• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Рахимов: «Скорее всего, Маурисио уйдет из „Терека“»

09 декабря 2015, 19:46

Наставник «Терека» Рашид Рахимов заявил, что хавбек команды Маурисио с большой долей вероятности покинет команду.

«Скорее всего, Маурисио нас покинет. У него заканчивается контракт, пока мы его не можем продлить.

Думаю, ясность наступит через неделю. У него есть хорошие предложения из-за границы. Посмотрим, что будет дальше».

Маурисио – рекордсмен грозненцев по голам (28) и проведенным играм (162). Бразилец защищает цвета «Терека» с 2010 года.

Ранее Маурисио высказывал готовность играть за сборную России.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
wolf loner
12 декабря 2015 в 22:03
Это потеря и минус для менеджеров Терека, что вовремя не продлили контракт.
777qwerty777
10 декабря 2015 в 19:09
опять не видать европы... смена тренера... массовый уход игроков... возрождение клуба Байтиевым... приглашения опять Шмуллита какого то... и вуаля опять 12 место
777qwerty777
10 декабря 2015 в 19:07
чувствуется систематический спад к весне и вуаля законное 12 место
WolfGroz
10 декабря 2015 в 11:50
То, что Маурисио переходит в хороший чемпионат это для игрока большой плюс и к тому же ему уже 27 лет и он, наверное, как и многие футболисты на закате своей карьере хочет попробовать свои силы в хорошем чемпионате, но заиграет ли он там и станет он там как в Тереке лидером??? Вот в чем вопрос!
Мы все знаем, как футболисты любят гульнуть и особенно бразильцы в Грозном не гульнуть, и в Грозном в массовом порядке нет в продаже как в других регионов или странах спиртных напитков и ночных клубов и тут один из факторов, что игроки Терека играют хороший футбол! Я помню, когда Гуллит стал главным тренером Терека, и какой был бардак в клубе и как игроки гуляли направо и налево и за этого чуть Терек не вылетел из РПЛ! Жесткий Порядок в Тереке навел Черчесов, а сейчас Рахимов продолжает так же держать игроков в ежовых рукавицах! Раз игрок хочет попробовать свои силы в другом чемпионате пусть попробует, и тут нет никаких проблем!
И я не думаю, что с уходом Маурисио возникнет большая проблема для Терека, в Тереке есть, кому заменить Маурисио!
Есть Пирис очень полезный игрок, который еще может прибавлять и прибавлять в играх, есть талантливый Кузяев, есть Кацаев, есть Айссати которого можно было бы попробовать как диспетчера! Можно, в конце концов, приобрести не дорогого, но талантливого игрока или взять в аренду игрока с опцией выкупа!
А так Маурисио, настоящий ТЕРЕКЧАНИН и СПАСИБО ему за игры который он всегда играл от души!!!
P/S. Тут только одно очень огорчает, что из Терека как всегда уходят бесплатно игроки!
nahan
10 декабря 2015 в 07:18
Жаль, это будет серьезная потеря для Терека.
Lucius Vorenus
10 декабря 2015 в 01:01
в сборную его! и в Тереке пускай дальше радует болельщиков
PATRIOT1965
09 декабря 2015 в 23:45
Спасибо ему за все,но незаменимых нет.Еще Рыбусь и возможно Иванов покинут клуб.Самое обидное,на самом интересном месте и сможет ли команда заменить их.
459654
09 декабря 2015 в 23:11
Удачи ему!
Baisangur95reg
09 декабря 2015 в 22:34
С Аилтоном не продлили контракт ,он хоть и трудяга но много моментов не реализовал
RussianHorse
RussianHorse ответил SKFO-0173
09 декабря 2015 в 22:34
ВАХ,БРАТУХА,НАЙС СТРЕЛА,ЕСЬ ЖИ.
pif57
09 декабря 2015 в 22:33
На хорошего игрока всегда есть спрос.
SKFO-0173
SKFO-0173 ответил Grobari_Jug
09 декабря 2015 в 22:33
Столько не живут.
SKFO-0173
SKFO-0173 ответил RussianHorse
09 декабря 2015 в 22:31
Или в цска, гроза ЕК.
SKFO-0173
09 декабря 2015 в 22:28
Почему не можете продлить с ним контракт,денег мало или Рамзан не хочет ?
sir_Alex
sir_Alex ответил Dima96
09 декабря 2015 в 22:13
В условный "Майнц"?
RussianHorse
09 декабря 2015 в 21:47
Не плохой игрок,можно было бы натурализовать.
RussianHorse
09 декабря 2015 в 21:46
Уйти из команды,которая борется за ЕК в команду ФНЛ?) У тебя все хорошо?
mordvin60
09 декабря 2015 в 21:34
Зенит - не заграница
anjaneri
09 декабря 2015 в 21:34
Жаль!
Анжиножечница
09 декабря 2015 в 21:32
Давай к нам)
8-Gattuso-8
09 декабря 2015 в 21:23
Лучший на мой взгляд полузащитник бокс-ту-бокс в РПЛ в первом круге.
ProKop92
09 декабря 2015 в 21:22
жалко..
VadimR
VadimR ответил makkie
09 декабря 2015 в 21:13
Самое смешное то, что оба товарища к этим клубам по сути не имеют никакого отношения, без разницы кого и для чего тролить!))
x-x-x-x-x
09 декабря 2015 в 21:04
не хотелось бы потерять его. надеюсь останеться! и если даже уйдеть то только удачи Жозе!!!!!
Den Bull
09 декабря 2015 в 21:02
Серьёзная потеря.
простой идиот
09 декабря 2015 в 20:59
Маурисио один из лидеров нашей команды. надеюсь контракт с ним будет продлен.
summer2014
summer2014 ответил Viktor3000
09 декабря 2015 в 20:55
У него контракт закончился почти что, кто его купит? Если можно взять бесплатно. Хотя его статистика не очень.
сунжа1
09 декабря 2015 в 20:48
очень жаль
makkie
makkie ответил Казанский
09 декабря 2015 в 20:46
Ахах неплохо так подрезал провокатора)
Grobari_Jug
09 декабря 2015 в 20:44
Когда терек уйдет?