• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

ПСЖ прервал свою серию

02 декабря, 08:57
АнжеАнже0 : 0ПСЖПСЖМатч завершен

Парижский ПСЖ прервал свою 9-матчевую выигрышную серию в чемпионате Франции после вчерашней ничьей с «Анжером». Действующие чемпионы Франции потеряли очки всего в третий раз за 16 игр текущего сезона.

«Я думаю, все видели и знают, как играет „Анжер“. Очень непросто играть с такой командой. Ключ к такому матчу - забить в первые 15-20 минут поединка. Если вы не забили, „Анжер“ не отступится от своих принципов. Они набрали уже так 27 очков, их стоит похвалить за это», - заявил главный тренер парижан Лоран Блан.   

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
11 августаВадим Багров
«Красно-белые» снова терпят трансферное поражение? «Гремио»
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Обсудить
Все комментарии
02 декабря 2015 в 19:33
негодники!испортили мне экспресс!
02 декабря 2015 в 15:38
Для Анжера ничья стоящая победы.
02 декабря 2015 в 15:27
Норм,на 1х кф3.45 вчера поймал
02 декабря 2015 в 14:13
всего-то 9 матчей
Майкл59ru ответил Footlife
02 декабря 2015 в 13:26
Да ладно,хрен с ним с чемпионатом,главное чтобы в ЛЧ не расслаблялся,только на него и надежда! )
02 декабря 2015 в 13:20
Ясно, что ПСЖ станет чемпионом.
02 декабря 2015 в 13:08
Чемпионаты Франции и Германии давно уже неинтересны.
02 декабря 2015 в 13:00
нет стимула
02 декабря 2015 в 12:59
Отговорки....
02 декабря 2015 в 12:20
Лион,Марсель и Монако со своими проблемами не могут навязать борьбу уже в начале чемпионата....
02 декабря 2015 в 11:35
У парижан и так уже солидный отрыв от второго места! Примечательно, что Анже до сих пор в первой тройке держится) Ну кто бы мог подумать еще до начала этого сезона, что новичок окажется крепким орешком.
02 декабря 2015 в 11:08
Псж в чемпионате соперников нет и эт плохо раслабляются и горят потом в лч
AmigoAlejandro ответил rubinovyi2
02 декабря 2015 в 10:59
Я ставку минимальную поставил, ради конкурса прогнозов одного. Расстроился не столько финансовым потерям, сколько конкурсным промахом...
По ходу матча понятно стало, что, скорее всего, ничьей дело ограничится, хотя до последнего была надежда, что ПСЖ все же дожмет хозяев... Все равно отрыв в 15 очков от 2го места плюс 0 в графе поражений после 16 игр - показатель солидный. Блан - молодец!
02 декабря 2015 в 10:37
Во Франции появился новый хороший клуб - Анжер. Из пердива сразу в лидеры.
02 декабря 2015 в 10:21
Все когда то заканчивается
02 декабря 2015 в 10:15
Многих ПСЖ на ставках нагрел.
02 декабря 2015 в 09:51
Расслабился ПСЖ,так же как давечи Зенит в встрече с Тереком )
02 декабря 2015 в 09:51
Не смогли дубль Анжи победить......
02 декабря 2015 в 09:50
махачкалинский Анжер)
02 декабря 2015 в 09:36
Бывает
02 декабря 2015 в 09:07
Анжер - красавы!