• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Киевское «Динамо» побеждает и проходит в 1/8 финала ЛЧ

10 декабря 2015, 00:45
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Киев)1 : 0Логотип футбольный клуб Маккаби (Тель-Авив)МаккабиМатч завершен

«Динамо» при пустых трибунах смогло сломить сопротивление израильтян и прошло дальше.

Киев, стадион НСК «Олимпийский»

«Динамо» К - «Маккаби» - 1:0 (1:0)
Гол: Гармаш 16.

«Динамо»: Шовковский - Драгович, Данило Силва, Хачериди, Антунеш - Рыбалка, Сидорчук, Ярмоленко (Гусев 18), Гармаш (Велозу 64) - Мораес (Теодорчик 89), Гонсалес.
Главный тренер: Сергей Ребров

«Маккаби» : Райкович - Даса, Гарсия, Бен Харуш, Тиби - Рикан, Игьебор (Перец 72), Захави, Миха (Вермут 72), Бен Хаим (Ицхаки 83) - Альберман.
Главный тренер: Жан Табак

Предупреждения:Антунеш 31, Данило Силва 40, Игьебор 42, Рыбалка 43, Тиби 81, Ицхаки 87.

Судья: Бьорн Куйперс

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dimagas1
10 декабря 2015 в 20:14
Делегаты УЕФА фото и видео доказательства представили.
dimagas1
dimagas1 ответил Новочек
10 декабря 2015 в 20:13
Совсем не хотелось бы...столько срача будет.
dimagas1
dimagas1 ответил seregavj955
10 декабря 2015 в 20:13
Да какая разница все ровно при пустых трибунах.Хотелось бы Баварию посмотреть,как будут играть в прессинге Сидорчук, Гармаш и Рыбалка или Буяльський.
dimagas1
dimagas1 ответил artsinalex
10 декабря 2015 в 20:10
Так это супер...будет видно над чем работать нужно Реброву.
dimagas1
dimagas1 ответил Урия Гип
10 декабря 2015 в 20:09
там нету где и играть))))
dimagas1
dimagas1 ответил DpeMa
10 декабря 2015 в 20:06
Да да они супер -клуб и доказали это в последних двух играх в ЛЧ)))))
Аvi-8
Аvi-8 ответил DpeMa
10 декабря 2015 в 18:41
Они настолько сильнее, чем Динамо К, что из двух игр набрали аж 1 очко.
старина
старина ответил makerdream
10 декабря 2015 в 18:15
Ндя....Европейцы с кастрюлями на головах)И давно вы там?)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Sem25
10 декабря 2015 в 16:46
Спасибо. Хотя и меня нынешний хардкор Динамо прилично отвернул от родного мне клуба.
Selim Yavuz
10 декабря 2015 в 16:18
молодцы киевляне,удачи в турнире
Есть медали
10 декабря 2015 в 16:00
фамилия Миха норм
dimas2222
10 декабря 2015 в 15:36
жаль
Sem25
Sem25 ответил Lazio-Kiev
10 декабря 2015 в 14:05
Привет! Мои поздравления. Хоть я далек уже от того ДК, которое мне нравилось...как и оно от меня))), но лично тебя поздравляю от души.
старина
старина ответил VNovgorod
10 декабря 2015 в 13:25
Они уже в Европе?)
старина
10 декабря 2015 в 13:24
Ну и кто может украм достаться теперь?
Lazio-Kiev
10 декабря 2015 в 11:52
17 лет спустя...
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил VNovgorod
10 декабря 2015 в 11:51
За что ты так Зенит ненавидишь?!
seregavj955
seregavj955 ответил DpeMa
10 декабря 2015 в 11:18
Они это доказали на Драгау
Тraumtanzеr
10 декабря 2015 в 11:12
Главное что бы с бомжами сыграли.
Juventus 32
Juventus 32 ответил Vladimir32
10 декабря 2015 в 11:04
Что ты с ним разговариваешь, это хрюкр
Juventus 32
10 декабря 2015 в 11:02
Аха-ха))), зашёл на страницу, а сайт выдаёт ошибку. Даже сокер считает, что шлака и так сильно много вышло. Это наверное самый слабый розыгрыш ЛЧ
Старлей84
10 декабря 2015 в 10:56
Рад за Киевлян, молодцы!
лолос
10 декабря 2015 в 10:22
Скромно.
бoсх
10 декабря 2015 в 10:07
молодцы киевляне!поздравляю!
Vladimir32
10 декабря 2015 в 10:05
Есть и "Васи Роговы", а есть и действительно достойные уважения профессионалы. Собственно, как в любой специальности- есть и доки, и профаны. А вот "полицейских академий", слизаных у американских "друзей", к сожалению нет у нас. И, надеюсь, никогда не появится.
f_live
10 декабря 2015 в 10:01
Красавцы! С победой Динамо, молодцы, выйти из такой сложной группы не каждому! Немного огорчила травма Ярмоленко, но выход в плейофф из такой группы все перекрывает! Удачного жребия в 1/8
Казанский
10 декабря 2015 в 10:00
Выйди на улицу и посмотри))Одни Васи Роговы в полицейской форме
Vladimir32
10 декабря 2015 в 09:57
Что то я не припомню, чтобы в России делали дешовые копии из американских полицейских академий.
Казанский
10 декабря 2015 в 09:51
Как сейчас в России?))С нас возьмут пример?
orech
10 декабря 2015 в 09:40
Поздравляю!