• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

«Барселона» упустила победу над «Депортиво»

12 декабря 2015, 20:04

Проигрывая по ходу матча в два мяча, «Депортиво» сумел вырвать ничью в матче с «Барселоной».

«Барселона» - «Депортиво» - 2:2 (1:0)
Голы: Месси 39, Ракитич 62, Лукас Перес 77, Бергантиньос 86.

«Барселона»: Браво – Альба (Матье, 77), Маскерано, Пике, Алвес — Иньеста, Бускетс, Ракитич (Роберто, 72) – Рамирес (Эль Хаддади, 68), Суарес, Месси
Главный тренер: Луис Энрике

«Депортиво»: Люкс — Наварро, Сидней, Аррибас, Руис — Фажр, Бергантиньос – Луизиньо (Домингес, 46), Лукас, Хуанфран (Кардозо, 70) – Родригес (Альберто, 58)
Главный тренер: Виктор Санчес дель Амо

Предупреждения:Луизиньо 41, Руис 72.

Судья: Хосе Мария Санчес Мартинес

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
амурец
амурец ответил Federico
14 декабря 2015 в 10:14
ты скажи из какой щели ты вообще выполз?
Federico
Federico ответил Тyson
14 декабря 2015 в 10:11
МЧС к тебе вчера выехал и до сих пор походу тушит)))))))))))))
Federico
Federico ответил амурец
14 декабря 2015 в 10:09
может переедите друг к другу?)) а то распетушились на сайте, на целую ветку пустой диалог развели))
амурец
амурец ответил NGY
14 декабря 2015 в 10:01
многим и модераторам тоже
nahan
14 декабря 2015 в 08:39
Рано расслабились...
viva-viva
14 декабря 2015 в 06:49
Депортиво замечательный клуб, в Лч выступал не так давно

Депортиво-Пробуждение Силы...
Mr. Yes Yes Yes
13 декабря 2015 в 21:49
Грешно смеятся над ничьим результатом......Депортиво уважение....YES YES YES!!!
MRHM-1988
MRHM-1988 ответил belladonna
13 декабря 2015 в 18:20
У тебя .
Planet Georgia
Planet Georgia ответил 3ton
13 декабря 2015 в 18:14
Барселона потерла 4 очка за 2 матча,это очень плохо для команды учитываю что Реал и Атлеты на хвосте сидят,я это говорю с нейтральной точки зрения!
Planet Georgia
13 декабря 2015 в 18:12
Игру не смотрел но по обзору видно что Депор выдал отличную игру!
NGY
NGY ответил амурец
13 декабря 2015 в 15:37
Значит кому-то из Соккера не нравится твоя правда...
NGY
NGY ответил амурец
13 декабря 2015 в 15:36
Он рicька...
RonReal
13 декабря 2015 в 15:23
Споткнулись. Депор сотворил чудо, после 2-0, в концовке матча сделал такой камбэк!
10-Lil KyAs-10
13 декабря 2015 в 15:09
Ты его фанатка, а не я, стрелочница-самолайкерша
3ton
13 декабря 2015 в 13:13
одни нытики
неужели такая страшная осечка с крепким Депортиво , который 2 матча проиграл за сезон и идет в верхней части таблицы
Барселона потеряла первое место и чемпионство !?
3ton
3ton ответил Летчик66
13 декабря 2015 в 13:10
дядьки в белых халатах забрали
Судья
13 декабря 2015 в 13:10
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
3ton
3ton ответил Радар
13 декабря 2015 в 13:09
это про Локомотив ? Дает шансы соперникам и сам ложает
3ton
3ton ответил ДобряK
13 декабря 2015 в 13:08
не вижу проблем с Тер Штегеном , пропустил он 2 дальних удара , я его даже вины не вижу в этом .Выход далеко от ворот- это болезнь всех голкиперов Барсы , как и оборона . Приходится жертвовать обороной , ради атаки
А что Луису делать ? Игрокам отдых , много матчей в этом сезоне , а главные матчи в конце сезона , где Луис выставит лучший состав и игру
3ton
3ton ответил richi
13 декабря 2015 в 13:04
сплюнь
richi
richi ответил Пластун
13 декабря 2015 в 13:00
Если бы Фигу перешел из Реала в Барсу, а не на оборот, вы бы его обсасывали как Луиса Энрике. И с Роналду бы то же самое произошло.
Землянин
13 декабря 2015 в 12:59
Ушёл напрочь с сайта ещё в июле , когда была перетрубация с Бомбардиром и полная анархия на сайте ...
richi
richi ответил 3ton
13 декабря 2015 в 12:56
Может Роналду перейдет.
Пластун
13 декабря 2015 в 12:52
Суарес часто начал в офсайд попадать. Он напоминает Пипо этим. Энрике же видно не указывает на это. Вспоминаются слова Бускетса, что Энрике часто вообще не заходит в раздевалку после матчей и в перерыве.
Пластун
Пластун ответил ДобряK
13 декабря 2015 в 12:46
Он разбалансировал команду своими ротациями в КК и ЛЧ. Если в КК ещё объяснимо то в ЛЧ это мрак. Ещё и призовые упустил в ЛЧ. Так ещё и Неймар потеряет форму после травмы.
Пластун
Пластун ответил ДобряK
13 декабря 2015 в 12:42
Спасибо. Только потеря очков от розового кардебалета поднимет мне желание насыщаться)
Пластун
Пластун ответил ДобряK
13 декабря 2015 в 12:35
Воскресенье самый тупой день)))) Делать нечего и не хочется. Включил интернет и сюда заглянул. Жду пока трапезничать позовут)
Радар
13 декабря 2015 в 12:31
щас фанаты Барсы начнут кудахтать, что Барса спецом упустила победу, что типа настоящие топ-команды дают шанс в равной схватке побороться за чемпионство именно до последнего тура. LOL
Barcelona_Rostov