• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. 2-й дивизион. Центр
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Спартак М -:- Севилья
21:45 сегодня Марибор -:- Ливерпуль
21:45 сегодня Манчестер Сити -:- Наполи
21:45 сегодня Фейеноорд -:- Шахтер Дн
21:45 сегодня Монако -:- Бешикташ
21:45 сегодня РБ Лейпциг -:- Порту
21:45 сегодня АПОЭЛ -:- Боруссия Д
21:45 сегодня Реал -:- Тоттенхэм
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 3 тур
14:00 сегодня Спартак М (до 19) -:- Севилья (до 19)
  • Главные новости
  • Все новости

Мальдини: «Я критикую „Милан“ из-за большой любви к нему»

06 декабря 2015, 13:49

Легенда «Милана» Паоло Мальдини подчеркнул, что подвергает критике руководство клуба из-за большой любви к «россонери». Ранее Мальдини заявлял, что генеральный директор «Милана» Адриано Галлиани плохо разбирается в футболе.

«Я вырос в Милане, но самое главное - я обладаю независимым мнением. Хорошо знаю, что говорить людям. Нужно называть вещи своими именами. Я критикую „Милан“ только из-за любви к нему. Потому что до сих пор люблю этот клуб. Не хочу, чтобы мои слова становились причиной неприятностей».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
hardpony ответил Terek_and_Milan.95
07 декабря 2015 в 01:57
смешно шутишь. давай еще джигит
07 декабря 2015 в 01:12
Мальдини, Барези, Костакурта... такие еще не скоро родятся. Когда то Милан с этими "игрочишками" раздевал Барселону 3:0. Не напрягаясь.. Донадони, Скилаччи.. Просинечки, Бобан..
Мальдини действительно ИГРОК с Большой буквы и в раздевалке тоже.
Terek_and_Milan.95 ответил hardpony
06 декабря 2015 в 21:43
следи за языком
06 декабря 2015 в 19:58
никто и не сомневался в этом
06 декабря 2015 в 18:12
особенно ВАЖНО звучит слово "задрипанный " от болелы спартака
hardpony ответил Gvozd99
06 декабря 2015 в 18:05
вот хоть 1 умный человек.
hardpony ответил Terek_and_Milan.95
06 декабря 2015 в 17:49
уроки я преподаю таким как ты. завтра в школу с родителями
protest58us ответил Gvozd99
06 декабря 2015 в 17:47
Мы вообще-то не про спартак
Gvozd99 ответил G Bernabéu
06 декабря 2015 в 17:44
Игрочишка епр!!!!!
06 декабря 2015 в 17:43
Наивный!!! Ты еще хохла забыл упомянуть!!!! Не будет этой командишке (сбору баранов) успеху больше никогда!!!
Gvozd99 ответил hardpony
06 декабря 2015 в 17:41
Абсолютно согласен, сделали епр. бога из нулевого игрочишки. Никогда мне не нравился ни он ни тем более его задрипаный милан!!!
06 декабря 2015 в 17:33
великий игрок, капитан
06 декабря 2015 в 17:29
Много великолепных футболистов помню в составе "Милана" с 1988 года, когда начал болеть за эту Команду. Но первым, кто приходит мне в голову при мыслях о "Милане"- это Паоло Мальдини.
06 декабря 2015 в 17:19
На место Галлиани он метит и все болельщики за такой вариант, даже ультрас (с которыми Паоло постоянно конфликтовал). Но приход Мальдини не произойдёт до тех пор, пока у руля Берлускони, т.е. минимум лет 5 Милан будет в той ж.пе, где он сейчас.
Terek_and_Milan.95 ответил hardpony
06 декабря 2015 в 17:09
иди учи уроки малек. Паоло можно назвать лучшим защитником всех времен и народов.....
06 декабря 2015 в 16:07
нашелся тут критик. играл так себе. в милане сидел тк никто покупать не хотел такого пожарного защитника.
06 декабря 2015 в 15:55
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
06 декабря 2015 в 15:29
Кто кто, а Мальдини имеет полное право критиковать.
06 декабря 2015 в 15:17
КЭП, в этом нет никакого сомнения! Скучаю по твоему футболу!))) Повторюсь, будь спокоен, Милан вечен.
06 декабря 2015 в 14:55
также как Скоулз - МЮ, а Анри - Арсенал, все правильно сказал...
06 декабря 2015 в 14:53
Паоло - РЕСПЕКТ
06 декабря 2015 в 14:53
Да, Паоло имеет право критиковать Милан! Ровно как и Франко Барези. Они оба легенды россонери) Все эта критика должна пойти черно-красным только на пользу!
06 декабря 2015 в 14:50
Как же я тебя понимаю. Игрочище
06 декабря 2015 в 14:47
новая футбольная мудрость от Скоулза, Каррагера, Анри и Мальдини
"Критикует, значит любит"
Wanchope34rus ответил Juventus 32
06 декабря 2015 в 14:38
Да ему памятник при жизни должны поставить,не говоря о работе в клубе!!!
06 декабря 2015 в 14:23
Этот человек имеет право, он отдал этому клубу всё что мог.
Интересно было бы увидеть его на посту тренера Милана или хотя бы в структуре клуба.
SSPZ ответил Baisangur95reg
06 декабря 2015 в 14:15
Если что спрашивай, всегда буду рад тебе помочь
SSPZ ответил Baisangur95reg
06 декабря 2015 в 14:11
Пожалуйста, рад что помог тебе.
Baisangur95reg ответил SSPZ
06 декабря 2015 в 14:04
Да ты что?Блин,а я и не знал,Спасибо что напомнил
06 декабря 2015 в 14:00
я думаю если он захотел стать тренером милана то все фанаты были не против.