• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Германия. Бундеслига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.53 4 6.7
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 6.1 4.1 1.53
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 1.7 3.8 4.9
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
11:30 сегодня Логотип футбольный клуб УфаУфа -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.7 3.5 1.8
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов -:- Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар Фонбет 1.85 3.05 5.35
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб ТосноТосно Фонбет 1.25 5.5 14
Россия. ФНЛ 2017/2018, 24 тур 1 X 2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов -:- Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 Фонбет 1.43 4 7.6
Франция. Лига 1 2017/2018, 13 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МонпельеМонпелье Фонбет 1.35 5.2 8.4
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.3 3.4 3.1
  • Главные новости
  • Все новости

Ванхазебрук: «Халк - это 75 процентов „Зенита“»

09 декабря 2015, 13:32
ГентГент2 : 1ЗенитЗенитМатч завершен

Главный тренер «Гента» Хейн Ванхазебрук выразил радость по поводу отсутствия в составе «Зенита» Халка в заявке на матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов. По его мнению, шансы бельгийцев на победу над петербуржской командой возросли.

«Халк — это 75 процентов „Зенита“. Несомненно, его отсутствие — плюс для нас. Он делает очень много для того, чтобы Петербург забивал. При всех плюсах мы не забываем, что нас ждет матч с лидером группы. „Зенит“ играет очень умно – выжидает, потом наносит удар. Они могут реализовать любой опасный момент и сильно осложнить нам жизнь. Но мы верим в свои силы и настроены на три очка. В последнее время я доволен тем, как играет команда, причем как в защите, так и в нападении».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
10 декабря 2015 в 17:59
Халк- это просто добавь воды
10 декабря 2015 в 01:59
Че говоришь???
10 декабря 2015 в 00:53
99%
10 декабря 2015 в 00:40
зенит заслужил такой конец
Krutoy ответил Grey33
09 декабря 2015 в 22:13
Ну, насчёт имитации накала борьбы они, я думаю, мастера ещё те! :))
09 декабря 2015 в 21:52
Теперь Дзюба знает, что он 25!
09 декабря 2015 в 21:33
То есть кэф на зеньку 3 к 1 ?))
09 декабря 2015 в 21:32
А твоя фамилия это ужас для Орлова)
09 декабря 2015 в 21:30
Что они с мэром курят на пару?)))))
09 декабря 2015 в 21:23
Зенит без игроков и тренера не Зенит.Халк без зенита Халк.Зенит без Халка?Сегодня увидим кто...............
09 декабря 2015 в 21:12
вранье. 40%. 30% дзюбиньо. 30% остальные
09 декабря 2015 в 21:12
Удачи Зениту.Зенит Хорош и без Халка
09 декабря 2015 в 21:12
Даже 85
andreika20133 ответил Сула
09 декабря 2015 в 20:57
До прихода Газпрома Зенит был обладателем кубка России и СССр Чемпионом СССР и Участником еврокубков И ЕДИНСТВЕННЫМ обладателем Кубка лиги России. ( например у спарты нет) По этому Мальчик Зенит единственная Команда обладатель максимальных трофеев в исстории Российского и СССР футбола. ПОДАВИСЬ.
Palex ответил AlexanderP622
09 декабря 2015 в 20:48
Я объяснил(со слов Боаша)почему он матч пропускает.
09 декабря 2015 в 20:42
Тебе еще 2 часа осталось так думать. Потом будет жесткое похмелье.
09 декабря 2015 в 20:40
Упираться нужно только Генту, тем более на своем поле. Ванхазебрук дело говорит, без Халка Зенит - дубль))
Удачи Зениту!
09 декабря 2015 в 20:39
"Халк — это 75 процентов "Зенита".
09 декабря 2015 в 20:36
согласен. халк решает
09 декабря 2015 в 20:27
Финал ЛЧ точно будет))С зенитом или без него
09 декабря 2015 в 20:27
Многие говорили и о Барселоне как Месси-зависимой команде, но практика показывает, что если есть команда, то она справляется с задачами и без самого талантливого из ее состава.
Халк, безусловно, самое сильное звено Зенита, но должны справится и без него.
Grey33 ответил Krutoy
09 декабря 2015 в 20:17
Скорее по накалу борьбы или его отсутствию.
Palex ответил кот сибиряк
09 декабря 2015 в 20:12
На карточке он весит,еще одна и пропустит первый матч плей-офф.
09 декабря 2015 в 20:02
Ты и правда не азартный или просто невезучий))
09 декабря 2015 в 20:01
Боаш же сказал,что бережет его на финал ЛЧ))
09 декабря 2015 в 20:01
Не знаю таких юмористов. Скорей всего ни тот и не другой.
09 декабря 2015 в 19:57
Сегодня Дзюба покажет, кто он на самом деле: игрок или балабол. Дзюба похож на Джеко, тот тоже ноги подставляет часто, но сам ничего сделать не может
09 декабря 2015 в 19:56
Газпром остальные 25
09 декабря 2015 в 19:54
Рубиновый Дракон или Красно-синий воин
09 декабря 2015 в 19:53
Беру пятьдесят на пятьдесят.Варианты в студию.