• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол 1:0 Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат 4:0 Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Ломбертс: «Хотелось бы дойти до четвертьфинала Лиги чемпионов»

08 декабря 2015, 18:13

Защитник питерского «Зенита» Николас Ломбертс в беседе с журналистами поделился своими мыслями об амбициях команды в Лиге чемпионов:

«В 1/8 финала я бы хотел встретиться с соперником, которого мы сможем пройти. Надо, конечно, посмотреть, какие команды на данный момент занимают вторые места в своих группах, но нам в любом случае очень хотелось бы преодолеть этот рубеж и выйти в четвертьфинал. Если мы встретимся с клубом уровня „Барселоны“ или „Реала“, то пройти дальше будет сложно. Поэтому, будем надеяться, что нам попадется соперник, которого мы сможем обыграть, а потом нам улыбнется удача и в четвертьфинале.

Я думаю, что было бы неплохо дойти до четвертьфинала Лиги чемпионов. Это был бы еще один исторический успех для „Зенита“. К тому же, на этой стадии произойти может все, что угодно, многое зависит от случая. Если мы сможем дойти до полуфинала — это, конечно, не станет чудом, но подобное достижение точно будет великолепным для российской команды».

Ранее шансы питерцев в турнире оценил бывший тренер команды Властимил Петржела.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
амурец
09 декабря 2015 в 15:24
как то не верится, но в любом случае зениту удачи и дойти до финала
Чикомас
09 декабря 2015 в 12:28
Реальная задача. Повезет с жребием, можно и до полуфинала...
denmig
09 декабря 2015 в 12:22
ох не получится!
Baisangur95reg
09 декабря 2015 в 11:32
Хотеть можно,но тяжко осуществить
Санчо Панса
09 декабря 2015 в 09:17
Хорошее желание Нико! Посмотрим, кто же достанется Зениту в плей-офф ЛЧ) Это может быть как Ювентус, так и ПСВ. Как говорится, разница очевидна! А вообще удачи питерскому клубу) За них в этом сезоне не стыдно в еврокубках.
Funny_Smailik
09 декабря 2015 в 07:48
Бери выше.
imbaway-
08 декабря 2015 в 22:37
а до финала не хотелось бы?..
Caniggia
08 декабря 2015 в 22:30
Можно и о большем помечтать.
RIR68
08 декабря 2015 в 22:06
желаю пройти дальше.
ХУБУЛ
08 декабря 2015 в 21:44
При удачном жребии пожалуй можно.
LOpp
08 декабря 2015 в 20:55
Мечтатель
Великий ЦСКА Москва
08 декабря 2015 в 20:52
К тому же наш кубок УЕФА выигран честно, а не как у некоторых с помощью судей!
Viktor41
08 декабря 2015 в 20:29
Выигрыш ЛЧ может стать достижением для любой команды, а не промежуточные результаты.
112910415
08 декабря 2015 в 20:08
надо биться!
459654
08 декабря 2015 в 19:53
Удачи вам! Все будет зависеть только от вас.
459654
08 декабря 2015 в 19:52
Удачи вам! Все будет зависеть только от вас.
Ragnar_Lodbrok
08 декабря 2015 в 19:49
Твой Зенит как будто в финал когда-нибудь выйдет.
Grey33
08 декабря 2015 в 19:38
Судя по тому, как конкретно Зенит забил на внутренний чемпионат, речь должна идти минимум о полуфинале.
real_rmadrid
real_rmadrid ответил parallels
08 декабря 2015 в 19:32
:)
Ничего против Зенита не имею, красавцы питерцы!) Давно не видел от российской команды такой уверенности в групповом раунде. Удачи вашим!)
elvira020473
08 декабря 2015 в 19:28
и тут остапа понесло...
порт
08 декабря 2015 в 19:28
Хотелось бы в 1/8 финала встретиться со спортаком, но они играют на другой кубок, кубок канализационных крышек.
KAFA2525
08 декабря 2015 в 19:27
… это ты пацанёнок,а ан уже дядя…
KAFA2525
08 декабря 2015 в 19:25
…Мало… Даёшь ФИНАЛ !!!
Ironyfan
Ironyfan ответил pereletnii
08 декабря 2015 в 19:25
Возможно, речь идёт о встрече с Реалом и барсой именно в1/4 . Тогда складывается все , кроме самого текста)
Великий ЦСКА Москва
08 декабря 2015 в 19:25
К тому же наш кубок УЕФА выигран честно, а не как у некоторых с помощью судей!
parallels
parallels ответил real_rmadrid
08 декабря 2015 в 19:22
ну не судьба, значит. визжать, как спартачи, не станем.
magnum3000
08 декабря 2015 в 19:19
Сначала желательно громко хлопнуть дверью. Надо выиграть последний матч в группе! А там как карта ляжет в 1/8.
Dodge87
08 декабря 2015 в 19:19
ну тут все зависит от того кто займет вторые места в Группе МЮ,в группе АтлетикоЮв группе ювентуса..вполне может быть такое что соперником зенита может стать юве либо мсити из одной группы,если атлетико сегодня не выигает у бенфики то АТЛЕТИКО,.кто то из пары РОМА - Баер..есть вариант что ПСВ с Олимпиакосом......но с Дзюбой в атаке рассчитывать не стоит дальше выхода из группы...
Казанский
08 декабря 2015 в 19:13
Ломбертс: «Хотелось бы дойти до четвертьфинала Лиги чемпионов»
---------------------
Так начинается письмо мальчика Николаса Санта-Клаусу)))
andrefino13
08 декабря 2015 в 19:09
Не известно,каким будет Зенит в конце февраля,но нынешний Зенит в Лиге Чемпионов(не путать с Зенитом в РПЛ),способен был бы на многое,в этом я уверен.Ни одной валидольной победы,читай игры,всё в одну калитку,давно не встречал такой основательности и уверенности.