Soccer.ru

Россия узнала соперников на Евро

12 декабря 2015, 20:53

Россия узнала своих соперников на Евро-2016. Наша команда попала в группу B, где посоревнуется с Уэльсом, Англией и Словакией.

В стартовом матче группового этапа россияне встретятся с Англией (11 июня, Марсель),  затем сыграют со Словакией (15 июня, Лилль) и  Уэльсом (20 июня, Тулуза).

Турнир пройдет с 10 июня по 10 июля во Франции.

Ранее президент РФС Виталий Мутко заявлял, что России все равно, кто ей попадется в соперники.

Все комментарии
nahan
14 декабря 2015 в 08:56
Уэльс обещает реванш...
баск
баск ответ Sem25 (раскрыть)
14 декабря 2015 в 00:54
Ну пральна-пральна, поколение сейчас крайне слабое.
Вот от того и прогноз у меня такой на евро-перспективы этой сборной..
НЕПАТРИОТ
НЕПАТРИОТ ответ 2 ЗЛОДЕЯ (раскрыть)
13 декабря 2015 в 22:27
Жадность, ты прав. 100000000 это деньги
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Sem25 (раскрыть)
13 декабря 2015 в 15:55
Инфы про масонов тогда было столько же, сколько и сейчас. Да особо она для аналитики не требуется. Как обряды проводятся не очень то и важно, а вот список членов очень интересен. Только вот он закрыт. Известные умершие члены интересны только историкам и другим узкопрофильным специалистам, а про действующих информации практически нет. Остаются только домыслы, фантазии журналистов и пр. Путина вон, тоже к ним относят. А в те прекрасные времена когда я был пионером, требовалась информация для проведения политинформаций, докладов и т. п. Библиотек, в том числе крупных и ВУЗовских, тогда было полно, да и педагоги весьма усердно помогали. Компьютеров, этого зла, тогда не было. По ящику один фильм в день, и то вечером. Так что большинство населения очень много читало литературы, журналов и газет. Последние очень в туалетах котировались, так как с туалетной бумагой были проблемы.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Sergoural (раскрыть)
13 декабря 2015 в 15:22, ред.
Вроде про футбол больше написал чем про политику, хотя сейчас спорт, в первую очередь, как раз политика. А Ленина не вспомнил, потому что тогда наша сборная на чемпионате мира и Европы не играла, да и были ли они. А вот упаднические настроения, Мутко, Германия, Англия и пр. в постах к данной заметке упоминались.
Радар
13 декабря 2015 в 12:53, ред.
Вторая команда с нашей группы выйдет на вторую из F, т.е. скорее всего либо Австрия, либо Венгрия. а третья - на победителя *группы смерти* D, т.е. скорее всего Испания. Наши должны быть в курсе этого.

Жребий полностью благоволит России. Если мы будем вторыми, а Франция в своей группе будет первой, то в 1/4 возможно встретимся с хозяевами. И это подразумевается как вылет нас из турнира с логичным концом.

