• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 сегодня Тоттенхэм -:- Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Амкар -:- Зенит
17:30 сегодня Динамо М -:- Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 сегодня Спартак-2 -:- Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Марсель -:- Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Видаль: «Ювентус» хорош, но «Бавария» сильнее"

03 декабря, 17:49

Хавбек «Баварии» Артуро Видаль сравнил свою прошлую команду с нынешней.

«В моей жизни многое изменилось. Мне было очень хорошо в „Ювентусе“, но и в „Баварии“ я чувствую себя как дома.

Я благодарен Богу, что у меня так все складывается. Надеюсь завоевать с мюнхенцами много трофеев. Думаю, я в состоянии приносить пользу команде.

„Ювентус“ - сильная команда, но „Бавария“ - еще лучше, в ней собраны лучшие игроки мира».

Видаль перешел под знамена немецкого клуба минувшим летом. Сумма трансфера составила 37 миллионов евро.

 

 

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Обсудить
Все комментарии
04 декабря 2015 в 21:32
Это не факт. Это гораздо больше, чем факт. Так оно и было на самом деле. :)
04 декабря 2015 в 20:49
Но не в плей-офф
Romeo 777 ответил juvenale
04 декабря 2015 в 10:53
тоже верно
04 декабря 2015 в 09:21
да фарсополли 2006 года сильно подкосило
04 декабря 2015 в 05:24
В этом Воин оказался прав! Бавария Мюнхен как клуб будет посолиднее и как команда будет посильнее Ювентуса, при всем моем уважении к бьянконерри. Туринскому клубу есть куда стремится) Удачи им в этом деле!
Мaлыш ответил Gannibal45
04 декабря 2015 в 01:52
Ювентусом также можно гордиться, а спады у всех бывают, даже у самых именитых.
04 декабря 2015 в 01:47
Cказал так, как есть на самом деле, на сегодняшний день.
04 декабря 2015 в 00:52
Над Мюнхеном светило солнце, на небе ни облачка. Поэтому настроение у футболистов «Баварии» на тренировке в четверг было соответствующим. Подготовка к матчу с «Боруссией» Мёнхенгладбах шла полным ходом. «Это будет сложнейший в этом сезоне матч на выезде», - считает Роберт Левандовски.

Мнение нападающего разделяет и Томас Мюллер, который хорошо помнит как проходили последние матчи против Мёнхенгладбаха. «В последние годы Гладбах всегда был очень сложным соперником. Просто нам не было ни разу». Статистика подтверждает мнение Мюллера: из последних восьми матчей мюнхенцы выиграли три (при трёх поражениях и двух матчах вничью).

Мюллер: «Должны оставаться предельно сконцентрированными»

Матчи с «Боруссией» М стали проблемой для любой команды, после того, как «жеребцов» возглавил Андре Шуберт. Новый главный тренер встал у руля команды после пятого тура, когда у «Боруссии» не было ещё ни одного очка. В последующих девяти турах его команда не потерпела ни одного поражения. «Это очень хорошо для нас. Поскольку чем дольше длится серия, тем вероятнее, что скоро она закончится. Мы в хорошей форме для того, чтобы прервать её».

Если мюнхенцы одержат победу на «Боруссии-Парк», то они сто процентов будут зимовать на первом месте. «Это не титул, а просто статус-кво перед наступлением Рождества», - отметил Мюллер. При этом 25-й номер призывает к осторожности: «Мы должны оставаться предельно сконцентрированными и по возможности взять максимум очков».
04 декабря 2015 в 00:50
Левандовски: могу с закрытыми глазами отдать пас Мюллеру

