• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
18:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Левски (София)Левски 3:2 Логотип футбольный клуб ВадуцВадуц---
18:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шкупи (Скопье)Шкупи 0:0 Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс---
19:00 89’ Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед 4:0 Логотип футбольный клуб Работнички (Скопье)Работнички---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 3:0 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 0:1 Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 2:0 Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 4:1 Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:2 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия 2:2 Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур 1:2 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 88’ Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 0:1 Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 90’ Логотип футбольный клуб СочиСочи 0:1 Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 58’ Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 1:1 Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс 3:0 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
18:00 90’ Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 2:3 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
19:00 90’ Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 1:0 Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург---

Бельгия и Нидерланды пытались купить право проведения ЧМ-2018

12 декабря 2015, 15:00

Королевский футбольный союз Нидерландов (KNVB) расследует возможную коррупционную составляющую в подаче совместной с Бельгией заявки на проведение ЧМ-2018. Как сообщает издание De Volkskrant, перед голосованием, на котором, как известно, победила заявка России, бельгийско-голландский оргкомитет перечислил гвинейскому чиновнику ФИФА Амаду Диалло 10 тысяч евро.

Источник подозревает, что это было сделано для того, чтобы Диалло, пользуясь связями в исполкоме, пролоббировал заявку Бельгии и Голландии. В KNVB заявили, что изучили материалы издания и проведут дополнительное расследование по этому факту.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
14 декабря 2015 в 08:22
Вот где собака зарыта!..
Juventus21
Juventus21 ответил Klasse
13 декабря 2015 в 21:52
=))
VurdOlak
13 декабря 2015 в 09:31
Не трогать суверенную коррупцию России :)
sir_Alex
sir_Alex ответил Fester_Addams
13 декабря 2015 в 08:50
Есть такое дело
Fester_Addams
Fester_Addams ответил sir_Alex
13 декабря 2015 в 05:44
Здравствуйте, Сэр!
Жадность у них в крови, они не умеют жить на широкую ногу...
Урия Гип
13 декабря 2015 в 02:27
Похоже денег не насобирали. Надо было Данию с Гренландией привлечь.
всё продинамил
12 декабря 2015 в 20:41
10 тысяч евро - это ж копейки. Совсем Европа обеднела
фанат джигурды
12 декабря 2015 в 20:38
огласите весь список, пожалуйста
ARMENIAN
12 декабря 2015 в 20:25
напоминает классический случай имитации борьбы с коррупцией...
бомбардирушка
12 декабря 2015 в 20:15
10 тысяч евро ???
маловато...
Zloi iron
12 декабря 2015 в 20:06
Вот [кю]ники,взяточники и интриганты,повсюду видят руку кремля,а у самих рыльца мхом покрыто)))
lobsterdam
12 декабря 2015 в 19:39
ОК.
Lucho Gonzalez
12 декабря 2015 в 19:36
у скакунов с майдана до сих пор бомбит)) купите уже наконец охладитель[Соблюдайте правила]а))
старина
старина ответил Boas
12 декабря 2015 в 19:31
Доказывай.Или только брякнуть способен.
lobsterdam
lobsterdam ответил dar_lan
12 декабря 2015 в 19:31
это те, кто вместе с ним нюхает керосин.
lobsterdam
12 декабря 2015 в 19:30
"весь мир" - это где?
Mr. Yes Yes Yes
12 декабря 2015 в 19:19
У них денег только на носки хватит и то всем не достанутся.....YES YES YES!!!
dar_lan
12 декабря 2015 в 19:13
Что это за 15 " что-то знающих" сделали кИрасинщику "популярный комментарий ???
Vector
12 декабря 2015 в 19:05
Гвинеи? 10 тысяч?? Хватило бы и 5....
Venezuela
12 декабря 2015 в 19:02
Да уже все поняли, что все пытают купить всех.
Санчо Панса
12 декабря 2015 в 19:00
Вот такие вот интересные подробности! Очередной скандал, очередные разбирательства, очередные санкции и обвинения) Ничего нового, если честно.
arzamas
12 декабря 2015 в 18:37
Этих "людей на заводе" никаким калачем не заманишь на нормальное производство с высокой зарплатой, где надо не в курилке анекдоты рассказывать, а реально работать.
arzamas
12 декабря 2015 в 18:34
Сейчас ворпос не в том за сколько купил, а в том как качественно ЧМ пройдет.
Победителей судят только секс-меншинства. Почему? Потому что 3,14)
arzamas
12 декабря 2015 в 18:31
Разве какие-то жалкие 10 000 могут составить конкуренцию ГазПрому???
Сейчас этих умственных лиллипутов нагнут конкретно, чтобы другие знали как садиться не в свои сани и с какой цифры начинается настоящий "ценник".)
summer2014
12 декабря 2015 в 18:24
Спасибо что сделали "слухи" теперь буду обходить такие темы стороной.
x-x-x-x-x
12 декабря 2015 в 18:23
Смешно очень особенно сумма))))
inz87
12 декабря 2015 в 18:16
публиковать слухи не есть гуд
LAKZ
12 декабря 2015 в 18:12
надо ввести туда войска!!!
а то подкупить хотели!!чтоб мужики в шортиках в их стране мячик пинали!!
Судья
12 декабря 2015 в 18:07
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
DIDI 23
12 декабря 2015 в 18:05
бельгийско-голландский оргкомитет перечислил гвинейскому чиновнику
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/707610.shtml
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
хаха, ПЕРЕЧИСЛИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
По ходу и квиток сохранили. Надо быть такими идиотами?
В России люди на много умнее. Деньги давно чемоданами носят.