• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---

«Спартак» минимально победил «Крылья»

04 декабря 2015, 21:02

Гол Квинси Промеса на первой же минуте матча так и остался единственным.

Москва, стадион «Открытие Арена»

«Спартак» - «Крылья Советов» - 1:0 (1:0)
Гол: Промес 1.

«Спартак»: Ребров, Паршивлюк (К Комбаров 70), Кутепов (Гранат 80), Боккетти, Д. Комбаров , Глушаков, Зотов, Ромуло, Попов, Промес, Зе Луиш (Мовсисян 60)
Главный тренер: Дмитрий Аленичев

«Крылья Советов»: Лория, Ятченко (Садик 87), Бурлак, Надсон, Концедалов, Цаллагов, Померко, Симайс (Родич 83), Чочиев (Габулов 83), Молло, Яхович.
Главный тренер: Веркаутерен Франк

Предупреждения: Бокетти 6, Яхович 22, Паршивлюк 27, Кутепов 36, Симайс 39, Ромуло 50, Мовсисян 78.

Судья: Владимир Москалев (Воронеж).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Comentarios
07 декабря 2015 в 12:19
корень отстать чучело
nahan
06 декабря 2015 в 11:39
Аленичеву как воздух нужна была эта победа.
SanitarForest
05 декабря 2015 в 21:42
вряд ли кто из здесь пишущих это увидит...я бы даже сказал никто))
SanitarForest
SanitarForest ответил Пастух
05 декабря 2015 в 21:41
на одно предложение аж 2 ответа....вот это у тебя бомбануло)))
Пастух
05 декабря 2015 в 18:54
А где:
Хоть ты пукни,хоть ты тресни!
Бегемот на первом месте!!?)
papic337
papic337 ответил никита001
05 декабря 2015 в 16:45
Так и я о том же.
orech
05 декабря 2015 в 16:13
С победой!
vashinin
05 декабря 2015 в 15:56
Всех с победой!
Просто напомню.
кони, бомжи и Ростов не победили КС.
Всем привет!
Судья
Судья ответил steklovik
05 декабря 2015 в 15:55
Не отвечайте на провокации
Судья
Судья ответил VIC2
05 декабря 2015 в 15:55
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Амба Нагорск
05 декабря 2015 в 15:38
Зе Луиш стал Зе Ширко
Великолепный
05 декабря 2015 в 15:02
Дожили, хрюшки с газпроектом борются за 4-6 место чемпионата России))
Великий ЦСКА Москва
05 декабря 2015 в 14:13
Хорошо выглядит турнирная таблица первого круга!
1. ЦСКА 37
2. Ростов 34
3. Локомотив 32
4. спартак 30
5. Краснодар 30
6. зенит 30
Sergoural
Sergoural ответил Gvozd99
05 декабря 2015 в 13:54
Поддерживаю Вас уважаемые, вот только нужны хорошие фланговые. У Д.Комбарова что-то с прицелом. Вроде и подачи есть, но много в никуда.
Shagrath82
05 декабря 2015 в 13:32
Заместо овса Чаппи накормили?
Shagrath82
05 декабря 2015 в 13:30
А как атаковали питерские КС? и что из этого вышло?напомни ка пожалуйста
Shagrath82
05 декабря 2015 в 13:16
Не увидел ни одного портрета Муссолини. а как вы различаете националистов -патриотов и фашистов?
Gvozd99
Gvozd99 ответил REDWHITE_
05 декабря 2015 в 12:46
Респект!!!
Gvozd99
Gvozd99 ответил orech
05 декабря 2015 в 12:45
Я тоже считаю, что у этого парня огромный потенциал!!! Обязательно раскроется и принесет много пользы нашей команде!!!
Gvozd99
05 декабря 2015 в 12:42
А я матч пропустил!!!! Впервые в этом сезоне!!! Ну кто матчи в пятницу проводит?!!! Надеялся сегодня смотреть тур, а вчера, прийдя с работы, отрубился без задних ног!!! Очень обидно, пойду в тренажерку тогда, кости разомну!!! Всех Спартаковцев с победой!!! В новом году, если заметно усилиться, можно и за лигу чемпионов будет бороться!!! 4 -место не так плохо, ребят мы выше Зенита закончили, это все равно позитив, давайте верить в команду!!! Игра у команды,надеюсь, появится!!!
alboro
05 декабря 2015 в 12:22
ура
Igrov
05 декабря 2015 в 11:58
С победой, Спартак!
Пастух
05 декабря 2015 в 11:37
Посмотрел сейчас матч.
Что вы воете бомжеконики??
Победа без шансов сопернику.
Это называется - на классе!!
никита001
никита001 ответил Ksusha2011
05 декабря 2015 в 10:50
Ну, бывалые старожилы и российского, и советского футбола помнят Зенит в первой лиге (не один год), и сорок лет без побед: кубок СССР 1944 года и победа в первенстве 1984. Хотя, не буду горячиться, возможно в этот сорокалетний период Кубок выигрывали. Да, еще в 1967-м вылетать из "вышки" должны были, но в связи с 50-летием Советской власти их пожалели. Это еще к вопросу о том, кто кабинетный.
Спартак, к примеру, в 1976-м не остался в вышке, хотя и могли нажать нужные рычаги. Но Н.П. Старостин пошел честным путем. Во что это вылилось впоследствии - всем известно. Рекорд Европы (точнее повторение МЮ): не один десяток лет беспрерывного участия в Еврокубках.
Блоссия
05 декабря 2015 в 10:47
Спартак с победой! Все остальное - лирика. И наши переживания, и переживания игроков остались позади.
2 ЗЛОДЕЯ
05 декабря 2015 в 10:45
Двое суток не мог добраться сюда. Исторический момент- Зенит ниже Спартака, что круто! "Свинкам"-респект!" Запомним эту дату...!
никита001
05 декабря 2015 в 10:43
Да не такой уж он и ужасный. Невыразительный - да. КС свежее - у них на два дня больше подготовки. Это не оправдание - это просто факт.
Что показали КС во втором тайме? Активность на подступах к штрафной. Все! Удар Чочиева (вот здесь - у них супермомент!). Спартак атаковал, как мог, и моменты были неплохие.
Не искрометно, конечно, но выиграли.
никита001
05 декабря 2015 в 10:40
В трех очках, где же еще?
никита001
никита001 ответил papic337
05 декабря 2015 в 10:39
А когда Зенит и с Халком последний раз выигрывал у Спартака? Халк их в лучшем случае от поражения спасает, да и то не всегда.
никита001
05 декабря 2015 в 10:36
Ключевое слово - "отстаем". Однокоренное со словом "отстой".