• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Уинстон Рид: «Швайнштайгер ударил меня локтем по лицу»

05 декабря, 23:45

Игрок «Вест Хэма» Уинстон Рид высказал свое недоумение касательно эпизода, который случился между ним и хавбеком «МЮ» Бастианом Швайнштайгером в поединке 15-го тура АПЛ:

«Это была красная карточка. Он знает, что натворил - он ударил меня локтем по лицу. Арбитр не видел момента, поэтому мы продолжили игру».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Обсудить
Все комментарии
26 декабря 2015 в 19:42
Сдают нервы.) Небось бесится от того, в каком состоянии его новая команда.) Каждый - сам кузнец своего счастья...
11 декабря 2015 в 20:03
Коста такой *уйни не творил.
10 декабря 2015 в 23:25
Да он нечаянно задел, бред полный.
ALBA BARCELONA 21 ответил Hardwell
10 декабря 2015 в 21:51
Он чемпион мира итд
Что еще он должен показать объясни нам!!!
10 декабря 2015 в 21:49
Швай уважаемый и мужественный игрок и ударил очень красиво и тот красиво упал после красивого удара.
Красная не катить,за такие удары премии надо давать,конечно не всем а именно Щваю
Cheny ответил jet_set
07 декабря 2015 в 12:56
Не соглашусь. По моему как раз подходит команде
06 декабря 2015 в 19:48
фигасе какой борзый фашик
06 декабря 2015 в 18:40
эх басти.почему так грубо
06 декабря 2015 в 14:46
Арбитр тоже не вездесущий...
06 декабря 2015 в 13:47
По этому фрагменту можно подумать что Швайни профессионально готовил удар локтем весь матч :) Можно было бы показать вообще только крупно локоть в замедленном варианте полсекунды примерно и лицо пострадавшего :) И подписать - Швайни избил англичанина :)
06 декабря 2015 в 12:15
зауважал бы Швайню за такой поступок,если бы он накаутировал Косту. можно было номинировать на достойный поступок Сезона!
06 декабря 2015 в 11:59
ну пропишут дискву значит...
Palex ответил Hardwell
06 декабря 2015 в 11:40
.А ты футбол покажи!
----------------------------------------
Он уже давно всем показал и доказал.А так согласен,сегодня он уже не тот и кареьра его на закате.
06 декабря 2015 в 09:47
было дело
06 декабря 2015 в 09:12
А то что он Швайни провоцировал сказать забыл
06 декабря 2015 в 08:35
Швайни лишний в составе МЮ. Так же как и Мата.
06 декабря 2015 в 02:37
Фамилия сама за себя говорит - свинья.
06 декабря 2015 в 02:03
Деградировал швайни в лиге бейбеги. Или Коста его покусал
06 декабря 2015 в 01:24
Ну да, это чистейшая красная..

Нельзя ему опускаться так до уровня Косты, нельзя..
06 декабря 2015 в 01:17
А чем шикарен Швайн?Что ударил исподтишка локтем в бороду?Красную и вон с поля,ещё дискву надо за такое матчей на 5!Он вообще что то в последнее время своей игры не показывает,давно мировой уровень потерял,превратившись в середняка.Я лично ничего не вижу от него такого,как от Хави,Пирло или Иньесты.А локтями махать считаю так и дурак может.А ты футбол покажи!
06 декабря 2015 в 01:00
хороший удар, в нокаут чуть не отправил Рида
06 декабря 2015 в 00:22
Швайни шикарен))
06 декабря 2015 в 00:19
красную за такую можно получить в АПЛе. за такие выходки любят удалять... Басяку поступил по-свински,согласно своей фамилии.
06 декабря 2015 в 00:12
Одно слово Швайн!
06 декабря 2015 в 00:04
Швайни деградирует
05 декабря 2015 в 23:52
В игре всякое возможно!