• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип ПортугалияПортугалия 1:0 Логотип МароккоМарокко1.693.755.79
18:00 Матч завершен Логотип УругвайУругвай 1:0 Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия1.26.6715
21:00 Идет второй тайм, 65’ Логотип ИранИран 0:1 Логотип ИспанияИспания176.791.2

Акинфеев: «Любим пошутить над Думбия»

07 декабря 2015, 12:50

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал, над кем в команде больше всего любят пошутить.

«Раньше над Чепчуговым. Но сейчас Чепу „отпустили“. Теперь переключились на Думбия. Постоянно называем Сейду дедом, говорим, что он бегать не может, вечно задыхается. Когда Сейду вернулся из „Ромы“, то передвигался по базе только на скейтборде, который сам едет. Даже в столовую так заезжал! Ну мы и прикалывались, что он уже даже пройти 100 метров не может (смеётся)», — сказал Акинфеев.

Напомним, Акинфеев уверенно удерживает антирекорд Лиги чемпионов, пропуская уже 36 матчей подряд в этом турнире.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Прохорович
08 декабря 2015 в 09:17
Он шутит над Сейду. а все остальные над ним!
korn3512
08 декабря 2015 в 09:06
Удачней всего пошутил тот, кто первым поставил тебя в футбольные ворота)
Чикомас
08 декабря 2015 в 09:05
Слишком много шутите...Что, настроение хорошее ? А у нас не очень...особенно последнее время..
Радар
08 декабря 2015 в 07:47
мы над Акинфеевым, Акинфеев над Думбия, Думбия над нами, замкнутый треугольник
pif57
pif57 ответил krasno-beliy50
07 декабря 2015 в 22:47
Протри глазки дорогой! Там написано про нынешний Зенит.Хотя наверное ход мыслей правильный- Сильный нынешний Зенит+сильный прошлый Спартак.Никакой прошлый Зенит+ никакой нынешний Спартак!Молодец!
BARCA_10
07 декабря 2015 в 21:18
поставил рекорд можно и пошутить)
Koнь
07 декабря 2015 в 20:58
Рекордсмену можно все!!
creep
07 декабря 2015 в 20:13
Нехорошо над 40-летним дедушкой смеяться.
hardpony
07 декабря 2015 в 19:54
над тобой вся страна шутит уже игорек. а ты про думбию втираешь.
112910415
07 декабря 2015 в 19:46
над вратарём не смеются, ибо сердитый!
gentlewolf
07 декабря 2015 в 19:27
хорошо смеется тот, кто смеется в последний раз:)
krasno-beliy50
krasno-beliy50 ответил Insav
07 декабря 2015 в 19:21
ВАС ВСЕХ ЖАБА ДУШИТ ЧТО ЕЩЕ ЛЕТ 100 ЕГО НЕ ДОГОНИТЕ ВСЕМ СКОПОМ.
krasno-beliy50
krasno-beliy50 ответил spartach n1
07 декабря 2015 в 19:19
И ЕЩЕ 12 КРАТНЫЙ ЕСЛИ ЧО.
krasno-beliy50
07 декабря 2015 в 19:16
КТО О ЧЕМ, А ВШИВЫЙ О БАНЕ.

ОЗАБОЧЕН ЧТО ЛИ.
krasno-beliy50
krasno-beliy50 ответил pif57
07 декабря 2015 в 19:12
20 ЛЕТ НАЗАД ЗЕНИТ КАТАЛИ В ПЕРВОЙ ЛИГЕ. ПРИМЕР НЕ УДАЧНЫЙ
nahan
07 декабря 2015 в 19:08
А Акинфеев арбузы не ловит...
leopit
07 декабря 2015 в 17:50
Ихоря более посрамить невозможно!
Санчо Панса
07 декабря 2015 в 17:44
Сейду Думбия по паспорту 28 лет, а вот внешне он даже постарше выглядит! В плохой форме сейчас пребыват Носорог( Это все от того, что в Роме он был никакущий и присоединился к ЦСКА уже по ходу сезона.. Надеюсь, что завтра он посрамит всех скептиков и лично Игоря)
Сергей Саныч
07 декабря 2015 в 17:24
- Говорят ведь юмор — он полезный, шутка, мол, жизнь продлевает.
- Не всем. Тем, кто смеется, — продлевает. Тому, над кем смеются, — укорачивает.
pif57
pif57 ответил Урия Гип
07 декабря 2015 в 17:22
Сами себе противоречите.Иностранцы у нас не самые плохие и играют не хуже тех, кто играл 20-30 лет назад.Поэтому вся грязь против Игоря не больше, чем зависть, что он играет не их клуб.
Урия Гип
Урия Гип ответил pif57
07 декабря 2015 в 16:49
Не было иностранцев в командах, раньше. И это было замечательно.
leopit
07 декабря 2015 в 16:48
На следующий год Думбии-внуки прибудут на армейскую базу выручать деда и его команду!!
pif57
pif57 ответил Урия Гип
07 декабря 2015 в 16:39
это всё тупые отговорки, игра есть игра и нынешний к примеру Зенит очень неплохая команда и играть против неё отнюдь не проще, чем 20 лет назад.
pif57
pif57 ответил Koнь
07 декабря 2015 в 16:36
У Акинфеева есть и другие рекорды, лучше их помните. А Кристя просто провокатор.
RIR68
07 декабря 2015 в 16:35
Чепу, наверное, только для этого и подписывали)
Koнь
07 декабря 2015 в 16:29
Фигня его рекорд, нужно все по новой!
Koнь
Koнь ответил Rom62
07 декабря 2015 в 16:28
Они не играю, они рожают мячи лол, родят липовое пенальти а схватки ложные!
Урия Гип
Урия Гип ответил kikule
07 декабря 2015 в 16:28
Ну это не Акинфеев, который десяток голов, можно сказать, сам себе заколотил.
Koнь
07 декабря 2015 в 16:27
Ниче ты долгий!ахаха
Koнь
Koнь ответил spartak never die
07 декабря 2015 в 16:26
Верблум там больше всех ржет!