• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

Киевское «Динамо» побеждает и проходит в 1/8 финала ЛЧ

10 декабря, 00:45
ДинамоДинамо1 : 0МаккабиМаккабиМатч завершен

«Динамо» при пустых трибунах смогло сломить сопротивление израильтян и прошло дальше.

Киев, стадион НСК «Олимпийский»

«Динамо» К - «Маккаби» - 1:0 (1:0)
Гол: Гармаш 16.

«Динамо»: Шовковский - Драгович, Данило Силва, Хачериди, Антунеш - Рыбалка, Сидорчук, Ярмоленко (Гусев 18), Гармаш (Велозу 64) - Мораес (Теодорчик 89), Гонсалес.
Главный тренер: Сергей Ребров

«Маккаби» : Райкович - Даса, Гарсия, Бен Харуш, Тиби - Рикан, Игьебор (Перец 72), Захави, Миха (Вермут 72), Бен Хаим (Ицхаки 83) - Альберман.
Главный тренер: Жан Табак

Предупреждения:Антунеш 31, Данило Силва 40, Игьебор 42, Рыбалка 43, Тиби 81, Ицхаки 87.

Судья: Бьорн Куйперс

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
​Черчесов по понятным причинам отцепил от сборной Селихова,
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
Обсудить
Все комментарии
10 декабря 2015 в 20:14
Делегаты УЕФА фото и видео доказательства представили.
dimagas1 ответил Новочек
10 декабря 2015 в 20:13
Совсем не хотелось бы...столько срача будет.
dimagas1 ответил seregavj955
10 декабря 2015 в 20:13
Да какая разница все ровно при пустых трибунах.Хотелось бы Баварию посмотреть,как будут играть в прессинге Сидорчук, Гармаш и Рыбалка или Буяльський.
dimagas1 ответил artsinalex
10 декабря 2015 в 20:10
Так это супер...будет видно над чем работать нужно Реброву.
dimagas1 ответил Урия Гип
10 декабря 2015 в 20:09
там нету где и играть))))
dimagas1 ответил DpeMa
10 декабря 2015 в 20:06
Да да они супер -клуб и доказали это в последних двух играх в ЛЧ)))))
Аvi-8 ответил DpeMa
10 декабря 2015 в 18:41
Они настолько сильнее, чем Динамо К, что из двух игр набрали аж 1 очко.
старина ответил makerdream
10 декабря 2015 в 18:15
Ндя....Европейцы с кастрюлями на головах)И давно вы там?)
10 декабря 2015 в 16:53
просто это динамо киев. без лишнего пафоса прошли . и без лишних заявлений про полуфиналы. при благосклонном жребии пройдут дальше
makerdream ответил старина
10 декабря 2015 в 16:50
там и были... чай не азиопцы
Lazio-Kiev ответил Sem25
10 декабря 2015 в 16:46
Спасибо. Хотя и меня нынешний хардкор Динамо прилично отвернул от родного мне клуба.
10 декабря 2015 в 16:18
молодцы киевляне,удачи в турнире
10 декабря 2015 в 16:00
фамилия Миха норм
10 декабря 2015 в 15:36
жаль
Sem25 ответил Lazio-Kiev
10 декабря 2015 в 14:05
Привет! Мои поздравления. Хоть я далек уже от того ДК, которое мне нравилось...как и оно от меня))), но лично тебя поздравляю от души.
старина ответил VNovgorod
10 декабря 2015 в 13:25
Они уже в Европе?)
10 декабря 2015 в 13:24
Ну и кто может украм достаться теперь?
10 декабря 2015 в 11:52
17 лет спустя...
Lazio-Kiev ответил VNovgorod
10 декабря 2015 в 11:51
За что ты так Зенит ненавидишь?!
seregavj955 ответил DpeMa
10 декабря 2015 в 11:18
Они это доказали на Драгау
10 декабря 2015 в 11:12
Главное что бы с бомжами сыграли.
Juventus 32 ответил Vladimir32
10 декабря 2015 в 11:04
Что ты с ним разговариваешь, это хрюкр
10 декабря 2015 в 11:02
Аха-ха))), зашёл на страницу, а сайт выдаёт ошибку. Даже сокер считает, что шлака и так сильно много вышло. Это наверное самый слабый розыгрыш ЛЧ
10 декабря 2015 в 10:56
Рад за Киевлян, молодцы!
10 декабря 2015 в 10:22
Скромно.
10 декабря 2015 в 10:07
молодцы киевляне!поздравляю!
10 декабря 2015 в 10:05
Есть и "Васи Роговы", а есть и действительно достойные уважения профессионалы. Собственно, как в любой специальности- есть и доки, и профаны. А вот "полицейских академий", слизаных у американских "друзей", к сожалению нет у нас. И, надеюсь, никогда не появится.
10 декабря 2015 в 10:01
Красавцы! С победой Динамо, молодцы, выйти из такой сложной группы не каждому! Немного огорчила травма Ярмоленко, но выход в плейофф из такой группы все перекрывает! Удачного жребия в 1/8
10 декабря 2015 в 10:00
Выйди на улицу и посмотри))Одни Васи Роговы в полицейской форме
10 декабря 2015 в 09:57
Что то я не припомню, чтобы в России делали дешовые копии из американских полицейских академий.