• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Идет второй тайм, 74’ Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 0:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 55’ Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 3:3 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Идет второй тайм, 86’ Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

ПСВ - ЦСКА: стартовые составы

08 декабря 2015, 22:16
ПСВЛоготип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)2 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Стали известны составы ПСВ и ЦСКА на матч заключительного тура Лиги чемпионов.

ПСВ: Зут, Изима, Брума, Морено, Бренет, Хендрикс, Гуардадо, Проппер, Перейро, Де Йонг, Локадия.

ЦСКА: Акинфеев, Цауня, Березуцкий А., Игнашевич, Набабкин, Вернблум, Натхо, Дзагоев, Муса, Тошич, Думбия.
 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
09 декабря 2015 в 08:56
У соперника ЦСКА между прочим не было пяти игроков основы, но это им не помешало переиграть армейцев и тем самым добиться нужного для себя результата! И даже сомнительный пенальти не спас армейцев Москвы от поражения.
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN ответил нoГГано
08 декабря 2015 в 23:55
Не факт! от бонусов ЛЕ глупо отказываться!
нoГГано
08 декабря 2015 в 23:27
Уверен кони даже тут проиграют, не потому что у псв лучше команда, нет , даже хуже чем у цска, но у псв больше желания боротся и победить ! И это будет решающим фактором.
DIDI 23
08 декабря 2015 в 23:23
Форма ЦСКА по цвету напоминает форму Анжи, но по игре ЦСКА ещё далеко до Анжи.
mat73
08 декабря 2015 в 23:01
Цауня и сделает игру
Ангел неБесГрешен
08 декабря 2015 в 22:56
Коники, продлите рекорд рекордсмена, пропустите хоть с десяток, но забейте на 1 мяч больше! Порадуйте страну, поднимите её и свой престиж! Удачи вам в этом матче!
gentlewolf
08 декабря 2015 в 22:53
Удачи коням!

Цауня - будет играть крайнего защитника?
climovicha
08 декабря 2015 в 22:52
пит.ух ты
Redbluemaunt
08 декабря 2015 в 22:46
Удачи ЦСКА!!!
YRunner
08 декабря 2015 в 22:44
Да прибудет с Вами сила! Удачи!
Ариф Максимович
08 декабря 2015 в 22:44
Рыльск на проводе)
Jeck Denielse
08 декабря 2015 в 22:42
Порадуй нас Слуцкий.......
Или выиграй или проиграй 7:0......только не используй трусливую тактику как с МЮ.........
На тебя смотрит вся страна,где у сборной ты ещё и главный тренер.
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответил McShtil
08 декабря 2015 в 22:41
Вы к ним по делу, а они бодаться (с).
Из Простоквашино
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответил 616
08 декабря 2015 в 22:40
Бубнов?
spartak kursk
08 декабря 2015 в 22:39
ЦСКА победы.
Акинфееву сухаря.
Трудно,но возможно.
Удачи!!!
616
616
08 декабря 2015 в 22:36
ПСВ -ЦСКА 1:2
McShtil
McShtil ответил Gagarin56
08 декабря 2015 в 22:35
да таких школьников полно
ПрогульщиК
08 декабря 2015 в 22:35
Удачи ПСВ!
Strikers18
08 декабря 2015 в 22:34
пара фланговых защитников Цауня-Набабкин зто просто жесть
старина
старина ответил roberto sanz
08 декабря 2015 в 22:33
А почему Дзагоева ты назвал осетром?))))
Gagarin56
Gagarin56 ответил McShtil
08 декабря 2015 в 22:33
вот такие они кони, им удачи пожелали, а они как всегда, не даром в группе рфпл им эмблему подредактировали на цкг
За Ливерпуль
08 декабря 2015 в 22:32
За счет чего???? Поясни.
imbaway-
08 декабря 2015 в 22:32
цска должен выигрывать...
Воин трои
08 декабря 2015 в 22:31
удачи нам
Jeck Denielse
08 декабря 2015 в 22:31
Будет смешно если именно в этом матче,в котором 99% специалистов отдают победу ПСВ,Игорёк и прервёт свою неудачную серию.........
makkie
makkie ответил parallels
08 декабря 2015 в 22:29
Вроде только вторник, а ты уже в стельку )
Хороший Малый
08 декабря 2015 в 22:29
Привет из Орла Кура)
Nikola45
08 декабря 2015 в 22:28
Да и мало кто верит в победу! Но пожелаем удачи!!
За Ливерпуль
08 декабря 2015 в 22:28
Даешь продолжения рекорда!
roberto sanz
08 декабря 2015 в 22:28
нет фернандеса,нет еременко,двух ведущих игроков,которые своей непредсказуемостью и нестандартностью приносят результат,зато есть глазастый набабкин,дырявый конифей,ничего не умеющие цауня с натхо,сдувшийся думбия,человек без интеллекта и обработки мяча муса и строящий из себя плеймейкера осетр дзагоев.плюс выйдет на замену финтер болгарский,после потерь,которого цска обычно забивают