• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 Матч завершен Тосно 0:0 СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

«Бенфика» продала права на показ домашних матчей за 400 миллионов евро

03 декабря, 10:14

«Бенфика» продала права на телетрансляцию своих домашних матчей за рекордную для клуба сумму - 400 миллионов евро. Как сообщает Le Figaro, за эти деньги телеканал NOS, который приобрел права, сможет показывать все домашние игры «Бенфики» на протяжении десяти лет. Контракт вступает в силу со следующего сезона. По данным исследований, «Бенфика» является наиболее популярным португальским клубом за пределами страны, а также имеет самый крупный в Португалии долг, составляющий 432 миллиона евро, из-за чего ищет дополнительные источники финансирования.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Обсудить
Все комментарии
03 декабря 2015 в 23:48
почти могут закрыть долг
03 декабря 2015 в 21:40
мне интересно как телеканал окупит такую сумму? за 400 млн.евро. можно стадион построить и клуб средненький создать. пусть и без звёзд.
03 декабря 2015 в 17:43
Ещё 32 осталось...
03 декабря 2015 в 14:20
Довольно таки круто!
03 декабря 2015 в 13:39
Да, неплохо так заработают орлы Лиссабона с трансляций домашних матчей! Вот это я понимаю бизнес) Нашим клубам есть чему поучится.
03 декабря 2015 в 13:04
euf
03 декабря 2015 в 12:24
У них кредиты набраны, которые закрывают по частям. Они хоть сами крутятся а у нас выпрашивают у государства которое и дает из наших карманов
03 декабря 2015 в 12:24
Учитывая то что права показа не эксклюзивные, таких каналов может быть и 5 и 10 и куда больше, так что португальцы здесь в накладе не останутся точно...
Erik15 ответил ДСА
03 декабря 2015 в 11:52
...можно по новой "грузиться"!
03 декабря 2015 в 11:08
Так то за 10 лет. Не так уж и много.
Поцриот ответил George-CFC
03 декабря 2015 в 11:04
школьничек, португальский чемпионат не АПЛ, его смотрят гораздо меньше аудитории, это чтоб ты знал...
03 декабря 2015 в 10:48
везёт клубам в Зап. Европе, живут с мегадолгами, а потом банкротятся без особого наказания. в России такое бы не прокатило. именно благодаря мегадолгам многие клубы и находятся в топе.
03 декабря 2015 в 10:33
не хило
03 декабря 2015 в 10:32
У нас бы в стране сразу с этими 400 в кармане в Англию смулили и начали процедуру банкротства клуба. Какие всё-таки португальцы непутёвые, не умеют и не хотят красиво жить.
03 декабря 2015 в 10:30
хочешь жить- умей крутиться!
03 декабря 2015 в 10:19
Ахаха 10 лет - 400 млн евро... это копейки
03 декабря 2015 в 10:17
Долг практически закрыт.