• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

Бельгия и Нидерланды пытались купить право проведения ЧМ-2018

12 декабря 2015, 15:00

Королевский футбольный союз Нидерландов (KNVB) расследует возможную коррупционную составляющую в подаче совместной с Бельгией заявки на проведение ЧМ-2018. Как сообщает издание De Volkskrant, перед голосованием, на котором, как известно, победила заявка России, бельгийско-голландский оргкомитет перечислил гвинейскому чиновнику ФИФА Амаду Диалло 10 тысяч евро.

Источник подозревает, что это было сделано для того, чтобы Диалло, пользуясь связями в исполкоме, пролоббировал заявку Бельгии и Голландии. В KNVB заявили, что изучили материалы издания и проведут дополнительное расследование по этому факту.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
14 декабря 2015 в 08:22
Вот где собака зарыта!..
Juventus21
Juventus21 ответил Klasse
13 декабря 2015 в 21:52
=))
VurdOlak
13 декабря 2015 в 09:31
Не трогать суверенную коррупцию России :)
sir_Alex
sir_Alex ответил Fester_Addams
13 декабря 2015 в 08:50
Есть такое дело
Fester_Addams
Fester_Addams ответил sir_Alex
13 декабря 2015 в 05:44
Здравствуйте, Сэр!
Жадность у них в крови, они не умеют жить на широкую ногу...
Урия Гип
13 декабря 2015 в 02:27
Похоже денег не насобирали. Надо было Данию с Гренландией привлечь.
всё продинамил
12 декабря 2015 в 20:41
10 тысяч евро - это ж копейки. Совсем Европа обеднела
фанат джигурды
12 декабря 2015 в 20:38
огласите весь список, пожалуйста
ARMENIAN
12 декабря 2015 в 20:25
напоминает классический случай имитации борьбы с коррупцией...
бомбардирушка
12 декабря 2015 в 20:15
10 тысяч евро ???
маловато...
Zloi iron
12 декабря 2015 в 20:06
Вот [кю]ники,взяточники и интриганты,повсюду видят руку кремля,а у самих рыльца мхом покрыто)))
lobsterdam
lobsterdam ответил Kiendgin's fucker
12 декабря 2015 в 19:39
ОК.
Lucho Gonzalez
12 декабря 2015 в 19:36
у скакунов с майдана до сих пор бомбит)) купите уже наконец охладитель[Соблюдайте правила]а))
старина
старина ответил Boas
12 декабря 2015 в 19:31
Доказывай.Или только брякнуть способен.
lobsterdam
lobsterdam ответил dar_lan
12 декабря 2015 в 19:31
это те, кто вместе с ним нюхает керосин.
lobsterdam
12 декабря 2015 в 19:30
"весь мир" - это где?
Mr. Yes Yes Yes
12 декабря 2015 в 19:19
У них денег только на носки хватит и то всем не достанутся.....YES YES YES!!!
dar_lan
12 декабря 2015 в 19:13
Что это за 15 " что-то знающих" сделали кИрасинщику "популярный комментарий ???
Vector
12 декабря 2015 в 19:05
Гвинеи? 10 тысяч?? Хватило бы и 5....
Venezuela
12 декабря 2015 в 19:02
Да уже все поняли, что все пытают купить всех.
Санчо Панса
12 декабря 2015 в 19:00
Вот такие вот интересные подробности! Очередной скандал, очередные разбирательства, очередные санкции и обвинения) Ничего нового, если честно.
arzamas
12 декабря 2015 в 18:37
Этих "людей на заводе" никаким калачем не заманишь на нормальное производство с высокой зарплатой, где надо не в курилке анекдоты рассказывать, а реально работать.
arzamas
12 декабря 2015 в 18:34
Сейчас ворпос не в том за сколько купил, а в том как качественно ЧМ пройдет.
Победителей судят только секс-меншинства. Почему? Потому что 3,14)
arzamas
12 декабря 2015 в 18:31
Разве какие-то жалкие 10 000 могут составить конкуренцию ГазПрому???
Сейчас этих умственных лиллипутов нагнут конкретно, чтобы другие знали как садиться не в свои сани и с какой цифры начинается настоящий "ценник".)
summer2014
12 декабря 2015 в 18:24
Спасибо что сделали "слухи" теперь буду обходить такие темы стороной.
x-x-x-x-x
12 декабря 2015 в 18:23
Смешно очень особенно сумма))))
inz87
12 декабря 2015 в 18:16
публиковать слухи не есть гуд
LAKZ
12 декабря 2015 в 18:12
надо ввести туда войска!!!
а то подкупить хотели!!чтоб мужики в шортиках в их стране мячик пинали!!
Судья
12 декабря 2015 в 18:07
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
DIDI 23
12 декабря 2015 в 18:05
бельгийско-голландский оргкомитет перечислил гвинейскому чиновнику
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/707610.shtml
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
хаха, ПЕРЕЧИСЛИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
По ходу и квиток сохранили. Надо быть такими идиотами?
В России люди на много умнее. Деньги давно чемоданами носят.