• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Роналду - третий бомбардир за всю историю Примеры

05 декабря, 20:46
РеалРеал4 : 1ХетафеХетафеМатч завершен

Забив гол в матче 14 тура чемпионата Испании, нападающий «Реала» Криштиану Роналду обошёл другую легенду «сливочных» Уго Санчеса, с которым до сегодняшнего дня делил третье место в списке бомбардиров Примеры. Этот гол стал для португальца 235, больше забивали лишь Тельмо Сарра (253) и Лионель Месси (289).

Ранее Роналду стал лучшим бомбардиром «Реала» в чемпионате Испании за всю историю.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Есть победитель в дерби! «Спартак» повел в счете сразу после
11 августаВадим Багров
«Красно-белые» снова терпят трансферное поражение? «Гремио»
11 августаВадим Багров
Как попасть в футбольную антисборную «Соккер.ру»? Можно
Обсудить
Все комментарии
sany14 ответил Ruslan3132
08 декабря 2015 в 00:19
При том что 4ая часть голов его забита с 11 метровой отметки
06 декабря 2015 в 22:47
Мировые таблоиды обсуждают, что один из лучших футболистов современности на самом деле гомосексуален.
06 декабря 2015 в 21:44
Роналду - великий игрок!
06 декабря 2015 в 18:08
хороший результат.
06 декабря 2015 в 15:36
примеры-ниссан ?!?
Baisangur95reg ответил hardpony
06 декабря 2015 в 14:09
А ему это и не надо ,Он предан одному клубу,который вырастил его и дал ему дорогу в жизнь и футбол
06 декабря 2015 в 13:43
На второе место выйдет, а дальше Месси не позволит.
Ruslan3132 ответил sany14
06 декабря 2015 в 11:39
к вопросу о пенальтистах, игрок твоего клуба бил их поболее, к чему тут твоя фраза о пенальти Роналду???
06 декабря 2015 в 11:15
Слишком много если.
Если рон не уйдет. если месси уйдет. если месси получит травму не совместимую с занятием футбола.
Но больше фактов против:
-Скорее рон уйдет. Очень часто всплывают об этом слухов.
-Месси говорил что завершит карьеру в барсе.
-Месси моложе Рона
Цыган 617 ответил PS95-096
06 декабря 2015 в 09:08
)))
Цыган 617 ответил Agamaga
06 декабря 2015 в 09:07
Последние два года он официально первый. И раньше был выше
06 декабря 2015 в 07:52
Очередное достижение Криштиану и очередной рекорд! Он обязательно когда нибудь включит это в свою автобиографию. Вот теперь он забил больше Угу Санчеса) Отлично, Роналду! Желаю португальскому бомбардиру успехов и конечно голов)
06 декабря 2015 в 06:03
А венгер четвертый
belladonna ответил Bundeseam
06 декабря 2015 в 02:45
бла-бла.
Роня забил за всю клубную карьеру голов на 20 больше и сыграл более чем на 100 матчей больше.

и первые несколько сезонов Месси вообще мало играл.
для объективного сравнения нужно сравнить начиная с сезона 2009/2010, когда Роня пришел.
Месси больше забил. ага. и голевых намного больше.
sany14 ответил Ruslan3132
06 декабря 2015 в 02:39
Причем тут Неймар вообще.
06 декабря 2015 в 02:10
просто лучший.+англия. мда. месси такое не снилось даже.
протон1 ответил NGY
06 декабря 2015 в 01:30
Любовник Роналду кикбоксер Бадром Хари оказался в центре скандала. Камеры наблюдения одного из марокканских отелей запечатлели, как спортсмен набрасывается на сотрудника ресепшена. По данным таблоида The Sun, Хари славится своим агрессивным характером и часто был замешан в публичных драках. По некоторой информации, спортсмена арестовывали минимум семь раз.
06 декабря 2015 в 01:29
Я не понимаю, зачем тут ниже ср*ться фаны Рона и Месси. Им ж всё равно на все ваши споры. А вы лучше б сидели и наслаждались бы игрой этих двух прекрасных футболистов.
06 декабря 2015 в 00:56
какой то он не настоящий, не естественный, не чемпион - по сути он случайный пассажир - есть ведь мастеровитее и харизматичнее него игроки - тот же Ибрагимовичю
о Месси вообще молчу - Кристи до него как до Луны.
Nk_Barca ответил Bundeseam
06 декабря 2015 в 00:43
Во у тебя разброс 50 мячей, Роналду бы ноги вырвали, если бы он играл в своей молодости за Реал, с его НЫРКАМИ то! И не сравнивай Месси который играет от центра поля и тащит с собой команду и Нырка который постоянно в штрафной. Его вон со вторым голом Бензема, по ходу потусторонняя сила держала;DD И он горит желание уйти с Реала так как в Испании он даже не 2й и вангую в ПСЖ пойдет.Там таких игроков нету, кроме Ибры. P.S. У тебя даже на аве игрок лучше чем Роналду!
Nk_Barca ответил Antonio BarcaMan
06 декабря 2015 в 00:37
Когда Бензема 2й забивал? Роналду, О БОЖЕ МОЙ! Позорище!
Armyan4eG ответил NGY
06 декабря 2015 в 00:30
Ничего не хочу утверждать но инфа которой делилась Рианна как раз говорит о том что телочки на заднем плане это лишь массовка для картинки не более...
Судья ответил brinya
06 декабря 2015 в 00:25
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
real_rmadrid ответил Тyson
06 декабря 2015 в 00:18
Эхх, если бы он постоянно-регулярно-стабильно взрывал вратарей Барселоны...(
06 декабря 2015 в 00:14
Да, правильно. Главное чтоб Реал побеждал и достойно сопротивлялся Барселоне, а на все остальное пох. Сильно, очень сильно задели меня результат и игра Реала в последнем Эль-Классико.
06 декабря 2015 в 00:14
Постоянный взрыватель задних петард барбилонок))
06 декабря 2015 в 00:14
Великий игрок!!!
brinya ответил Owl Fake
06 декабря 2015 в 00:11
Лишь перхотью встряхнув,едва...
brinya ответил Owl Fake
06 декабря 2015 в 00:07
Добавлю перхоть...
И акваланг-вода...
06 декабря 2015 в 00:05
Сегодня был очень показательный момент с голом Бензема. Всем роналдудрочерам советую посмотреть. Если и это вам ничего не объяснит, то это уже диагноз.