"Мне нравится взаимодействовать с Томасом. Сейчас я могу закрытыми глазами отдать ему передачу. Если мяч у Мюллера, то у меня есть больше пространства на поле, поскольку защитники обращают на него свое внимание. Думаю, наш дуэт забьет еще много голов", — добавил форвард.
04 декабря 2015 в 00:45
ну персофаны этих 2 игроков совсем упрямые и им ничего не объяснишь))
04 декабря 2015 в 00:43
У них должно быть много, ибо основная масса их фанатов из 90, и начало 2000 Это не глоры леоналя мессии и Роналду которые футбол с 2009 года начали смотреть
04 декабря 2015 в 00:40
здравых адекватных всегда мало.))но ты прав.
04 декабря 2015 в 00:39
тяжело признавать но это так, Бавария на данный момент один из 3 гегемонов футбола
04 декабря 2015 в 00:38
Здравый, адекватный болельщик, на такие слова, не будет обижаться, ибо они чистая правда. По всем компонентами Бавария сильнее. Пусть обижаются и за кого это случилось, ибо в 90- 2000 годах все было наоборот
04 декабря 2015 в 00:30
ну не совсем тактично получаеться
04 декабря 2015 в 00:29
Да по факту, вас тоже может обыграть любой соперник, который слабее вас
04 декабря 2015 в 00:28
Ну раз знают на что обижаться то ?
04 декабря 2015 в 00:28
Форвард «Баварии» Роберт Левандовский получил четыре сертификата Книги рекордов Гиннесса

Сумасшедший матч с «Вольфсбургом» 22 сентября подарил страйкеру Мюнхена сразу несколько мировых рекордов.
Польский бомбардир был включен в Книгу рекордов Гиннесса как футболист, оформивший самый быстрый хет-трик, покер и пента-трик, а также как игрок, вышедший на замену и забивший пять голов в одной игре.

Все эти достижения были достигнуты в матче с «Вольфсбургом», в котором пять мячей Левандовского принесли «Баварии» победу со счетом 5:1. Поляк вышел на поле после перерыва и потратил на пента-трик 9 минут.

В чемпионате Германии-2015/16 в активе Левандовского 14 голов, он находится на втором месте в списке бомбардиров турнира.
На первом месте – форвард «Боруссии» Пьер-Эмерик Обамеянг, у которого 17 забитых мячей после 14 туров.
Die Roten ответил Maгa05
03 декабря 2015 в 23:38
для начала посмотри за какие цены были куплены футболисты.дороже 40 млн нет никого.это называется мешок??лишь бы ляпнуть что нибудь.
Die Roten ответил Maгa05
03 декабря 2015 в 22:51
кто мешок???клуб без долгов??который тратит только то что зарабатывает??
03 декабря 2015 в 22:49
ну так он правильно сказал.бавария сильнее.только вот может говорить не стоило.обидно может некоторым болельшикам юве это от него слышать.хотя они и сами знают что мюнхен сильнее.
Juventus 32 ответил Ragnar_Lodbrok
03 декабря 2015 в 22:32
Это не важно, суть в том, что мы можем обыграть любого соперника который сильнее нас, другое дело, что в финалах не везёт, ну а в последнем даже против такой феноменальной Барсы, был шанс, но снова не попёрло.
03 декабря 2015 в 21:37
равны
03 декабря 2015 в 21:27
После Бускетса
03 декабря 2015 в 21:08
Дураку понятно что сильней, ну говорить так не стоит.
Ragnar_Lodbrok ответил BIANCONERI27
03 декабря 2015 в 21:04
А кто выигрывал ЛЧ 5 раз, а кто 2 раза? Кто то последний раз брал ЛЧ аж 19 лет назад.
juvenale ответил Romeo 777
03 декабря 2015 в 21:00
скорее маротта клоун,темболее на место Видаля взял хрона Хедиру
03 декабря 2015 в 20:58
Да все верно сказал.Ювентусу нужно стремиться к развитию Баварии,в 2006 году даже опережали их по прибыли и тд,но теперь другие времена и нужно все наверстывать
Juventus 32 ответил violence
03 декабря 2015 в 20:50
Но мы мастера обыгрывать тех, кто сильнее нас.
03 декабря 2015 в 20:49
Помнится перед полуфинальным матчем ЛЧ 2015, Роналду пел ту же песню.))