• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 Идет второй тайм, 90’ Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 3:1 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:1 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 2:1 Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АшдодАшдод---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

ПСЖ прервал свою серию

02 декабря 2015, 08:57

Парижский ПСЖ прервал свою 9-матчевую выигрышную серию в чемпионате Франции после вчерашней ничьей с «Анжером». Действующие чемпионы Франции потеряли очки всего в третий раз за 16 игр текущего сезона.

«Я думаю, все видели и знают, как играет „Анжер“. Очень непросто играть с такой командой. Ключ к такому матчу - забить в первые 15-20 минут поединка. Если вы не забили, „Анжер“ не отступится от своих принципов. Они набрали уже так 27 очков, их стоит похвалить за это», - заявил главный тренер парижан Лоран Блан.   

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
02 декабря 2015 в 19:33
негодники!испортили мне экспресс!
nahan
02 декабря 2015 в 15:38
Для Анжера ничья стоящая победы.
vantessenello
02 декабря 2015 в 15:27
Норм,на 1х кф3.45 вчера поймал
Oscar27
02 декабря 2015 в 14:13
всего-то 9 матчей
Майкл59ru
Майкл59ru ответил Footlife
02 декабря 2015 в 13:26
Да ладно,хрен с ним с чемпионатом,главное чтобы в ЛЧ не расслаблялся,только на него и надежда! )
Ragnar_Lodbrok
02 декабря 2015 в 13:20
Ясно, что ПСЖ станет чемпионом.
Elves
02 декабря 2015 в 13:08
Чемпионаты Франции и Германии давно уже неинтересны.
alboro
02 декабря 2015 в 13:00
нет стимула
alboro
02 декабря 2015 в 12:59
Отговорки....
dimagas1
02 декабря 2015 в 12:20
Лион,Марсель и Монако со своими проблемами не могут навязать борьбу уже в начале чемпионата....
Санчо Панса
02 декабря 2015 в 11:35
У парижан и так уже солидный отрыв от второго места! Примечательно, что Анже до сих пор в первой тройке держится) Ну кто бы мог подумать еще до начала этого сезона, что новичок окажется крепким орешком.
markovnik
02 декабря 2015 в 11:08
Псж в чемпионате соперников нет и эт плохо раслабляются и горят потом в лч
AmigoAlejandro
AmigoAlejandro ответил rubinovyi2
02 декабря 2015 в 10:59
Я ставку минимальную поставил, ради конкурса прогнозов одного. Расстроился не столько финансовым потерям, сколько конкурсным промахом...
По ходу матча понятно стало, что, скорее всего, ничьей дело ограничится, хотя до последнего была надежда, что ПСЖ все же дожмет хозяев... Все равно отрыв в 15 очков от 2го места плюс 0 в графе поражений после 16 игр - показатель солидный. Блан - молодец!
ДАША Д
02 декабря 2015 в 10:37
Во Франции появился новый хороший клуб - Анжер. Из пердива сразу в лидеры.
нечитайло
02 декабря 2015 в 10:21
Все когда то заканчивается
rubinovyi2
02 декабря 2015 в 10:15
Многих ПСЖ на ставках нагрел.
Майкл59ru
02 декабря 2015 в 09:51
Расслабился ПСЖ,так же как давечи Зенит в встрече с Тереком )
ЛокоМос
02 декабря 2015 в 09:51
Не смогли дубль Анжи победить......
Гуливер
02 декабря 2015 в 09:50
махачкалинский Анжер)
sir_Alex
02 декабря 2015 в 09:36
Бывает
Grey33
02 декабря 2015 в 09:07
Анжер - красавы!