• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Левандовски вышел на третье место бомбардиров Бундеслиги среди легионеров

13 декабря, 17:19

Польский нападающий мюнхенской «Баварии» Роберт Левандовски, забив гол в ворота «Ингольштадта» во вчерашнем поединке немецкой Бундеслиги, вышел на третье место в списке лучших бомбардиров немецкого первенства среди легионеров. Забитый мяч стал для поляка 106-м в Бундеслиге. Столько же имеют на своем счету Стефан Шапиюза и Аилтон.

Лидером данного списка является нападающий «Вердера» Клаудио Писарро, на счету которого 177 голов.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Обсудить
Все комментарии
14 декабря 2015 в 17:16
до пиццы еще далеко!
14 декабря 2015 в 12:04
В Баварии это не трудно.
14 декабря 2015 в 10:36
Левандовски еще на Евро-2016 себя проявит.
14 декабря 2015 в 09:39
Он еще немцам и самим забьет на Евро-18!
14 декабря 2015 в 07:23
пишется не Шапиюза, а Шапюиза, позорище!! Блеюсь......
14 декабря 2015 в 00:11
молодец,думаю еще покажет себя на евро
13 декабря 2015 в 23:00
Желаю догнать и перегнать Писарро!:)
13 декабря 2015 в 21:31
Ну, если не покинет Баварию, будет первым, а его вчерашний гол очень понравился! Отлично голеностопом отправил в ворота по единственно правильной траектории, учитывая что в момент удара по мячу он сваливался на газон!
13 декабря 2015 в 21:12
у тебя бомбит всё ещё ,??? вывод один роналду фанам барсы каждый день снится
13 декабря 2015 в 20:55
Я тоже думал,что Элбер забил больше.
13 декабря 2015 в 20:55
Леве по силам догнать Писарро!
13 декабря 2015 в 20:17
Всего лишь 71 мяч остался до легенды Бундеслиги Клаудио Писарро Лёве! Не так и много, особенно для польского бомбардира) К тому же Роберту еще далеко до 30 лет. Побьет этот рекорд Пиццы, однозначно!
Gannibal45 ответил NGY
13 декабря 2015 в 19:08
та же мысль промелькнула
NGY ответил Gannibal45
13 декабря 2015 в 19:07
Если не перейдет в Реал...
13 декабря 2015 в 18:55
максимум 3 сезона без травм, и будет на 1м
13 декабря 2015 в 18:19
Один из лучших центрнапов. Здоровый как лось
13 декабря 2015 в 18:00
Лёва жарит.
13 декабря 2015 в 17:33
Элбер меньше забил?!
13 декабря 2015 в 17:29
Неплохо.
13 декабря 2015 в 17:25
Всё равно до сих пор кажется что Левандовски это дерево, хотя вроде не так)
13 декабря 2015 в 17:22
у Писарро было бы больше мячей,если б не скамья в Баварии и непонятный переход в Челси