• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен Селтик 5:0 Астана
21:45 Матч завершен Олимпиакос 2:1 Риека
21:45 Матч завершен Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Матч завершен Истанбул 1:2 Севилья
21:45 Матч завершен Наполи 2:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

Алексис Санчес будет восстанавливаться три недели

04 декабря, 10:54

Форвард «Арсенала» Алексис Санчес, получивший растяжение мышцы бедра в игре с «Норвичем» на выходных, пробудет в лазарете около трех недель. Таким образом, чилиец вновь поможет лондонцам только перед самым Новым годом.

Ранее «канониры» также потеряли по причине травм Санти Касорлу и Франсиса Коклена. Эти игроки пропустят по три месяца.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
10 августаВадим Багров
Агент валлийца настаивает, что «Реал» не отпустит Гарета, но
10 августаВадим Багров
Каррера прямо говорит – между Луаном и Гараем выбрал бы
Обсудить
Все комментарии
06 декабря 2015 в 10:41
Санчесу скорого выздоровления.
04 декабря 2015 в 21:53
Самая ощутимая потеря для Арсенала.
04 декабря 2015 в 19:56
Арсенал не меняется, опять полсостава в лазарете, здоровья Алексису!
04 декабря 2015 в 19:48
здоровья санчесу!и всем остальным в арсенале
Arturros ответил musa_terek
04 декабря 2015 в 19:34
Уоллкот и Кос тоже вроде готовы)с греками точно должны сыграть.Но с потерей Санчеса крнативщиков в еоманде не осталось,кроме Озила((это плохо
04 декабря 2015 в 16:53
Здоровья!
04 декабря 2015 в 15:11
Бл..., можно на греков ставить.
04 декабря 2015 в 15:03
Радует что не три месяца.
04 декабря 2015 в 14:27
ждем
04 декабря 2015 в 14:05
ждем
04 декабря 2015 в 13:39
Вот и загонял Венгер своих игроков.. Порой мне кажется что тренер вовсе не следит за физ состоянием своих подопечных. Из года в год, одно и то же... Жесть! К середине сезона в один момент ломаются практически половина состава...
04 декабря 2015 в 13:39
здоровья трудяге..один из самых главных винтиков этого арсенала.
Rizo1 ответил Bаrsenoga
04 декабря 2015 в 13:21
Ты представляешся прям как Жозеп Барматео! ты случайно не сосед по палате Наполеона и Сталина?
04 декабря 2015 в 12:48
ощутимая потеря.
04 декабря 2015 в 12:48
Главная новость мля....что он 3 недели балду гонять будет.....
04 декабря 2015 в 12:18
ждем
04 декабря 2015 в 12:15
здоровья
04 декабря 2015 в 12:08
Отличный игрок! Совершенно по новому раскрылся,после ухода из Барсы..
Краеугольный камень игры Арсенала..Желаю скорейшего выздоровления!
04 декабря 2015 в 11:55
Жаль...
04 декабря 2015 в 11:49
Надеюсь к матчу с Сити он восстановится.
04 декабря 2015 в 11:40
будет нехватать
04 декабря 2015 в 11:23
Да, это огромная потеря для канониров! Это еще хорошо, что вот вот должны вернутся в строй Уэлбек и тот же Уилшир. Желаю как можно скорейшего выздоровления Алексису! Хорошо, что он успеет восстановится до Боксинг-Дэй)
04 декабря 2015 в 11:19
хахаха ну надо что-то делать потому что ето бред когда много игроков травм.
dimagas1 ответил George-CFC
04 декабря 2015 в 11:10
Снова пол команды на лазарете.И это из года в год.Что за фигня у них с медиками((((
04 декабря 2015 в 11:04
Касорла, Санчес, Косиельни, Гиббс, Коклен, Чемберлен, Росицки, Уэлбек, Уолкотт, Артета, Уилшир.. кого забыл?
04 декабря 2015 в 10:58
эта системная беда уже который сезон требует искоренения. Печально, что и в этом сезоне не смогут бороться за чемпионство.