• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен Селтик 5:0 Астана
21:45 Матч завершен Олимпиакос 2:1 Риека
21:45 Матч завершен Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Матч завершен Истанбул 1:2 Севилья
21:45 Матч завершен Наполи 2:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

«Спартак» минимально победил «Крылья»

04 декабря, 21:02

Гол Квинси Промеса на первой же минуте матча так и остался единственным.

Москва, стадион «Открытие Арена»

«Спартак» - «Крылья Советов» - 1:0 (1:0)
Гол: Промес 1.

«Спартак»: Ребров, Паршивлюк (К Комбаров 70), Кутепов (Гранат 80), Боккетти, Д. Комбаров , Глушаков, Зотов, Ромуло, Попов, Промес, Зе Луиш (Мовсисян 60)
Главный тренер: Дмитрий Аленичев

«Крылья Советов»: Лория, Ятченко (Садик 87), Бурлак, Надсон, Концедалов, Цаллагов, Померко, Симайс (Родич 83), Чочиев (Габулов 83), Молло, Яхович.
Главный тренер: Веркаутерен Франк

Предупреждения: Бокетти 6, Яхович 22, Паршивлюк 27, Кутепов 36, Симайс 39, Ромуло 50, Мовсисян 78.

Судья: Владимир Москалев (Воронеж).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
10 августаВадим Багров
Агент валлийца настаивает, что «Реал» не отпустит Гарета, но
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Обсудить
Все комментарии
Comentarios ответил никита001
07 декабря 2015 в 12:19
корень отстать чучело
06 декабря 2015 в 11:39
Аленичеву как воздух нужна была эта победа.
06 декабря 2015 в 00:32
пукан экономь
06 декабря 2015 в 00:28
судя по твоей аве тебе доверить можно только гамбургер и сало...
05 декабря 2015 в 21:42
вряд ли кто из здесь пишущих это увидит...я бы даже сказал никто))
SanitarForest ответил Пастух
05 декабря 2015 в 21:41
на одно предложение аж 2 ответа....вот это у тебя бомбануло)))
05 декабря 2015 в 18:54
А где:
Хоть ты пукни,хоть ты тресни!
Бегемот на первом месте!!?)
papic337 ответил никита001
05 декабря 2015 в 16:45
Так и я о том же.
05 декабря 2015 в 16:13
С победой!
05 декабря 2015 в 15:56
Всех с победой!
Просто напомню.
кони, бомжи и Ростов не победили КС.
Всем привет!
Судья ответил steklovik
05 декабря 2015 в 15:55
Не отвечайте на провокации
Судья ответил VIC2
05 декабря 2015 в 15:55
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
05 декабря 2015 в 15:38
Зе Луиш стал Зе Ширко
05 декабря 2015 в 15:02
Дожили, хрюшки с газпроектом борются за 4-6 место чемпионата России))
05 декабря 2015 в 14:13
Хорошо выглядит турнирная таблица первого круга!
1. ЦСКА 37
2. Ростов 34
3. Локомотив 32
4. спартак 30
5. Краснодар 30
6. зенит 30
05 декабря 2015 в 14:01
Он ему сразу на счет закинул
Sergoural ответил Gvozd99
05 декабря 2015 в 13:54
Поддерживаю Вас уважаемые, вот только нужны хорошие фланговые. У Д.Комбарова что-то с прицелом. Вроде и подачи есть, но много в никуда.
vka1970 ответил Ерден
05 декабря 2015 в 13:53
Да так.
Уже ни чего.
05 декабря 2015 в 13:32
Заместо овса Чаппи накормили?
05 декабря 2015 в 13:30
А как атаковали питерские КС? и что из этого вышло?напомни ка пожалуйста
05 декабря 2015 в 13:16
Не увидел ни одного портрета Муссолини. а как вы различаете националистов -патриотов и фашистов?
Gvozd99 ответил REDWHITE_
05 декабря 2015 в 12:46
Респект!!!
Gvozd99 ответил orech
05 декабря 2015 в 12:45
Я тоже считаю, что у этого парня огромный потенциал!!! Обязательно раскроется и принесет много пользы нашей команде!!!
05 декабря 2015 в 12:42
А я матч пропустил!!!! Впервые в этом сезоне!!! Ну кто матчи в пятницу проводит?!!! Надеялся сегодня смотреть тур, а вчера, прийдя с работы, отрубился без задних ног!!! Очень обидно, пойду в тренажерку тогда, кости разомну!!! Всех Спартаковцев с победой!!! В новом году, если заметно усилиться, можно и за лигу чемпионов будет бороться!!! 4 -место не так плохо, ребят мы выше Зенита закончили, это все равно позитив, давайте верить в команду!!! Игра у команды,надеюсь, появится!!!
05 декабря 2015 в 12:22
ура
05 декабря 2015 в 11:58
С победой, Спартак!
05 декабря 2015 в 11:37
Посмотрел сейчас матч.
Что вы воете бомжеконики??
Победа без шансов сопернику.
Это называется - на классе!!
никита001 ответил Ksusha2011
05 декабря 2015 в 10:50
Ну, бывалые старожилы и российского, и советского футбола помнят Зенит в первой лиге (не один год), и сорок лет без побед: кубок СССР 1944 года и победа в первенстве 1984. Хотя, не буду горячиться, возможно в этот сорокалетний период Кубок выигрывали. Да, еще в 1967-м вылетать из "вышки" должны были, но в связи с 50-летием Советской власти их пожалели. Это еще к вопросу о том, кто кабинетный.
Спартак, к примеру, в 1976-м не остался в вышке, хотя и могли нажать нужные рычаги. Но Н.П. Старостин пошел честным путем. Во что это вылилось впоследствии - всем известно. Рекорд Европы (точнее повторение МЮ): не один десяток лет беспрерывного участия в Еврокубках.
05 декабря 2015 в 10:47
Спартак с победой! Все остальное - лирика. И наши переживания, и переживания игроков остались позади.
05 декабря 2015 в 10:45
Двое суток не мог добраться сюда. Исторический момент- Зенит ниже Спартака, что круто! "Свинкам"-респект!" Запомним эту дату...!