• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.3 1.31
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Юрченко: «Пенальти? Все понимают, что „Зенит“ борется за медали»

03 декабря 2015, 22:11
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 1Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Вратарь «Уфы» Давид Юрченко, который стал героем матча против питерского «Зенита», не согласен с назначением пенальти в его ворота.

«В детско-юношеском футболе такие пенальти не ставят. Все понимают, „Зенит“ борется за медали. Один поставил - не забили, так надо второй подряд выдумывать? Смешно. На таком уровне так судить нельзя. Мы уже успели посмотреть повторы этих моментов. Всей командой посмеялись в раздевалке.

Мы понимали, с кем играем. Пытались максимально закрыть пространство на своей половине поля. „Зенит“ любит играть в открытый футбол и атаковать. Мы пытались воспользоваться шансом в контратаке», — заявил Юрченко в эфире телеканала «Наш футбол».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ArturUfa
05 декабря 2015 в 13:13
Там людям на верху стыдно признавать что команды с нижней части таблицы могут не то что бы бой дать. А и выигрывать Зенит!Да моментов у Уфы было мало, почти не было. Но ГОЛ с умели забить. Вот и начали звезд спасать, либо за звездность либо за $
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответил zenit_forever2014
04 декабря 2015 в 21:32
Значит ты плохо слушал защитника...
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответил zenit_forever2014
04 декабря 2015 в 21:31
Возможно. Но прикол в том, что Зениту давали пенальти при счете 0 1 и в самой концовке, причем очень сомнительные! Такие пенальти вообще стараются не ставить, тем более в концовке матчей. Но это Зенит, он может с 7-ю легионерами играть... И им за это ничего не будет. А вот Реал из кубка выгнали...
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответил tuman960
04 декабря 2015 в 21:28
Ну вот видишь, даже у Реала административный ресурс хуже, чем у Зенита... Видишь их из кубка выгнали!
almaster
almaster ответил Kotljar01
04 декабря 2015 в 20:30
Обычно все выдумки основаны на своей реальной жизни...!
almaster
04 декабря 2015 в 20:27
А в двух других темах не выложил! Непорядок! :)))))))))))
Красно Синий воин
04 декабря 2015 в 18:42
ОШИБКИ В ПОЛЬЗУ «ЗЕНИТА»

Зенит - Динамо - 3:2

На 23-й минуте при счете 0:1 ассистент Максим Гаврилин зафиксировал положение "вне игры" у Кокорина, убегавшего один на один с вратарем.

ЦСКА - Зенит - 0:1

На 83-й минуте Александр Егоров не назначил 11-метровый удар в ворота гостей после фола Ломбертса на Думбья.

ЦСКА - Зенит - 0:1

На 90+5-й минуте Александр Егоров не применил дисциплинарных санкций к Ломбертсу, ударившему Вернблума рукой в лицо.

Зенит - Терек - 1:3

На 30-й минуте Виталий Мешков назначил очень странный пенальти после падения Шатова.

Зенит - Терек - 1:3

На 67-й минуте Игорь Демешко определил положение "вне игры" у футболиста "Терека", сорвав опасную атаку гостей.

Зенит - Краснодар - 4:0

На 16-й минуте Антон Кобзев определил положение "вне игры" у Ари, сорвав острейшую атаку гостей.

Торпедо - Зенит - 1:1

На 64-й минуте Михаил Вилков не назначил 11-метровый в ворота хозяев за игру рукой Смольникова и не удалил зенитовца.

Динамо - Зенит - 0:1


На 43-й минуте Виталий Мешков не наказал гостей пенальти, когда Гарай задержал руками Самба.


Зенит - Рубин - 1:1

На 25-й минуте Сергей Карасев не назначил пенальти в ворота хозяев, когда в своей штрафной рукой сыграл Нету.

Зенит - Рубин - 1:1

На 47-й минуте Сергей Карасев наказал гостей пенальти после падения Смольникова.

