Soccer.ru

Трезеге: «Левандовски — это уникум»

13 декабря 2015, 20:26

Бывший форвард сборной Франции Давид Трезеге высоко оценил игру нападающего мюнхенской «Баварии» и сборной Польши Роберта Левандовски:

«Он достиг невероятного прогресса за последние годы и является одним из лучших форвардов в мире. Он уникален, и думаю, что еще долго будет вне конкуренции на родине.

Я впечатлен его техникой и интеллектом. Сезон для него складывается удачно, и он может достичь невероятных результатов. Он обладает всеми качествами, чтобы быть популярным среди болельщиков.

Евро-2016 может стать турниром имени Левандовски. Если команда использует свой потенциал и поможет ему в атаке, то пройдет далеко по турнирной сетке».

Напомним, что накануне Роберт вышел на третье место списка лучших голеадоров немецкой Бундеслиги среди легионеров.

Все комментарии
rijii_85
13 декабря 2015 в 20:37
Безусловно он один из лучших игроков мира.
Karkaz
Karkaz ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2015 в 21:39
Суарес не классическая девятка
JonSnow
13 декабря 2015 в 21:54
Суарез как по мне лучше пока что, в очном противостоянии Лёва против Барсы ничего путного не показал, хотя у него была та маска
Den Bull
13 декабря 2015 в 21:22
Полностью согласен!!!
nahan
14 декабря 2015 в 12:29
Уникальная голевая машина...
Gerrardboy
14 декабря 2015 в 04:35
Роберт конечно фантастический нап, но лично для меня лучший Суарес он всё может на поле, абсолютно всё, он валшебник! Горд что он играл в ЛФК и подарил нам много много эмоции и радости!
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ rijii_85 (раскрыть)
13 декабря 2015 в 21:29
Ну не мира..) А вот Европы точно..
Triem
Triem ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2015 в 14:48
Я бы их не сравнивал, хотябы потому что Суарес столько не забивает!
The_BESTolo4b
13 декабря 2015 в 21:03
нельзя не согласиться
Санчо Панса
14 декабря 2015 в 07:01
И не только в Польше, но и в Европе! Ничего не буду плохого говорить в адрес Боруссии Дортмунд, но в Баварии Лёва стал еще лучше, на мой взгляд) Полностью согласен с автором победного мяча сборной Франции на ЕВРО-2000. И пусть ЕВРО-2016 станет турниром имени Роберта) Удачи ему на будущее!
Bearded man
Bearded man ответ JonSnow (раскрыть)
13 декабря 2015 в 22:52
При том стиле игры, что демонстрирует Бавария, столько забивать-это подвиг настоящий.)
Судья
Судья ответ АнДрЮхА 21 (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2015 в 22:15
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
kroxa
14 декабря 2015 в 12:07
хороший нап, красава
Марклар
Марклар ответ Karkaz (раскрыть)
13 декабря 2015 в 21:48
А кто он тогда? Он не оттянутый/крайний форвард как Месси и Неймар. Он более атакующего плана форвард по сравнению с ними.
Марклар
13 декабря 2015 в 21:49
Один из трех лучших центрфорвардов в мире наряду с Суаресом и Ибрагимовичем.
BIANCONERI27
13 декабря 2015 в 22:26
Трезеге был настоящим убийцей в штрафной площади,ну а по поводу Левы все верно.
Фиорито
13 декабря 2015 в 20:51
Это ваяние Юргена Клоппа и в Дортмунде его ценили ниже Марио Гетце.
alisher1
13 декабря 2015 в 20:52
Best
real_rmadrid
13 декабря 2015 в 23:12
А ты, Кобра, был мега-уникальным!) Евро-2000 и великолепные сезоны за Ювентус тому подтверждение.
Роберт, да, потрясающий игрок.
Triem
13 декабря 2015 в 21:19
И вновь скажу, что это лучшая классическая "девятка" на сегодняшний день!
Гость