• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.07 3.4 3.6
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6.1 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.9 3.45 4.2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Ломбертс: «Хотелось бы дойти до четвертьфинала Лиги чемпионов»

08 декабря 2015, 18:13

Защитник питерского «Зенита» Николас Ломбертс в беседе с журналистами поделился своими мыслями об амбициях команды в Лиге чемпионов:

«В 1/8 финала я бы хотел встретиться с соперником, которого мы сможем пройти. Надо, конечно, посмотреть, какие команды на данный момент занимают вторые места в своих группах, но нам в любом случае очень хотелось бы преодолеть этот рубеж и выйти в четвертьфинал. Если мы встретимся с клубом уровня „Барселоны“ или „Реала“, то пройти дальше будет сложно. Поэтому, будем надеяться, что нам попадется соперник, которого мы сможем обыграть, а потом нам улыбнется удача и в четвертьфинале.

Я думаю, что было бы неплохо дойти до четвертьфинала Лиги чемпионов. Это был бы еще один исторический успех для „Зенита“. К тому же, на этой стадии произойти может все, что угодно, многое зависит от случая. Если мы сможем дойти до полуфинала — это, конечно, не станет чудом, но подобное достижение точно будет великолепным для российской команды».

Ранее шансы питерцев в турнире оценил бывший тренер команды Властимил Петржела.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
09 декабря 2015 в 15:24
как то не верится, но в любом случае зениту удачи и дойти до финала
09 декабря 2015 в 12:28
Реальная задача. Повезет с жребием, можно и до полуфинала...
09 декабря 2015 в 12:22
ох не получится!
09 декабря 2015 в 11:32
Хотеть можно,но тяжко осуществить
09 декабря 2015 в 09:17
Хорошее желание Нико! Посмотрим, кто же достанется Зениту в плей-офф ЛЧ) Это может быть как Ювентус, так и ПСВ. Как говорится, разница очевидна! А вообще удачи питерскому клубу) За них в этом сезоне не стыдно в еврокубках.
09 декабря 2015 в 07:48
Бери выше.
08 декабря 2015 в 22:37
а до финала не хотелось бы?..
08 декабря 2015 в 22:30
Можно и о большем помечтать.
08 декабря 2015 в 22:06
желаю пройти дальше.
08 декабря 2015 в 21:44
При удачном жребии пожалуй можно.
08 декабря 2015 в 20:55
Мечтатель
08 декабря 2015 в 20:52
К тому же наш кубок УЕФА выигран честно, а не как у некоторых с помощью судей!
08 декабря 2015 в 20:29
Выигрыш ЛЧ может стать достижением для любой команды, а не промежуточные результаты.
08 декабря 2015 в 20:08
надо биться!
08 декабря 2015 в 19:57
А я че сказал, что Зенит в финал выйдет??
А что от этого 1/4 выиграл цдка? Им кубок за это дали? К ним роналду с месси приехали, что они такие довольные??
Просто бабский треп, что вот мы доходили до 1/4, а вы нет. Да, доходили, ну и что???????
Зенит супер кубок выиграл. Зенит выиграл, а цдка нет. Вот где достижение, в отличии от цдка. А они 1/4 радуются.
08 декабря 2015 в 19:53
Удачи вам! Все будет зависеть только от вас.
08 декабря 2015 в 19:52
Удачи вам! Все будет зависеть только от вас.
08 декабря 2015 в 19:49
Твой Зенит как будто в финал когда-нибудь выйдет.
08 декабря 2015 в 19:45
Великалепная довольствуется 1/4 ЛЧ, Мол цдка там был, а Зенит нет. Ну и что?? Разве это достижение?? Достижение это с натяжкой финал. А в идеале это победа в финале- и вот это достижение.
Великалепная ты ж еще ребенок, у тебя вся жизнь впереди. Вот и гордись до пенсии, своим четвертьфиналом ибо на большее клуп гинера не способен))
08 декабря 2015 в 19:38
Судя по тому, как конкретно Зенит забил на внутренний чемпионат, речь должна идти минимум о полуфинале.
real_rmadrid ответил parallels
08 декабря 2015 в 19:32
:)
Ничего против Зенита не имею, красавцы питерцы!) Давно не видел от российской команды такой уверенности в групповом раунде. Удачи вашим!)
08 декабря 2015 в 19:28
и тут остапа понесло...
08 декабря 2015 в 19:28
Хотелось бы в 1/8 финала встретиться со спортаком, но они играют на другой кубок, кубок канализационных крышек.
KAFA2525 ответил Казанский
08 декабря 2015 в 19:27
… это ты пацанёнок,а ан уже дядя…
08 декабря 2015 в 19:25
…Мало… Даёшь ФИНАЛ !!!
Ironyfan ответил pereletnii
08 декабря 2015 в 19:25
Возможно, речь идёт о встрече с Реалом и барсой именно в1/4 . Тогда складывается все , кроме самого текста)
08 декабря 2015 в 19:25
К тому же наш кубок УЕФА выигран честно, а не как у некоторых с помощью судей!
parallels ответил real_rmadrid
08 декабря 2015 в 19:22
ну не судьба, значит. визжать, как спартачи, не станем.
08 декабря 2015 в 19:19
Сначала желательно громко хлопнуть дверью. Надо выиграть последний матч в группе! А там как карта ляжет в 1/8.
08 декабря 2015 в 19:19
ну тут все зависит от того кто займет вторые места в Группе МЮ,в группе АтлетикоЮв группе ювентуса..вполне может быть такое что соперником зенита может стать юве либо мсити из одной группы,если атлетико сегодня не выигает у бенфики то АТЛЕТИКО,.кто то из пары РОМА - Баер..есть вариант что ПСВ с Олимпиакосом......но с Дзюбой в атаке рассчитывать не стоит дальше выхода из группы...