Зенит - Рубин - 1:1

На 54-й минуте Сергей Карасев не вынес никаких санкций Данни, который вполне мог покинуть поле за удар соперника.
Kostya_Kostya
04 декабря 2015 в 16:52
Что поделать...Сейчас все глоры смеются над Зенитом.Зато единицы из них вспомнят кто приносит России евроочки.Разве это делает спартак ваш???или может цска????Лучше бы молчали...никчёмные глоры...Про нормальных болельщиков речь не идёт!
Мигалков
Мигалков ответил mutant34
04 декабря 2015 в 15:37
Бывает..
salaga
04 декабря 2015 в 15:29
Уж не ревнуешь ли ты?
salaga
salaga ответил Wolf77785
04 декабря 2015 в 15:26
Чем глубже дно, тем труднее до него добраться.
salaga
04 декабря 2015 в 15:23
Если посмотреть внимательно все матчи, в которых соперник строит игру на сооружении не то что автобуса, а глухого забора, то можно убедиться, что именно в них и вратари за этим забором весьма успешны. Эти вещи взаимосвязаны: вратарю за забором надо только бдительно следить за щелями в нём, да и то только с той стороны на которой находится мяч. Все остальные функции вратаря становятся не так значимыми. Но и тут этот хвалёный много раз зевнул и только штанга петровских ворот, видно сильно обидевшись на Боаша, да невезение Зенита в остальных моментах, выручили его от разгрома.
Wolf77785
04 декабря 2015 в 15:18
Зажрался, вы заслуживали разгрома, дно, а не команда..
salaga
04 декабря 2015 в 15:13
Первые проявления славы от восторженных журналистов. К тому же забывает, что лучшим был не он, а штанга (опять же питерская). Кто бы им восторгался, если бы она не совершила три сейва. Оба пенальти имели место быть, но второй судья бы ни за что не назначил, если бы Витсель забил первый. Просто судье тоже обрызло смотреть на это наглое злоупотребление мелким фолом со стороны ржавого уфимского автобуса и фатальное невезение классного клуба, только одного и игравшего в этом матче в футбол.
cska-62
cska-62 ответил SanitarForest
04 декабря 2015 в 14:30
Мир меняется... Да и всё в этом мире тоже... Ведь дяденьки с Уолл-стрит при первой же опасности бросят свой ближневосточный проект на произвол судьбы... И что тогда? У меня были знакомые из числа уехавших ещё в советские времена под еврейским предлогом (некоторые такие же евреи, как все мы - китайцы!)... Никто из них не оказался в Израиле... И не стремился туда попасть... А вот в США и Германию слиняли многие...
Kotljar01
04 декабря 2015 в 14:13
Из интервью Федотова: Просто время поджимало, а Зенит никак не забивал, пришлось ставить второе пенальти. Я очень испугался за свою семью, ведь деньги были уже потрачены, да и за газ долгов прилично накопилось...
Andre_L
04 декабря 2015 в 14:10
в англии такая кхуйня не прошла, теперь куда?
МапС
04 декабря 2015 в 13:54
Матч не смотрел, но очень похоже на правду!
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответил zenit_forever2014
04 декабря 2015 в 13:53
Ну знаешь, пусть будет у нас в стране большинство таких нытиков! Которые вкладывают и душу и деньги в футбол, чем "патриоты" на подобии Мутко и Абрамовича. Один просто убивает российский футбол, 2-й благополучно вбухивает миллиарды в челси...
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответил Ironyfan
04 декабря 2015 в 13:51
Разумеется я смотрел всю нарезку матча на чампе. Скажу больше, Зенит играл лучше и должен был побеждать! Но Зенит должен был побеждать сам, а не при помощи судьи!!!

З.Ы. Сегодня еще одно независимое мнение спросил у коллеги на работе, показав ему эпизоды матча с назначением пенальти. Как думаешь какой был ответ?
SanitarForest
SanitarForest ответил cska-62
04 декабря 2015 в 13:45
ты их лица видел? какой Израиль им заграница??)))
SanitarForest
04 декабря 2015 в 13:44
так подкупать никого и не надо...тупо дается команда и все играют как надо а не как могут...делов то? сказали лимит вот такой будет и он такой...завтра скажут вот такой и он будет вот такой...в России же живешь...ау
yaran56
yaran56 ответил Wispy77
04 декабря 2015 в 13:16
Много ли видел кающихся судей?
Ангел неБесГрешен
04 декабря 2015 в 13:07
Ещё раз для одаренных: 7 раз в 11 турах или в 18. Почувствуй разницу между 11 и 18.
Хотя тебе это щас не выгодно...
Zenitchik69
04 декабря 2015 в 12:51
Мы часто смеёмся тоже всей страной как ваш [Соблюдайте правила ]р покупает пенальти
russiazenit
04 декабря 2015 в 12:47
пр
russiazenit
04 декабря 2015 в 12:45
ап
Borz1
04 декабря 2015 в 12:45
то микрофон а теперь что???
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил благас
04 декабря 2015 в 12:42
Думаешь ещё парочку "пенок" дать надо было? Да ещё пару прямых "красных" для верности...)))))
russiazenit
04 декабря 2015 в 12:41
аап