Забавный жребий, с юго-востока летим на самый северо-запад, затем снова на юг, паходу спецом задуманы такие перелёты.
morkva
13 декабря 2015 в 11:21
Узнала и ...
Arhive
13 декабря 2015 в 10:52
группа слабая. позором будет не выйти с такой группы. футбол будет скучным 1-0 ,1-1, 0-1...
Sem25
Sem25 ответ баск (раскрыть)
13 декабря 2015 в 10:50
А я очень люблю качественных центральных полузащитников-созидателей. Сам всю жизнь играю защитника... видимо, "зависть" к тем, у кого таланта больше)
Увы, в Динамо сейчас таковых нет. И в молодежке нет...Ладно в Динамо, в стране Широков - наше все!))) Ужас! Дожили(Миранчука пока не берем, Зобнин - с большой натяжкой).
А какие были люди в моем поколении: Добровольский, Шалимов, Мостовой, Пятницкий, Шустиков, Касымов, Кобелев, Татарчук, Ледяхов, Корнеев...
Сейчас бы на три сборные народа хватило!
Den Bull
13 декабря 2015 в 10:42
Должны проходить.
Sem25
Sem25 ответ Зенит 2015 (раскрыть)
13 декабря 2015 в 10:39
А кто знает как они собираются? Информации "оттуда" практически нет. Да и люди там серьезные, только обеспеченные и влиятельные люди вхожи в это общество. Пионером? Тогда у тебя "сказочная" информация. Даже в наши дни информации практически нет. Найди и почитай Пайка(если сможешь). Даже в и-нете максимум глава от идеолога. Но даже в этой главе ВСЕ ответы на события, происходящие сейчас в мире. Такие дела.
mister-TEX
13 декабря 2015 в 10:38
не верю
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ CHFarid (раскрыть)
13 декабря 2015 в 10:17
Здравствуйте! Старайтесь писать доходчиво,пожалуйста и без допускания двойных толкований Ваших высказываний! Россия и Сб.России по футболу-не одно и то-же! Не расслабляться-это Вы про сегодняшние действия России в Сирии или про теоретически возможные футбольные баталии во Франции летом следующего года? Спасибо за понимание,удачи Вам..!
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2015 в 10:07
Опять????!! С охраной разберись,мутят што-то...))
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ k611 (раскрыть)
13 декабря 2015 в 10:01
Весьма разумный довод. И то, что показывали фрагменты 2008-тоже хорошо. Будем ожидать. И верить, тут 100%... Удачи..
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ maksvalenok (раскрыть)
13 декабря 2015 в 09:56
Ну зачем заранее хоронить-то? Успеется... Торопиться не надо.! ))
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ НЕПАТРИОТ (раскрыть)
13 декабря 2015 в 09:54
Ну так может ему "больняк" взять? На время ЧЕ? Или там всё серьёзней в 100000000 раз? Я просто не знаю...
cergei77777
13 декабря 2015 в 09:49
В Уэльсе классные футболисты высокого уровня.Они мо гуд сделать игру.Там все будет на больших скоростях.Как на чемпионате мира.Я сомневаюсь что наша сборная может играть на скоростях выдохнуться.Пример ЦСКА в лиге чемпионов.вот это реально было.такие же игроки и в сборных будут.Что измениться?
narval
narval ответ НЕПАТРИОТ (раскрыть)
13 декабря 2015 в 09:42
результат будет тем же :)
НЕПАТРИОТ
НЕПАТРИОТ ответ narval (раскрыть)
13 декабря 2015 в 09:41
Кооператив Озеро рулит, в том числе Российским футболом
НЕПАТРИОТ
НЕПАТРИОТ ответ 2 ЗЛОДЕЯ (раскрыть)
13 декабря 2015 в 09:40
Даже если не захочет. Он в Бразилии явно не хотел в ворота, дрожал стоял, когда гимн играли, а потом бабочек ловил
narval
13 декабря 2015 в 09:38
Если фурсенко обещалО сделать их чемпионами-2018, то сейчас они должны быть ВИЦЕ-чемпионами (в соответствии с прогрессом от кооператива Озеро) :)
Fred Devil
13 декабря 2015 в 09:34
Сама по себе Россия из группы не вылезет! Разве, что Англия нокаутирует всех. Наши чудом обыграют Словакию и удержат ничью с Уэльсом?! Но и этого не будет, Уэльс возьмёт реванш за 200... волосатый год!))
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ НЕПАТРИОТ (раскрыть)
13 декабря 2015 в 09:32
А он встанет? Какие есть мысли на этот счёт?
НЕПАТРИОТ
13 декабря 2015 в 09:28
Узнали и обкакались от страха.
2 ЗЛОДЕЯ
13 декабря 2015 в 09:26
Доброе утро! Смотрел жребий на работе.Что скажу-3,7,31 и 51-я сборные по рейтингу УЕФА. Вроде поводов для волнений нет. Но Непомнящий сказал, что не уверен в выходе в старте Широкова,что настораживает меня лично. В.Л.Мутко конечно до лампады -с кем нам играть в группе, а вот мне,представьте-нет. Определяющим для нас будет именно игра с Англией. Короче-ясность есть,надо "решать вопрос". На поле игрокам! А не за кулисами... Всем удачи...
VurdOlak
13 декабря 2015 в 09:25
Узнали, порадовались своей удали молодецкой, но... было всё, как всегда :) потом.
vorona-net
vorona-net ответ ЮЗИК (раскрыть)
13 декабря 2015 в 09:19
и жжём напалмом :)
veron-prima
13 декабря 2015 в 09:13
Смеюсь над мутным мутко :)
НЕПАТРИОТ
13 декабря 2015 в 09:11
Последнее. Чтобы не говорили псевдоспециалисты по ящику и радио, наша команда слабейшая в этом квартете, особенно с учётом того, что на воротах встанет Игорек
Гость