• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Дель Боске: «Натянутые отношения между Арбелоа и Пике вредят сборной»

13 декабря 2015, 14:13

Наставник сборной Испании Висенте Дель Боске заявил, что непростые отношения между защитником «Барселоны» Жераром Пике и беком «Реала» Альваро Арбелоа не пойдут на пользу «красной фурии». Накануне Пике сказал, что Арбелоа ему кто угодно, только не друг.

«Эти натянутые отношения не идут на пользу сборной Испании. Если есть какой-то конфликт, то его нужно решать. Но это вопрос конфликта между двумя клубами, я тут ничего не могу сделать. 

Нужно принять некоторые меры и поговорить с ними».

Ранее Дель Боске заявлял о желании защитить титул чемпионов Европы.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
megastroy.kz
14 декабря 2015 в 22:53
ахах
barcelonistas
barcelonistas ответил NGY
14 декабря 2015 в 17:15
Да Пике я думаю тем более нет дела до очередного примативного мадро... или за кого ты там?
barcelonistas
barcelonistas ответил Ruslan3132
14 декабря 2015 в 17:14
Ставлю на то, что как нашкодившего котенка вышвырнут Арбелоа. Вот увидишь.
nahan
14 декабря 2015 в 09:57
Нужно просто обоих отчислить из сборной и все.
Палыч82
14 декабря 2015 в 09:14
Ну другим сборным и болельщикам это только на руку,) Можно только порадоваться спортивным (не жизненным) неудачам соперника
Armyan4eG
13 декабря 2015 в 23:22
Арбелоа!!?? Кто это?
Судья
13 декабря 2015 в 20:33
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Санчо Панса
13 декабря 2015 в 20:29
Это все началось после разгрома мадридского Реала от Барселоны в последнем Эль Классико? Альваро уже давно не игрок сборной Испании) Есть более талантливые и перспективные ребята в Испании. Нет Арбелоа в сборной, нет и конфликта между Пике!
NGY
13 декабря 2015 в 19:17
ДДСка ты что ли, опять с левого ника пишешь...
creep
13 декабря 2015 в 18:30
Что делает Арбелоа в сборной? Старый посредственный защитник.
ramil1985
13 декабря 2015 в 18:02
Пике искренний человек. а этот Арбелоа я вспоминаю из ел классико со времен Моуриньо. чтоб лизать ж пу Моуриньо арбелоа и рамос сделали все что угодно на поле. вот эта интрига осталась с этих времен.
VIVA MADRID
13 декабря 2015 в 17:48
Пике неадекват
112910415
13 декабря 2015 в 17:45
бросить жребий и одного не вызывать!
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил ALBA BARCELONA 21
13 декабря 2015 в 16:44
+++
Ruslan3132
13 декабря 2015 в 16:43
выгнать шакиренка из сборной и все дела, пусть за каталонию бегает.
ALBA BARCELONA 21
13 декабря 2015 в 16:30
Пике надо бы более скромно и адекватно вести себя.В случае с коллегой по сборной однозначно виноват Пике.Это глупо с его стороны,главное трофеи сборной а не вражда с игроками сборной из Реала.
Все беды из за языка
Пример в этом великий Касильяс то есть в благородстве
Судья
Судья ответил Madrid-fan
13 декабря 2015 в 16:21
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
JepPs
JepPs ответил NGY
13 декабря 2015 в 16:13
Это еще спорный вопрос кто кого превосходит ....
habib-15reg
13 декабря 2015 в 16:10
Пфф...изнасиловали Реал на их поле...само собой что Сливочные сейчас обиженки...еще как назло Кристина с арабами тусит...натянутые отношения,одним словом
NGY
13 декабря 2015 в 16:01
Мнение очередного примитивного Барсука для меня не имеет никакого значения...
311
311
13 декабря 2015 в 16:01
Обоих оставить дома и проблема решена!
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответил NGY
13 декабря 2015 в 15:45
Барса также натягивала и тех и других, чем Реал похвастаться не в состоянии)
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответил NGY
13 декабря 2015 в 15:43
Ибо тебе никто слова не давал)
Гражданин России
13 декабря 2015 в 15:38
Да ты хуже 10 таких Пике!
Owl Fake
Owl Fake ответил Juventus 32
13 декабря 2015 в 15:35
Не знаю как ответить, сочтут за оскорбление.
Одно пишу - удаляют, другое пишу - тоже удаляют.
NGY
NGY ответил 10-Lil KyAs-10
13 декабря 2015 в 15:31
"его Барсу недавно натянули Атлетик и Сельта по очередно..."
NGY
NGY ответил Animatronic
13 декабря 2015 в 15:30
А в чем был позор та?...скорее глупо...
Ты хотя бы думай что говоришь...
satybaldyev_sergey
13 декабря 2015 в 15:25
то же мне, профессионалы.... собачатся на весь мир!
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответил NGY
13 декабря 2015 в 15:23
в первом матче поглумился купленный боковой судья, не более
NGY
NGY ответил 10-Lil KyAs-10
13 декабря 2015 в 15:20
Ну про вас та и говорить не стоит...))