• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Беларусь. Высшая лига
Лига чемпионов 2017/2018, 3 тур
19:00 сегодня Карабах -:- Атлетико М
21:45 сегодня ЦСКА -:- Базель
21:45 сегодня Бенфика -:- Ман Юнайтед
21:45 сегодня Андерлехт -:- ПСЖ
21:45 сегодня Бавария -:- Селтик
21:45 сегодня Челси -:- Рома
21:45 сегодня Ювентус -:- Спортинг
21:45 сегодня Барселона -:- Олимпиакос
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 3 тур
14:00 сегодня ЦСКА (до 19) -:- Базель (до 19)
17:00 сегодня Краснодар (до 19) -:- Кайрат (до 19)
  • Главные новости
  • Все новости

Россия узнала соперников на Евро

12 декабря 2015, 20:53

Россия узнала своих соперников на Евро-2016. Наша команда попала в группу B, где посоревнуется с Уэльсом, Англией и Словакией.

В стартовом матче группового этапа россияне встретятся с Англией (11 июня, Марсель),  затем сыграют со Словакией (15 июня, Лилль) и  Уэльсом (20 июня, Тулуза).

Турнир пройдет с 10 июня по 10 июля во Франции.

Ранее президент РФС Виталий Мутко заявлял, что России все равно, кто ей попадется в соперники.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
14 декабря 2015 в 08:56
Уэльс обещает реванш...
баск ответил Sem25
14 декабря 2015 в 00:54
Ну пральна-пральна, поколение сейчас крайне слабое.
Вот от того и прогноз у меня такой на евро-перспективы этой сборной..
13 декабря 2015 в 22:27
Жадность, ты прав. 100000000 это деньги
Зенит 2015 ответил Sem25
13 декабря 2015 в 15:55
Инфы про масонов тогда было столько же, сколько и сейчас. Да особо она для аналитики не требуется. Как обряды проводятся не очень то и важно, а вот список членов очень интересен. Только вот он закрыт. Известные умершие члены интересны только историкам и другим узкопрофильным специалистам, а про действующих информации практически нет. Остаются только домыслы, фантазии журналистов и пр. Путина вон, тоже к ним относят. А в те прекрасные времена когда я был пионером, требовалась информация для проведения политинформаций, докладов и т. п. Библиотек, в том числе крупных и ВУЗовских, тогда было полно, да и педагоги весьма усердно помогали. Компьютеров, этого зла, тогда не было. По ящику один фильм в день, и то вечером. Так что большинство населения очень много читало литературы, журналов и газет. Последние очень в туалетах котировались, так как с туалетной бумагой были проблемы.
Зенит 2015 ответил Sergoural
13 декабря 2015 в 15:22
Вроде про футбол больше написал чем про политику, хотя сейчас спорт, в первую очередь, как раз политика. А Ленина не вспомнил, потому что тогда наша сборная на чемпионате мира и Европы не играла, да и были ли они. А вот упаднические настроения, Мутко, Германия, Англия и пр. в постах к данной заметке упоминались.
13 декабря 2015 в 12:53
Вторая команда с нашей группы выйдет на вторую из F, т.е. скорее всего либо Австрия, либо Венгрия. а третья - на победителя *группы смерти* D, т.е. скорее всего Испания. Наши должны быть в курсе этого.

Жребий полностью благоволит России. Если мы будем вторыми, а Франция в своей группе будет первой, то в 1/4 возможно встретимся с хозяевами. И это подразумевается как вылет нас из турнира с логичным концом.

