• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
  • Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
  • Главные новости
  • Все новости

Швайнштайгер дисквалифицирован на 3 игры

10 декабря, 20:00

Хавбек «Манчестер Юнайтед» Бастиан Швайнштайгер получил трехматчевую дисквалификацию после того, как признал свое грубое поведение в матче 15-го тура АПЛ против «Вест Хэма». 31-летний игрок будет вынужден пропустить поединки против «Борнмута», «Норвича» и «Сток Сити», но успеет вернуться на поле к матчу против «Челси».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
Обсудить
Все комментарии
Die Roten ответил Летчик66
11 декабря 2015 в 16:07
)))))
Летчик66 ответил Die Roten
11 декабря 2015 в 14:55
Ну это типо в крутых американских кинохах: "Это Техас, детка!" :)
Die Roten ответил Летчик66
11 декабря 2015 в 14:14
возможно и сложнее.но почему детка??))
Летчик66 ответил Die Roten
11 декабря 2015 в 07:21
Это Англия детка тут все по-другому, в тысячу, а то и в две тысячи раз сложнее.
11 декабря 2015 в 07:12
Очень странно! Не замечал подобного за Бастианом ни в Бундестим, ни в Баварии Мюнхен. Хорошо, что он хоть успеет вернутся к игре с Челси) Но это огромная потеря для сегодняшнего Ман.Юнайтед как ни крути.
11 декабря 2015 в 06:59
Придется отсидеться Швайни.
11 декабря 2015 в 06:34
Бастиан Швайнштайгер - переходи к нам в РФПЛ, у нас с корнями ноги выносят, бьють по лицу, посылают судью и за все это максимум желтая карточка, и при худшем случае.
11 декабря 2015 в 01:11
так их, фошистов)))
10 декабря 2015 в 23:28
Учитывая, что не рецидив, слишком много.
10 декабря 2015 в 23:26
Не было там ничего, он под горло задел когда за позицию боролся и не смотрел на соперника даже
10 декабря 2015 в 22:59
потеря
10 декабря 2015 в 22:38
Его будет не хватать.
10 декабря 2015 в 22:28
Посмотрел эпизод. Это натурально рукопашный бой. У Швайни по ходу футбол - не единственная специальность :)
10 декабря 2015 в 22:14
мерзкий коста работает локтями постоянно, и Швайни который раз это сделал,сразу 3 матча! С-Справедливость!
10 декабря 2015 в 21:52
Потеря для МанЮнайтед
10 декабря 2015 в 20:46
Неожиданно от Бастиана ожидать столь долгой дисквы. Но признал это уже хорошо. Хорошо хоть в пропускаемых его матчей нету серьезных игр, одни середняки.
10 декабря 2015 в 20:34
Совсем не нужная дисквалификация сейчас для МЮ...редкий случай для Бастиана.
10 декабря 2015 в 20:31
адекватно
10 декабря 2015 в 20:18
Это микроклимат в команде или он такой и в Баварии был?
Tommy Lee ответил TheDDS
10 декабря 2015 в 20:11
Я смотрю ты уже проверил
Die Roten ответил рус фан
10 декабря 2015 в 20:09
нет.я как раз написал.за ним такое не водится.потому мне очень странно
10 декабря 2015 в 20:08
по делу басти.по делу.но что то я не припомню за столько лет в баварии у него такое поведение.на поле.помню как раз наоборот.
10 декабря 2015 в 20:06
Справедливое и ожидаемое решение.
10 декабря 2015 в 20:04
Швайни молодец что признал, есть еще вопрос к болелам Баварии, а в Бундеслиге у него была такая дисквалификация.
10 декабря 2015 в 20:03
Все меньше он ассоциируется с потерей потерь.
10 декабря 2015 в 20:01
Справедливо.