• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Алексис Санчес будет восстанавливаться три недели

04 декабря 2015, 10:54

Форвард «Арсенала» Алексис Санчес, получивший растяжение мышцы бедра в игре с «Норвичем» на выходных, пробудет в лазарете около трех недель. Таким образом, чилиец вновь поможет лондонцам только перед самым Новым годом.

Ранее «канониры» также потеряли по причине травм Санти Касорлу и Франсиса Коклена. Эти игроки пропустят по три месяца.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
06 декабря 2015 в 10:41
Санчесу скорого выздоровления.
Bayerische Fan
04 декабря 2015 в 21:53
Самая ощутимая потеря для Арсенала.
Die Roten
04 декабря 2015 в 19:48
здоровья санчесу!и всем остальным в арсенале
Arturros
Arturros ответил musa_terek
04 декабря 2015 в 19:34
Уоллкот и Кос тоже вроде готовы)с греками точно должны сыграть.Но с потерей Санчеса крнативщиков в еоманде не осталось,кроме Озила((это плохо
Galaxy real way
04 декабря 2015 в 16:53
Здоровья!
DEIVID 2
04 декабря 2015 в 15:11
Бл..., можно на греков ставить.
Mr Siberian
04 декабря 2015 в 15:03
Радует что не три месяца.
alboro
04 декабря 2015 в 14:27
ждем
alboro
04 декабря 2015 в 14:05
ждем
Munutd
04 декабря 2015 в 13:39
Вот и загонял Венгер своих игроков.. Порой мне кажется что тренер вовсе не следит за физ состоянием своих подопечных. Из года в год, одно и то же... Жесть! К середине сезона в один момент ломаются практически половина состава...
maliw
04 декабря 2015 в 13:39
здоровья трудяге..один из самых главных винтиков этого арсенала.
Rizo1
Rizo1 ответил Bаrsenoga
04 декабря 2015 в 13:21
Ты представляешся прям как Жозеп Барматео! ты случайно не сосед по палате Наполеона и Сталина?
Den Bull
04 декабря 2015 в 12:48
ощутимая потеря.
ЛокоМос
04 декабря 2015 в 12:48
Главная новость мля....что он 3 недели балду гонять будет.....
alboro
04 декабря 2015 в 12:18
ждем
wojanolja
04 декабря 2015 в 12:15
здоровья
Andronikos_81
04 декабря 2015 в 12:08
Отличный игрок! Совершенно по новому раскрылся,после ухода из Барсы..
Краеугольный камень игры Арсенала..Желаю скорейшего выздоровления!
Roman-volfson
04 декабря 2015 в 11:55
Жаль...
Elves
04 декабря 2015 в 11:49
Надеюсь к матчу с Сити он восстановится.
enot7000
04 декабря 2015 в 11:40
будет нехватать
Санчо Панса
04 декабря 2015 в 11:23
Да, это огромная потеря для канониров! Это еще хорошо, что вот вот должны вернутся в строй Уэлбек и тот же Уилшир. Желаю как можно скорейшего выздоровления Алексису! Хорошо, что он успеет восстановится до Боксинг-Дэй)
ФАНАТ АРСЕНАЛ
04 декабря 2015 в 11:19
хахаха ну надо что-то делать потому что ето бред когда много игроков травм.
dimagas1
dimagas1 ответил George-CFC
04 декабря 2015 в 11:10
Снова пол команды на лазарете.И это из года в год.Что за фигня у них с медиками((((
owl_fake
04 декабря 2015 в 11:04
Касорла, Санчес, Косиельни, Гиббс, Коклен, Чемберлен, Росицки, Уэлбек, Уолкотт, Артета, Уилшир.. кого забыл?
George-CFC
04 декабря 2015 в 10:58
эта системная беда уже который сезон требует искоренения. Печально, что и в этом сезоне не смогут бороться за чемпионство.