• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 Идет второй тайм, 72’ Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:4 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Ломбертс: «Хотелось бы дойти до четвертьфинала Лиги чемпионов»

08 декабря 2015, 18:13

Защитник питерского «Зенита» Николас Ломбертс в беседе с журналистами поделился своими мыслями об амбициях команды в Лиге чемпионов:

«В 1/8 финала я бы хотел встретиться с соперником, которого мы сможем пройти. Надо, конечно, посмотреть, какие команды на данный момент занимают вторые места в своих группах, но нам в любом случае очень хотелось бы преодолеть этот рубеж и выйти в четвертьфинал. Если мы встретимся с клубом уровня „Барселоны“ или „Реала“, то пройти дальше будет сложно. Поэтому, будем надеяться, что нам попадется соперник, которого мы сможем обыграть, а потом нам улыбнется удача и в четвертьфинале.

Я думаю, что было бы неплохо дойти до четвертьфинала Лиги чемпионов. Это был бы еще один исторический успех для „Зенита“. К тому же, на этой стадии произойти может все, что угодно, многое зависит от случая. Если мы сможем дойти до полуфинала — это, конечно, не станет чудом, но подобное достижение точно будет великолепным для российской команды».

Ранее шансы питерцев в турнире оценил бывший тренер команды Властимил Петржела.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
амурец
09 декабря 2015 в 15:24
как то не верится, но в любом случае зениту удачи и дойти до финала
Чикомас
09 декабря 2015 в 12:28
Реальная задача. Повезет с жребием, можно и до полуфинала...
denmig
09 декабря 2015 в 12:22
ох не получится!
Baisangur95reg
09 декабря 2015 в 11:32
Хотеть можно,но тяжко осуществить
Санчо Панса
09 декабря 2015 в 09:17
Хорошее желание Нико! Посмотрим, кто же достанется Зениту в плей-офф ЛЧ) Это может быть как Ювентус, так и ПСВ. Как говорится, разница очевидна! А вообще удачи питерскому клубу) За них в этом сезоне не стыдно в еврокубках.
Funny_Smailik
09 декабря 2015 в 07:48
Бери выше.
imbaway-
08 декабря 2015 в 22:37
а до финала не хотелось бы?..
Caniggia
08 декабря 2015 в 22:30
Можно и о большем помечтать.
RIR68
08 декабря 2015 в 22:06
желаю пройти дальше.
ХУБУЛ
08 декабря 2015 в 21:44
При удачном жребии пожалуй можно.
LOpp
08 декабря 2015 в 20:55
Мечтатель
Великий ЦСКА Москва
08 декабря 2015 в 20:52
К тому же наш кубок УЕФА выигран честно, а не как у некоторых с помощью судей!
Viktor41
08 декабря 2015 в 20:29
Выигрыш ЛЧ может стать достижением для любой команды, а не промежуточные результаты.
112910415
08 декабря 2015 в 20:08
надо биться!
Некит_Зенит
08 декабря 2015 в 19:57
А я че сказал, что Зенит в финал выйдет??
А что от этого 1/4 выиграл цдка? Им кубок за это дали? К ним роналду с месси приехали, что они такие довольные??
Просто бабский треп, что вот мы доходили до 1/4, а вы нет. Да, доходили, ну и что???????
Зенит супер кубок выиграл. Зенит выиграл, а цдка нет. Вот где достижение, в отличии от цдка. А они 1/4 радуются.
459654
08 декабря 2015 в 19:53
Удачи вам! Все будет зависеть только от вас.
459654
08 декабря 2015 в 19:52
Удачи вам! Все будет зависеть только от вас.
Ragnar_Lodbrok
08 декабря 2015 в 19:49
Твой Зенит как будто в финал когда-нибудь выйдет.
Некит_Зенит
08 декабря 2015 в 19:45
Великалепная довольствуется 1/4 ЛЧ, Мол цдка там был, а Зенит нет. Ну и что?? Разве это достижение?? Достижение это с натяжкой финал. А в идеале это победа в финале- и вот это достижение.
Великалепная ты ж еще ребенок, у тебя вся жизнь впереди. Вот и гордись до пенсии, своим четвертьфиналом ибо на большее клуп гинера не способен))
Grey33
08 декабря 2015 в 19:38
Судя по тому, как конкретно Зенит забил на внутренний чемпионат, речь должна идти минимум о полуфинале.
real_rmadrid
real_rmadrid ответил parallels
08 декабря 2015 в 19:32
:)
Ничего против Зенита не имею, красавцы питерцы!) Давно не видел от российской команды такой уверенности в групповом раунде. Удачи вашим!)
elvira020473
08 декабря 2015 в 19:28
и тут остапа понесло...
порт
08 декабря 2015 в 19:28
Хотелось бы в 1/8 финала встретиться со спортаком, но они играют на другой кубок, кубок канализационных крышек.
KAFA2525
KAFA2525 ответил Казанский
08 декабря 2015 в 19:27
… это ты пацанёнок,а ан уже дядя…
KAFA2525
08 декабря 2015 в 19:25
…Мало… Даёшь ФИНАЛ !!!
Ironyfan
Ironyfan ответил pereletnii
08 декабря 2015 в 19:25
Возможно, речь идёт о встрече с Реалом и барсой именно в1/4 . Тогда складывается все , кроме самого текста)
Великий ЦСКА Москва
08 декабря 2015 в 19:25
К тому же наш кубок УЕФА выигран честно, а не как у некоторых с помощью судей!
parallels
parallels ответил real_rmadrid
08 декабря 2015 в 19:22
ну не судьба, значит. визжать, как спартачи, не станем.
magnum3000
08 декабря 2015 в 19:19
Сначала желательно громко хлопнуть дверью. Надо выиграть последний матч в группе! А там как карта ляжет в 1/8.
Dodge87
08 декабря 2015 в 19:19
ну тут все зависит от того кто займет вторые места в Группе МЮ,в группе АтлетикоЮв группе ювентуса..вполне может быть такое что соперником зенита может стать юве либо мсити из одной группы,если атлетико сегодня не выигает у бенфики то АТЛЕТИКО,.кто то из пары РОМА - Баер..есть вариант что ПСВ с Олимпиакосом......но с Дзюбой в атаке рассчитывать не стоит дальше выхода из группы...