• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Рахимов: «Скорее всего, Маурисио уйдет из „Терека“»

09 декабря, 19:46

Наставник «Терека» Рашид Рахимов заявил, что хавбек команды Маурисио с большой долей вероятности покинет команду.

«Скорее всего, Маурисио нас покинет. У него заканчивается контракт, пока мы его не можем продлить.

Думаю, ясность наступит через неделю. У него есть хорошие предложения из-за границы. Посмотрим, что будет дальше».

Маурисио – рекордсмен грозненцев по голам (28) и проведенным играм (162). Бразилец защищает цвета «Терека» с 2010 года.

Ранее Маурисио высказывал готовность играть за сборную России.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Обсудить
Все комментарии
12 декабря 2015 в 22:03
Это потеря и минус для менеджеров Терека, что вовремя не продлили контракт.
10 декабря 2015 в 19:09
опять не видать европы... смена тренера... массовый уход игроков... возрождение клуба Байтиевым... приглашения опять Шмуллита какого то... и вуаля опять 12 место
10 декабря 2015 в 19:07
чувствуется систематический спад к весне и вуаля законное 12 место
10 декабря 2015 в 11:50
То, что Маурисио переходит в хороший чемпионат это для игрока большой плюс и к тому же ему уже 27 лет и он, наверное, как и многие футболисты на закате своей карьере хочет попробовать свои силы в хорошем чемпионате, но заиграет ли он там и станет он там как в Тереке лидером??? Вот в чем вопрос!
Мы все знаем, как футболисты любят гульнуть и особенно бразильцы в Грозном не гульнуть, и в Грозном в массовом порядке нет в продаже как в других регионов или странах спиртных напитков и ночных клубов и тут один из факторов, что игроки Терека играют хороший футбол! Я помню, когда Гуллит стал главным тренером Терека, и какой был бардак в клубе и как игроки гуляли направо и налево и за этого чуть Терек не вылетел из РПЛ! Жесткий Порядок в Тереке навел Черчесов, а сейчас Рахимов продолжает так же держать игроков в ежовых рукавицах! Раз игрок хочет попробовать свои силы в другом чемпионате пусть попробует, и тут нет никаких проблем!
И я не думаю, что с уходом Маурисио возникнет большая проблема для Терека, в Тереке есть, кому заменить Маурисио!
Есть Пирис очень полезный игрок, который еще может прибавлять и прибавлять в играх, есть талантливый Кузяев, есть Кацаев, есть Айссати которого можно было бы попробовать как диспетчера! Можно, в конце концов, приобрести не дорогого, но талантливого игрока или взять в аренду игрока с опцией выкупа!
А так Маурисио, настоящий ТЕРЕКЧАНИН и СПАСИБО ему за игры который он всегда играл от души!!!
P/S. Тут только одно очень огорчает, что из Терека как всегда уходят бесплатно игроки!
10 декабря 2015 в 07:18
Жаль, это будет серьезная потеря для Терека.
10 декабря 2015 в 01:01
в сборную его! и в Тереке пускай дальше радует болельщиков
09 декабря 2015 в 23:45
Спасибо ему за все,но незаменимых нет.Еще Рыбусь и возможно Иванов покинут клуб.Самое обидное,на самом интересном месте и сможет ли команда заменить их.
09 декабря 2015 в 23:11
Удачи ему!
09 декабря 2015 в 22:34
С Аилтоном не продлили контракт ,он хоть и трудяга но много моментов не реализовал
RussianHorse ответил SKFO-0173
09 декабря 2015 в 22:34
ВАХ,БРАТУХА,НАЙС СТРЕЛА,ЕСЬ ЖИ.
09 декабря 2015 в 22:33
На хорошего игрока всегда есть спрос.
SKFO-0173 ответил Grobari_Jug
09 декабря 2015 в 22:33
Столько не живут.
SKFO-0173 ответил RussianHorse
09 декабря 2015 в 22:31
Или в цска, гроза ЕК.
09 декабря 2015 в 22:28
Почему не можете продлить с ним контракт,денег мало или Рамзан не хочет ?
sir_Alex ответил Dima96
09 декабря 2015 в 22:13
В условный "Майнц"?
09 декабря 2015 в 21:47
Не плохой игрок,можно было бы натурализовать.
09 декабря 2015 в 21:46
Уйти из команды,которая борется за ЕК в команду ФНЛ?) У тебя все хорошо?
mordvin60 ответил Казанский
09 декабря 2015 в 21:34
Зенит - не заграница
09 декабря 2015 в 21:34
Жаль!
09 декабря 2015 в 21:32
Давай к нам)
09 декабря 2015 в 21:23
Лучший на мой взгляд полузащитник бокс-ту-бокс в РПЛ в первом круге.
09 декабря 2015 в 21:22
жалко..
VadimR ответил makkie
09 декабря 2015 в 21:13
Самое смешное то, что оба товарища к этим клубам по сути не имеют никакого отношения, без разницы кого и для чего тролить!))
09 декабря 2015 в 21:04
не хотелось бы потерять его. надеюсь останеться! и если даже уйдеть то только удачи Жозе!!!!!
09 декабря 2015 в 21:02
Серьёзная потеря.
09 декабря 2015 в 20:59
Маурисио один из лидеров нашей команды. надеюсь контракт с ним будет продлен.
summer2014 ответил Viktor3000
09 декабря 2015 в 20:55
У него контракт закончился почти что, кто его купит? Если можно взять бесплатно. Хотя его статистика не очень.
09 декабря 2015 в 20:48
очень жаль
makkie ответил Казанский
09 декабря 2015 в 20:46
Ахах неплохо так подрезал провокатора)
09 декабря 2015 в 20:44
Когда терек уйдет?