• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 сегодня Тоттенхэм -:- Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Амкар -:- Зенит
17:30 сегодня Динамо М -:- Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 сегодня Спартак-2 -:- Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Марсель -:- Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Яхович: «Спартак» наиграл на два удаления"

04 декабря, 22:36

Форвард «Крыльев Советов» Адис Яхович подверг критике судейство матча его команды со «Спартаком» (0:1), передает из Тушина корреспондент «СЭ» Михаил Гончаров.

«Мы ни в коем случае не заслуживали поражения. Как минимум наиграли на ничью. „Спартак“ забил быстрый гол, но мы собрались и смогли показать хороший футбол. Считаю, что соперник должен был наказываться двумя красными карточками, однако арбитр решил ограничиться желтыми. Но ничего – мы все равно играли дальше и не сдавались.

Удаления? При фоле на мне – точно. Если уж судья остановил матч и зафиксировал фол, то должен был показывать красную карточку, потому что я убегал один на один. Да и второе нарушение правил после перерыва тоже заслуживало удаления.

Пропустили из-за нехватки концентрации. Почти в каждой игре такое происходит – первые пять минут втягиваемся. Нужно такие ошибки в дальнейшем пресекать».

Наставник «Крыльев» Франк Веркаутерен также остался крайне недоволен судейством.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
Обсудить
Все комментарии
mugik1973 ответил sammyboy
07 декабря 2015 в 07:30
А при чем тут ава
papic337 ответил никита001
06 декабря 2015 в 10:15
Не пытайся ему что-то доказать. Он из тех, что говорят: "Толи он украл, толи у него украли, всё равно он виноват".
papic337 ответил Venezuela
06 декабря 2015 в 10:11
Не скажут, потому что их не было.
papic337 ответил kkomov
06 декабря 2015 в 10:10
Да ЦСКА сейчас на первом месте с отрывом в три очка от второго места и семь очков от четвертого. Причем восемь очков вам подарили судьи. В матче с Ростовом Муса забил гол с нарушением правил. Должна быть ничья, а ЦСКА присудили победу. Два очка незаслуженных. В матче с Уралом гол Панченко нельзя было засчитывать, а его засчитали. Должна быть ничья, а присудили победу. Еще два очка. В Матче с Мордовией судья откровенно подсуживал ЦСКА. Должно быть поражение, а присудили победу. Еще три очка. В матче с Анжи не поставили очевидный пенальти. Должно быть поражение, а присудили ничью. Еще одно очко. Итого восемь незаслуженных очков ЦСКА присудили. Спартак сейчас идет на четвертом месте по дополнительным показателям (больше побед). Пусть, как армейцы хотят, Спартак делит места с четвертого по шестое с Зенитом и Краснодаром. Зато все очки, что он заработал заработаны честно. Даже несколько очков у него судьи украли. В первом туре в матче с Уфой не поставили два очевидных пенальти, должен быть выигрыш, а в результате ничья. Два очка отобрали. В матче с Рубином не удалили Рыжикова, в результате Рубин провел быструю контратаку и свел матч к ничьей. Так же должен быть выигрыш, а присудили ничью. Ещё два очка. Итого как минимум четыре очка Спартак не добрал из-за судейских "ошибок". Так что первое место ЦСКА судейское или кабинетное, ну это как кому нравится. Если у ЦСКА отобрать незаслуженные очки, а Спартаку добавить незаслуженно отобранные, то ЦСКА будет ниже Спартака. Передавай привет гению футбольной мысли Слуцкому.
papic337 ответил Finbry
06 декабря 2015 в 10:08
И пенальти не было. Боккетти сыграл в мяч, а затем игрок КС споткнулся об его ногу.
papic337 ответил никита001
06 декабря 2015 в 10:06
Глава департамента судейства и инспектирования РФС Валентин Иванов прокомментировал эпизод с участием Сергея Рыжикова и Квинси Промеса во вчерашнем матче 17-го тура РФПЛ "Рубин" - "Спартак".
"Рыжикова надо было удалять. Игрок пробрасывал мяч в сторону пустых ворот, пытался оббежать вратаря. Голкипер шел ему навстречу и не пускал… Здесь не надо было искать каких-то дополнительных факторов, а просто показать красную карточку.
Понятно, что арбитр допустил серьезную ошибку. Это влияет в какой-то степени на результат. Меня очень расстроило, что Куликов не увидел фол. Мы недавно говорили с судьями на тему контактных единоборств, определяли, когда они нормальные, а когда – нет. Куликов находился на расстоянии от эпизода, однако это не оправдание. Он должен был разобраться в моменте".
papic337 ответил никита001
06 декабря 2015 в 10:00
А в первом случае защитник Спартака был ближе к воротам и двигался наперерез, никакого "фола последней надежды" там не было. Эпизод на желтую карточку. Она и была показана.
