего тура ЛЧ с ПСВ и постарается попасть в Лигу Европы.

«Я вас уверяю: в больших клубах такого нет и быть не может, чтобы жертвовали одним из турниров. Если даже кто-то об этом и говорит, то лукавит. ПФК ЦСКА ставит перед собой максимальные задачи во всех соревнованиях, в которых участвует».

После матча с «Вольфсбургом» ЦСКА лишился шансов на выход в плей-офф ЛЧ.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Завтра
04 декабря 2015 в 21:33
Выходить конечно! Стремиться выиграть её, автоматически попав в следующий групповой этап ЛЧ. Помимо этого, набрать очков в рейтинг, чтобы обойти Францию на шестом месте, чтобы в ЛЧ могли попасть 3 российских клуба. И чтобы две тоже вышли в групповой этап.
И вот будет кайф! 4 российских клуба в ЛЧ 2016-17!!
Да, я мечтатель, ну и что))
body
04 декабря 2015 в 04:27
трепешь, сколько уже сливали ЛЧ и ЛЕ чтобы стать чемпионами России?
jeyone
03 декабря 2015 в 11:16
какой то результат? Ну конечно, 5 побед из 6 в группе, это какой то результат, какой то результат показывает спартак в чемпионате. И так же можно нас отнести в этом году в ЛЧ.
krasno-beliy50
krasno-beliy50 ответил Artemrud
30 ноября 2015 в 18:13
ЭТО УЖЕ ПРОБЛЕМЫ БАРСЫ А НЕ СПАРТАКА.
RIR68
30 ноября 2015 в 12:24
туда ещё попасть нужно.
REDAT
30 ноября 2015 в 10:26
Уж постарайтесь, что бы попали в Лигу Европы.!Удачи!!!
алдан2014
30 ноября 2015 в 09:28
С каких пор Лёня,в ЦСКА,стал самостоятельной фигурой?То что кони сливают ЛЕ,так это не для кого ни секрет.Высказывания наших Г,Т,,порой напоминают передачу "В гостях у сказки"
Рожден в СССР
30 ноября 2015 в 08:52
все решится в конкретный день в конкретной игре и не важно кто где в рейтинге, все зависит от состояния команды в конкретной игре и удача то же не помешает, удачи армейцам
Tommy Lee
30 ноября 2015 в 08:48
Это будет не только последняя игра в календарном году, но и в текущем розыгрыше Еврокубков.
неброско
30 ноября 2015 в 07:18
в этих скачках старая кляча придёт последней
nahan
30 ноября 2015 в 07:12
Игра отстой, трудно будет победить ПСВ.
Санчо Панса
30 ноября 2015 в 07:07
А меж тем соперник московского ЦСКА голландский ПСВ совсем недавно уверенно разобрался с крепким АЗ Алкмаар со счетом 3-0! И сегодняшний АЗ не слабее Анжи будет и это факт) Армейцам на заметку, что в Эйндховене в этой ЛЧ пока никому не удалось увезти очки.
stavr74
30 ноября 2015 в 06:59
попадите еще туда
ФК Зенит всея Руси
30 ноября 2015 в 01:59
Викинг95 Ман-Сити

