• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:0 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.3 4.25 1.57
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.13 8.5 17
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 31’ Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1:0 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.3 3.25 2.25
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 77’ Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио 0:0 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

«Манчестер Юнайтед» проиграл «Борнмуту»

12 декабря 2015, 22:30

В матче 16-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» в гостях потерпел поражение от «Борнмута». Отметим, что голевым пасом в составе хозяев отметился хавбек Мэтт Ритчи, которым интересовались манкунианцы.

Борнмут, стадион «Дин Корт»

«Борнмут» - «Манчестер Юнайтед» - 2:1 (1:1)
Голы: Станислас 2, Феллаини 24, Кинг 54.

«Борнмут»: Боруц — Смит, Фрэнсис, Кук, Дэниэлс — Серман — Ритчи, Артер (О'Кэйн, 86), Гослинг, Станислас — Кинг (Мюррей, 64)
Главный тренер: Эдди Хау

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа — Варела, Макнэйр (Джонс, 90+1), Блинд, Джексон — Феллаини (Пауэлл, 74), Каррик — Лингард (Перейра, 31), Мата, Депай — Мартиаль
Главный тренер: Луи ван Гал

Предупреждения: Перейра 41, Артер 84, Боруц 90+6.

Судья: Энтони Тэйлор.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Kar_Laeda
21 декабря 2015 в 15:59
Что наш философ, что ваш гегемон - оба хороши. Так что рот стяни на ноль, я дам тебе знать, когда можно ко мне обратиться
Чижик
Чижик ответил Martini1987
15 декабря 2015 в 00:45
Поддержу! Туфта всё это(отговорки типа, много травм). При САФе бывали дела и по хожу, но от игры не хотелось блевать
lobsterdam
lobsterdam ответил Jaka RM
14 декабря 2015 в 21:37
интересно, откуда вдруг у тебя иностранные деньги взялись?
ceret
ceret ответил sparxx
14 декабря 2015 в 17:43
Разве я говорил,что Челси будет в 3?У каждой команды бывают взлёты и падения.
вспомните прошлогодний Дортмунд
DEADP00L
DEADP00L ответил Owl Fake
14 декабря 2015 в 11:45
Потому что у них повреждения были
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответил lobsterdam
14 декабря 2015 в 10:54
Это лучше, чем опозориться с борнмутом)
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответил DEADP00L
14 декабря 2015 в 10:53
Сказал человек на аве у которого герой, который как кроме пердеть и рыгать не на что не способен.:)
nahan
14 декабря 2015 в 09:01
Нормальный процесс для Вани Гаали...
DEADP00L
DEADP00L ответил Brendan Rodgers
14 декабря 2015 в 07:24
Очередной Малолетний глор, прогугли сэра Басби и ты пожалеешь что написал этот глупый комент
Ice van Reed
14 декабря 2015 в 00:27
Знаешь, знаешь что я заметил? Никто не паникует, когда всё идёт согласно плану… даже если план чудовищем. Если завтра я заявлю прессе, что Дэвида Мойеса уволят, паники не будет… потому что всё «часть плана». Но когда я говорю, что какой-то жалкий философ проработает в МЮ еще полтора сезона…все вдруг теряют голову. Совсем немногофилософии, нарушение установленного порядка и всё вокруг повергается внедовольство. Ваг гаал носитель философии И знаешь, что является основой недовольства?Философия. (С) перефразировал Джокера из "темного рыцаря"
lobsterdam
lobsterdam ответил Brendan Rodgers
13 декабря 2015 в 21:15
лфк на энфилде после торжественного исполнения гимна еле-еле унес ноги от ВБА, вот и подумай про стрелочников.
alboro
13 декабря 2015 в 17:59
что и требоволось...
Muniain19Athletic
13 декабря 2015 в 16:52
Пусть на Арсенал смотрят,там пол команды в лазарете,а они на 2 месте
просто ROIS
13 декабря 2015 в 14:40
чувак я с 97 года болею за МЮ таких "борнмутов" я насмотрелся и при САФе ну только там было примерно так мю атакует 15 ударов все не идет в ворота а бормут забивает 1 из 2 полумоментов, я к тому что проиграть "какому то вонючему борнмуту" это не позор, другое дело как проиграть а вчера проиграли позорно, я ждал что будет тяжело так как все сломана + вылетели из лч и морально подавлены, но 2 тайм заставил меня уйти от монитора просто ибо нервы не вывезли... это были времена Мойеса 2.0
Martini1987
13 декабря 2015 в 14:35
Ну вот, другое дело, я выше написал, можешь не отвечать
miggel
13 декабря 2015 в 14:33
Но одной только дисциплине и старых методах не выехать, но ЛВГ дальше своего эго увы ничего не видит. Вчерашнюю игру без ужаса смотреть было невозможно, такое впечатление, что МЮ с Барселоной или Баварией игррал, а не с Борнмутом. Депай был пустым местом, Мата незаметен, из обороны Кинг, Станислас и Мюррей регулярно делали клоунов, старались Мартиаль и Феллаини, но на одних их стараниях не выехать. ЛВГ нужно гнать в шею, неужели Глейзеры и Вудворд этого не понимают? Он гробит МЮ! Он показал себя во всей красе в конфликте с диМой, который бы заиграл, будь бы наставником МЮ Анчи или Пеп, а теперь он феерит в ПСЖ. ЛВГ всегда портил психологический климат в команде и эту традицию он продолжает и в МЮ - вот куда надо было Клоппа приглашать!
Martini1987
13 декабря 2015 в 14:32
Какой ты упрямый, или ты не согласен, что мю вчера позорно проиграл бонмуту, какая разница, 21 год у вас там или 19 лет бегали пацаны, борнмуту, ты слышишь, какому-то вонючему борнмуту слили, вот что должно тебя беспокоить, а ты стрелы переводишь на ливерпуль, если бы ливерпуль проиграл вчера, я бы то же самое про них сказал.
просто ROIS
13 декабря 2015 в 14:28
конечно не оправдание, мю в любом состоянии должен играть лучше чем вчера играл и не создавать 2-3 полумомента против 5-6 борнмута, ну травмы отчасти тому вина, все таки 10 человек это не шутки...
просто ROIS
13 декабря 2015 в 14:25
а причем здесь бюджет и молодежь? Ливерпуль за последние лет 10 потратил столько же сколько и мю - трансфермаркет в помощь, да, последние 2 ТО тратяться большие деньги, ну ты посмотри что осталось от команды САФа - каррик, руни, смоллинг, янг, валенсия, остальные все новые люди, идет смена поколений, нужны новые люди - на них нужны деньги, все очевидно, строите из себя "ми есть бедный овечка" а Ливерпуль тратит далеко не меньше мю и точно поболее арсенала, про молодежь и бюджет вообще чушь, как влияет бюджет на спорт школу не совсем понятно
просто ROIS
13 декабря 2015 в 14:21
второй тайм это что то)
Martini1987
13 декабря 2015 в 14:21
Всеравно это не оправдание вчерашнему. А про старриджа уже давно забыли все, старридж это не весь Ливерпуль, не начинай.
FootballFun1985
13 декабря 2015 в 14:20
Хорошо, что не получилось посмотреть. Думаю, немногое потерял.
просто ROIS
13 декабря 2015 в 14:18
меня больше всего убили замены философа, меняет самого играющего микрофона на пауэлла(который год не играл из за травмы) и на замене сидит янг, который может усилить игру, а джонс на 90+ меня вообще убил)

