• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити Фонбет 2.3 3.1 3.35
Испания. Примера 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.4 3.35 2.9
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 8 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб АмьенАмьен -:- Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль Фонбет 3.05 3.05 2.5
  • Главные новости
  • Все новости

Дель Боске: «Натянутые отношения между Арбелоа и Пике вредят сборной»

13 декабря 2015, 14:13

Наставник сборной Испании Висенте Дель Боске заявил, что непростые отношения между защитником «Барселоны» Жераром Пике и беком «Реала» Альваро Арбелоа не пойдут на пользу «красной фурии». Накануне Пике сказал, что Арбелоа ему кто угодно, только не друг.

«Эти натянутые отношения не идут на пользу сборной Испании. Если есть какой-то конфликт, то его нужно решать. Но это вопрос конфликта между двумя клубами, я тут ничего не могу сделать. 

Нужно принять некоторые меры и поговорить с ними».

Ранее Дель Боске заявлял о желании защитить титул чемпионов Европы.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
14 декабря 2015 в 22:53
ахах
barcelonistas ответил NGY
14 декабря 2015 в 17:15
Да Пике я думаю тем более нет дела до очередного примативного мадро... или за кого ты там?
barcelonistas ответил Ruslan3132
14 декабря 2015 в 17:14
Ставлю на то, что как нашкодившего котенка вышвырнут Арбелоа. Вот увидишь.
14 декабря 2015 в 09:57
Нужно просто обоих отчислить из сборной и все.
Eezila ответил ALBA BARCELONA 21
14 декабря 2015 в 09:14
Ну другим сборным и болельщикам это только на руку,) Можно только порадоваться спортивным (не жизненным) неудачам соперника
13 декабря 2015 в 23:22
Арбелоа!!?? Кто это?
13 декабря 2015 в 22:36
У Пике язык нехороший, шоумен.
13 декабря 2015 в 20:33
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
13 декабря 2015 в 20:29
Это все началось после разгрома мадридского Реала от Барселоны в последнем Эль Классико? Альваро уже давно не игрок сборной Испании) Есть более талантливые и перспективные ребята в Испании. Нет Арбелоа в сборной, нет и конфликта между Пике!
13 декабря 2015 в 19:17
ДДСка ты что ли, опять с левого ника пишешь...
13 декабря 2015 в 18:30
Что делает Арбелоа в сборной? Старый посредственный защитник.
13 декабря 2015 в 18:02
Пике искренний человек. а этот Арбелоа я вспоминаю из ел классико со времен Моуриньо. чтоб лизать ж пу Моуриньо арбелоа и рамос сделали все что угодно на поле. вот эта интрига осталась с этих времен.
13 декабря 2015 в 17:48
Пике неадекват
13 декабря 2015 в 17:45
бросить жребий и одного не вызывать!
Ruslan3132 ответил ALBA BARCELONA 21
13 декабря 2015 в 16:44
+++
13 декабря 2015 в 16:43
выгнать шакиренка из сборной и все дела, пусть за каталонию бегает.
13 декабря 2015 в 16:30
Пике надо бы более скромно и адекватно вести себя.В случае с коллегой по сборной однозначно виноват Пике.Это глупо с его стороны,главное трофеи сборной а не вражда с игроками сборной из Реала.
Все беды из за языка
Пример в этом великий Касильяс то есть в благородстве
Судья ответил Madrid-fan
13 декабря 2015 в 16:21
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
JepPs ответил NGY
13 декабря 2015 в 16:13
Это еще спорный вопрос кто кого превосходит ....
13 декабря 2015 в 16:10
Пфф...изнасиловали Реал на их поле...само собой что Сливочные сейчас обиженки...еще как назло Кристина с арабами тусит...натянутые отношения,одним словом
13 декабря 2015 в 16:01
Мнение очередного примитивного Барсука для меня не имеет никакого значения...
311
13 декабря 2015 в 16:01
Обоих оставить дома и проблема решена!
10-Lil KyAs-10 ответил NGY
13 декабря 2015 в 15:45
Барса также натягивала и тех и других, чем Реал похвастаться не в состоянии)
10-Lil KyAs-10 ответил NGY
13 декабря 2015 в 15:43
Ибо тебе никто слова не давал)
13 декабря 2015 в 15:38
Да ты хуже 10 таких Пике!
Owl Fake ответил Juventus 32
13 декабря 2015 в 15:35
Не знаю как ответить, сочтут за оскорбление.
Одно пишу - удаляют, другое пишу - тоже удаляют.
NGY ответил 10-Lil KyAs-10
13 декабря 2015 в 15:31
"его Барсу недавно натянули Атлетик и Сельта по очередно..."
NGY ответил Animatronic
13 декабря 2015 в 15:30
А в чем был позор та?...скорее глупо...
Ты хотя бы думай что говоришь...
13 декабря 2015 в 15:25
то же мне, профессионалы.... собачатся на весь мир!
Mitsubanchik ответил NGY
13 декабря 2015 в 15:23
в первом матче поглумился купленный боковой судья, не более