• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Диего Коста запустил в Моуриньо манишкой

29 ноября 2015, 19:04
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)0 : 0Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

Форвард «Челси» Диего Коста разозлился на тренера Жозе Моуриньо во время сегодняшнего матча против «Тоттенхэма».

Нападающий остался в запасе и на поле так и не вышел. В какой-то момент Коста отправился разогреваться и, видимо, рассчитывал, что его выпустят на замену, но португальский специалист после разминки попросил игрока вернуться на лавку.

Это очень разозлило Косту, и он запустил в направлении Моуриньо свою тренировочную манишку.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Kirgan
Kirgan ответил Санчо Панса
17 декабря 2015 в 01:43
RIR68
30 ноября 2015 в 12:25
отнесёшь в прачечную, раб)
id184514919
30 ноября 2015 в 10:33
Expert-disport
30 ноября 2015 в 09:54
Не знаю как в футбол играть, а провоцировать он АС!!!
nahan
30 ноября 2015 в 07:14
Обнаглел совсем, гнать его нужно...
Санчо Панса
30 ноября 2015 в 07:05
Хотел бы я на это посмотреть! Это же просто бомба) Похоже, Диего Коста проводит свой последний сезон в этом клубе.
spartak11
spartak11 ответил Schaytan
30 ноября 2015 в 06:26
на спортс.ру есть видео!
всё продинамил
30 ноября 2015 в 00:20
Милые бранятся - только тешатся.
aNOOBis
aNOOBis ответил Schaytan
29 ноября 2015 в 23:12
Надо было игру смотреть :-Р Хотя, конечно, видео будет, я думаю
Lucius Vorenus
29 ноября 2015 в 22:54
детский сад) ясельная группа.подошёл бы и дал с ноги уж
реал-король
29 ноября 2015 в 21:35
38 матчей, 38 ничьих и 38 очков это практически гарантия остаться в примере.
64русс
29 ноября 2015 в 21:28
Диего Коста запустил в Моуриньо манишкой...типерь Моуриньо оторвёт ему машонку
dzvinka
dzvinka ответил старина
29 ноября 2015 в 21:16
мимо ))))
vanya.koltovich
29 ноября 2015 в 20:48
так и надо!!!
Schaytan
29 ноября 2015 в 20:36
Видос лейте бл*
kanuni
29 ноября 2015 в 20:35
Помню Арда вообще бутсами швырялся))
Ангел неБесГрешен
29 ноября 2015 в 20:32
Травму мог нанести, однако ;)
Die Roten
Die Roten ответил старина
29 ноября 2015 в 20:27
+)))
вспомнил "воробьянинов тоже плюнул и тоже попал"))))
Die Roten
29 ноября 2015 в 20:26
совсем с ума сошел.)))с 1 дня не нравился мне этот игрок.полный не адекват!
Spartak_Kazakhstan
29 ноября 2015 в 20:19
В молодежку его)))) как бы там не было, однозначно надо наказывать за это
kinderpingui
29 ноября 2015 в 20:18
латинка в конец охренела)
112910415
29 ноября 2015 в 19:55
любовь опасна осложнениями
старина
29 ноября 2015 в 19:52
Попал?
habib-15reg
29 ноября 2015 в 19:48
Если тренер-истеричка,то что говорить о футболистах
Поц
29 ноября 2015 в 19:38
Не люблю истеричных футболистов. Надо держать себя в руках.
Не нравится что то - дай негодяю по морде, а бросание манишками понты бабские.
Медив
Медив ответил Жентус
29 ноября 2015 в 19:35
Просто старались разыгрывать до верного. Большую часть матча Челси пытался перепасовать восемь игроков кур сидящих в штрафной. Не получилось. Было бы больше шансов, если бы Тоттэм хоть попытался поиграть в футбол
parallels
29 ноября 2015 в 19:33
а спартачи бросают шарфы. сам видел!
Жентус
29 ноября 2015 в 19:29
Челси в принципе нападающие не нужны. У Челси 1 удар в створ, а Моуриньо говорит, что это был лучший матч Челси в этом сезоне) Ну так правильно, у Челси в нынешнем сезоне задача только одна. Нужно не пропустить, а забивать задачи не было)))
Gorbuncov
29 ноября 2015 в 19:24
Надо было бутсой.
George-CFC
29 ноября 2015 в 19:22
Бросал в Моуриньо и не попал, четко отражает навыки форварда...
Он просто её кинул и она почти упала на Моуриньо.
3 месяца - 3 гола и он психует ещё, что его не выпустили за 1 игру...