• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.9 3.35 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.5 4.35 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТосноТосно 1:3 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.5 3.25 1.9
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 0:0 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Смолов сменил имидж

12 декабря 2015, 00:54

Футболист «Краснодара» Федор Смолов стал блондином. Игрок опубликовал снимок своего нового имиджа в социальной сети Instagram.

Смолов сменил имидж

Напомним, что накануне «Краснодар» выиграл свою группу и вышел в плей-офф Лиги Европы.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
mat73
14 января 2016 в 20:40
Страшный такой стал)))
KhaMillion
14 января 2016 в 16:39
Позолотил головку:)
забайкальский армеец
14 декабря 2015 в 15:11
Главное что бы играть хуже не стал.
Lucius Vorenus
Lucius Vorenus ответил Klasse
13 декабря 2015 в 00:18
А вот тебе зачем знать мнение чужого дядьки?)
andrefino13
12 декабря 2015 в 17:50
Лишь бы в футбол играл как следует,а как ему выглядеть,ему решать.Будет тащить сборную на Евро 2016,будем и таким любить...
311
311
12 декабря 2015 в 16:57
Тоже в Европу собрался?)
Lucius Vorenus
12 декабря 2015 в 15:44
мдауж! с таким видом в сборную ему не надо!
Gaverx
12 декабря 2015 в 15:25
Сменил и сменил. Его право.
Но многим комментаторам все равно не понять.. у них же это.. покрасил волосы.. все, значит голубой.
О времена, о нравы))
Hardwell
Hardwell ответил RussianHorse
12 декабря 2015 в 14:48
Теперь я понял,на кого ты похож.На Смолова в новом имидже)))))
aztec1970
12 декабря 2015 в 14:41
Мне стыдно за Соккер!
RussianHorse
RussianHorse ответил Hardwell
12 декабря 2015 в 14:40
После того,как ты мне назвал эти фильмы(три из которых бездарнейших,Антикиллер ещё смотримый)Я знаю,примерно,как ты выглядишь. Вот так:
Hardwell
Hardwell ответил RussianHorse
12 декабря 2015 в 13:28
А ты русские фильмы не трожь!
Это у вас в Эфиопии может русские фильмы не любят,а у нас в России любят и смотрят,пересматривают даже!)) Антикиллер,Бригада,Брат,Жмурки(я вообще во времена рос,как в Жмурках и ничего) А ты наверно на Новый год не знаешь что делать,лишь бы инет не вис,наверно самый нелюбимый праздник из за фильмов)))
arzamas
12 декабря 2015 в 13:20
Отрасти, Федя, пейсы. Это будет намного органичнее.)
Судья
12 декабря 2015 в 13:13
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан
шацк
12 декабря 2015 в 13:04
Просто нет слов .... куда мы катимся...
Avaretz
12 декабря 2015 в 12:57
Осталось только ориентацию сменить
black bufallo
12 декабря 2015 в 12:37
Федор!!прикрощай??
ПрогульщиК
12 декабря 2015 в 12:31
Зачем Федя ?
старина
12 декабря 2015 в 12:19
Лишь бы ориентацию не менял
LiET
12 декабря 2015 в 12:12
Ну вот опять дурит
aventure61
12 декабря 2015 в 11:14
Одно слово-лопырёв.
Sem25
Sem25 ответил RussianHorse
12 декабря 2015 в 11:13
А Бодров разве актер? Никулин или Крачковская тоже не имели профессионального образования. Или в Голивуде таких примеров нет?

Тут дело совершенно в другом. Образ человека "из народа" сделать непросто. Бодров его отлично исполнил.

Пропаганда? Пусть так. Но в стране должна быть общность. И этот фильм с Бодровым один из лучших образцов такой "пропаганды".
Sem25
Sem25 ответил RussianHorse
12 декабря 2015 в 11:07
"Нам важно было сказать не то, что все американцы — козлы, мы, наоборот, хотели сказать, что мы — не уроды. Это достаточно простая мысль, странно, что она не всем понятна. А в кино озвучивать её пришлось слишком ярким способом просто потому, что это кино. В кино всё должно быть несколько утрировано".
Black Ice
12 декабря 2015 в 11:05
Похоже на проигранное пари
brooks
12 декабря 2015 в 10:54
Всё-таки Лопырёва оставила значительный след в его жизни. Решил под бывшую закосить, осталось только отрастить волосы.
di Namo
12 декабря 2015 в 10:15
Похоже, опять с футболом завязать решил!
Arhive
12 декабря 2015 в 10:12
с этого все и начинается.
starche
12 декабря 2015 в 09:43
Это все же лучше, чем ужасная прическа Бузова.
50лет за Динамо
12 декабря 2015 в 09:39
скоро ещё что-то сменит)
Судья
Судья ответил dj45
12 декабря 2015 в 09:34
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.