• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 сегодня Суонси Сити -:- Ман Юнайтед
17:00 сегодня Ливерпуль -:- Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 сегодня КПР -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 сегодня Вольфсбург -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Урал -:- ЦСКА
17:30 сегодня Спартак М -:- Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 сегодня Енисей -:- Зенит-2
15:00 сегодня Динамо СПб -:- Томь
15:00 сегодня Тюмень -:- Крылья Советов
17:00 сегодня Тамбов -:- Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Лион -:- Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

Дзагоев: «Идет какой-то нефарт»

09 декабря, 08:51
ПСВПСВ2 : 1ЦСКАЦСКАМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев считает, что его команда не заслуживала поражения в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов с ПСВ (1:2). Он выразил надежду, что после зимней паузы дела армейцев пойдут на лад.

«Вроде по игре выглядели неплохо. Но какой-то нефарт идет, пропускаем нелепые голы. Ничего, будет время отдохнуть и поработать на сборах. Надеюсь, после черной полосы придет белая. По моментам мы поражения не заслуживали, может, могли рассчитывать и на победу. В Москве была другая игра – мы сразу забили три гола и успокоились. А тут мы больше доминировали».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
Обсудить
Все комментарии
AleksCap ответил gwynb1eidd
10 декабря 2015 в 16:27
Наивный Вы человек!
gwynb1eidd ответил AleksCap
10 декабря 2015 в 16:21
Ну значит посмотрите матч! И тогда вы поймете, что фарт в спорте это очень многое! И ЛЮБОЙ спортсмен вам это подтвердит!
10 декабря 2015 в 13:17
буде время. работайте.
AleksCap ответил gwynb1eidd
10 декабря 2015 в 00:03
Не смотрел. Но могу повторить, что фарт это скорее недоосмысленность! На поле всегда играют две команды, одна из них более подготовлена, другая менее! Это не в классе дело, а в совокупности факторов, таких как: настрой на игру, работа тренеров(тактическая подготовка, разбор соперника), физ. подготовка, тонус игроков, моральный настрой, дисциплина и т.д. По любому из этих факторов может произойти сбой.
Каждый положительный результат дает положительную оценку работе команды и тренерского штаба. Каждый отрицательный результат говорит о наличии ошибок!
Но если Вам проще думать о фарте, то это Ваше право!))
gwynb1eidd ответил AleksCap
09 декабря 2015 в 23:46
А то есть в матче Зенит Уфа, фарта на стороне Уфы не было?
09 декабря 2015 в 21:49
Фарт, нефарт. Играть надо раз взвалили на себя такую ношу.
AleksCap ответил gwynb1eidd
09 декабря 2015 в 20:30
Ничего о "классе" сказано не было! Будьте внимательны!
09 декабря 2015 в 19:25
границы ключ переломлен пополам,
и их батюшка -пончик, совсем усох
у коней мы ждем очередной бедлам-
все идет по плану!
09 декабря 2015 в 19:21
И опять Думбия
Не смогла ни...чего!!!

Всем игрокам барбарисок!!!
denmig ответил Судья
09 декабря 2015 в 19:00
ну и зря вы!- это его слова, не мои....
09 декабря 2015 в 18:51
У вас идёт какой-то инфаркт, коняшки!Столько не выигрывать-это ж надо столько силы воли иметь!
magniFique ответил зигзаг
09 декабря 2015 в 18:39
это чудо кличут бесконечным мешком денег
09 декабря 2015 в 18:31
Отмазка не катит
09 декабря 2015 в 18:15
Российским клубам делать нечего на мировой арене. Зенит каким то чудом юдом еще удержался в этом году в своей группе.
09 декабря 2015 в 18:12
не надо все на нефарт списывать
09 декабря 2015 в 18:09
видели как отскочили от полуосновного состава БД в Краснодаре... вот там как раз таки фартило: шанги перекладины сейвы и т.п.
09 декабря 2015 в 18:03
...Вы.конявые,только антирекорды обновляете...Нет там угодных вам судей,вот и сливаете всю подряд...За все время ваших безумных побед..помнб только Карвальо и Лава..остальные - полгный отстой..."Спартак" кому не нравится? Так сравните игру в последних 3 турах "Спартака" и этих...как команду то назвать..сейчас Центральный Дом Поражений коней..ха-ха..
Некит_Зенит ответил Sem25
09 декабря 2015 в 16:49
Ага пшла на)(
09 декабря 2015 в 16:15
фарт был когда побеждали, а сейчас игра -показатель истинных возможностей
Nikola45 ответил Yaryj
09 декабря 2015 в 16:01
Осетин играл??? А он что умеет играть? Или вы хулигана называете игроком?
09 декабря 2015 в 15:57
Нет не дали воровать ))
09 декабря 2015 в 15:55
Да копал! Но Беломорканал ))
09 декабря 2015 в 15:55
Не фарт это когда пару раз, а когда два месяца подряд это уже диагноз!
09 декабря 2015 в 15:50
Если Гинер не сделает выводы по поводу короткой скамейки и в этом сезон! Пожалеет денег! То ловить то Буденовцам нечего!
09 декабря 2015 в 15:49
бред, что заслужили то и получили, не хватает класса вот и все
09 декабря 2015 в 15:47
На нефарт жаловаться Дзагоеву не стоит. Какой еще нужен фарт, когда в играх со "Спортингом" проходили и гол, забитый рукой Думбией и игра рукой Березуцкого в своей штрафной? Это и есть настоящий фарт, который, как известно, вечно продолжаться не может.
09 декабря 2015 в 15:47
Давно уже 2 сезон ))
09 декабря 2015 в 15:46
Не фарт одними барбарисками кормят! )))))
kilot11 ответил Sueverny
09 декабря 2015 в 15:28
Что ща посол у нас такой в Голландии, "посол заслуженого отдыха "??? Хотя как раз там можно отдохнуть и подуть-)))
09 декабря 2015 в 15:28
Какой еще не фарт? Вам опять дарят пенальти, а вы не можете тупо на 0 отыграть..
С ПСВ 3-2 еле отскочили(2 пеналя дали) с МЮ дали пеналь, сыграли вничью, а тут и вовсе дали за 10 мин до конца, а вы все равно сливаете..