Soccer.ru

Широков: «Сборная России должна выходить из любой группы на Евро-2016»

11 декабря 2015, 13:27

Полузащитник сборной России Роман Широков считает, что сила соперников не должна быть оправданием для команды на чемпионате Европы 2016 года. По его мнению, с любым противником россияне должны справляться и выходить из группы.

«Нет таких команд, с которыми не хотелось бы встретиться. У нашей сборной не может быть ни сверхсильной и ни сверхслабой группы. Мы должны выходить из любой группы. Чем команды окажутся серьезнее, тем будет лучше для нас. На данный момент самой сильной сборной считаю последних чемпионов мира немцев.

Хотелось бы мне встретиться со сборной Турции? У наших стран существуют какие-то разногласия, но они касаются верхушек государств. У нас нет желания не встречаться со сборной Турции».

Все комментарии
Казанский
Казанский ответ da83 (раскрыть)
11 декабря 2015 в 16:59, ред.
Сейчас у сборной России сильный тренер,который три года подряд из группы ЛЧ выходит с первого места,а в воротах сборной стоит рекордсмен ЛЧ с серией из 37 сухих матчей))Так что обязаны верить
Казанский
Казанский ответ Дикая мужчинка (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2015 в 18:27
Пошути про Де Зуева и Спартак,а то совсем никак не отметишься сегодня(((
owl_fake
11 декабря 2015 в 15:53
Сборная Россия способна и вылететь и любой группы.
Чем меньше будем ожидать, тем меньше разочаруемся.
Казанский
Казанский ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2015 в 17:26
Помню его слова Широкова на претензии СБГ-фана в казанском аэропору.На претензии болельщика:"Мы за вами по стране ездим,деньги свои тратим,а вы на нас плюете" Роман культурно ответил:"Сидите дома,ёпт,не для вас играю")))Думаю такое же вью услышим и после ЧЕ-16
112910415
11 декабря 2015 в 18:00
Рома готовится в эксперты, тренирует репризы...
da83
11 декабря 2015 в 16:57
Кто сказал, что наша сборная должна выходить из группы ?

За последние 25 лет она из группы на ЧМ и ЧЕ выходила ОДИН раз !

Так что выход из группы- скорее достижение, а не обязанность.
brinya
11 декабря 2015 в 23:41
Всегда уважал Романа за прямоту,конкретику,открытость и футбольный талант плеймейкера.Ждём в "Краснодаре"!!!
Казанский
Казанский ответ BloodyНeart (раскрыть)
11 декабря 2015 в 18:34
И здоровее здесь видали))
Казанский
11 декабря 2015 в 16:37
Сборная России никому ничего не должна,а ожидания болельщиков-это их проблемы,-сказал в свое время Андрюха Аршавин))
Казанский
Казанский ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2015 в 16:45
Вспомнил,что Рома Широков в 2012 году Зенит в полуфинале ЛЧ видел)))"На каждый роток не надеть платок".Фантазер из него отличный)))А про Уткина давно всем известно,кроме Литманенна
zenitkoska
12 декабря 2015 в 08:12
постараться можно
Caniggia
11 декабря 2015 в 20:06
Группа смерти или группа жизни выпадет - нам всё равно, результат один - почётное 4-е место с таким тренером и капитаном.
spartak kursk
11 декабря 2015 в 13:48
Докажите!
papic337
11 декабря 2015 в 13:52
Не уверен, что из любой. Скорее можно сказать, что Россия способна не выйти из любой группы.
romarez
romarez ответ Казанский (раскрыть)
11 декабря 2015 в 21:15
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Viktor41
11 декабря 2015 в 13:55
Правильно. Непобедимых команд нет. Правильная тактика разработанная тренером приносит успех.
Sone
11 декабря 2015 в 22:21
ожиданий по поводу перспектив сб. РФ на предыдущих ЧЕ и ЧМ было много, группы считались проходными, но не сложилось.. посмотрим, чем эта история закончится..
Казанский
Казанский ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2015 в 20:24
В России испокон веку за правду вешали и стреляли)))только во Франции на гильотину отправляли
Caniggia
11 декабря 2015 в 16:15
Слова правильные, но для нашей сборной это фантастика.
Казанский
Казанский ответ Сибирский гладиатор (раскрыть)
11 декабря 2015 в 18:42
Зур рәхмәт,дус!!
Казанский
Казанский ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2015 в 17:43
Настоящий мужик хозяин своему слову.Захотел-дал,захотел-забрал)))(Футболисты сборной России)
DIDI 23
11 декабря 2015 в 16:33
Сборная России уже давно ничего не должна. Она существует в параллельной реальности.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Сибирский гладиатор (раскрыть)
11 декабря 2015 в 17:52
Какая по счёту ? )))
руна
руна ответ Sem25 (раскрыть)
11 декабря 2015 в 14:21
вообще сомневаюсь,что он может кого то обидеть!!золотой души человек!!видимо разные матчи смотрим!!
Казанский
11 декабря 2015 в 16:47
Хорошо,что на ЧЕ корейцы не играют,иначе жди беды))
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ da da da (раскрыть)
11 декабря 2015 в 18:01
По игре там были сборные на голову сильнее . Просто греки красавцы поставили автобус и не давали никому играть гыы )))) но наши колхозники даже так не смогут.
Казанский
Казанский ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2015 в 18:58, ред.
Стесняюсь спросить,а Вы болеете за какой-нибудь клуб в России?))Не корысти ради,знания для интересуюсь
П.С. На Вас стуканули.Проверьте,если кнопка "Стук" на меня))
Землянин
Землянин ответ Ironyfan (раскрыть)
11 декабря 2015 в 16:57, ред.
А что Нам теперь Всех Турков и Украинцев ненавидеть или наоборот Им Всех Россиян ненавидеть из-за политического курса и пропаганды в СМИ?! :~))

Спорт вообще-то на других принципах изначально строился, также как и культура / искусство - для Дружбы Народов !!! :~))

Казанский
Казанский ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2015 в 18:08
точно.Вспомнил.У нас же появился такой государственный праздник.День российского единства и поцелуев,кажется))
makkie
11 декабря 2015 в 18:10
Пока что для нас любая группа может стать провальной... запаса прочности, увы, нет.
Да к тому же омоложение не за горами - а это дополнительные риски.

Эйфория от назначения Слуцкого быстро пройдет, вот и посмотрим, как наши способны играть в привычных для себя условиях.
Хотя состав крепкий подобрался.
Гость