• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Идет первый тайм, 12’ Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 0:0 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Идет первый тайм, 25’ Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:0 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Слуцкий не взял на матч с ПСВ Щенникова и Василия Березуцкого

05 декабря 2015, 14:45
ПСВЛоготип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)2 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

ЦСКА отправился в Эйндховен, где во вторник проведет матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов с ПСВ. С собой в Нидерланды наставник москвичей Леонид Слуцкий не взял Василия Березуцкого и Георгия Щенникова.

Вратари: Игорь Акинфеев, Сергей Чепчугов.

Защитники: Сергей Игнашевич, Алексей Березуцкий, Марио Фернандес, Кирилл Набабкин, Виктор Васин, Никита Чернов.

Полузащитники: Алан Дзагоев, Понтус Вернблум, Георгий Миланов, Бибрас Натхо, Зоран Тошич, Александр Цауня, Александр Головин.

Нападающие: Ахмед Муса, Сейду Думбия, Кирилл Панченко.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RIR68
RIR68 ответил Урия Гип
06 декабря 2015 в 16:09
Лёня сказал, что ставится.
salaga
salaga ответил 2 ЗЛОДЕЯ
06 декабря 2015 в 15:14
Округлить, а не улучшить, - читай, а не выдумывай: 40 лучше запоминается.
nahan
06 декабря 2015 в 13:27
Армейцам победы в гостях.
denmig
denmig ответил кра-син
06 декабря 2015 в 11:51
с чем поздравить то вас? и хочется ведь, но никак игорян то не дает! одни вылеты и проигрыши. в этом сезоне третье место бы натянули!
Русский Моуриньо
06 декабря 2015 в 10:13
Вангую.На после матчевой пресс конференции Лёня скажет:
- У нас были моменты но мы их не реализовали...,если бы да кабы..
Игааааааарь,заранее тебя с рекордом))))))))))
alexxxi
06 декабря 2015 в 09:03
Удачи коням.
cska plus
06 декабря 2015 в 07:03
Удачи и победы!
Урия Гип
Урия Гип ответил RIR68
06 декабря 2015 в 03:03
Каким условием будет выход ЦСКА в ЛЕ. И вообще, ставится ли перед командой такая задача?
Vladimir808
06 декабря 2015 в 01:22
Победы желаю ЦСКА в Голландии! Очень нам нужна эта победа!
kikule
kikule ответил кра-син
06 декабря 2015 в 00:32
а я вот их с кубком соли поздравлял...
Танк Т34
06 декабря 2015 в 00:15
Эх Вася Вася мы с тобой в Париже, нужны как в бане пассатижы))))
varen
05 декабря 2015 в 23:46
А если Балеринку выпустить минут на 30, а потом заменить, это будет считаться ЕГО игрой на ноль ?
алекс 4444
05 декабря 2015 в 22:59
Удачи вам!И силенок чтоб хватило.
mensk
05 декабря 2015 в 22:10
Оказывается ЦСКА экономили силы шесть матчей на решающий поединок с ПСВ.
2 ЗЛОДЕЯ
05 декабря 2015 в 21:38
Тут да. ...
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответил Пастух
05 декабря 2015 в 21:35
Таких в 17-м в чисто поле и к стенке!!!!!... Если патроны были.... А водка всегда была, даже в поле.. Поэтому и живы до сих пор.... Факт. А ПСВ- небыло. Зря поставил...(
ermak6848
05 декабря 2015 в 21:04
А может парни простудились приболели Здоровья всей Команде ЦСКА и конечно Победы в ответной игре.
Шляпстер
05 декабря 2015 в 21:03
Мы ЦСКА и мы еще не сказали последнее слово в лиге чемпионов.Ведь Игорян должен же обновить свой рекорд. Да и Серега Игнашеевич не достаточное количество матчей проиграл что бы быть в недосигаемости для конкурентов.
Димон Лебяга
05 декабря 2015 в 21:00
Они все овощи так что не надо подробностей
RIR68
05 декабря 2015 в 20:41
мы ЦСКА - мы победим!
starche
05 декабря 2015 в 19:57
Правильно,
RIR68
RIR68 ответил goodbyegoodboy
05 декабря 2015 в 19:48
на твоей карьере ссадина - это клетка с неграми. иди, вари.
Русский Моуриньо
05 декабря 2015 в 19:38
Потому что только хрюши ржут над убогим
Великий ЦСКА Москва
05 декабря 2015 в 19:27
Пускай лечатся! И Жора и Вася нам понадобятся во второй части чемпионата России здоровыми!!!
Судья
Судья ответил Adler angriff
05 декабря 2015 в 19:11
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Пастух
05 декабря 2015 в 19:04
Ой меняй на 5-й минуте "Сухоряна" !!!
Хватит измываться над "лучшимвеликимваратарём".
Цска пожелаю победы,но тыщонку кину на ПСВ)
Exodus
05 декабря 2015 в 19:02
Зачем всех россиян поросятами назвал?
ПрогульщиК
05 декабря 2015 в 18:42
Можно и так
НЕПАТРИОТ
05 декабря 2015 в 18:37
Хотел сказать за антирекордами?
НЕПАТРИОТ
05 декабря 2015 в 18:36
Игорька не надо было брать! А раз Игорек поехал, какая разница, кто не поехал)))