• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Левандовски вышел на третье место бомбардиров Бундеслиги среди легионеров

13 декабря 2015, 17:19

Польский нападающий мюнхенской «Баварии» Роберт Левандовски, забив гол в ворота «Ингольштадта» во вчерашнем поединке немецкой Бундеслиги, вышел на третье место в списке лучших бомбардиров немецкого первенства среди легионеров. Забитый мяч стал для поляка 106-м в Бундеслиге. Столько же имеют на своем счету Стефан Шапиюза и Аилтон.

Лидером данного списка является нападающий «Вердера» Клаудио Писарро, на счету которого 177 голов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
14 декабря 2015 в 17:16
до пиццы еще далеко!
klim-sup
14 декабря 2015 в 12:04
В Баварии это не трудно.
nahan
14 декабря 2015 в 10:36
Левандовски еще на Евро-2016 себя проявит.
mat73
14 декабря 2015 в 09:39
Он еще немцам и самим забьет на Евро-18!
Радар
14 декабря 2015 в 07:23
пишется не Шапиюза, а Шапюиза, позорище!! Блеюсь......
Selim Yavuz
14 декабря 2015 в 00:11
молодец,думаю еще покажет себя на евро
Сливки общества
13 декабря 2015 в 23:00
Желаю догнать и перегнать Писарро!:)
Triem
13 декабря 2015 в 21:31
Ну, если не покинет Баварию, будет первым, а его вчерашний гол очень понравился! Отлично голеностопом отправил в ворота по единственно правильной траектории, учитывая что в момент удара по мячу он сваливался на газон!
дяденька Онуфрий
13 декабря 2015 в 21:12
у тебя бомбит всё ещё ,??? вывод один роналду фанам барсы каждый день снится
Duda Gigolaev Osetin
13 декабря 2015 в 20:55
Я тоже думал,что Элбер забил больше.
Leo-1987
13 декабря 2015 в 20:55
Леве по силам догнать Писарро!
Санчо Панса
13 декабря 2015 в 20:17
Всего лишь 71 мяч остался до легенды Бундеслиги Клаудио Писарро Лёве! Не так и много, особенно для польского бомбардира) К тому же Роберту еще далеко до 30 лет. Побьет этот рекорд Пиццы, однозначно!
Gannibal45
Gannibal45 ответил NGY
13 декабря 2015 в 19:08
та же мысль промелькнула
NGY
NGY ответил Gannibal45
13 декабря 2015 в 19:07
Если не перейдет в Реал...
Gannibal45
13 декабря 2015 в 18:55
максимум 3 сезона без травм, и будет на 1м
Black Ice
13 декабря 2015 в 18:19
Один из лучших центрнапов. Здоровый как лось
Den Bull
13 декабря 2015 в 18:00
Лёва жарит.
Ministri Krasnodar
13 декабря 2015 в 17:33
Элбер меньше забил?!
Hезнакомец
13 декабря 2015 в 17:29
Неплохо.
8-Gattuso-8
13 декабря 2015 в 17:25
Всё равно до сих пор кажется что Левандовски это дерево, хотя вроде не так)
Есть медали
13 декабря 2015 в 17:22
у Писарро было бы больше мячей,если б не скамья в Баварии и непонятный переход в Челси