• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 сегодня Суонси Сити -:- Ман Юнайтед
17:00 сегодня Ливерпуль -:- Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 сегодня КПР -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 сегодня Вольфсбург -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Урал -:- ЦСКА
17:30 сегодня Спартак М -:- Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 сегодня Енисей -:- Зенит-2
15:00 сегодня Динамо СПб -:- Томь
15:00 сегодня Тюмень -:- Крылья Советов
17:00 сегодня Тамбов -:- Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Лион -:- Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

Акинфеев: «Любим пошутить над Думбия»

07 декабря, 12:50

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал, над кем в команде больше всего любят пошутить.

«Раньше над Чепчуговым. Но сейчас Чепу „отпустили“. Теперь переключились на Думбия. Постоянно называем Сейду дедом, говорим, что он бегать не может, вечно задыхается. Когда Сейду вернулся из „Ромы“, то передвигался по базе только на скейтборде, который сам едет. Даже в столовую так заезжал! Ну мы и прикалывались, что он уже даже пройти 100 метров не может (смеётся)», — сказал Акинфеев.

Напомним, Акинфеев уверенно удерживает антирекорд Лиги чемпионов, пропуская уже 36 матчей подряд в этом турнире.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Обсудить
Все комментарии
08 декабря 2015 в 09:17
Он шутит над Сейду. а все остальные над ним!
08 декабря 2015 в 09:06
Удачней всего пошутил тот, кто первым поставил тебя в футбольные ворота)
08 декабря 2015 в 09:05
Слишком много шутите...Что, настроение хорошее ? А у нас не очень...особенно последнее время..
08 декабря 2015 в 07:47
мы над Акинфеевым, Акинфеев над Думбия, Думбия над нами, замкнутый треугольник
pif57 ответил krasno-beliy50
07 декабря 2015 в 22:47
Протри глазки дорогой! Там написано про нынешний Зенит.Хотя наверное ход мыслей правильный- Сильный нынешний Зенит+сильный прошлый Спартак.Никакой прошлый Зенит+ никакой нынешний Спартак!Молодец!
07 декабря 2015 в 21:18
поставил рекорд можно и пошутить)
07 декабря 2015 в 20:58
Рекордсмену можно все!!
07 декабря 2015 в 20:13
Нехорошо над 40-летним дедушкой смеяться.
07 декабря 2015 в 19:54
над тобой вся страна шутит уже игорек. а ты про думбию втираешь.
07 декабря 2015 в 19:46
над вратарём не смеются, ибо сердитый!
07 декабря 2015 в 19:27
хорошо смеется тот, кто смеется в последний раз:)
krasno-beliy50 ответил Insav
07 декабря 2015 в 19:21
ВАС ВСЕХ ЖАБА ДУШИТ ЧТО ЕЩЕ ЛЕТ 100 ЕГО НЕ ДОГОНИТЕ ВСЕМ СКОПОМ.
krasno-beliy50 ответил spartach n1
07 декабря 2015 в 19:19
И ЕЩЕ 12 КРАТНЫЙ ЕСЛИ ЧО.
07 декабря 2015 в 19:16
КТО О ЧЕМ, А ВШИВЫЙ О БАНЕ.

ОЗАБОЧЕН ЧТО ЛИ.
krasno-beliy50 ответил pif57
07 декабря 2015 в 19:12
20 ЛЕТ НАЗАД ЗЕНИТ КАТАЛИ В ПЕРВОЙ ЛИГЕ. ПРИМЕР НЕ УДАЧНЫЙ
07 декабря 2015 в 19:08
А Акинфеев арбузы не ловит...
leopit ответил Санчо Панса
07 декабря 2015 в 17:50
Ихоря более посрамить невозможно!
07 декабря 2015 в 17:44
Сейду Думбия по паспорту 28 лет, а вот внешне он даже постарше выглядит! В плохой форме сейчас пребыват Носорог( Это все от того, что в Роме он был никакущий и присоединился к ЦСКА уже по ходу сезона.. Надеюсь, что завтра он посрамит всех скептиков и лично Игоря)
07 декабря 2015 в 17:24
- Говорят ведь юмор — он полезный, шутка, мол, жизнь продлевает.
- Не всем. Тем, кто смеется, — продлевает. Тому, над кем смеются, — укорачивает.
pif57 ответил Урия Гип
07 декабря 2015 в 17:22
Сами себе противоречите.Иностранцы у нас не самые плохие и играют не хуже тех, кто играл 20-30 лет назад.Поэтому вся грязь против Игоря не больше, чем зависть, что он играет не их клуб.
Урия Гип ответил pif57
07 декабря 2015 в 16:49
Не было иностранцев в командах, раньше. И это было замечательно.
07 декабря 2015 в 16:48
На следующий год Думбии-внуки прибудут на армейскую базу выручать деда и его команду!!
pif57 ответил Урия Гип
07 декабря 2015 в 16:39
это всё тупые отговорки, игра есть игра и нынешний к примеру Зенит очень неплохая команда и играть против неё отнюдь не проще, чем 20 лет назад.
pif57 ответил Koнь
07 декабря 2015 в 16:36
У Акинфеева есть и другие рекорды, лучше их помните. А Кристя просто провокатор.
07 декабря 2015 в 16:35
Чепу, наверное, только для этого и подписывали)
07 декабря 2015 в 16:29
Фигня его рекорд, нужно все по новой!
Koнь ответил Rom62
07 декабря 2015 в 16:28
Они не играю, они рожают мячи лол, родят липовое пенальти а схватки ложные!
Урия Гип ответил kikule
07 декабря 2015 в 16:28
Ну это не Акинфеев, который десяток голов, можно сказать, сам себе заколотил.
Koнь ответил ПрогульщиК
07 декабря 2015 в 16:27
Ниче ты долгий!ахаха
Koнь ответил spartak never die
07 декабря 2015 в 16:26
Верблум там больше всех ржет!