• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Мэр Гента: «Решение о недопуске фанатов „Зенита“ - предварительное»

30 ноября 2015, 13:12
ГентЛоготип футбольный клуб Гент2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Мэр Гента Даниэль Термон заявил, что запрет фанатам «Зенита» посещать матч 6-го тура Лиги чемпионов «Гент» - «Зенит» пока только предварительный.

«Я знаю, что в прессе сейчас развернулась активная кампания против меня. Могу сказать, что подписал только предварительное решение о недопуске болельщиков „Зенита“.

Пока я жду ответов на свои запросы в МВД Бельгии. Мы можем изменить свое решение, а можем все оставить в силе».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Денисий
01 декабря 2015 в 07:41
Опкакался МЭР!
iri13
30 ноября 2015 в 19:58
Твиттер Гента только что сказал"добро пожаловать",
только одно "НО" как то возникло где то в душе...сейчас в Европе, да по отношению к нам ..совсем небезопасно,
может, мЭр в чем то и прав был?(не дай Бог)
112910415
30 ноября 2015 в 19:41
отменять надо решение
Romeo 777
30 ноября 2015 в 18:57
Игра на публику, слишком много на себя берет. Не допустит болел...сожгут мэрию.
Kostya_Kostya
30 ноября 2015 в 17:51
Всучить им технарь за такие необдуманные выходки...Хотя клуб не виноват,что у них мэр такой дуrач0к!
iri13
30 ноября 2015 в 17:42
"Полиция Гента дала добро на приезд российских фанатов "Зенита" в Гент, это уже решено. Сейчас глава полиции проводит встречу с мэром Гента. Фанаты из России, которые приедут в Гент, смогут попасть на стадион. Матч с "Зенитом" полиция оценила как матч повышенного риска. Порядок обеспечат около 300 полицейских"
Doping_87
30 ноября 2015 в 17:40
Мэр Гента похоже бессмертный, такие заявления делать. Болельщики ведь билеты уже купили. Не пойдут на футбол, так пойдут в мэрию договариваться, врятли что мирно...
denmig
30 ноября 2015 в 17:31
конечно предварительное! как вы петухи вообще планировали на матч международного уровня одних фанатов пустить, а других - нет!!!
RIR68
RIR68 ответил Тraumtanzеr
30 ноября 2015 в 17:24
достаточно технаря.
Санчо Панса
30 ноября 2015 в 17:03
И хорошо, что именно предварительно, а не окончательное) Говорят, что пригласят из Питера двадцать стюардов для того, чтобы те следи за болельщиками Зенита в Бельгии! Пока что на гостевой сектор питерского клуба продано чуть больше 1000 билетов.
vilmontil
30 ноября 2015 в 16:35
В Хельсинки к финнам перенесли бы, и норм.
stexor
30 ноября 2015 в 16:30
Ну, то, что в Бельгии бардак это уже известно, а теперь ещё стало понятно , что и с головой не дружат.......
Fred Devil
30 ноября 2015 в 16:20
Ха-ха-ха... Жжжете....))))
richi
richi ответил Гражданиннн
30 ноября 2015 в 16:14
Для Львова и Шахтера многовато.
Чист
30 ноября 2015 в 16:05
просто блефуют как он может запретить и какое он имеет отношение к клубу Зенит может может и не поехать сообщив об этом в УЕФА - ведь такие дела в ведомости УЕФА а не мэра или еще кого то
Тraumtanzеr
30 ноября 2015 в 16:05
Как насчет того, что бы Гент дисквалифицировать за это?
EVM
EVM
30 ноября 2015 в 15:52
После всех этих запретов, после того, как мэр Гента высказался о наших болельщиках, они теперь точно там что-нибудь натворят.
Петр 1
30 ноября 2015 в 15:43
совсем с кукушкой не дружат они там у себя в европах
RUSTY8
30 ноября 2015 в 15:41
а хде санкции уефа - пожизненное отлучение тярмона из футбола, исключение бельгийских клубов из еврокубков на год, дисквалификация гента на пять лет, все игры без зрителей на десять лет? хде?)))
DenimTornado
DenimTornado ответил порт
30 ноября 2015 в 15:38
Гы-гы, и в чём тогда мэр не прав? Тут наоборот надо показать какими культурными мы можем быть!
Wolf77785
30 ноября 2015 в 15:38
Так они на хаояву в рлейофф попадут
Алекс Калуга
Алекс Калуга ответил Km9
30 ноября 2015 в 15:35
Ну так пусть основа стоит и в носу ковыряет
Grey33
30 ноября 2015 в 15:35
Похоже, начальство вправило ему мозги.
nahan
30 ноября 2015 в 15:34
Чего ждать от мэра-наркомана...
iri13
30 ноября 2015 в 15:33
Руководитель службы безопасности «Гента» Дирк Пинс выразил надежду на благоприятное резрашение ситуации с возможным запретом болельщикам «Зенита» на посещение матча этих команд в Лиге чемпионов.

«Это был настоящий сюрприз для нашего клуба. Мэр с нами не советовался, не объяснял причин. После инцидента с российским самолетом в Турции он не хотел брать на себя риск. Это напрямую связано с тем, что полицейские силы в эти дни заняты на охране более важных объектов.

Но дело в том, что господин мэр, конечно, не очень знаком с футбольной спецификой. В ту же пятницу мы связались с администрацией мэра и объяснили, что российские болельщики все равно приедут в Гент. И если мы их не пустим на стадион, это может обернуться куда более серьезной проблемой. Но все произошло уже после того, как заявление было сделано!

Лично я считаю, что из Санкт-Петербурга приедут нормальные люди, болельщики «Зенита» отлично поддерживают свою команду. Мы в клубе надеемся, что проблема будет решена. Потому что мы здесь, в «Генте», очень хотим честной игры, с поддержкой обеих команд» — сказалПинс.

По словам Пинса, окончательное решение по этому вопросу будет принято сегодня.
Km9
Km9 ответил Алекс Калуга
30 ноября 2015 в 15:32
В правилах есть заявка на ЛЧ, в которой отсутствуют дублёры
sir_Alex
sir_Alex ответил vvv246
30 ноября 2015 в 15:31
А ещё лучше – "Зенит" сразу в 1/2!
Тино
30 ноября 2015 в 15:26
если не пустят болельщиков,то команде просто не стоит выходить на поле. Зенит все равно группу выиграл.
strong666777
30 ноября 2015 в 15:19
Не ссы термит!
Алекс Калуга
30 ноября 2015 в 15:18
А для кого вообще в футбол играют для болельщиков или для меров ? Не пустят болельщиков на стадион, тогда пусть зенит дублеров привезет и пусть они весь матч в центре поля стоят, а Гент пусть для своих бегает. Вот это будет поддержка своим фанатам, ведь в правилах не где не прописано как должны играть и должны ли бегать футболисты и тех.поражение не защитаешь и такой демарш других научит уму разуму.