Боссы цска и зенита правят в российском футболе

-------------------


Хорош трепаться. Выдумщик.
Lucius Vorenus
29 ноября 2015 в 23:47
ghfdbkmyj
Artemrud
Artemrud ответил krasno-beliy50
29 ноября 2015 в 23:14
если переодеть Барсу в форму пищевика, проиграет сразу всем
Mi6
Mi6
29 ноября 2015 в 22:23
ЦСКА почему-то не жертвует и слуцом...
krasno-beliy50
29 ноября 2015 в 22:06
НАДО ТЕРЕК В ФОРМУ ЦСКА ПЕРЕОДЕТЬ, МОЖЕТ ТОЛК БУДЕТ.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил spartak kursk
29 ноября 2015 в 21:16
Спасибо за добрые пожелания!
ОЛЛС
29 ноября 2015 в 21:15
Разумеется.В движении жизнь!
лолос
29 ноября 2015 в 21:07
ПСВ разнесет ЦСКА. Такой шанс голландцам попасть в плей-офф ЛЧ еще не скоро достанется и они своего не упустят! Так что, ЦСКА, давай досвиданья!
lotsman
29 ноября 2015 в 20:49
1. Вольфсбург - 9
2. Манчестер Юнайтед - 8
3. ПСВ - 7
4. ЦСКА - 4
------------------------------------------------------
При таком раскладе у ПСВ есть реальная возможность выйти 1/8. По итогам личных встреч у них с Волками по нолям (2-0 и 0-2) с М.Ю. общий счёт 2-1 в пользу ПСВ. Если во встрече М.Ю. - Вльфсбург выигрывают волки, то даже ничья ПСВ - ЦСКА выводит их в 1/8. Если выигрывает М.Ю. или у них ничья, то победа над ЦСКА выводит ПСВ в 1/8. И неужели Слуцкий думает выиграть игру у ПСВ на выезде? Да они зубами будут драться за победу.
Викинг95 Ман-Сити
29 ноября 2015 в 20:40
Боссы цска и зенита правят в российском футболе, вот с этого и результат успехов ваших достижении, но это только внутреннем в чемпионате, а на еврозону не дотягивают их руки, и поэтому позорятся там, вот только в этом году какой та результат показывает зенит.
cska-62
29 ноября 2015 в 20:32
А я вас всех уверяю с уточнением: в ЛЮБЫХ клубах такого нет и быть не может, чтобы жертвовали одним из турниров, которые проводятся под эгидой УЕФА или ФИФА. Не только в "больших"... Дублёров выставляют в некоторых внутренних кубках, да и то не в полуфиналах или финалах... Вот только как обыграть ПСВ? Да ещё и на чужом поле? Вот в чём вопрос?! Пусть даже это и команда средней паршивости... по европейским меркам...
spartak kursk
29 ноября 2015 в 20:30
Победы Вам над ПСВ.
красноярец
29 ноября 2015 в 20:28
это у кого ЦСКА отбил славу?
VAGNER LAVE
29 ноября 2015 в 20:25
Хотя язык - это орган без костей, но нельзя же им трепать как хвостом. Кто и кому и что отдал? Так можно заподозрить и твой Терек, когда он проигрывает, что продался Агаларов и отдал три очка сопернику. Футбол - это игра, а в игре бывает масса случайностей, бывает, что одна команда наносит 20 ударов по воротам соперника и проигрывает 0:1, команде, которая ударила всего 1 раз. Что это тоже специально?. То, что Краснодар в прошлом году играл хорошо, никто не оспаривает , но в этом году он пока на 7 месте и вряд ли в ЛЧ прошел квалификацию ( 2,3 и 4 раунды отбора). И еще запомни, любезный - футбол всегда логичен, хотя результат не всегда справедлив.
Викинг95 Ман-Сити
29 ноября 2015 в 20:20
Терек занимает то место который он заслужил, а не отбивают чужую славу себе, как ваш цска
VAGNER LAVE
29 ноября 2015 в 20:20
Ответ не по существу, в связи с чем не убедил меня в том, что ты, любезный, в футболе понимаешь. Я речь веду не о фанатах ЦСКА , а о простом понимании футболе, его психологи, содержании игры, а не о твоем принципе - все другие команды, кроме моей плохие, все их поклонники тоже. Ведь без соперников нет футбола, сам с собой играть не будешь. А для аргументации в пользу своей точки зрения лучше использовать факты, а не слухи и сплетни типа "Гинер все купил" . Это тупо и банально.
The Frei
The Frei ответил parallels
29 ноября 2015 в 20:19
Ни один вратарь сильнее Акинфеева не пойдет в Цска на 6-8 матчей лч.