Забавный жребий, с юго-востока летим на самый северо-запад, затем снова на юг, паходу спецом задуманы такие перелёты.
13 декабря 2015 в 12:06
Хороший жребий.Добрый.Теперь можно заказы от жён на покупки принимать.Один фиг поймать здесь будет что то сложно.
13 декабря 2015 в 11:25
лучше съесть
13 декабря 2015 в 11:21
Узнала и ...
13 декабря 2015 в 11:21
Ранее президент РФС Виталий Мутко заявлял, что России все равно, кто ей попадется в соперники.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/707644.shtml
верно министр сказал,3 игры и домой,мало ли кто нам попадется...
13 декабря 2015 в 10:59
всех порвём к ёпиням)
13 декабря 2015 в 10:52
группа слабая. позором будет не выйти с такой группы. футбол будет скучным 1-0 ,1-1, 0-1...
Sem25 ответил баск
13 декабря 2015 в 10:50
А я очень люблю качественных центральных полузащитников-созидателей. Сам всю жизнь играю защитника... видимо, "зависть" к тем, у кого таланта больше)
Увы, в Динамо сейчас таковых нет. И в молодежке нет...Ладно в Динамо, в стране Широков - наше все!))) Ужас! Дожили(Миранчука пока не берем, Зобнин - с большой натяжкой).
А какие были люди в моем поколении: Добровольский, Шалимов, Мостовой, Пятницкий, Шустиков, Касымов, Кобелев, Татарчук, Ледяхов, Корнеев...
Сейчас бы на три сборные народа хватило!
13 декабря 2015 в 10:42
Должны проходить.
Sem25 ответил Зенит 2015
13 декабря 2015 в 10:39
А кто знает как они собираются? Информации "оттуда" практически нет. Да и люди там серьезные, только обеспеченные и влиятельные люди вхожи в это общество. Пионером? Тогда у тебя "сказочная" информация. Даже в наши дни информации практически нет. Найди и почитай Пайка(если сможешь). Даже в и-нете максимум глава от идеолога. Но даже в этой главе ВСЕ ответы на события, происходящие сейчас в мире. Такие дела.
13 декабря 2015 в 10:38
не верю
2 ЗЛОДЕЯ ответил CHFarid
13 декабря 2015 в 10:17
Здравствуйте! Старайтесь писать доходчиво,пожалуйста и без допускания двойных толкований Ваших высказываний! Россия и Сб.России по футболу-не одно и то-же! Не расслабляться-это Вы про сегодняшние действия России в Сирии или про теоретически возможные футбольные баталии во Франции летом следующего года? Спасибо за понимание,удачи Вам..!
13 декабря 2015 в 10:07
Опять????!! С охраной разберись,мутят што-то...))
2 ЗЛОДЕЯ ответил k611
13 декабря 2015 в 10:01
Весьма разумный довод. И то, что показывали фрагменты 2008-тоже хорошо. Будем ожидать. И верить, тут 100%... Удачи..
2 ЗЛОДЕЯ ответил maksvalenok
13 декабря 2015 в 09:56
Ну зачем заранее хоронить-то? Успеется... Торопиться не надо.! ))
13 декабря 2015 в 09:54
Ну так может ему "больняк" взять? На время ЧЕ? Или там всё серьёзней в 100000000 раз? Я просто не знаю...
13 декабря 2015 в 09:49
В Уэльсе классные футболисты высокого уровня.Они мо гуд сделать игру.Там все будет на больших скоростях.Как на чемпионате мира.Я сомневаюсь что наша сборная может играть на скоростях выдохнуться.Пример ЦСКА в лиге чемпионов.вот это реально было.такие же игроки и в сборных будут.Что измениться?
narval ответил НЕПАТРИОТ
13 декабря 2015 в 09:42
результат будет тем же :)
НЕПАТРИОТ ответил narval
13 декабря 2015 в 09:41
Кооператив Озеро рулит, в том числе Российским футболом
13 декабря 2015 в 09:40
Даже если не захочет. Он в Бразилии явно не хотел в ворота, дрожал стоял, когда гимн играли, а потом бабочек ловил
13 декабря 2015 в 09:38
Если фурсенко обещалО сделать их чемпионами-2018, то сейчас они должны быть ВИЦЕ-чемпионами (в соответствии с прогрессом от кооператива Озеро) :)
13 декабря 2015 в 09:34
Сама по себе Россия из группы не вылезет! Разве, что Англия нокаутирует всех. Наши чудом обыграют Словакию и удержат ничью с Уэльсом?! Но и этого не будет, Уэльс возьмёт реванш за 200... волосатый год!))
13 декабря 2015 в 09:32
А он встанет? Какие есть мысли на этот счёт?
13 декабря 2015 в 09:28
Узнали и обкакались от страха.
13 декабря 2015 в 09:26
Доброе утро! Смотрел жребий на работе.Что скажу-3,7,31 и 51-я сборные по рейтингу УЕФА. Вроде поводов для волнений нет. Но Непомнящий сказал, что не уверен в выходе в старте Широкова,что настораживает меня лично. В.Л.Мутко конечно до лампады -с кем нам играть в группе, а вот мне,представьте-нет. Определяющим для нас будет именно игра с Англией. Короче-ясность есть,надо "решать вопрос". На поле игрокам! А не за кулисами... Всем удачи...