очевидно одно у МЮ явный спад, непонятно чему радуются скаузеры только, рассказывают, что МЮ в яме( если мю в яме 3 года, то за 25 лет кого то уже черви съели) я понимаю если бы у вас все было хорошо и вы шли в лидерах, то сарказм и троллинг был бы уместен за прошлые обиды, ну у вас то по сути тоже самое, то выигрываете и шейхов то сливаете без шансов мертвым сорокам и да, главное в таблице та все равно ниже несмотря на то что МЮ "в яме"
summer2014
13 декабря 2015 в 14:16
Знаете, нынешний Манчестер Юнайтед очень похож на Спартак Московский. Сравнить легко, если провести параллели, Спартак удачно выступал в 90, МЮ удачно, даже очень выступал при Сэре Алексе Фергюсоне. Но вот сейчас, неудача за неудачей. Тратят огромные деньги и всё в пустую.
просто ROIS
13 декабря 2015 в 14:11
я конечно все понимаю, но посмотри реально на состав там U21 играли в основном, в защите птенцы совсем 3 из 4, это конечно не снимает отвественности, ну отчасти как оправдание можно поставить, вы 2 сезона ноете что мол старидж сломанный поэтому забивать некому, а тут реально не смогли играть - шоу, рохо, дармиан, валенсия, смоллинг, джонс, руни, шнайдерлин, швайне, эррера, или ты с увереноостью можешь сказать что молодежь ливерпуля необкатанная сырая вышла бы и обыграла борнмут? твой сарказм не совсем понятен
Martini1987
13 декабря 2015 в 13:19
Ахах, про лазарет мю почитал ниже, аж, смешно, глоры мю оправдываются за профессиАнальных футболистов))) мол, у нас 10 травмированных, Мю играл вторым составом. Вопрос, что тогда делают футболисты такого поганого второго состава в МЮ!? Вы что, МС, Арсеналу, Ливерпулю проиграли вчера, да этот ваш второй состав должен был рвать борнмут на британский флаг, а они гов но пинали по полю...
id214362817
13 декабря 2015 в 13:17
Как же надоел,этот филосов х р е н о в!
Радар
13 декабря 2015 в 13:07
ну и состав у МЮ, с таким подбором игроков им место в середине таблице, зачем ван Гал выставляет такой состав? Варела, МакНэйр, Джексон, Лингард, Депай, Мартиаль

хотя Борнмут должны обыгрывать и таким составом - два поражения подряд (в ЛЧ и тут) это признак "класса" ван Гаала
DIDI 23