• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Испания. Сегунда
  • Турция. Супер-Лига
Испания. Примера 2017/2018, 9 тур
21:00 сегодня Реал Сосьедад -:- Эспаньол
22:00 сегодня Депортиво -:- Жирона
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 14 тур
19:30 сегодня Локомотив М -:- Краснодар
Россия. Молодежное первенство 2017/2018, 14 тур
12:00 сегодня Локомотив (мол) -:- Краснодар (мол)
  • Главные новости
  • Все новости

Моуриньо: «Теперь „Челси“ нужно думать о первой шестерке»

06 декабря 2015, 14:45
ЧелсиЧелси0 : 1БорнмутБорнмутМатч завершен

Главный тренер «Челси» Жозе Моуриньо опасается, что его команда может не пробиться в Лигу чемпионов через чемпионат Англии в нынешнем сезоне. После поражения от «Борнмута» (0:1) в последнем поединке Премьер-Лиги лондонцы отстают от первой четверки на 14 очков.

«Победа в Лиге чемпионов может оказаться единственным шансом вернуться в этот турнир на следующий сезон. Конечно, я волнуюсь. Перед матчем с „Борнмутом“ еще реально было думать, что мы можем оказаться в первой четверке. Сейчас же нужно думать о первой шестерке».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
08 декабря 2015 в 15:59
Сначала был в шоке от того,что показывает Челси,потом ржал после каждой игры,а теперь даже,как-то и жалко их....
iBragim2102 ответил Валерон
07 декабря 2015 в 16:45
Валерон, ты забыл про Зенит, как вариант продолжения карьеры )
RUSTY8 ответил zvg365
07 декабря 2015 в 07:39
полностью поддерживаю, несмотря на то, что я тоже его хейтер...врагов тоже, особенно успешных, как-никак надо уважать...
07 декабря 2015 в 02:31
Зачем ему первая шестерка, если Лига Европы по его словам не турнир вовсе???
zvg365 ответил Akatsuki72
07 декабря 2015 в 00:41
Автор популярного комментария тоже сильно газнул.
zvg365 ответил Валерон
07 декабря 2015 в 00:35
Фантастический мегавысер.Я не поленился,скопировал в трубу.Интересно,сколько нужно завоёванных титулов,чтобы перестать быть "бездарным физруком,жалким неудачником и никчёмным водителем автобуса"? Переводчик - кавалер 3-х орденов футбольной Славы,Герой Англии,Португалии,Италии и Испании , уважаемый специалистами и футболистами,не достоин уважения со стороны нескольких десятков диванных троллей.
06 декабря 2015 в 21:54
Челси нужно думать.как бы в Чемпионшип не вылететь.Помнится в СССР был прецедент с Ворошилоградской Зарёй.
sir_Alex ответил Grey33
06 декабря 2015 в 20:52
Да!
Forint ответил Akatsuki72
06 декабря 2015 в 20:49
в том то и дело. ключевое слово шутка.
Akatsuki72 ответил Forint
06 декабря 2015 в 20:19
Ну вообще-то Челси начал так играть ещё в первом матче сезона, так что шутки про "ведьму" неактуальны. Моур допустил ошибку при подготовке команды к сезону и до сих пор расплачивается за это.
Akatsuki72 ответил DANTE 007
06 декабря 2015 в 20:16
У в Порту и Лейрии были многомиллионные трансферы? Да что ты... а что Анчелотти тоже неуданик, раз из Реала уволили. Он в отличии от Моура выиграл ЛЧ, но проиграл чемпионат, а вот Моур выиграл чемпионат и играл с сильной Барсой, а не скризисной, как это было при Анчи. Поэтому достижения этих двух без сомнения Великих тренеров в Реале примерно равны. К тому же Моур собирал этот Реал. А про везение... это просто смешно, реально, только полный неудачник может такое сморозить...
И кстати...а чего добился ты, диванный пукальщик?
06 декабря 2015 в 20:11
...восьмёрке.
...десятке.
...дюжине.
жизнь продолжается!
06 декабря 2015 в 20:11
Опасается? Он уже должен смириться. Ничего не имею против Челси, но такова реальность.
06 декабря 2015 в 19:58
О Чемпионшипе
06 декабря 2015 в 19:56
Ева оказалась сильной ведьмой. А вот нефиг было Жозе с Костами в раздевалке целоваться, и с бабой по бабски истерику на всеобщее обозрение выводить!
06 декабря 2015 в 19:54
Физрук уже не знает как отмазываться....
То про баскетбол какой-то говорит,то победа в ЛЧ..
Пора Жозе, Пора говорить - "Адьос Челси"
и попробовать себя в Спартаке
06 декабря 2015 в 19:36
Жозе пора уходить!
13S
06 декабря 2015 в 18:54
План "Корнейро виновата" не сработал Жозе???
06 декабря 2015 в 18:47
Столько бабла- коту под хвост...
06 декабря 2015 в 18:46
Дак в чемпионшипе может и будете в первой шестерке.
06 декабря 2015 в 18:43
Вот это уровень)
06 декабря 2015 в 18:40
Ха ха ха первая шестёрка.сначала автобус почини
06 декабря 2015 в 18:26
О какой первой шестерке речь? Наконец несчастный неудачник признал свою никчемность. теперь всем стало ясно что этот физрук благодаря везению и много миллионным трансферам, хоть как то прятал свой диплом физрука купленный в переходе. Думаю в чемпионшипе он будет бороться за первую шестерку. Благо и убогий клуб подстать. как говорится нашли друг друга)))
06 декабря 2015 в 18:17
О первой шестерке в Чемпионшипе, ведь по ходу, с кем-то из них будет борьба за путевки в АПЛ.
06 декабря 2015 в 18:14
ВАЗ 2106 ........
С Мерседеса на "шестёрку".....а куда деваться ...непруха
06 декабря 2015 в 18:09
Пора менять тренера, с таким составом и такие низкие результаты...
06 декабря 2015 в 17:58
Крыша едет не спеша, тихо шифером шурша !
06 декабря 2015 в 17:37
Выиграют Л.Ч и вылетят в Чемпионшип