• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

Роман Еременко вернется в ЦСКА в январе

03 декабря, 14:06

Полузащитник ЦСКА Роман Еременко должен вернуться в общую группу после новогодних каникул. Отец игрока, две недели назад перенесшего операцию в Германии, Алексей Еременко подчеркнул, что его сын уже начинает тренироваться.

«Все нормально. Операция прошла успешно. Сейчас Рома находится в Финляндии, его периодически наблюдает физиотерапевт национальной сборной. Потихоньку начинает тренироваться. Если все будет в порядке, то 10 января он присоединится к ЦСКА и с самого начала уже сможет работать в общей группе».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
Обсудить
Все комментарии
04 декабря 2015 в 04:58
Очень не хватает Романа армейцам..Один из ключевых игроков ЦСКА! Скорейшего возвращения в строй желаю полузащитнику армейского клуба и сборной Финляндии.
03 декабря 2015 в 20:40
теперь главное - пройти полный курс лечения и реабилитации. спешка не к чему.
aztec1970 ответил REDAT
03 декабря 2015 в 19:59
Ахахахах! Мне ещё вот это твое понравилось: "ЦСКА" в конце очень сильно прибавила (с)
Петр 1 ответил Leha-ha50
03 декабря 2015 в 18:26
может ты и прав.
REDAT ответил Gabriell
03 декабря 2015 в 16:59
Как скажешь, я только за!!!!!!!!
03 декабря 2015 в 16:54
Тиккурила
Leha-ha50 ответил Петр 1
03 декабря 2015 в 16:48
Если только в аэропорту Бухарова не встретит!!!
Gabriell ответил REDAT
03 декабря 2015 в 16:46
А может все таки Роману долгих лет в ЦСКА?
03 декабря 2015 в 16:27
Полузащитнику Еременко Алексею здоровья во все органы и денег во все карманы!Долгих лет ему в "ЦСКА"!!!
03 декабря 2015 в 16:20
ждем
03 декабря 2015 в 16:13
Хорошая новость.Здоровья и пусть возвратится хорошая игра Романа.Он это умеет.
03 декабря 2015 в 15:57
Удачного восстановления. Пока оддуваться придется Алану. Скорее выздоравливай и с филилигранными пасами помогай. Золото просто никому не дается.
03 декабря 2015 в 15:40
Жаль но мы его очень жаль!
03 декабря 2015 в 15:21
ждем Романа
но не хочется видеть то что мы видели в первой половине сезона
верните нам Романа -2014года:)
03 декабря 2015 в 14:50
Пару-тройку лет нада отдохнуть.
03 декабря 2015 в 14:36
Здоровья Роме! Ждем с нетерпением.
03 декабря 2015 в 14:20
Успешного выздоровления!
03 декабря 2015 в 14:17
трезвым?
03 декабря 2015 в 14:10
Хорошая новость! Ждём Романа в основе ЦСКА.
03 декабря 2015 в 14:09
ЖДЕМ !