• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Бразилия. Серия А
  • Чехия. Высшая лига
Лига Европы 2017/2018, 3 тур
18:00 Матч завершен Астана 4:0 Маккаби ТА
20:00 Закончился первый тайм Зенит 1:0 Русенборг
20:00 Закончился первый тайм Лугано 0:0 Виктория П
20:00 Закончился первый тайм Вардар 0:3 Реал Сосьедад
20:00 Закончился первый тайм Хапоэль БШ 0:0 ФКСБ
20:00 Закончился первый тайм Остерсандс 0:1 Атлетик Б
20:00 Закончился первый тайм Заря 1:0 Герта
20:00 Закончился первый тайм БАТЭ 0:0 Кельн
20:00 Закончился первый тайм Црвена Звезда 0:0 Арсенал
20:00 Закончился первый тайм Коньяспор 0:1 Зальцбург
20:00 Закончился первый тайм Марсель 1:1 Витория Гимараеш
20:00 Закончился первый тайм Ницца 1:1 Лацио
20:00 Закончился первый тайм Зюлте-Варегем 1:1 Витесс
22:05 сегодня Хоффенхайм -:- Истанбул
22:05 сегодня Шериф -:- Локомотив М
22:05 сегодня Фастав -:- Копенгаген
22:05 сегодня Вильярреал -:- Славия П
22:05 сегодня Скендербеу -:- Партизан
22:05 сегодня Динамо К -:- Янг Бойз
22:05 сегодня Милан -:- АЕК
  • Главные новости
  • Все новости

Бельгия и Нидерланды пытались купить право проведения ЧМ-2018

12 декабря 2015, 15:00

Королевский футбольный союз Нидерландов (KNVB) расследует возможную коррупционную составляющую в подаче совместной с Бельгией заявки на проведение ЧМ-2018. Как сообщает издание De Volkskrant, перед голосованием, на котором, как известно, победила заявка России, бельгийско-голландский оргкомитет перечислил гвинейскому чиновнику ФИФА Амаду Диалло 10 тысяч евро.

Источник подозревает, что это было сделано для того, чтобы Диалло, пользуясь связями в исполкоме, пролоббировал заявку Бельгии и Голландии. В KNVB заявили, что изучили материалы издания и проведут дополнительное расследование по этому факту.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
14 декабря 2015 в 08:22
Вот где собака зарыта!..
Juventus21 ответил Klasse
13 декабря 2015 в 21:52
=))
13 декабря 2015 в 09:31
Не трогать суверенную коррупцию России :)
sir_Alex ответил Fester_Addams
13 декабря 2015 в 08:50
Есть такое дело
Fester_Addams ответил sir_Alex
13 декабря 2015 в 05:44
Здравствуйте, Сэр!
Жадность у них в крови, они не умеют жить на широкую ногу...
13 декабря 2015 в 02:27
Похоже денег не насобирали. Надо было Данию с Гренландией привлечь.
12 декабря 2015 в 20:41
10 тысяч евро - это ж копейки. Совсем Европа обеднела
12 декабря 2015 в 20:38
огласите весь список, пожалуйста
12 декабря 2015 в 20:25
напоминает классический случай имитации борьбы с коррупцией...
12 декабря 2015 в 20:15
10 тысяч евро ???
маловато...
12 декабря 2015 в 20:06
Вот [кю]ники,взяточники и интриганты,повсюду видят руку кремля,а у самих рыльца мхом покрыто)))
lobsterdam ответил Kiendgin's fucker
12 декабря 2015 в 19:39
ОК.
12 декабря 2015 в 19:36
у скакунов с майдана до сих пор бомбит)) купите уже наконец охладитель[Соблюдайте правила]а))
старина ответил Boas
12 декабря 2015 в 19:31
Доказывай.Или только брякнуть способен.
lobsterdam ответил dar_lan
12 декабря 2015 в 19:31
это те, кто вместе с ним нюхает керосин.
12 декабря 2015 в 19:30
"весь мир" - это где?
12 декабря 2015 в 19:19
У них денег только на носки хватит и то всем не достанутся.....YES YES YES!!!
12 декабря 2015 в 19:13
Что это за 15 " что-то знающих" сделали кИрасинщику "популярный комментарий ???
12 декабря 2015 в 19:05
Гвинеи? 10 тысяч?? Хватило бы и 5....
12 декабря 2015 в 19:02
Да уже все поняли, что все пытают купить всех.
12 декабря 2015 в 19:00
Вот такие вот интересные подробности! Очередной скандал, очередные разбирательства, очередные санкции и обвинения) Ничего нового, если честно.
12 декабря 2015 в 18:37
Этих "людей на заводе" никаким калачем не заманишь на нормальное производство с высокой зарплатой, где надо не в курилке анекдоты рассказывать, а реально работать.
12 декабря 2015 в 18:34
Сейчас ворпос не в том за сколько купил, а в том как качественно ЧМ пройдет.
Победителей судят только секс-меншинства. Почему? Потому что 3,14)
12 декабря 2015 в 18:31
Разве какие-то жалкие 10 000 могут составить конкуренцию ГазПрому???
Сейчас этих умственных лиллипутов нагнут конкретно, чтобы другие знали как садиться не в свои сани и с какой цифры начинается настоящий "ценник".)
12 декабря 2015 в 18:24
Спасибо что сделали "слухи" теперь буду обходить такие темы стороной.
12 декабря 2015 в 18:23
Смешно очень особенно сумма))))
12 декабря 2015 в 18:16
публиковать слухи не есть гуд
12 декабря 2015 в 18:12
надо ввести туда войска!!!
а то подкупить хотели!!чтоб мужики в шортиках в их стране мячик пинали!!
12 декабря 2015 в 18:07
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
12 декабря 2015 в 18:05
бельгийско-голландский оргкомитет перечислил гвинейскому чиновнику
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/707610.shtml
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
хаха, ПЕРЕЧИСЛИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
По ходу и квиток сохранили. Надо быть такими идиотами?
В России люди на много умнее. Деньги давно чемоданами носят.