• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.2 4.5 1.4
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Алексис Санчес будет восстанавливаться три недели

04 декабря 2015, 10:54

Форвард «Арсенала» Алексис Санчес, получивший растяжение мышцы бедра в игре с «Норвичем» на выходных, пробудет в лазарете около трех недель. Таким образом, чилиец вновь поможет лондонцам только перед самым Новым годом.

Ранее «канониры» также потеряли по причине травм Санти Касорлу и Франсиса Коклена. Эти игроки пропустят по три месяца.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
06 декабря 2015 в 10:41
Санчесу скорого выздоровления.
Bayerische Fan
04 декабря 2015 в 21:53
Самая ощутимая потеря для Арсенала.
yudin_duda
04 декабря 2015 в 19:56
Арсенал не меняется, опять полсостава в лазарете, здоровья Алексису!
Die Roten
04 декабря 2015 в 19:48
здоровья санчесу!и всем остальным в арсенале
Arturros
Arturros ответил musa_terek
04 декабря 2015 в 19:34
Уоллкот и Кос тоже вроде готовы)с греками точно должны сыграть.Но с потерей Санчеса крнативщиков в еоманде не осталось,кроме Озила((это плохо
Galaxy real way
04 декабря 2015 в 16:53
Здоровья!
DEIVID 2
04 декабря 2015 в 15:11
Бл..., можно на греков ставить.
Mr Siberian
04 декабря 2015 в 15:03
Радует что не три месяца.
alboro
04 декабря 2015 в 14:27
ждем
alboro
04 декабря 2015 в 14:05
ждем
Munutd
04 декабря 2015 в 13:39
Вот и загонял Венгер своих игроков.. Порой мне кажется что тренер вовсе не следит за физ состоянием своих подопечных. Из года в год, одно и то же... Жесть! К середине сезона в один момент ломаются практически половина состава...
maliw
04 декабря 2015 в 13:39
здоровья трудяге..один из самых главных винтиков этого арсенала.
Rizo1
Rizo1 ответил Bаrsenoga
04 декабря 2015 в 13:21
Ты представляешся прям как Жозеп Барматео! ты случайно не сосед по палате Наполеона и Сталина?
Den Bull
04 декабря 2015 в 12:48
ощутимая потеря.
ЛокоМос
04 декабря 2015 в 12:48
Главная новость мля....что он 3 недели балду гонять будет.....
alboro
04 декабря 2015 в 12:18
ждем
wojanolja
04 декабря 2015 в 12:15
здоровья
Andronikos_81
04 декабря 2015 в 12:08
Отличный игрок! Совершенно по новому раскрылся,после ухода из Барсы..
Краеугольный камень игры Арсенала..Желаю скорейшего выздоровления!
Roman-volfson
04 декабря 2015 в 11:55
Жаль...
Elves
04 декабря 2015 в 11:49
Надеюсь к матчу с Сити он восстановится.
enot7000
04 декабря 2015 в 11:40
будет нехватать
Санчо Панса
04 декабря 2015 в 11:23
Да, это огромная потеря для канониров! Это еще хорошо, что вот вот должны вернутся в строй Уэлбек и тот же Уилшир. Желаю как можно скорейшего выздоровления Алексису! Хорошо, что он успеет восстановится до Боксинг-Дэй)
ФАНАТ АРСЕНАЛ
04 декабря 2015 в 11:19
хахаха ну надо что-то делать потому что ето бред когда много игроков травм.
dimagas1
dimagas1 ответил George-CFC
04 декабря 2015 в 11:10
Снова пол команды на лазарете.И это из года в год.Что за фигня у них с медиками((((
Owl Fake
04 декабря 2015 в 11:04
Касорла, Санчес, Косиельни, Гиббс, Коклен, Чемберлен, Росицки, Уэлбек, Уолкотт, Артета, Уилшир.. кого забыл?
George-CFC
04 декабря 2015 в 10:58
эта системная беда уже который сезон требует искоренения. Печально, что и в этом сезоне не смогут бороться за чемпионство.