papic337 ответил никита001
06 декабря 2015 в 09:55
Да не, в носильщики. Они считать не умеют.
papic337 ответил kikule
06 декабря 2015 в 09:51
Да ЦСКА сейчас на первом месте с отрывом в три очка от второго места и семь очков от четвертого. Причем восемь очков вам подарили судьи. В матче с Ростовом Муса забил гол с нарушением правил. Должна быть ничья, а ЦСКА присудили победу. Два очка незаслуженных. В матче с Уралом гол Панченко нельзя было засчитывать, а его засчитали. Должна быть ничья, а присудили победу. Еще два очка. В Матче с Мордовией судья откровенно подсуживал ЦСКА. Должно быть поражение, а присудили победу. Еще три очка. В матче с Анжи не поставили очевидный пенальти. Должно быть поражение, а присудили ничью. Еще одно очко. Итого восемь незаслуженных очков ЦСКА присудили. Спартак сейчас идет на четвертом месте по дополнительным показателям (больше побед). Пусть, как армейцы хотят, Спартак делит места с четвертого по шестое с Зенитом и Краснодаром. Зато все очки, что он заработал заработаны честно. Даже несколько очков у него судьи украли. В первом туре в матче с Уфой не поставили два очевидных пенальти, должен быть выигрыш, а в результате ничья. Два очка отобрали. В матче с Рубином не удалили Рыжикова, в результате Рубин провел быструю контратаку и свел матч к ничьей. Так же должен быть выигрыш, а присудили ничью. Ещё два очка. Итого как минимум четыре очка Спартак не добрал из-за судейских "ошибок". Так что первое место ЦСКА судейское или кабинетное, ну это как кому нравится. Если у ЦСКА отобрать незаслуженные очки, а Спартаку добавить незаслуженно отобранные, то ЦСКА будет ниже Спартака. Передавай привет гению футбольной мысли Слуцкому.
sammyboy ответил mugik1973
05 декабря 2015 в 15:59
ты аву свою видел????
05 декабря 2015 в 13:48
А сам Яхович на что наиграл?на поездку в Артек?У себя бы бревно из глаза вынул, прежде чем в другом соринку искать.
05 декабря 2015 в 13:20
Это тебе не с ЦСКА играть! Так что оставь свое разочарование при себе) К тому же не факт, что если бы Спартак остался в меньшинстве, Крылышки бы сумели забить.
05 декабря 2015 в 13:09
ЯХОВИЧ С ЦСКА НАИГРАЛ НАПОМНИ НА СКОЛЬКО.
krasno-beliy50 ответил kkomov
05 декабря 2015 в 13:07
КТО БЫ РОТ ТО ОТКРЫВАЛ.
05 декабря 2015 в 13:04
ЗА ТО В ВОРОТА УФЫ СУДЬЯ ДВА ПОСТАВИЛ ЛИПОВЫХ.
05 декабря 2015 в 10:06
отговорки в стиле зенита
05 декабря 2015 в 10:03
Яхович, ты бы хоть пожалел Конебомжовые пуканы.
никита001 ответил ABir
05 декабря 2015 в 09:23
Безо всякого "вроде". Конечно, наиграл на красную. Даже и доказывать нечего.
05 декабря 2015 в 09:20
С чего это вы в шоке? Что в поражении КС сенсационного? Или у них, как у Зенита с Уфой, куча моментов была?
Почему-то считается, что надо быть предельно внимательным последние минуты игры особенно. Первые минуты тоже никто не отменял, они - часть матча. Пропустили "из раздевалки". Если такие грозные, у вас впереди по времени весь матч, то есть все 90 минут и что там еще судья добавил. Забивайте! Нет, не смогли? Тогда о каком шоке говорить. Я вот тоже был в шоке - от того, что после первого тайма всего 1:0, а не 3:0.
05 декабря 2015 в 07:53
я в шоке остановили питерасов и коней но не смогли у свинов взять хотя бы очка
05 декабря 2015 в 06:35
Спартак наиграл на два удаления, зенит наиграл на два пенальти, цска заслужил победу! - Все это - вранье!!!
05 декабря 2015 в 05:20
Со спартаком всегда так - пенальти в их ворота не ставят, игроков их не удаляют. Вот и отскочили
никита001 ответил kkomov
05 декабря 2015 в 00:59
Так же как и вы - в трактовке эпизодов. Двуликий[Соблюдайте правила] (буква "Я" что-то залипла).
никита001 ответил makkie
05 декабря 2015 в 00:58
Один момент был - когда удар в Яховича пришелся - вот тогда меня действительно чуть удар не хватил.
05 декабря 2015 в 00:56
Да хоть на 0:40 - главное, не что там сказал Яхович (тоже звезда нашлась), а каков счет на самом деле - 1:0. А это пока что четвертое место.
никита001 ответил tuman960
05 декабря 2015 в 00:54
Имеющий уши да услышит - Молло двигался левее от ворот - а это желтая карточка, которая и была поазана
никита001 ответил kikule
05 декабря 2015 в 00:52
Он Вас, наверное, в счетоводы позвал?
05 декабря 2015 в 00:52
Яхович! Ваше дело играть и не бить мячом по самолетам, а кому какие карточки давать - прерогатива судьи.
05 декабря 2015 в 00:36
зато судья на два чемодана денег наиграл!!!
Mr_Murder ответил tuman960
05 декабря 2015 в 00:29
игру смотрели?