• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 9 тур
18:00 сегодня Тоттенхэм -:- Ливерпуль
Испания. Примера 2017/2018, 9 тур
17:15 сегодня Сельта -:- Атлетико М
21:45 сегодня Реал -:- Эйбар
Италия. Серия А 2017/2018, 9 тур
16:00 сегодня Милан -:- Дженоа
16:00 сегодня Торино -:- Рома
19:00 сегодня Удинезе -:- Ювентус
21:45 сегодня Лацио -:- Кальяри
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 9 тур
15:30 сегодня Фейеноорд -:- Аякс
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 14 тур
14:00 сегодня Урал -:- Ахмат
16:30 сегодня ЦСКА -:- Зенит
19:00 сегодня Анжи -:- Арсенал Т
Россия. ФНЛ 2017/2018, 19 тур
15:00 сегодня Спартак-2 -:- Тюмень
Украина. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур
19:30 сегодня Динамо К -:- Шахтер Дн
Франция. Лига 1 2017/2018, 10 тур
18:00 сегодня Труа -:- Лион
22:00 сегодня Марсель -:- ПСЖ
  • Главные новости
  • Все новости

Калачев: «Ростову» еще рано в Лигу чемпионов"

05 декабря 2015, 12:08

Полузащитник «Ростова» Тимофей Калачев считает, что его команде еще рано выходить в Лигу чемпионов, несмотря на текущее второе место в чемпионате России. По его словам, успех «Ростова» обеспечен главным тренером Курбаном Бердыевым.

«Тренер, в первую очередь, помогает делать результат. У Курбана Бердыева большие амбиции, все время посвящено дисциплине, максимальному результату. Все стремятся выйти в Лигу чемпионов — но, думаю, еще рано нам. Стадиона нет соответствующего, он еще только строится. Впереди Лига Европы — можно пробовать, играть.

В межсезонье мы еще в себе покопаемся, может быть, найдем резервы и усилим состав. Если получается, значит, это неспроста: мы показываем хорошую игру».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
14 декабря 2015 в 17:09
Странно слышать это от футболиста :~))
12 декабря 2015 в 17:36
Бикиич по другому не может работать.
06 декабря 2015 в 21:56
В Лигу чемпионов ни когда не рано и ни когда не поздно!
06 декабря 2015 в 13:48
отчасти Тимофей прав... но по-сути на дворе 16-й год.. стадион на левом берегу на подходе.. а там и чемпионский 18-й рядом .. сани то, летом готовят .. возможно пора "переводить" Ростов на уровень выше сегодняшнего.. то в стыке - то внизу...
06 декабря 2015 в 13:12
Не дрейфить только...
06 декабря 2015 в 09:05
А тебе рано разговаривать
06 декабря 2015 в 06:17
Я тож так думал когда мы в первой игре ЛЧ проипали Динамо Киев.... Хм...потом Интер чуть на разипашили ....поехали в Барселону.... Не бзди короч , играй и не думай ни куя
...а там што получится то и получится .
05 декабря 2015 в 23:24
Удачи Ростову .
05 декабря 2015 в 23:14
Ответ внизу - ТРЕНЕР !
05 декабря 2015 в 22:14
Какая разница, к чему там готова команда? К Лиге Чемпионов готов Курбан Бердыев! И доказал уже свою готовность, обыгрывая "Барселону"... Как и Виктор Гончаренко был готов, со своим "БАТЭ" обыгрывая "Баварию"...
Вот только Гинер этого не желает из года в год понимать, предоставляя возможность позориться в еврокубках физруку-вредителю Слуцкому... И ведь каждый год ему пишу о том, какой будет результат!!! И ни разу не ошибся... Сейчас сломалась созданная ещё Газзаевым оборона, и одно очко из 12 даже в матчах РФПЛ... А если Вася Березуцкий или Игнашевич ещё раз травму получат? Или что со здоровьем у Акинфеева случится? Тогда совсем пипец?
05 декабря 2015 в 22:01
Если честно ничего особенного в игре Ростова нет,просто пруха.
05 декабря 2015 в 21:38
Надо думать "Ростову" о другом пока есть БЕРДЫЕВ - дать ему задание подготовить себе смену! Чтобы, когда ОН уйдёт, "Ростов" не барахтался в зоне выживания с этим же составом! А Лига Чемпионов пока и без нас продержится.
05 декабря 2015 в 21:32
Ну смотрите сами. Ато потом уже поздно будет!...
05 декабря 2015 в 20:08
Ну построили бы в любом случае.
05 декабря 2015 в 19:30
Вы молодцы - это факт!!! Но даже в ЛЕ вы не попадете, не надо питать иллюзий. Денег нет, не будет и результата.
05 декабря 2015 в 17:31
Ростову в еврокубки хотя бы попасть
05 декабря 2015 в 17:30
уже поздно я бы сказал
05 декабря 2015 в 17:25
Спартаковцы говорили бы уже о финале Лиги Чемпионов,будь они на втором месте,а Калачев пытается не загадывать.
05 декабря 2015 в 17:24
Ну если на 2 месте идут уверенно... почему бы и не попробовать?? Когда то ж надо начинать.
05 декабря 2015 в 17:20
Что из того что сделал в ЛЧ - ЦСКА, не сделает Ростов?
Neo5 ответил Ruslan3132
05 декабря 2015 в 17:18
1 и 2 место проданы, кому 3,4,5-е? Покупаем не стесняемся.
Neo5 ответил Alexander Smakhtin
05 декабря 2015 в 17:16
Принимается, заскринул ...
05 декабря 2015 в 17:14
Видимо у Калача уже есть инфа про предстоящие сливы, ИМХО неспроста это...
05 декабря 2015 в 16:56
Лол,теперь можно и матчи посливать некоторые ради ЛЕ
Что за логика?
Ну и что что стадион,на нейтральном поиграете в ЛЧ,если канеш не сдуетесь,и не уйдете в серединку
05 декабря 2015 в 16:20
Тонкий намек,что весной начнут игры тихонечко сливать.
05 декабря 2015 в 16:04
А чего рано то? С таким тренером можно и Барсу напрячь конкретно. А чё? Забьет Месси в свои ворота, далее делов - только счет удержать. Тут и миллион в казну пустую.
А если серьезно, то надо наоборот - на чемпионство настраиваться. Для этого только остриё атаки бы подточить. Пока оно туповато.
Если бы Ростову на острие игрока типа Промеса заполучить, можно было бы всерьез на победу в чемпионате рассчитывать. Ну, не такому же ЦСКА золото брать.
05 декабря 2015 в 15:52
Впереди Лига Европы???? С чего бы это? Откуда тккая самоуверенность?! Я теперь уверен на 100%, что впереди у Ростова максимум пятое место, потому что стоит хоть одной шавке свою вафельницу открыть, как тут же в команде случается спад или сплошное невезение. Заскриньте, МАКСИМУМ пятое!!! Удачи Ростову, команда пока смотрится, поменьше бы таких вот калачёвых.
05 декабря 2015 в 15:45
вообще по фиг, главное привозят, а вот если бы не привозили, стадиона еще долго не было
05 декабря 2015 в 15:28
Конечно рано.БекеичТренер с большой буквы,но увы, не волшебник же.
05 декабря 2015 в 15:00
Не в Минск, а в Борисов! У них уже год, как новый стадион!