Soccer.ru

Фламини: «„Арсенал“ не хочет встречаться только с „Барселоной“»

11 декабря 2015, 10:31

Полузащитник «Арсенала» Матье Фламини считает, что его команде в плей-офф Лиги чемпионов стоит опасаться только «Барселоны». По мнению француза, других противников «канониры» способны обыграть.

«Конечно, мы не хотим встречаться с „Барселоной“. Это команда топ-класса, а с остальными можно побороться. Хотя слабых противников уже нет. Наши поединки с „Монако“ в прошлом году это доказали. Так что с любым соперником будем выкладываться на сто процентов. В последней игре с „Олимпиакосом“ проявили командный дух. Это был хороший матч, это был тест на характер».

Все комментарии
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Фиорито (раскрыть)
11 декабря 2015 в 11:07
Завтра он и подует. а пока сегодня!
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Фиорито (раскрыть)
11 декабря 2015 в 11:02
Прошлый сезон показал кто круче.
Artuom
Artuom ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
11 декабря 2015 в 11:21, ред.
Нет. Это когда в ответном матче судья Ван Перси вторую желтую дал за удар после свистка. Наверно первый раз в истории когда удалили за хз что...
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ George-CFC (раскрыть)
11 декабря 2015 в 11:01
А Суарес?
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Санчо Панса (раскрыть)
11 декабря 2015 в 11:15
Это когда потом дома, Месси покер Арсеналу забил?
Икар-Икар
11 декабря 2015 в 10:35
Исключить Барселону. Только так с ней и надо бороться :)
George-CFC
11 декабря 2015 в 10:35
Чё он боится, Месси никогда не забивал Чеху.
Belars
11 декабря 2015 в 12:16
Если будут в форме Месси, Неймар и Суарес, то шансов практически нет. Если один из них выпадет - 25% успеха, если двое - 50/50. Но если случится чудо и к этому времени лазарет Арсенала опустеет, и все наберут форму - тогда вероятен любой расклад.
Nekrob
Nekrob ответ Belars (раскрыть)
11 декабря 2015 в 12:20
Если они будут в форме, то шансов практически нет ни у кого
Санчо Панса
11 декабря 2015 в 11:12
Между прочим, в свое время Андрей Аршавин забил победный мяч в поединке 1/8 финала ЛЧ Арсенал - Барселона! В такое сейчас сложно поверить, но это было)
666roza777
666roza777 ответ лолос (раскрыть)
11 декабря 2015 в 13:42, ред.
Я лично хочу, чтобы нам Реал попался.
И считаю, что, если к матчу будут готовы:
Касорла, Санчес, Коклен, Озил, Рэмзи, Косельни, Монреаль, Беллерин, Чех. И на замену если подоспеет Уилшер. (Это ОСНОВА!)
То Реалу ой как не поздоровится.
АлексейИ
11 декабря 2015 в 11:43
никто не хочет встретиться с Барселоной
Neall
Neall ответ Elves (раскрыть)
11 декабря 2015 в 17:48
Коклен)) буду тоже объективен...
Тристан
Тристан ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
11 декабря 2015 в 13:26
Ты бредишь? До надуманного удаления РВП Арсенал проходил дальше, вспомнил?
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Kiendgin's fucker (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2015 в 12:29
А Неймар?И в кои-то веки Ливерпуль с Суаресом выигрывал Арсенал 5:1:)Знать и удержать-разные вещи)
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Kiendgin's fucker (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2015 в 11:01
С Баварией они играли в одной группе, так что в 1/8 не как не встретится, а вот на Реал могут нарваться.
666roza777
666roza777 ответ f_live (раскрыть)
11 декабря 2015 в 13:37
Да брось ты, Реал. Можно с ними играть.
По крайней мере в этом году Реал не так силен, как в позапрошлом.
Все правильно говорят, что Баварию и Барселону в этом году никакая команда не пройдет.
Только чудом, на морально волевых.
И это очевидно.
Санчо Панса
11 декабря 2015 в 11:11
Оно и не удивительно! Немало раз пересекались пути дорожки этих клубов в плейофф-ЛЧ и ,как правило, побеждала именно Барселона. Хотя если бы Барса была в одной группе с канонирами, то Фламини бы сказал, что не захотел встречаться в плей-офф ЛЧ с Баварией, по традиции)
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Kiendgin's fucker (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2015 в 11:13
Бывает. я точно иногда забываю кто с кем играл)
Baisangur95reg
11 декабря 2015 в 11:35
Понятное дело ,с таким составом то "Травмированным т.е" вам с Барсой точно встречаться не стоит
ДАША Д
11 декабря 2015 в 11:48
Зенит все хотят.
Agro1987
Agro1987 ответ nurajanm (раскрыть)
11 декабря 2015 в 11:50
И до свидания Арсенал в таком случае!!!
barcelonistas
barcelonistas ответ Nekrob (раскрыть)
11 декабря 2015 в 14:04, ред.
Полузащиту зря недооцениваете, между прочим. Бускетс - лучший опорник в мире, Ракитич по всем рейтингам в топ-10 вошел по итогам года, Иньеста это Иньеста. И Борода Туран подтянется уже в январе. Дрим-тим.
Vizor
11 декабря 2015 в 10:33
Ну это понятно
Elves
Elves ответ barcelonistas (раскрыть)
11 декабря 2015 в 14:11
Это кто признал Бускетса лучшим опорником?
vvv246
11 декабря 2015 в 12:07
Зенит его вышибет!
Elves
Elves ответ barcelonistas (раскрыть)
11 декабря 2015 в 15:14
Ну да, тренер сборной Испании сказал, что испанец лучший опорник. Это ведь так объективно.
исси62
11 декабря 2015 в 10:42
Страшилка для всех :)
barcelonistas
barcelonistas ответ Elves (раскрыть)
11 декабря 2015 в 14:29
Да всякие физруки в основном типа Дель Боске. Навряд ли мнение оных может посоревноваться в объективности с твоим.
Фиорито
Фиорито ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
11 декабря 2015 в 11:06
Завтра будет дуть завтрашний ветер ( японская пословица))
Гость