• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Германия. Бундеслига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.53 4 6.7
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 6.1 4.1 1.53
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 1.68 3.8 4.9
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
11:30 сегодня Логотип футбольный клуб УфаУфа -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.7 3.5 1.8
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов -:- Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар Фонбет 1.85 3.05 5.35
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб ТосноТосно Фонбет 1.25 5.5 14
Россия. ФНЛ 2017/2018, 24 тур 1 X 2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов -:- Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 Фонбет 1.43 4 7.6
Франция. Лига 1 2017/2018, 13 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МонпельеМонпелье Фонбет 1.35 5.2 8.4
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.3 3.4 3.1
  • Главные новости
  • Все новости

Смолов сменил имидж

12 декабря 2015, 00:54

Футболист «Краснодара» Федор Смолов стал блондином. Игрок опубликовал снимок своего нового имиджа в социальной сети Instagram.

Напомним, что накануне «Краснодар» выиграл свою группу и вышел в плей-офф Лиги Европы.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
14 января 2016 в 20:40
Страшный такой стал)))
14 января 2016 в 16:39
Позолотил головку:)
14 декабря 2015 в 15:11
Главное что бы играть хуже не стал.
Lucius Vorenus ответил Klasse
13 декабря 2015 в 00:18
А вот тебе зачем знать мнение чужого дядьки?)
12 декабря 2015 в 17:50
Лишь бы в футбол играл как следует,а как ему выглядеть,ему решать.Будет тащить сборную на Евро 2016,будем и таким любить...
311
12 декабря 2015 в 16:57
Тоже в Европу собрался?)
12 декабря 2015 в 15:44
мдауж! с таким видом в сборную ему не надо!
12 декабря 2015 в 15:25
Сменил и сменил. Его право.
Но многим комментаторам все равно не понять.. у них же это.. покрасил волосы.. все, значит голубой.
О времена, о нравы))
Hardwell ответил RussianHorse
12 декабря 2015 в 14:48
Теперь я понял,на кого ты похож.На Смолова в новом имидже)))))
12 декабря 2015 в 14:41
Мне стыдно за Соккер!
RussianHorse ответил Hardwell
12 декабря 2015 в 14:40
После того,как ты мне назвал эти фильмы(три из которых бездарнейших,Антикиллер ещё смотримый)Я знаю,примерно,как ты выглядишь. Вот так:
Hardwell ответил RussianHorse
12 декабря 2015 в 13:28
А ты русские фильмы не трожь!
Это у вас в Эфиопии может русские фильмы не любят,а у нас в России любят и смотрят,пересматривают даже!)) Антикиллер,Бригада,Брат,Жмурки(я вообще во времена рос,как в Жмурках и ничего) А ты наверно на Новый год не знаешь что делать,лишь бы инет не вис,наверно самый нелюбимый праздник из за фильмов)))
12 декабря 2015 в 13:20
Отрасти, Федя, пейсы. Это будет намного органичнее.)
12 декабря 2015 в 13:13
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан
12 декабря 2015 в 13:04
Просто нет слов .... куда мы катимся...
12 декабря 2015 в 12:57
Осталось только ориентацию сменить
12 декабря 2015 в 12:37
Федор!!прикрощай??
12 декабря 2015 в 12:31
Зачем Федя ?
12 декабря 2015 в 12:19
Лишь бы ориентацию не менял
12 декабря 2015 в 12:12
Ну вот опять дурит
12 декабря 2015 в 11:14
Одно слово-лопырёв.
Sem25 ответил RussianHorse
12 декабря 2015 в 11:13
А Бодров разве актер? Никулин или Крачковская тоже не имели профессионального образования. Или в Голивуде таких примеров нет?

Тут дело совершенно в другом. Образ человека "из народа" сделать непросто. Бодров его отлично исполнил.

Пропаганда? Пусть так. Но в стране должна быть общность. И этот фильм с Бодровым один из лучших образцов такой "пропаганды".
Sem25 ответил RussianHorse
12 декабря 2015 в 11:07
"Нам важно было сказать не то, что все американцы — козлы, мы, наоборот, хотели сказать, что мы — не уроды. Это достаточно простая мысль, странно, что она не всем понятна. А в кино озвучивать её пришлось слишком ярким способом просто потому, что это кино. В кино всё должно быть несколько утрировано".
12 декабря 2015 в 11:05
Похоже на проигранное пари
12 декабря 2015 в 10:54
Всё-таки Лопырёва оставила значительный след в его жизни. Решил под бывшую закосить, осталось только отрастить волосы.
12 декабря 2015 в 10:15
Похоже, опять с футболом завязать решил!
12 декабря 2015 в 10:12
с этого все и начинается.
12 декабря 2015 в 09:43
Это все же лучше, чем ужасная прическа Бузова.
12 декабря 2015 в 09:39
скоро ещё что-то сменит)
Судья ответил dj45
12 декабря 2015 в 09:34
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.