• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Мальдини: «Я критикую „Милан“ из-за большой любви к нему»

06 декабря 2015, 13:49

Легенда «Милана» Паоло Мальдини подчеркнул, что подвергает критике руководство клуба из-за большой любви к «россонери». Ранее Мальдини заявлял, что генеральный директор «Милана» Адриано Галлиани плохо разбирается в футболе.

«Я вырос в Милане, но самое главное - я обладаю независимым мнением. Хорошо знаю, что говорить людям. Нужно называть вещи своими именами. Я критикую „Милан“ только из-за любви к нему. Потому что до сих пор люблю этот клуб. Не хочу, чтобы мои слова становились причиной неприятностей».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
hardpony
hardpony ответил Terek_and_Milan.95
07 декабря 2015 в 01:57
смешно шутишь. давай еще джигит
MVG74
07 декабря 2015 в 01:12
Мальдини, Барези, Костакурта... такие еще не скоро родятся. Когда то Милан с этими "игрочишками" раздевал Барселону 3:0. Не напрягаясь.. Донадони, Скилаччи.. Просинечки, Бобан..
Мальдини действительно ИГРОК с Большой буквы и в раздевалке тоже.
Terek_and_Milan.95
Terek_and_Milan.95 ответил hardpony
06 декабря 2015 в 21:43
следи за языком
Die Roten
06 декабря 2015 в 19:58
никто и не сомневался в этом
дяденька Онуфрий
06 декабря 2015 в 18:12
особенно ВАЖНО звучит слово "задрипанный " от болелы спартака
hardpony
hardpony ответил Gvozd99
06 декабря 2015 в 18:05
вот хоть 1 умный человек.
hardpony
hardpony ответил Terek_and_Milan.95
06 декабря 2015 в 17:49
уроки я преподаю таким как ты. завтра в школу с родителями
protest58us
protest58us ответил Gvozd99
06 декабря 2015 в 17:47
Мы вообще-то не про спартак
Gvozd99
Gvozd99 ответил G Bernabéu
06 декабря 2015 в 17:44
Игрочишка епр!!!!!
Gvozd99
06 декабря 2015 в 17:43
Наивный!!! Ты еще хохла забыл упомянуть!!!! Не будет этой командишке (сбору баранов) успеху больше никогда!!!
Gvozd99
Gvozd99 ответил hardpony
06 декабря 2015 в 17:41
Абсолютно согласен, сделали епр. бога из нулевого игрочишки. Никогда мне не нравился ни он ни тем более его задрипаный милан!!!
Saviola777
06 декабря 2015 в 17:33
великий игрок, капитан
kolyan23
06 декабря 2015 в 17:29
Много великолепных футболистов помню в составе "Милана" с 1988 года, когда начал болеть за эту Команду. Но первым, кто приходит мне в голову при мыслях о "Милане"- это Паоло Мальдини.
Jerrry
06 декабря 2015 в 17:19
На место Галлиани он метит и все болельщики за такой вариант, даже ультрас (с которыми Паоло постоянно конфликтовал). Но приход Мальдини не произойдёт до тех пор, пока у руля Берлускони, т.е. минимум лет 5 Милан будет в той ж.пе, где он сейчас.
Terek_and_Milan.95
Terek_and_Milan.95 ответил hardpony
06 декабря 2015 в 17:09
иди учи уроки малек. Паоло можно назвать лучшим защитником всех времен и народов.....
hardpony
06 декабря 2015 в 16:07
нашелся тут критик. играл так себе. в милане сидел тк никто покупать не хотел такого пожарного защитника.
Судья
06 декабря 2015 в 15:55
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
nahan
06 декабря 2015 в 15:29
Кто кто, а Мальдини имеет полное право критиковать.
real_rmadrid
06 декабря 2015 в 15:17
КЭП, в этом нет никакого сомнения! Скучаю по твоему футболу!))) Повторюсь, будь спокоен, Милан вечен.
просто сашка
06 декабря 2015 в 14:55
также как Скоулз - МЮ, а Анри - Арсенал, все правильно сказал...
IKER-RAUL
06 декабря 2015 в 14:53
Паоло - РЕСПЕКТ
Санчо Панса
06 декабря 2015 в 14:53
Да, Паоло имеет право критиковать Милан! Ровно как и Франко Барези. Они оба легенды россонери) Все эта критика должна пойти черно-красным только на пользу!
G Bernabéu
06 декабря 2015 в 14:50
Как же я тебя понимаю. Игрочище
aviciii
06 декабря 2015 в 14:47
новая футбольная мудрость от Скоулза, Каррагера, Анри и Мальдини
"Критикует, значит любит"
Wanchope34rus
Wanchope34rus ответил Juventus 32
06 декабря 2015 в 14:38
Да ему памятник при жизни должны поставить,не говоря о работе в клубе!!!
Juventus 32
06 декабря 2015 в 14:23
Этот человек имеет право, он отдал этому клубу всё что мог.
Интересно было бы увидеть его на посту тренера Милана или хотя бы в структуре клуба.
SSPZ
SSPZ ответил Baisangur95reg
06 декабря 2015 в 14:15
Если что спрашивай, всегда буду рад тебе помочь
SSPZ
SSPZ ответил Baisangur95reg
06 декабря 2015 в 14:11
Пожалуйста, рад что помог тебе.
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответил SSPZ
06 декабря 2015 в 14:04
Да ты что?Блин,а я и не знал,Спасибо что напомнил
ФАНАТ АРСЕНАЛ
06 декабря 2015 в 14:00
я думаю если он захотел стать тренером милана то все фанаты были не против.