• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Диего Коста запустил в Моуриньо манишкой

29 ноября, 19:04
ТоттенхэмТоттенхэм0 : 0ЧелсиЧелсиМатч завершен

Форвард «Челси» Диего Коста разозлился на тренера Жозе Моуриньо во время сегодняшнего матча против «Тоттенхэма».

Нападающий остался в запасе и на поле так и не вышел. В какой-то момент Коста отправился разогреваться и, видимо, рассчитывал, что его выпустят на замену, но португальский специалист после разминки попросил игрока вернуться на лавку.

Это очень разозлило Косту, и он запустил в направлении Моуриньо свою тренировочную манишку.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
11 августаВадим Багров
Как попасть в футбольную антисборную «Соккер.ру»? Можно
Есть победитель в дерби! «Спартак» повел в счете сразу после
Обсудить
Все комментарии
Kirgan ответил Санчо Панса
17 декабря 2015 в 01:43
30 ноября 2015 в 12:25
отнесёшь в прачечную, раб)
30 ноября 2015 в 10:33
30 ноября 2015 в 09:54
Не знаю как в футбол играть, а провоцировать он АС!!!
30 ноября 2015 в 07:14
Обнаглел совсем, гнать его нужно...
30 ноября 2015 в 07:05
Хотел бы я на это посмотреть! Это же просто бомба) Похоже, Диего Коста проводит свой последний сезон в этом клубе.
spartak11 ответил Schaytan
30 ноября 2015 в 06:26
на спортс.ру есть видео!
30 ноября 2015 в 00:20
Милые бранятся - только тешатся.
aNOOBis ответил Schaytan
29 ноября 2015 в 23:12
Надо было игру смотреть :-Р Хотя, конечно, видео будет, я думаю
29 ноября 2015 в 22:54
детский сад) ясельная группа.подошёл бы и дал с ноги уж
29 ноября 2015 в 21:35
38 матчей, 38 ничьих и 38 очков это практически гарантия остаться в примере.
29 ноября 2015 в 21:28
Диего Коста запустил в Моуриньо манишкой...типерь Моуриньо оторвёт ему машонку
dzvinka ответил старина
29 ноября 2015 в 21:16
мимо ))))
29 ноября 2015 в 20:48
так и надо!!!
29 ноября 2015 в 20:36
Видос лейте бл*
29 ноября 2015 в 20:35
Помню Арда вообще бутсами швырялся))
29 ноября 2015 в 20:32
Травму мог нанести, однако ;)
Die Roten ответил старина
29 ноября 2015 в 20:27
+)))
вспомнил "воробьянинов тоже плюнул и тоже попал"))))
29 ноября 2015 в 20:26
совсем с ума сошел.)))с 1 дня не нравился мне этот игрок.полный не адекват!
29 ноября 2015 в 20:19
В молодежку его)))) как бы там не было, однозначно надо наказывать за это
29 ноября 2015 в 20:18
латинка в конец охренела)
29 ноября 2015 в 19:55
любовь опасна осложнениями
29 ноября 2015 в 19:52
Попал?
29 ноября 2015 в 19:48
Если тренер-истеричка,то что говорить о футболистах
29 ноября 2015 в 19:38
Не люблю истеричных футболистов. Надо держать себя в руках.
Не нравится что то - дай негодяю по морде, а бросание манишками понты бабские.
Медив ответил Жентус
29 ноября 2015 в 19:35
Просто старались разыгрывать до верного. Большую часть матча Челси пытался перепасовать восемь игроков кур сидящих в штрафной. Не получилось. Было бы больше шансов, если бы Тоттэм хоть попытался поиграть в футбол
29 ноября 2015 в 19:33
а спартачи бросают шарфы. сам видел!
29 ноября 2015 в 19:29
Челси в принципе нападающие не нужны. У Челси 1 удар в створ, а Моуриньо говорит, что это был лучший матч Челси в этом сезоне) Ну так правильно, у Челси в нынешнем сезоне задача только одна. Нужно не пропустить, а забивать задачи не было)))
29 ноября 2015 в 19:24
Надо было бутсой.
29 ноября 2015 в 19:22
Бросал в Моуриньо и не попал, четко отражает навыки форварда...
Он просто её кинул и она почти упала на Моуриньо.
3 месяца - 3 гола и он психует ещё, что его не выпустили за 1 игру...