• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Слуцкий не взял на матч с ПСВ Щенникова и Василия Березуцкого

05 декабря, 14:45
ПСВПСВ2 : 1ЦСКАЦСКАМатч завершен

ЦСКА отправился в Эйндховен, где во вторник проведет матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов с ПСВ. С собой в Нидерланды наставник москвичей Леонид Слуцкий не взял Василия Березуцкого и Георгия Щенникова.

Вратари: Игорь Акинфеев, Сергей Чепчугов.

Защитники: Сергей Игнашевич, Алексей Березуцкий, Марио Фернандес, Кирилл Набабкин, Виктор Васин, Никита Чернов.

Полузащитники: Алан Дзагоев, Понтус Вернблум, Георгий Миланов, Бибрас Натхо, Зоран Тошич, Александр Цауня, Александр Головин.

Нападающие: Ахмед Муса, Сейду Думбия, Кирилл Панченко.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Воспитанник «Зенита» - фанат «Спартака», а выпускник школы
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
Обсудить
Все комментарии
RIR68 ответил Урия Гип
06 декабря 2015 в 16:09
Лёня сказал, что ставится.
salaga ответил 2 ЗЛОДЕЯ
06 декабря 2015 в 15:14
Округлить, а не улучшить, - читай, а не выдумывай: 40 лучше запоминается.
06 декабря 2015 в 13:27
Армейцам победы в гостях.
denmig ответил кра-син
06 декабря 2015 в 11:51
с чем поздравить то вас? и хочется ведь, но никак игорян то не дает! одни вылеты и проигрыши. в этом сезоне третье место бы натянули!
06 декабря 2015 в 10:13
Вангую.На после матчевой пресс конференции Лёня скажет:
- У нас были моменты но мы их не реализовали...,если бы да кабы..
Игааааааарь,заранее тебя с рекордом))))))))))
06 декабря 2015 в 09:03
Удачи коням.
06 декабря 2015 в 07:03
Удачи и победы!
Урия Гип ответил RIR68
06 декабря 2015 в 03:03
Каким условием будет выход ЦСКА в ЛЕ. И вообще, ставится ли перед командой такая задача?
06 декабря 2015 в 01:22
Победы желаю ЦСКА в Голландии! Очень нам нужна эта победа!
kikule ответил кра-син
06 декабря 2015 в 00:32
а я вот их с кубком соли поздравлял...
06 декабря 2015 в 00:15
Эх Вася Вася мы с тобой в Париже, нужны как в бане пассатижы))))
05 декабря 2015 в 23:46
А если Балеринку выпустить минут на 30, а потом заменить, это будет считаться ЕГО игрой на ноль ?
05 декабря 2015 в 22:59
Удачи вам!И силенок чтоб хватило.
05 декабря 2015 в 22:10
Оказывается ЦСКА экономили силы шесть матчей на решающий поединок с ПСВ.
05 декабря 2015 в 21:38
Тут да. ...
2 ЗЛОДЕЯ ответил Пастух
05 декабря 2015 в 21:35
Таких в 17-м в чисто поле и к стенке!!!!!... Если патроны были.... А водка всегда была, даже в поле.. Поэтому и живы до сих пор.... Факт. А ПСВ- небыло. Зря поставил...(
05 декабря 2015 в 21:04
А может парни простудились приболели Здоровья всей Команде ЦСКА и конечно Победы в ответной игре.
05 декабря 2015 в 21:03
Мы ЦСКА и мы еще не сказали последнее слово в лиге чемпионов.Ведь Игорян должен же обновить свой рекорд. Да и Серега Игнашеевич не достаточное количество матчей проиграл что бы быть в недосигаемости для конкурентов.
05 декабря 2015 в 21:00
Они все овощи так что не надо подробностей
05 декабря 2015 в 20:41
мы ЦСКА - мы победим!
05 декабря 2015 в 19:57
Правильно,
RIR68 ответил goodbyegoodboy
05 декабря 2015 в 19:48
на твоей карьере ссадина - это клетка с неграми. иди, вари.
05 декабря 2015 в 19:38
Потому что только хрюши ржут над убогим
05 декабря 2015 в 19:27
Пускай лечатся! И Жора и Вася нам понадобятся во второй части чемпионата России здоровыми!!!
Судья ответил Adler angriff
05 декабря 2015 в 19:11
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
05 декабря 2015 в 19:04
Ой меняй на 5-й минуте "Сухоряна" !!!
Хватит измываться над "лучшимвеликимваратарём".
Цска пожелаю победы,но тыщонку кину на ПСВ)
05 декабря 2015 в 19:02
Зачем всех россиян поросятами назвал?
05 декабря 2015 в 18:42
Можно и так
05 декабря 2015 в 18:37
Хотел сказать за антирекордами?
05 декабря 2015 в 18:36
Игорька не надо было брать! А раз Игорек поехал, какая разница, кто не поехал)))