• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Беларусь. Высшая лига
Лига чемпионов 2017/2018, 3 тур
19:00 сегодня Карабах -:- Атлетико М
21:45 сегодня ЦСКА -:- Базель
21:45 сегодня Бенфика -:- Ман Юнайтед
21:45 сегодня Андерлехт -:- ПСЖ
21:45 сегодня Бавария -:- Селтик
21:45 сегодня Челси -:- Рома
21:45 сегодня Ювентус -:- Спортинг
21:45 сегодня Барселона -:- Олимпиакос
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 3 тур
14:00 сегодня ЦСКА (до 19) -:- Базель (до 19)
17:00 сегодня Краснодар (до 19) -:- Кайрат (до 19)
  • Главные новости
  • Все новости

Акинфеев: «Антирекорд? Нашим болельщикам просто приятно писать гадости»

07 декабря 2015, 13:22

Страж ворот ЦСКА Игорь Акинфеев уверяет, что его нисколько не волнуют напоминания об антирекорде.

«Я предлагаю товарищам, которые вечно надо мной смеются из-за пропущенных голов в Лиге чемпионов, написать следующее в комментариях: „Игорь Акинфеев проиграл „Баварии“. Игорь Акинфеев проиграл „Манчестер Юнайтед“. И так далее. Но никто ведь не думает, с кем ЦСКА играл…

Поначалу было обидно, конечно. Но сейчас я безразлично отношусь ко всем этим издёвкам. Люди ведь на самом деле не меня унижают своими словами. А сами себя. В той же Европе никто не считает такие серии, не злорадствует… А у нас болельщикам приятно писать гадости… Ну, дай бог им здоровья“.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Dart Veider ответил Djamal67
09 декабря 2015 в 00:55
Цска в первую очередь надо найти нормальных центровиков и избавится от Березузких и Игнашевича Акинфеев нормальный воротник он же не виноват что у него вместо защитников проходной двор
08 декабря 2015 в 17:58
а смотреть гадость , как вы играете это нормально ???
08 декабря 2015 в 15:14
08 декабря 2015 в 14:39
Покажите кипера, который сейчас реально лучше Акинфеева. Он по праву в основе ЦСКА и сборной.
Serjoga ответил Урия Гип
08 декабря 2015 в 10:40
Да даже если 0:1 проиграют им 3,14!
08 декабря 2015 в 10:36
Болельщики только констатируют. А вот настоящие гадости (в России они называются кляузами) писал ЦСКА в РФС (почему-то, совместно с "Зенитом" и "Динамо") на Веллитона. Теперь эти гадости возвращаются к авторам...
Cleaner ответил никита001
08 декабря 2015 в 10:26
Керж никогда не пер напролом с закрытыми глазами. С Диканем был момент, но чисто игровой. Больше я и не вспомню. А Акинфееву нервишки бы полечить.
08 декабря 2015 в 08:33
Бедолага...сам запросил бы что ли у тренера паузу, если у того с мозгом напряженка (Лодыгину помогло)
08 декабря 2015 в 08:23
Я сам болельщик ЦСКА, но не могу сказать хорошего про подобные серии, не могу не обращать внимания и пройти мимо. Ведь те голы которые залетают они полностью по вине Игоря
В Европе не обсуждают? Ну ну, давайте вспомним как Кержаков кержаковил, кстати, парень в итоге сломался, не выдержал
Я не знаю что у него в жизни происходит, но если он не соберётся, то это может стать закатом карьеры хорошего среднего вратаря, именно так его будут вспоминать
Он еще легко отделывается, вспомните пример Филимонова после матча с Украиной...
08 декабря 2015 в 08:03
сегодня Акинфеев не пропустит в Лиги Чемпионов..это будет хорошо и странно .ну ЦСКА должен наитй надежнного вратаря если хочет добыть успехи в лиге чемпионов.
08 декабря 2015 в 06:37
Статистика...

О её роли читайте труды Федора Щербины - основоположника вышеуказанной науки.

Ну..., а если оное сопровождается рекордами и антирекордами - мы то причем!???
08 декабря 2015 в 04:27
Ох, если завтра пропустит, а если 2, а если проиграют 0:3; вот тогда всем им 3.14.... .
никита001 ответил Cleaner
08 декабря 2015 в 02:33
Краев и Керж не видел, да и Акинфеев любитель руки распустить. Здесь не один такой.
08 декабря 2015 в 02:31
Это не худший результат. У греков (забыл, каких, или у румын, что ли?) тоже несладко.
Есть и рекорд: шесть побед в шести матчах с разницей мячей 15:4 - догоняйте, ребята!
08 декабря 2015 в 02:30
Теперь тщательно пересчитай количество матчей, к полученной цифре прибавь справа нолик - и узнаешь, сколько Спартак одержал побед в Еврокубках.
08 декабря 2015 в 02:27
Вот, вот, вот. Начинается. Смотрите выше.
08 декабря 2015 в 02:25
Говорить правду про вратаря Акинфеева? Это очень хорошо. Но смотря как ее преподать. И здесь Игорь прав - такие тролли, пишущие гадости, унижают в первую очередь себя, но не его.
Да, есть антирекорд, да он может еще и увеличиться. Но сколько можно стебаться? Поприкалывались, подначками снабдили - и хорош. Ясно, болельщики других команд могут возразить: а как же кони про нас гадости пишут? Это, увы, тоже верно. Вот и получается замкнутый круг. Как какая-то кровная месть, которой конца краю не видно. А в результате хочется поговорить о футболе, что-то обсудить с оппонентами, но в подавляющем большинстве только и слышишь: Недо, ... лет без побед, и так далее и тому подобное. Зачем???
08 декабря 2015 в 02:24
Если бы он в лицо посмотрел этим болелам...))),они бы : "Дядя Игорь,простите пж-та,мы боше так не бу-м".Зато мы свои ошибки не замечаем)
08 декабря 2015 в 01:04
самая верная ставка на весь игровой день Лиги Чемпионов,коф маленький,но зато уверенный
08 декабря 2015 в 00:02
Никчёмные выступления злопыхателей против игрока стоящего на первом месте в клубе Яшина по меньшей мере недалёкость, а по большей неадекватность.
07 декабря 2015 в 23:57
Согласно Акинфееву - говорить правду, это себя унижать
Судья ответил димон 37
07 декабря 2015 в 23:41
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
07 декабря 2015 в 23:30
Поражаюсь людям, как будто Акинфеев во всех мячах виноват. Да пижонство было и не раз, но тем не менее.
07 декабря 2015 в 23:10
ух ты, плакса какая:)
07 декабря 2015 в 23:10
у меня младшая доча смотрит вместе со мной все матчи Зенита и ЦСКА, чтобы выдать: "О Халк опять в Дзюбу попал, так что в гол отскочило" и "Акинфеев опять пропустил."
07 декабря 2015 в 22:59
ну так эту славу ты, игорек, сам и заслужил!
"нечего на зеркало пенять коли рожа крива" (С)
07 декабря 2015 в 22:58
07 декабря 2015 в 22:55
В футбол играет не один вратарь

ААААА Ха Ха Ха :~))
07 декабря 2015 в 22:53
Так долго тренировался на троллях - неудивительно, шо теперь его это не волнует

ААААА Ха Ха Ха :~))
Pavlik_Morozoff ответил svinka
07 декабря 2015 в 22:51
Он уже побит дружише, динамо загреб сезон 2011-2012 3-22