• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Моуриньо: «Теперь „Челси“ нужно думать о первой шестерке»

06 декабря 2015, 14:45
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)0 : 1Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмутМатч завершен

Главный тренер «Челси» Жозе Моуриньо опасается, что его команда может не пробиться в Лигу чемпионов через чемпионат Англии в нынешнем сезоне. После поражения от «Борнмута» (0:1) в последнем поединке Премьер-Лиги лондонцы отстают от первой четверки на 14 очков.

«Победа в Лиге чемпионов может оказаться единственным шансом вернуться в этот турнир на следующий сезон. Конечно, я волнуюсь. Перед матчем с „Борнмутом“ еще реально было думать, что мы можем оказаться в первой четверке. Сейчас же нужно думать о первой шестерке».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
fanarsbssr
08 декабря 2015 в 15:59
Сначала был в шоке от того,что показывает Челси,потом ржал после каждой игры,а теперь даже,как-то и жалко их....
iBragim2102
iBragim2102 ответил Валерон
07 декабря 2015 в 16:45
Валерон, ты забыл про Зенит, как вариант продолжения карьеры )
RUSTY8
RUSTY8 ответил zvg365
07 декабря 2015 в 07:39
полностью поддерживаю, несмотря на то, что я тоже его хейтер...врагов тоже, особенно успешных, как-никак надо уважать...
Red-green-Hooligans
07 декабря 2015 в 02:31
Зачем ему первая шестерка, если Лига Европы по его словам не турнир вовсе???
zvg365
zvg365 ответил Akatsuki72
07 декабря 2015 в 00:41
Автор популярного комментария тоже сильно газнул.
zvg365
zvg365 ответил Валерон
07 декабря 2015 в 00:35
Фантастический мегавысер.Я не поленился,скопировал в трубу.Интересно,сколько нужно завоёванных титулов,чтобы перестать быть "бездарным физруком,жалким неудачником и никчёмным водителем автобуса"? Переводчик - кавалер 3-х орденов футбольной Славы,Герой Англии,Португалии,Италии и Испании , уважаемый специалистами и футболистами,не достоин уважения со стороны нескольких десятков диванных троллей.
alexamit
06 декабря 2015 в 21:54
Челси нужно думать.как бы в Чемпионшип не вылететь.Помнится в СССР был прецедент с Ворошилоградской Зарёй.
sir_Alex
sir_Alex ответил Grey33
06 декабря 2015 в 20:52
Да!
Forint
Forint ответил Akatsuki72
06 декабря 2015 в 20:49
в том то и дело. ключевое слово шутка.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил Forint
06 декабря 2015 в 20:19
Ну вообще-то Челси начал так играть ещё в первом матче сезона, так что шутки про "ведьму" неактуальны. Моур допустил ошибку при подготовке команды к сезону и до сих пор расплачивается за это.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил DANTE 007
06 декабря 2015 в 20:16
У в Порту и Лейрии были многомиллионные трансферы? Да что ты... а что Анчелотти тоже неуданик, раз из Реала уволили. Он в отличии от Моура выиграл ЛЧ, но проиграл чемпионат, а вот Моур выиграл чемпионат и играл с сильной Барсой, а не скризисной, как это было при Анчи. Поэтому достижения этих двух без сомнения Великих тренеров в Реале примерно равны. К тому же Моур собирал этот Реал. А про везение... это просто смешно, реально, только полный неудачник может такое сморозить...
И кстати...а чего добился ты, диванный пукальщик?
112910415
06 декабря 2015 в 20:11
...восьмёрке.
...десятке.
...дюжине.
жизнь продолжается!
RonReal
06 декабря 2015 в 20:11
Опасается? Он уже должен смириться. Ничего не имею против Челси, но такова реальность.
ОРЛОВЕЦ
06 декабря 2015 в 19:58
О Чемпионшипе
Forint
06 декабря 2015 в 19:56
Ева оказалась сильной ведьмой. А вот нефиг было Жозе с Костами в раздевалке целоваться, и с бабой по бабски истерику на всеобщее обозрение выводить!
Barca Lazio
06 декабря 2015 в 19:54
Физрук уже не знает как отмазываться....
То про баскетбол какой-то говорит,то победа в ЛЧ..
Пора Жозе, Пора говорить - "Адьос Челси"
и попробовать себя в Спартаке
Spiritbreaker
06 декабря 2015 в 19:36
Жозе пора уходить!
13S
13S
06 декабря 2015 в 18:54
План "Корнейро виновата" не сработал Жозе???
maksvalenok
06 декабря 2015 в 18:47
Столько бабла- коту под хвост...
Просто идиот
06 декабря 2015 в 18:46
Дак в чемпионшипе может и будете в первой шестерке.
Gorbuncov
06 декабря 2015 в 18:43
Вот это уровень)
AlexandrMUnited
06 декабря 2015 в 18:40
Ха ха ха первая шестёрка.сначала автобус почини
DANTE 007
06 декабря 2015 в 18:26
О какой первой шестерке речь? Наконец несчастный неудачник признал свою никчемность. теперь всем стало ясно что этот физрук благодаря везению и много миллионным трансферам, хоть как то прятал свой диплом физрука купленный в переходе. Думаю в чемпионшипе он будет бороться за первую шестерку. Благо и убогий клуб подстать. как говорится нашли друг друга)))
Небесный
06 декабря 2015 в 18:17
О первой шестерке в Чемпионшипе, ведь по ходу, с кем-то из них будет борьба за путевки в АПЛ.
Jeck Denielse
06 декабря 2015 в 18:14
ВАЗ 2106 ........
С Мерседеса на "шестёрку".....а куда деваться ...непруха
Dezz06
06 декабря 2015 в 18:09
Пора менять тренера, с таким составом и такие низкие результаты...
Морозовский
06 декабря 2015 в 17:58
Крыша едет не спеша, тихо шифером шурша !
habib-15reg
06 декабря 2015 в 17:37
Выиграют Л.Ч и вылетят в Чемпионшип
habib-15reg