• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 3:0 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 0:1 Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 90’ Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 2:0 Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс 3:0 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург---

Смолов сменил имидж

12 декабря 2015, 00:54

Футболист «Краснодара» Федор Смолов стал блондином. Игрок опубликовал снимок своего нового имиджа в социальной сети Instagram.

Смолов сменил имидж

Напомним, что накануне «Краснодар» выиграл свою группу и вышел в плей-офф Лиги Европы.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
mat73
14 января 2016 в 20:40
Страшный такой стал)))
KhaMillion
14 января 2016 в 16:39
Позолотил головку:)
забайкальский армеец
14 декабря 2015 в 15:11
Главное что бы играть хуже не стал.
Lucius Vorenus
Lucius Vorenus ответил Klasse
13 декабря 2015 в 00:18
А вот тебе зачем знать мнение чужого дядьки?)
andrefino13
12 декабря 2015 в 17:50
Лишь бы в футбол играл как следует,а как ему выглядеть,ему решать.Будет тащить сборную на Евро 2016,будем и таким любить...
311
12 декабря 2015 в 16:57
Тоже в Европу собрался?)
Lucius Vorenus
12 декабря 2015 в 15:44
мдауж! с таким видом в сборную ему не надо!
Gaverx
12 декабря 2015 в 15:25
Сменил и сменил. Его право.
Но многим комментаторам все равно не понять.. у них же это.. покрасил волосы.. все, значит голубой.
О времена, о нравы))
Hardwell
Hardwell ответил RussianHorse
12 декабря 2015 в 14:48
Теперь я понял,на кого ты похож.На Смолова в новом имидже)))))
aztec1970
12 декабря 2015 в 14:41
Мне стыдно за Соккер!
RussianHorse
RussianHorse ответил Hardwell
12 декабря 2015 в 14:40
После того,как ты мне назвал эти фильмы(три из которых бездарнейших,Антикиллер ещё смотримый)Я знаю,примерно,как ты выглядишь. Вот так:
Hardwell
Hardwell ответил RussianHorse
12 декабря 2015 в 13:28
А ты русские фильмы не трожь!
Это у вас в Эфиопии может русские фильмы не любят,а у нас в России любят и смотрят,пересматривают даже!)) Антикиллер,Бригада,Брат,Жмурки(я вообще во времена рос,как в Жмурках и ничего) А ты наверно на Новый год не знаешь что делать,лишь бы инет не вис,наверно самый нелюбимый праздник из за фильмов)))
arzamas
12 декабря 2015 в 13:20
Отрасти, Федя, пейсы. Это будет намного органичнее.)
Судья
12 декабря 2015 в 13:13
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан
шацк
12 декабря 2015 в 13:04
Просто нет слов .... куда мы катимся...
Avaretz
12 декабря 2015 в 12:57
Осталось только ориентацию сменить
black bufallo
12 декабря 2015 в 12:37
Федор!!прикрощай??
ПрогульщиК
12 декабря 2015 в 12:31
Зачем Федя ?
старина
12 декабря 2015 в 12:19
Лишь бы ориентацию не менял
LiET
12 декабря 2015 в 12:12
Ну вот опять дурит
aventure61
12 декабря 2015 в 11:14
Одно слово-лопырёв.
Sem25
Sem25 ответил RussianHorse
12 декабря 2015 в 11:13
А Бодров разве актер? Никулин или Крачковская тоже не имели профессионального образования. Или в Голивуде таких примеров нет?

Тут дело совершенно в другом. Образ человека "из народа" сделать непросто. Бодров его отлично исполнил.

Пропаганда? Пусть так. Но в стране должна быть общность. И этот фильм с Бодровым один из лучших образцов такой "пропаганды".
Sem25
Sem25 ответил RussianHorse
12 декабря 2015 в 11:07
"Нам важно было сказать не то, что все американцы — козлы, мы, наоборот, хотели сказать, что мы — не уроды. Это достаточно простая мысль, странно, что она не всем понятна. А в кино озвучивать её пришлось слишком ярким способом просто потому, что это кино. В кино всё должно быть несколько утрировано".
Black Ice
12 декабря 2015 в 11:05
Похоже на проигранное пари
brooks
12 декабря 2015 в 10:54
Всё-таки Лопырёва оставила значительный след в его жизни. Решил под бывшую закосить, осталось только отрастить волосы.
di Namo
12 декабря 2015 в 10:15
Похоже, опять с футболом завязать решил!
Arhive
12 декабря 2015 в 10:12
с этого все и начинается.
starche
12 декабря 2015 в 09:43
Это все же лучше, чем ужасная прическа Бузова.
50лет за Динамо
12 декабря 2015 в 09:39
скоро ещё что-то сменит)
Судья
Судья ответил dj45
12 декабря 2015 в 09:34
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.